FICHE JOCKEY
Jevgeni IVANOV
Jevgeni IVANOV
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 8a 5a 7a 4a 6a 5a 5a 8a
27 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp - Ston - Solvalla Veteraner-14476 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DESTINY LAUGHED KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140
2 ANTI ICE FORSS Mik. Melander Stefan 2140
3 LALAH(Dp) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
4 MISS DEE HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140
5 BARBABELLA JANSSON Tor. WALLSTEDT Ulrika 2140
6 SKY IS THE LIMIT(Da) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
7 NANNA TOOMA GOOP Bjo. MEILINK DIEDERIK 2140
NATIONAL DAY TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140
BRIDGE MAID KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
CLOTTED CREAM DJUSE Mag. A. HOGMAN SOLVE 2140
25 NOVEMBRE 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp-8742 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GOOD KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"8
2 KEYSTONE BULLSEYE(D4) KIHLSTROM Orj. Goop Bjorn 2140 1'15"9
3 IDEAS MAKE IT B.S. DJUSE Mat. E. Sundell Jan 2140 1'16"1
4 STIERNHOOKS SIRI FRICK Kaj. ANDERSSON ANNA 2140 1'16"1
5 LET IT GO(D4) ADIELSSON Eri. NILSSON Alexander 2140 1'16"1
6 RAW DATA(Da) SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'16"2
0 LEGENDARIA ZON(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"3
0 BILLIE HOLIDAY SKOGLUND Rik. N. RICHTER MME S. 2140 1'20"4
0 ATHENA HAMMERING(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'16"4
0 RUT TAXAM ARTURSSON MME Lin. ANDERSSON ANNA 2140 1'16"4
0 MAJA TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"3
0 FROSTING VICIOUS SJOSTROM Cla. Selesi Nandor 2140 1'16"3
10 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp Ston-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 M.T.OOOGAACHAKKA(Dp) LEO MME Emi. Leo Emilia 2140 1'15"7
2 ANNIE FLAME OHLSSON Ulf Svedberg Markus B 2140 1'15"8
3 LEGENDARIA ZON(Da) DJUSE Mat. E. Goop Bjorn 2140 1'15"8
4 ATHENA HAMMERING(Dp) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140 1'15"9
5 RAW DATA SCHILLER And. Kern Klaus 2140 1'16"2
6 ALFAS LEONORE(D4) WESTERHOLM Nik. WESTERHOLM N. 2140 1'16"3
7 NIDALEE(Da) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2140 1'16"4
8 MAJA TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"5
0 GIFT FROM SISU ANDERSSON Osk. J. Skov-Anderss. Leila 2140
DAI RIMINI BRODDA(Dp) DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140
DAI CABARETTE TAAVELA RUOCCO Jos. Janisels Monica 2140
10 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Norrlands Elitserie, Forsok - Tvaaringslopp-7210 euros - 2140m - Attelé Autostart-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHOPIN GAR KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'17"4
2 IDOMENIO SISU OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'17"7
3 VALRHONA WIBB DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 2140 1'18"1
4 OXALIS TOOMA LILIUS Mar. Ivanov Jevgeni 2140 1'18"6
5 ONLY ONE TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'25"0
09 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Trearingslopp-12334 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICI VOLANTES(Dp) JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 2140 1'13"8
2 HOPEUSTEPONALEGO SKOGLUND Rik. N. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'13"9
3 FANTAGHIRO BRICK(D4) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'14"0
4 BEAUTY WIND(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'14"2
5 CURIE(D4) BERGLOF Eri. Berglof Erik 2140 1'14"2
6 LADYBUG LARA(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 2140 1'14"5
7 NAUGHTY GIRL TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'18"3
DAI CUP OF TEA ERIKSSON Kim. Walmann Roger 2140
09 NOVEMBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Tvaaringslopp-7210 euros - 1640m - Attelé Volte-5 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AFISH MOBERG MME Kim BATH S. 1640 1'17"1
2 COME ON EILEEN JEPSON Car. J. Wallin Fredrik 1640 1'17"5
3 STRACCIATELLA DOC GOOP Bjo. MALTESSON Torbjorn 1640 1'17"8
4 OLIGARK TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 1640 1'20"4
5 VINCENT C.D. KONTIO Jor. Melkko Katja 1640 1'23"8
05 NOVEMBRE 2020-SWE-GAVLE
PRIX Breddlopp-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KUTAFORT GORSKI Ken. SCHOTT Kjell 2140 1'16"6
2 SCREAMS MY NAME STRANDBERG Eli. JOHANSSON Bernt-Ove 2140 1'16"6
3 KINGS ISLAND KING LINDEGREN Eri. Lindegren Erik 2140 1'16"8
4 OPTICOIN LUNDBERG Pet. JINESJO Jonna 2140 1'17"0
5 MR BEANIE FRILEN MME S. SODERBERG I. 2140 1'18"3
6 MAIBAH IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'18"5
7 BLUE MOON JUNE FRIMAN MME Mal. HEDLUND Catarina 2140 1'18"6
8 TIMBUKTU FACE ANDERSSON Han. T. Andersson Hans T 2140 1'18"9
0 DANDY DAY ASBERG MME Jen. H. SKOLD ANDERSSON Carola 2140 1'19"3
0 VICTOBER EDLUND Gor. Edlund Goran 2140 1'22"0
0 STARSHIP TROOPER JONASSON Zeb BLOCK Malin 2140 1'19"3
03 NOVEMBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp-12334 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOMBRE D. HANSSON Mat. KYLIN BLOM Oskar 2160 1'15"3
2 FIRSTCLASS U.M. OHLSSON Ulf BATH S. 2160 1'15"4
3 CLAUDE P.HILL DJUSE Mat. E. Wajersten Daniel 2160 1'15"5
4 KLONDIKE C.BOKO SVEDLUND Luk. L. Alsén Olle 2140 1'16"9
5 NATIONAL DAY TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"2
6 SELCAL WALLBERG Hak. Wallberg Hakan 2160 1'17"0
7 KOHINOOR BOKO LINDEROTH Per. Dunder Robert 2160 1'17"4
8 PLAY THAT SONG ANDERSSON Jim. Marklund Lars 2160 1'17"8
0 VASTERBO BANKIR SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2140
DAI EXCELLENT LISS WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2160
03 NOVEMBRE 2020-SWE-BERGSAKER
PRIX Tvaaringslopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIMB ZACKY DJUSE Mat. E. Lofqwist Amanda 2140 1'18"1
2 GONE FISHING SKOGLUND Rik. N. Bergh Robert 2140 1'18"3
3 CASTLE RACHA NYBERG Ing. Holm Lars 2140 1'18"5
4 GRAFIT BRODDE WAJERSTEN Dan. BATH S. 2140 1'18"5
5 OXALIS TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'19"8
0 QUEENSTOWN WESTERHOLM Nik. Bergh Robert 2140 1'20"2
30 OCTOBRE 2020-SWE-OREBRO
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Fyraaringslopp for ston - Spartrappa-12334 euros - 2100m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LALEH PELLINI(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2100 1'14"7
2 JALNA BOKO WIDELL Kaj Cedergren Mikael 2100 1'15"1
3 JULA MADONNA OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2100 1'15"2
4 YOU TO RACER(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2100 1'15"2
5 VIKENS GENERATE JAKOBSSON Mag. FELLBRANDT Mikael 2100 1'15"3
6 VASTERBO MIXTRA(D4) JANSSON Tor. DEMMERS Michael 2100 1'15"9
7 JANSSONS FRESTELSE KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2100 1'16"0
8 MARGARETA TOOMA IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2100 1'16"1
0 GLAMOUR SISU(Dp) ERIKSSON Kim. Ohman Stefan 2100 1'17"0
0 GARCA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2100 1'16"3
0 DIVINE LEAGUE(D4) FROMELL Tom Fromell Per 2100 1'16"5
0 BODY CONTACT KONTIO Jor. Melander Stefan 2100 1'17"2
0 OLMEDA SKOGLUND Rik. N. Jakobsson Krister 2100 1'16"3
0 GIRLPOWER SISU(Da) KOSKELA Jar. KOSKELA Heikki Matias 2100 1'17"7
DAI SPARKLING DIAMOND LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin