FICHE JOCKEY
Magnus JAKOBSSON
Magnus JAKOBSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 5a 7a 0a 7a 0a 2a
30 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 8-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEXIBLE LAUNCHER(D4) SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 2140
2 GLOBAL WEATHER JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
3 ZODIAC DANY GRIF(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
4 LEO LEO(D4) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140
5 GOODWILL PELLINI(D4) WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140
6 WITTY(D4) BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140
KADABRA BOLETS CREBAS Han. (NP/1) CREBAS Hans 2140
TIMOTEJS FREDAG OSTRE Ole J. LARSSON Ann-Charlotte 2140
HOT POINT SKOGLUND Rik. N. (NP/1) BJORKMAN Petra 2140
ALFREDO DI STEFANO ANDERSSON Mik. CHRISTIANSSON Jan 2140
ASENS ARAGON LINRYD Mar. BJORKEGREN Caroline 2140
DREAM OF WINNER IVARSSON Morg. ANDERSSON Conny H 2140
30 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Trearingslopp-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALL TO THE BAR OHLSSON Ulf Svedberg Markus B 2140
2 CURIE(D4) BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140
3 BOOTS HANSON OSTRE Ole J. Garseg Rune 2140
4 WHISTLER BROLINE(Da) SKOGLUND Rik. N. PETTERSSON STEFAN P 2140
5 HIGHLAND SISU NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2140
6 RAJA KNIGHT KONTIO Jor. Larsson Henrik 2140
7 SURVIVOR W.F.(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140
BOLT CHALLENGER JAKOBSSON Mag. OLSSON Diana L 2140
HABIT SILVIO(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
MARIO ANDRETTI ANDERSSON Mik. (NP/1) Andersson Mikael J 2140
BLACK EAGLE SILVEN Jan VIDAR Madelaine 2140
30 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX KMAB:s Stoserie-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRILJANT SENSATION(D4) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2160
2 GANETTE AM(D4) OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2160
3 JANAI(D4) SKOGLUND Rik. N. PETTERSSON STEFAN P 2160
4 SHE FOLLOW ME WIDELL Kaj Svedberg Markus B 2160
5 BLACKBUCK(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
6 BREAKFAST(D4) KARLSSON Pet. Goop Bjorn 2140
7 FIXIE OSTRE Ole J. BACKSTROM Mona 2160
LELLA LOMBARDI ANDERSSON Mik. (NP/1) Andersson Mikael J 2140
ASTRID L.CHERI(D4) BLOM MME Nat. MAGNUSSON Kjell 2140
ELVY PALEMA SILVEN Jan VIDAR Madelaine 2160
LADY STAR BO LINDBERG Isa. ERIKSSON Niklas 2160
R.K.QUEEN MAHONY Paw (NP/1) Mahony Paw 2160
OUR GIRL JAKOBSSON Mag. JONSSON Per 2160
MIMMI MARJE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2160
EMMELINE FOLLO(D4) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2180
30 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 4-6190 euros - 2640m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SILVER BULLIT(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2660
2 ZENATO JEPSON Car. J. BERG Bengt 2660
3 JOE'S GLORY TROTTER Chr. ERIKSSON Jenny 2640
4 SWEDEN LI CARLSON Lar. D. Carlson Lars D 2640
5 BALANCED RUDDER HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2660
6 AGUERO(D4) SMITH Jak. Smith Kenneth 2660
7 MOONLIGHT LINI(Da) DAGGERT Ben. E. WIKLUND-TUREN Ulla 2660
ESTELLE AVENUE JAKOBSSON Mag. (NP/1) BJORLIN Anna 2640
AFTER ALL FLASH KARLSSON Pet. Granath Olov 2660
MIRAKEL HALERYD GOOP Bjo. Goop Bjorn 2660
LIVI OPAL H.M. MAHONY Paw (NP/1) Mahony Paw 2660
ORLANDO FORTIS OSTRE Ole J. YSTENES Svein 2660
JOLENE BOKO WIDELL Kaj FAGERHOLM Sonja 2660
KOSGI(Da) IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2660
JUNIUS TAJ SKOGLUND Rik. N. (NP/1) ANDERSSON Maria 2660
30 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Trearingslopp Ston-10286 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THE PRIMEROSE GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 CHICLET WALLIN Joa. Wallin Joakim 2140
3 COOL RUNNINGS OSTRE Ole J. HELGESTAD Kjetil 2140
4 HATTIE ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2140
5 HELEN STAR JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
6 GEHORS KANON OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140
7 HONEYBOOBOO(Da) BLOM MME Nat. Mahony Paw 2140
STARSTRUCKED(D4) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2140
30 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 2-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEAVEN MEARAS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
2 KIMMISS BOKO ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140
3 WOOSAH CREBAS Han. Fredriksson Roger 2140
4 JURY M.L. HORPESTAD Tom GUSTAFSSON Leif 2140
5 LEROY SANE ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140
6 AFTER WORK SMITH Jak. Smith Kenneth 2140
7 SOMMARSKUGGAN JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140
MARY J.MARKE(Dp) SKOGLUND Rik. N. Selin Mikael 2140
LA BREBRO IVARSSON Morg. PERSSON Per-Arne 2140
SINGING FLING TROTTER Chr. PARVIAINEN Tony 2140
KAVALJER INDIKA KARLSSON Pet. ARNESSON Lars 2140
DONNATELLA CAPE LUNDQVIST Ste. Lundqvist Stellan 2140
19 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 8-10380 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNCLE TOLL(D4) PERSSON Ste. Eklundh André 1640 1'11"8
2 IL DUCE BOKO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 1640 1'12"1
3 M.T.NORDIC SPIRIT(Da) INGVES Pet. UNTERSTEINER P. 1640 1'12"1
4 QUICK LANE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"2
5 AMERINDIENNE(D4) ERIKSSON Kim. PETTERSSON STEFAN P 1640 1'12"3
6 DOMINIC WIBB KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640 1'12"3
0 POLLY AVENUE(D4) JAKOBSSON Mag. GUSTAFSSON Berne 1640 1'12"3
0 MAJORS CORONA GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 1640 1'12"5
0 ZLATAN KNICK(D4) ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1640 1'12"3
DAI ROLLER COASTER AS(Da) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 1640
DAI RUDISHA(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640
19 NOVEMBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DYNAMIC TWISTER(Dp) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'15"6
2 AROSHI(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'16"5
3 MAJORS AMORE GUSTAFSSON Con. GUSTAFSSON TORD 2140 1'17"7
4 VIENTO JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2160 1'17"2
5 SPINOFHOPE L.B.(Da) CHRISTIANSSON And. LJUNGGREN Leif 2160 1'17"2
6 ALFONS THORSON Olo. KNUTSEN Magnus 2140 1'18"2
7 GOLDEN AVENUE JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160 1'19"7
8 VAIANA GERTORP DALBORG Tho. Andersson Tomas S 2140 1'21"1
16 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Spartrappa - 8 priser-6191 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ZENATO JEPSON Car. J. BERG Bengt 2140 1'15"8
2 BLACK ALEX ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'15"9
3 EDLER LINDBERG Kri. Lindberg Kristian 2140 1'16"1
4 KOSGI IVARSSON Morg. Ivarsson Morgan 2140 1'16"2
5 HIS HIGHNESS M.L. KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2140 1'16"2
6 PARFYM ALO DJUSE Mag. A. Persson Glenn H 2140 1'16"6
7 CORNELL S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2140 1'16"7
8 SAPFO S.I.R. SILVEN Jan Rejno Sven 2140 1'17"8
0 LINDAMIN JENSEN Joh. O. ERIKSSON KARL-IVAR 2140 1'19"0
0 THORONDOR GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'18"6
0 DOESN'T MATTER NILSEN P. L. Nilsen Per Ludvig 2140 1'18"5
0 JULA DU CASH JAKOBSSON Mag. TILP Christina 2140
16 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Course 7-6190 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCE WILL PETTERSSON Hak. Pettersson Hakan 1640 1'14"2
2 GLOBAL ATTITUDE JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1640 1'14"6
3 SASSY SINCE BIRTH OHLSSON Ulf BATH S. 1640 1'15"6
4 HULK MARKE SKOGLUND Rik. N. Selin Mikael 1640 1'15"8
5 M.T.ORLANDO ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 1640 1'16"0
6 TROLLA DOC WIDELL Kaj Svensson Hakan B 1640 1'16"0
0 THE FIRST LADY LINDBERG Kri. Pettersson Olle 1640 1'24"6
DAI OCTAGON TILE BERGLOF Eri. Berglof Erik 1640
DAI BIRBONE O.K. GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin