FICHE JOCKEY
Emisael JARAMILLO
Emisael JARAMILLO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 0p (21) 0p (20) 8p 2p 2p 1p 0p 0p 0p 2p
22 JANVIER 2022-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Claiming-21621-Plat - 1650m - 4 ans et au-dessus - a réclamer - tapeta - corde à gauche
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MACK {USA} Miguel Angel Vasquez (3) KATHLEEN O'CONNELL 55
2 SWEENEY'S CAT {USA} Luca Panici (9) LARRY BATES 55
3 IMPRESSIVE SPEED {USA} LOPEZ Pac. (8) MARTIN DREXLER 55
4 COUCH DREAMS {USA} Shaun Bridgmohan (1) ROBERT MOSCO 54
4 SKYWALKING {USA} Junior Alvarado (11) ANTONIO SANO 55
0 LUCKY AS A SEVEN {USA} Marcos Meneses (2) JUAN CARLOS AVILA 55
0 WESTERN ADVANTAGE {USA} GAFFALIONE Tyl. (4) GEORGE WEAVER 55
0 BACH {USA} Hector Isaac Berrios (5) AMADOR MEREI SANCHEZ 55
0 LORD DARNLEY {USA} Luis R. Reyes (6) PEDRO R. GARCIA 55
0 SPECIAL MEISTER {USA} JARAMILLO Emi. (7) OSCAR M. GONZALEZ 55
0 BIG BLUE {USA} SAEZ Lui. (10) GEORGE R. ARNOLD, II 55
0 ANOTHER DUKE {USA} Angel S. Arroyo (12) MICHAEL YATES 55
12 MARS 2021-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Starter Optional Claiming-31531-Plat - 1000m - a réclamer - 3 ans - corde à gauche - piste en gazon.
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPEND BENJAMINS {USA} GAFFALIONE Tyl. (1) KELSEY DANNER 53
2 ENSIGN PARKER {USA} ORTIZ JR Ira. (5) Carlos Luis Perez 53
3 TODAYSTHEDAY {USA} Junior Alvarado (2) KELSEY DANNER 54
4 EXCHANGE DAY {USA} SAEZ Lui. (8) EDWARD PLESA, JR. 54
5 DEPUTY INDY {USA} LOPEZ Pac. (6) ANGEL M. RODRIGUEZ 54
0 JACKSON STRONG {USA} Jose L. Ortiz (3) KATHLEEN O'CONNELL 54
0 OUR HOISTED MAST {USA} Rajiv Maragh (4) ANTHONY PECORARO 53
0 AMERICAN MATTERS {USA} JARAMILLO Emi. (7) ALLEN IWINSKI 54
27 NOVEMBRE 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Claiming-19819-Plat - 1300m - a réclamer - Femelles - 3 ans et au-dessus - dirt - corde à gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 IMA DAREDEVIL {USA} Cristian A. Torres (3) ROHAN CRICHTON 54.5
2 BACCARAT FASHION {USA} LOPEZ Pac. (5) MARCIAL NAVARRO 54.5
3 WORTH AVENUE {USA} Leonel Reyes (4) BARRY R. ROSE 55.5
4 WITCH HUNTER {USA} Marcos Meneses (7) GARY G. JACKSON 53.5
5 BAHAMIAN GIRL {USA} Victor Lebron (1) ANNA VARSI 53.5
6 BROOKES ALL MINE {USA} Joe Bravo (6) PETER R. WALDER 54.5
7 FREE TO FLY {USA} Edgard J. Zayas (8) ELIZABETH L. DOBLES 55.5
8 PANAREA {USA} JARAMILLO Emi. (2) BARRY N. CROFT 53.5
9 NONCENTS {USA} Luca Panici (9) BARRY N. CROFT 54.5
27 NOVEMBRE 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Special Weight-37837-Plat - 1600m - Femelles - 3 ans et au-dessus - herbe - corde à gauche
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 AIZU {USA} Luca Panici (5) MICHELLE NIHEI 54.5
2 KATAMA MOONLIGHT {USA} JARAMILLO Emi. (7) Saffie A. Joseph, Jr. 56
3 EMMA ROSE {USA} Edgar S. Prado (2) KENNETH G. MCPEEK 54.5
4 LADY ROSALIE {IRE} Joe Bravo (1) BRITTANY RUSSELL 56
5 ANYTHING GOES {USA} Edgard J. Zayas (6) Saffie A. Joseph, Jr. 54.5
6 SING ME HOME {GB} (Oe) Cristian A. Torres (3) BRENDAN P. WALSH 54.5
7 SHE'S JUST QUALITY {USA} Mario Fuentes (4) DIANE D. MORICI 51.5
ARR MADDOX {USA} LOPEZ Pac. (8) FAUSTO GUTIERREZ 54.5
27 NOVEMBRE 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Maiden Claiming-17117-Plat - 1400m - maiden - a réclamer - Femelles - 2 ans - dirt - corde à gauche
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MY GLORY {USA} Leonel Reyes (1) OSCAR M. GONZALEZ 54
2 HOT BABE {USA} JARAMILLO Emi. (6) KATHLEEN O'CONNELL 54
3 I'M A COCO PEBBLES {USA} LOPEZ Pac. (2) DANIEL C. HURTAK 54
4 AUDREY {USA} Edgard J. Zayas (4) JUAN ALVARADO 54
5 CAIRO'S HEIRESS {USA} Cristian A. Torres (3) VICTOR BARBOZA, JR. 54
6 NAJWA {USA} Edgar S. Prado (5) KENNETH G. MCPEEK 54
27 NOVEMBRE 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Claiming-19819-Plat - 1000m - 3 ans et au-dessus - a réclamer - herbe - corde à gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BLACK JET {USA} JARAMILLO Emi. (4) GEORGINA BAXTER 55
2 GRAN MALBEC {USA} Hector Isaac Berrios (9) BOBBY S. DIBONA 55
3 OAK BLUFFS {USA} LOPEZ Pac. (2) MARY E. EPPLER 55
4 MARCELINO {USA} Jesus M. Rios (5) GERARDO QUIROZ 55
5 DAD'S YANKEES {USA} Leonel Reyes (3) MAURICIO FUENTES 55
6 MAR VISTA MIGUEL {USA} Carlos Montalvo (1) ROHAN CRICHTON 54.5
7 R BOY BODE {USA} Edgard J. Zayas (8) GEORGINA BAXTER 55
8 ANOTHER SOFTBALL {USA} Cristian A. Torres (6) KATHY P. MONGEON 54.5
9 GAME BOY BENNY {USA} Edgar S. Prado (10) CHERYL WINEBAUGH 56
0 RED HOT LOOKS {USA} Mario Fuentes (7) SCOTT D. ACKER 51.5
27 NOVEMBRE 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Race 1-41441-Plat - 1500m - masse commune avec l'hippodrome (xpressbet) - turf - 1500m - flat racing - for maiden
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIA MARTINA {USA} Leonel Reyes (3) JUAN CARLOS AVILA 54
2 STARSHIP NTERPRISE {USA} Cristian A. Torres (1) STEVEN DWOSKIN 54
3 SOUPER ALL STAR {USA} Victor Lebron (5) MARK E. CASSE 54
4 MAKE ME LAUGH {USA} Edgar S. Prado (9) KENNETH G. MCPEEK 54
5 MARLBOROUGH ROAD {IRE} Angel S. Arroyo (8) BRENDAN P. WALSH 54
0 DREAMING OF AUDREY {USA} Marcos Meneses (2) MICHAEL YATES 54
0 FATE OF OPHELIA {USA} Edgard J. Zayas (4) Saffie A. Joseph, Jr. 54
0 KINKY FROLIC {USA} JARAMILLO Emi. (6) Saffie A. Joseph, Jr. 54
0 WILD WALKOFF {USA} LOPEZ Pac. (7) MICHAEL YATES 54
0 BELLA SOFI {USA} Luca Panici (10) LUIS DUCO 54
0 MAP EM UP {USA} Joe Bravo (11) (NP/1) TIMOTHY A. HILLS 54
0 TIME SENSITIVE {USA} Edgard J. Zayas (12) (NP/1) GUSTAVO DELGADO 54
0 PARTISAN KITTEN {USA} Hector Isaac Berrios (13) (NP/1) MICHAEL J. MAKER 54
0 SILKY WARRIOR {IRE} JARAMILLO Emi. (14) (NP/1) MARK E. CASSE 54
0 QUEEN OF THE GREEN {USA} LOPEZ Pac. (15) (NP/1) JON G. ARNETT 54
0 UNSHAKABLE U {USA} Joe Bravo (16) (NP/1) PATRICK L. BIANCONE 54
22 NOVEMBRE 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Millions Filly And Mare Turf Preview Stakes-54054-Plat - 1500m - Femelles - 3 ans et au-dessus - groupe iii - herbe - corde à gauche
16 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THISSMYTIME {USA} BRAVO J. (16) KATHLEEN O'CONNELL 53
2 STARSHIP NALA {USA} Miguel Angel Vasquez (7) STEVEN DWOSKIN 55
3 R PREROGATIVE {USA} LOPEZ Pac. (13) GEORGINA BAXTER 55
4 HIGH ON GIN {USA} Edgar S. Prado (8) ROHAN CRICHTON 54
5 LOVELY LUVY {USA} Edgard J. Zayas (5) Saffie A. Joseph, Jr. 55
0 LOOKINLIKEAQUEEN {USA} Leonel Reyes (1) (NP/1) HERMAN WILENSKY 54
0 PICARA {USA} Joe Bravo (2) JORGE DELGADO 54
0 MO OF THE WEST {USA} LOPEZ Pac. (3) (NP/1) MARK E. CASSE 54
0 HEAR MY PRAYER {USA} Victor Lebron (4) (NP/1) DAVID FISHER 55
0 SWEET HITCH HIKER {USA} Luca Panici (6) KATHLEEN O'CONNELL 54
0 BIENVILLE STREET {USA} Cristian A. Torres (9) (NP/1) CAM M. GAMBOLATI 55
0 AMADORA {USA} Angel S. Arroyo (10) (NP/1) J. Kent Sweezey 54
0 CENTSLESS DRAMA {USA} JARAMILLO Emi. (11) (NP/1) CARLOS A. DAVID 54
0 AIZU {USA} Victor Lebron (12) (NP/1) MICHELLE NIHEI 53
0 CRUMB BUN {USA} Cristian A. Torres (14) LARRY BATES 56
0 SAYONARA BABY {USA} Leonel Reyes (15) RAMON MINGUET 53
22 NOVEMBRE 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Claiming-15315-Plat - 1200m - Femelles - 3 ans et au-dessus - a réclamer - dirt - corde à gauche
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ITSMYLUCKYGIRL {USA} Miguel Angel Vasquez (4) ROHAN CRICHTON 54
2 SOLID AS A ROCK {USA} JARAMILLO Emi. (6) VICTOR BARBOZA, JR. 54
3 BEAST OF WILDWOOD {USA} LOPEZ Pac. (3) GILBERTO ZERPA 53
4 GRAN ETIQUETA {USA} Leonel Reyes (1) BARRY R. ROSE 54
5 TAKECHARGE MIRELLA {USA} Rajiv Maragh (9) SHAMIR MARAGH 54
0 SALSA RITA {USA} Mario Fuentes (2) BERNARDO CAMPOS 51
0 MAJESTIC MAIARA {USA} Angel S. Arroyo (5) JULIO R. CARTAGENA 54
0 LIL MISS HOTSHOT {USA} Marcos Meneses (7) JOSE A. GALLEGOS 54
0 BABY ICE {USA} Cristian A. Torres (8) JULIO R. CARTAGENA 55
22 NOVEMBRE 2020-USA-GULFSTREAM PARK
PRIX Juvenile Turf Stakes-54054-Plat - 1600m - 2 ans - groupe iii - herbe - corde à gauche
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BIG THORN {USA} LOPEZ Pac. (4) DAVID FAWKES 53
2 FULMINI {USA} Edgard J. Zayas (6) MICHAEL J. MAKER 53
3 CASTLE KING {USA} Cristian A. Torres (2) MARIA BOWERSOCK 53
4 LIGHT US UP {USA} Joe Bravo (5) JONATHAN THOMAS 53
5 SEAZAN {USA} Jesus M. Rios (8) RALPH E. NICKS 53
0 CATCHING FISH {USA} Angel S. Arroyo (1) (NP/1) RICHARD D. SILVESTRI 53
0 EL SICARIO {USA} Marcos Meneses (3) RAMON MINGUET 53
0 TORETTO {USA} Luca Panici (7) (NP/1) MICHELLE NIHEI 53
0 CHESS'S DREAM {USA} Miguel Angel Vasquez (9) (NP/1) MICHAEL J. MAKER 53
0 HOT BLOODED {USA} JARAMILLO Emi. (10) CARLOS A. DAVID 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin