FICHE JOCKEY
JASON WHITING
JASON WHITING
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 2p 5p 1p 5p 7p 3p 1p 1p 1p 8p
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix PETALUMA HANDICAP-36809-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 1'12"68 - 1 - 3/4 - 1/2 - Nez - 1/4 - Enc - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROCKIN' RUPERT {AUS} Keshaw Dhurun (5) Sean & Jake Casey 60.5
2 ANOTHER STRIKE {AUS} 1 Jason Whiting (7) LOU LUCIANI 57.5
3 VAMPI AT PLAY {AUS} 3/4 Steven Parnham (11) NEVILLE PARNHAM 59
4 FLEUR DELACOUR {AUS} 1/2 Ms Holly Watson (12) CHRIS WILLIS 54
5 ESTIMATOR {AUS} Nez Brad Parnham (8) Jade Tangaroa 57
6 MOCHA DREAM {AUS} (Oe) 1/4 Clint Johnston-Porter (3) ADAM DURRANT 57
7 LIFEISBUTADREAM {AUS} Enc William Pike (9) Jayson Hines 54
8 CROSS STATEMENT {AUS} (Oe) 3/4 Luke Campbell (6) JIM TAYLOR 59.5
9 KINGS FLIRT {AUS} Mrs Lucy Fiore (4) Robert Matthews 54
10 THE BIG ONE {AUS} STAPLES MME Lis. (10) Robert Witten 54.5
11 MAGIC DEE {AUS} Ms Tash Faithfull (1) Jayce Buckley 54
12 HOBA WEST {AUS} (Oe) Chris Parnham (2) ADAM DURRANT 55.5
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix TABTOUCH - WESTSPEED PLATINUM WINTER SERIES HEAT 3-24539-Plat - 1300m - 4 ans et Plus - Handicap - (Turf)
14 PARTANTS - 1'19"62 - Tete - 1/2 - Tete - 1/4 - 1 1/2 - 1/4 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLIMB ON TOP {AUS} William Pike (6) Daniel & Ben Pearce 58
2 EL PATRON {AUS} (Oe) Tete Luke Campbell (8) SIMON A MILLER 57
3 BIRD'S THE WORD {AUS} (Oe) 1/2 Chris Parnham (7) Daniel & Ben Pearce 59.5
4 GINGER GREEN {AUS} Tete Shaun McGruddy (11) Steve Wolfe 61
5 ELBOW LOUNGE {AUS} 1/4 Jason Whiting (2) BRUCE WATKINS 56.5
6 FORTUNE'S LUCK {AUS} 1 1/2 Clint Johnston-Porter (12) ADAM DURRANT 56
7 NERO KING {AUS} 1/4 Jarrad Noske (13) JIM TAYLOR 58.5
8 KELLY'S LI ZA LU {AUS} (Oe) Enc TURNER Jor. (1) David Smith 54
9 ADVANCED {AUS} (Oe) Ms Madi Derrick (3) HAYDEN BALLANTYNE 60
10 BOAB BOY {AUS} Mrs Lucy Fiore (9) BRETT POPE 60
11 DEETEA {AUS} Joseph Azzopardi (14) DANIEL O'CONNOR 57
12 BREAD TO FLIRT {AUS} (Aus) Brad Parnham (10) Chris & Michael Gangemi 57
13 PLATINUM CLASS {AUS} Keshaw Dhurun (5) NEVILLE PARNHAM 54.5
14 BIG CITIES {AUS} (Oe) Ms Tash Faithfull (4) BRETT POPE 54
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix RENEW WAROA MEMBERSHIP HANDICAP-49079-Plat - 1000m - 2 ans et Plus - Handicap - (Turf)
8 PARTANTS - 0'59"00 - 1/4 - 2 1/2 - CTT - 1/4 - 2 1/2 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CRIPPALENKO {AUS} Jason Whiting (8) GREG BEAUGLEHOLE 54.5
2 BOOTS LIKE BRUCE {AUS} (Oe) 1/4 Alan Kennedy (1) Anne King 60
3 RUMOUR SAYS {AUS} (Aus) 2 1/2 Clint Johnston-Porter (2) LUKE FERNIE 58
4 POT SHOT {AUS} (Oe) CTT Ms Holly Watson (5) DION LUCIANI 54.5
5 DEVINE BELIEF {AUS} (Oe) 1/4 Joseph Azzopardi (4) DAVID HARRISON 59.5
6 ROCK THIS TOWN {AUS} (Oe) 2 1/2 Jarrad Noske (3) Kayla Farrell 59
7 RUPERT'S EMPIRE {AUS} (Oe) 1 1/2 TURNER Jor. (7) SIMON A MILLER 58.5
8 DOUBLE SPICE {AUS} 3/4 Ms Madi Derrick (6) Neil Dellar 58.5
15 JUIN 2024-AUS-BELMONT
Prix AMELIA PARK PLATE-49079-Plat - 1400m - 2 ans - (Turf)
12 PARTANTS - 1'26"30 - 2 1/4 - CTT - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ELITE MISSILE {AUS} Brad Parnham (7) STEPHEN MILLER 56
2 EXCEED THE PLANET {AUS} 2 1/4 Patrick Carbery (4) Susan Olive 56
3 STREET BAND {AUS} (Oe) CTT Luke Campbell (12) TREVOR ANDREWS 59.5
4 NOAHQUINTILLY {AUS} (Oe) 1 1/4 Joseph Azzopardi (1) DAVID HARRISON 54
5 CLASSIC IMPACT {AUS} (Oe) 1 1/4 Jason Whiting (3) Mike Santich 54
6 NOBILDONNA {AUS} (Aus) 1 1/4 William Pike (9) DARREN MCAULIFFE 54
7 INVINCIBLE THIEF {AUS} (Oe) 1/2 TURNER Jor. (11) DAVID HARRISON 54
8 SATIN BOW {AUS} 1 1/2 Steven Parnham (10) NEVILLE PARNHAM 54
9 GINGER AND TONIC {AUS} (Oe) STAPLES MME Lis. (6) PAUL JORDAN 54
10 KLEVA CONNED {AUS} Ms Jade McNaught (5) ASHLEY MALEY 54
11 CHOICE ATTRACTION {AUS} (Oe) Mrs Lucy Fiore (8) BRETT POPE 54
12 KIA ORA KOE {AUS} Clint Johnston-Porter (2) ADAM DURRANT 56
13 JUIN 2024-AUS-NORTHAM
Prix O?DRISCOLL PRODUCE HANDICAP-18404-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
11 PARTANTS - 1'23"65 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LINDEN'S GOLD {AUS} (Oe) Chris Parnham (10) Takahide Ikenushi 60
2 DON'T TRUST JUDAS {AUS} 1/4 Clint Johnston-Porter (4) Grant & Alana Williams 58
3 RED DWARF {AUS} (Oe) 1/4 Mrs Lucy Fiore (3) Dom Celisano 59
4 LOOKS {AUS} 1 1/4 Patrick Carbery (11) Tom Wolfe 56
5 STYLISH LORD {AUS} (Oe) 1/4 Steven Parnham (5) RUSSELL STEWART 60
6 NOVATORIO {AUS} 1/4 MARTINAN MME Cas. (2) MICHAEL LANE 54.5
7 SINGLETON PARK {NZ} 1/2 Jason Whiting (13) Bruce Kay 58
8 THE KING'S UNCLE {AUS} (Oe) 1/2 TURNER Jor. (8) Chris & Michael Gangemi 58
9 BANKS AVENUE {AUS} Brandon Louis (7) GINO POLETTI 59
10 DARK MIST {AUS} Troy Turner (15) Garry Delane 55.5
11 ROCKING THE CASBAH {AUS} (Oe) Brad Parnham (9) SUMMER DICKSON 58.5
13 JUIN 2024-AUS-NORTHAM
Prix KUNINE GRAZING MAIDEN-15337-Plat - 1400m - 2 ans et Plus - Maiden - (Turf)
11 PARTANTS - 1'24"01 - 2 1/2 - Enc - 3 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PETROUCHKA {AUS} William Pike (6) Grant & Alana Williams 56
2 ABISSI {NZ} (Oe) 2 1/2 Chris Parnham (9) Michael Grantham 58
3 CHINO LA DIVA {AUS} Enc Jason Whiting (14) DANIEL O'CONNOR 56
4 BEST PRESENT {AUS} 3 1/4 Brad Parnham (7) Takahide Ikenushi 56
5 DIVINE CURRENCY {AUS} 1 3/4 Brandon Louis (3) GINO POLETTI 58
6 MASTER PO {AUS} (Oe) 1 1/4 Ms Holly Watson (13) George Dupre 58
7 LUCKY PURSUIT {AUS} (Aus) 1/2 Keshaw Dhurun (8) Kylie Craig 58
8 CARAMINT {AUS} 1 1/4 Ms Jade McNaught (1) SHARON MILLER 56
9 ROSEMARY GOES {AUS} Luke Campbell (2) Indianna Weinert 56
10 AUSSIE EURO {AUS} (Aus) Shaun McGruddy (11) Garry Delane 56
11 FEAR INDEX {AUS} MARTINAN MME Cas. (12) Peter Bamford 58
13 JUIN 2024-AUS-NORTHAM
Prix ELDERS NORTHAM MAIDEN-15337-Plat - 2200m - 3 ans et Plus - Maiden - (Turf)
9 PARTANTS - 2'20"65 - CTT - 2 - 1/2 - 3/4 - 1/2 - 10 - 5 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SKITTISH {AUS} Jason Whiting (3) Greg Evans 58
2 DESERT EDGE {AUS} CTT Chris Parnham (6) Daniel & Ben Pearce 58
3 CLAIREANN {AUS} (Oe) 2 Ms Holly Watson (4) FENELLA MARTIN 56
4 SHIVERINO {AUS} (Oe) 1/2 Brad Parnham (2) Indianna Weinert 58
5 NEK MINUTE {AUS} 3/4 Keshaw Dhurun (9) DANIEL O'CONNOR 58
6 SNIFFY TIFFY {AUS} (Oe) 1/2 Ms Jade McNaught (1) SHARON MILLER 56
7 GOLDEN GOOSE {AUS} (Oe) 10 Ms Victoria Corver (7) Ryan Hill 56
8 COLD JUSTICE {AUS} 5 1/4 TURNER Jor. (8) Mark Peters 58
9 ROYAL GLORY {AUS} Ms Chanel Cooper (5) Michael Miller 58
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix WHITE CLAW HANDICAP-18404-Plat - 1675m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
12 PARTANTS - 1'46"11 - 1/2 - 1/4 - 3 - Enc - 1/4 - 1/2 - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHERRY CAN RUN {AUS} Jason Whiting (13) GRAEME BALLANTYNE 55.5
2 KISSES FROM KELLY {AUS} 1/2 Troy Turner (6) Holly Taylor 58
3 LYRICAL ANGEL {AUS} 1/4 Steven Parnham (10) Kieran Regan 56.5
4 GOKU {AUS} 3 Brandon Louis (5) Phillipa Elliott 55
5 BAYWATCH BOY {AUS} Enc Ms Kyra Yuill (7) Keith Reeves 54.5
6 BEAU TALK {AUS} (Oe) 1/4 Alan Kennedy (1) CHRIS WILLIS 60
7 GRATIAS DEO {AUS} 1/2 Keshaw Dhurun (4) DANIEL O'CONNOR 55.5
8 PRINCE I THINK {AUS} (Oe) Enc William Pike (2) Brad Seinor 58.5
9 WHO BY FIRE {AUS} Ms Ava Catarino (12) Megan Midgley 57.5
10 MERCURIUS {AUS} (Oe) Ms Holly Watson (9) Steven Burton 57
11 BAMBUN BOY {AUS} Jarrad Noske (3) Susan Olive 60
12 DIVINE JUDGEMENT {AUS} Ms Victoria Corver (8) Liz Strempel 58
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix TABTOUCH - HAVE YOU GOT THE TOUCH HANDICAP-18404-Plat - 2200m - 3 ans et Plus - Handicap - (Turf)
12 PARTANTS - 3/4 - 1 - 1 - 2 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEE YA CHAMP {AUS} (Oe) Jason Whiting (4) GRAEME BALLANTYNE 54.5
2 ARNRAY {AUS} (Oe) 3/4 Troy Turner (10) Kirryn Scallan 60
3 BIG SWOOP {AUS} (Oe) 1 Mrs Lucy Fiore (6) BRENT LARSSON 55.5
4 ZACKARIAH BEAU {AUS} 1 Ms Ava Catarino (9) GREG BEAUGLEHOLE 61
5 WEIGHTMAN {NZ} (Aus) 2 1/2 Luke Campbell (2) BOB MCPHERSON 54
6 DJANGO DREAM {AUS} (Oe) 1 1/2 TURNER Jor. (13) SUMMER DICKSON 60
7 MYSTERY MOMENT {AUS} 1 1/2 Chris Parnham (11) Susan Olive 59
8 HIT THE LIGHTS {AUS} (Oe) 1/2 Brad Parnham (8) Ryan Hill 58
9 SHAKERATO {AUS} Patrick Carbery (7) LOU LUCIANI 54
10 PURE GEM {AUS} (Oe) Ms Victoria Corver (12) Gordon Keay 54
11 LORD RANDOLPH {AUS} (Oe) William Pike (1) SUMMER DICKSON 58.5
12 MIRRORSCHINO {AUS} (Oe) Jarrad Noske (5) TREVOR ANDREWS 58
12 JUIN 2024-AUS-BUNBURY
Prix SWAN DRAUGHT HANDICAP-18404-Plat - 1200m - 2 ans et Plus - Handicap Class 3 - (Turf)
10 PARTANTS - 1'13"83 - 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 - 1/4 - 1 1/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SENTIMENTAL BELLE {AUS} William Pike (10) Grant & Alana Williams 57
2 AIYZA {AUS} (Aus) 1/4 Keshaw Dhurun (2) Mack Hall 54
3 PEARLY NUGGETT {AUS} 1/4 Brad Parnham (7) STEPHEN MILLER 58.5
4 KING CARTEL {AUS} 1/2 Ms Holly Watson (4) Mitchell Pateman 60
5 RIG A DIG {AUS} (Oe) 1 Mrs Lucy Fiore (5) GRAEME BALLANTYNE 58
6 RUNFORROB {AUS} 1/4 Ms Kyra Yuill (3) Phil Naylor 56
7 SERVICEMAN {AUS} (Oe) 1 1/4 Joseph Azzopardi (8) BOB MCPHERSON 56
8 NORMA STARS {AUS} (Aus) 2 3/4 Jason Whiting (6) Tina Glasson 54
9 COUSIN NICCI {AUS} (Oe) Paul Harvey (1) DAVID HARRISON 57
10 LADY TORNADO {AUS} Ms Victoria Corver (9) Gordon Keay 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin