FICHE JOCKEY
ROSMAN ISKANDAR
ROSMAN ISKANDAR
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 5p 10p 9p 7p 8p 11p 4p 8p 2p 9p
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 1 -1/2 -3/4 -1/2 -1 -NEZ -1 3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 NORTHERN SUN {AUS} WONG C. (9) D KOH 52.5
2 JUSTICE LIGHT {NZ} 1 SEE J. (2) KY YOUNG 55.5
3 LIM'S PASSION {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (12) S BURRIDGE 56
4 SOLDADO {NZ} 3/4 KOK W.H. (1) S BAERTSCHIGER 57
5 FOREVER GOOD {NZ} 1/2 ISKANDAR R. (6) KY YOUNG 49.5
6 BIG ELEPHANT {AUS} 1 COLLETT MME A. (4) D LOGAN 53
7 REIGN {NZ} NEZ MOLONEY P. J. (3) J O'HARA 53
8 LIM'S SHOT {NZ} 1 3/4 CHIN C.S. (5) J TAN 56
9 RED RIDING WOOD {NZ} FIRDAUS MM. (8) M WALKER 50
10 COUNTRY BOSS {NZ} SYAHIR A. (7) KS TAN 56.5
11 PIONEER SEVEN {AUS} MOOR Dan. (11) ZL MOK 54
12 DASH {AUS} KOH T.H. (10) J LIM 51
16 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 5 (1)-0-1400M - Course D (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 2 -1 -1 -TTE -1/2 -NEZ -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 BASILISK {NZ} SEE J. (3) L KHOO 56
2 BORN TO WIN {NZ} 2 NOH S. (2) J O'HARA 58
3 KRANJI GOLD {AUS} 1 RODD M. (8) R LE GRANGE 60
4 PRINCE PEGASUS {AUS} 1 ZAWARI R. (9) M WALKER 58
5 LIM'S FORCE {AUS} TTE KOK W.H. (7) S BURRIDGE 56
6 SILVER JOY {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (5) RB MARSH 58
7 GOLDEN THUNDER {IRE} NEZ KOH T.H. (11) CT KUAH 58
8 ROYAL PAVILION {AUS} 1 DURIC V. (6) M CLEMENTS 59.5
9 LOOKS GOOD {AUS} WOODWORTH R.B. (4) D MEAGHER 60
10 I'M THE MAN {IRE} ISKANDAR R. (1) DL FREEDMAN 54
11 LARCENY {AUS} MOLONEY P. J. (10) S GRAY 58
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-0-1400M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - NEZ -1/2 -1 -3/4 -1/2 -1/2 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 REAL SUCCESS {AUS} DURIC V. (5) M CLEMENTS 55
2 GOLD STAR {AUS} NEZ MOLONEY P. J. (10) C BROWN 53
3 CHALAZA {NZ} 1/2 KOK W.H. (2) S BURRIDGE 52
4 ELITE INCREDIBLE {ARG} 1 WOODWORTH R.B. (6) C BROWN 54
5 QUADCOPTER {AUS} 3/4 WONG C. (3) H TAKAOKA 50.5
6 ELITE CONQUEST {USA} 1/2 MOOR Dan. (1) DL FREEDMAN 58.5
7 SIAM WARRIOR {AUS} 1/2 MURRAY C. (9) J PETERS 54
8 WASSERGEIST {AUS} 3/4 POWELL Jo. (8) S BAERTSCHIGER 56
9 NATIONALITY {AUS} ISKANDAR R. (4) DL FREEDMAN 53.5
10 ROBIN HOOD {NZ} LERNER M. (7) HW TAN 58
11 ONLY WIN {USA} EWE M. (11) HW TAN 59
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 2-0-1200M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
8 PARTANTS - NEZ -3/4 -1/2 -3/4 -2 -2 -TTE -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 GRAND KOONTA {IRE} COLLETT MME A. (4) J PETERS 50
2 ELITE POWER {GB} NEZ DURIC V. (2) M WALKER 57
3 SAFEER {NZ} 3/4 WOODWORTH R.B. (7) M CLEMENTS 50.5
4 SPECIAL KING {AUS} 1/2 KOK W.H. (5) HW TAN 49.5
5 MAGIC WAND {AUS} 3/4 WONG C. (8) KS TAN 51.5
6 DUTROW {AUS} 2 KELLADY M. (6) S BAERTSCHIGER 52
7 CURVATURE {AUS} 2 ISKANDAR R. (3) DL FREEDMAN 50.5
8 SUPER FORTUNE {AUS} TTE MURRAY C. (1) HW TAN 54.5
11 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1600M - Course C (SC) - (Piste en herbe)
13 PARTANTS - 1/2 -3/4 -1/2 -1/2 -1/2 -NEZ -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 JUST LANDED {NZ} MOLONEY P. J. (2) J SAIMEE 52.5
2 O'WHAT A FEELING {NZ} 1/2 POWELL Jo. (5) S BAERTSCHIGER 55.5
3 YULONG SHENG LONG {AUS} 3/4 KELLADY M. (7) S BURRIDGE 51.5
4 ARCHIE {AUS} 1/2 COLLETT MME A. (3) J SAIMEE 50
5 SUN CONQUEROR {AUS} 1/2 NOH S. (9) D KOH 56
6 HIGHER SOUL {JPN} 1/2 WONG C. (12) H TAKAOKA 56.5
7 PLATO {AUS} NEZ SYAHIR A. (10) J O'HARA 51
8 MILLENNIUM'S RULE {AUS} 1/2 ISKANDAR R. (1) S GRAY 48
9 AUSPICIOUS DAY {NZ} JOHN S. (13) L KHOO 53.5
10 DREAMER LEGEND {NZ} ZYRUL N.A. (8) RB MARSH 51.5
11 ZA'EEM {NZ} MOOR Dan. (6) M CLEMENTS 54
12 WONDERFUL PAINT {NZ} CHAN WS. (11) L KHOO 57
13 WELL BRED {JPN} LERNER M. (4) H TAKAOKA 57.5
09 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (1)-0-1100M (POLYTRACK)
11 PARTANTS - 1 -1 -3/4 -1/2 -1/2 -1 -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 SNIP {AUS} WOODWORTH R.B. (9) D MEAGHER 55.5
2 SUPERSONICSURPRISE {AUS} 1 KOK W.H. (3) HW TAN 49.5
3 FLAUNT {ARG} 1 MOLONEY P. J. (7) L DRAGON 52.5
4 OTTAWA {AUS} 3/4 DURIC V. (8) J PETERS 60
5 UNCLE LUCKY {NZ} 1/2 ZYRUL N.A. (6) RB MARSH 51.5
6 POLE PARADISE {AUS} 1/2 SEE J. (5) J O'HARA 56.5
7 LIM'S PRIDE {AUS} 1 AMIRUL I. (2) S BURRIDGE 52.5
8 PERFECT COMMANDO {NZ} 1/2 COLLETT MME A. (4) KY YOUNG 53
9 HELLO MICHELLE {NZ} SAIFUDIN I. (10) KY YOUNG 54
10 JUSTICE SMART {IRE} NIZAR N. (1) J SAIMEE 50
11 LITTLE MASTER {NZ} ISKANDAR R. (11) KY YOUNG 49.5
09 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-1200M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
12 PARTANTS - 1/2 -CTT ENC -NEZ -1 -NEZ -1/2 -3/4 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 FAME STAR {USA} KOK W.H. (7) J O'HARA 56.5
2 LIMITED EDITION {NZ} 1/2 MURRAY C. (12) RB MARSH 58
3 MY FRIENDS {AUS} CTT ENC COLLETT MME A. (9) L KHOO 51.5
4 HYDE PARK {NZ} NEZ ISKANDAR R. (4) S GRAY 50.5
5 GENTLEMEN AGREEMENT {NZ} 1 JOHN S. (10) L DRAGON 53
6 SACRED GURU {NZ} NEZ WOODWORTH R.B. (6) M WALKER 57.5
7 EVERYBODY HAPPY {AUS} 1/2 AMIRUL I. (1) S BURRIDGE 50
8 ROMAN CLASSIC {IRE} 3/4 SAIFUDIN I. (5) J SAIMEE 50
9 I AM THE ONE {AUS} KELLADY M. (11) S BAERTSCHIGER 58.5
10 O'REILLY BAY {NZ} A'ISISUHAIRI K. (2) S BAERTSCHIGER 55
11 LIM'S RIPPLE {NZ} NIZAR N. (8) S BURRIDGE 51
12 IT'S GOT IT ALL {AUS} REHAIZAT T. (3) L DRAGON 58
09 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 3-0-2000M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
11 PARTANTS - 1/2 -1 -NEZ -NEZ -NEZ -2 -3 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 STAR JACK {JPN} LERNER M. (7) H TAKAOKA 56.5
2 KING'S SPEECH {NZ} 1/2 KOK W.H. (4) S GRAY 54
3 SOLO SUN {AUS} 1 MOLONEY P. J. (1) D KOH 54
4 KENG MAK MAK {NZ} NEZ ZAWARI R. (5) M WALKER 54
5 SONG TO THE MOON {NZ} NEZ DURIC V. (8) M CLEMENTS 58
6 MAJESTIC EMPRESS {NZ} NEZ MURRAY C. (3) R LE GRANGE 55
7 REDDOT RISING {AUS} 2 WONG C. (2) J SAIMEE 53.5
8 LIONROCKSPIRIT {IRE} 3 ISKANDAR R. (11) DL FREEDMAN 56
9 ALAMAK {NZ} A'ISISUHAIRI K. (9) M CLEMENTS 53
10 MR EXCHEQUER {NZ} KELLADY M. (10) S BAERTSCHIGER 54
11 MIGHTY KENNY {AUS} WOODWORTH R.B. (6) R LE GRANGE 54.5
09 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4-0-2000M - Course B (SC) - (Piste en herbe)
10 PARTANTS - 1/2 -1/2 -TTE -CTT ENC -CTT ENC -1/2 -1 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 MATSURIBAYASHI {JPN} LERNER M. (10) H TAKAOKA 53.5
2 VALUE OF JUSTICE {AUS} 1/2 ISKANDAR R. (4) DL FREEDMAN 49.5
3 ACE HARBOUR {GB} 1/2 A'ISISUHAIRI K. (2) R LE GRANGE 50
4 MIDDLE KINGDOM {USA} TTE MURRAY C. (7) J PETERS 53.5
5 MILITARY CHAIRMAN {AUS} CTT ENC AMIRUL I. (8) S GRAY 49.5
6 SUN PITTSBURGH {JPN} CTT ENC WONG C. (9) H TAKAOKA 50
7 YULONG MEDAL {AUS} 1/2 WOODWORTH R.B. (1) D MEAGHER 58
8 GOLD CITY {NZ} 1 KOK W.H. (6) C BROWN 55.5
9 ANGEL HALO {JPN} SYAHIR A. (5) H TAKAOKA 51
10 MR BACHARACH {NZ} POWELL Jo. (3) S BAERTSCHIGER 55.5
09 AOUT 2019-SG-KRANJI
PRIX CLASS 4 (2)-0-1100M (POLYTRACK)
12 PARTANTS - 2 -3 -1/2 -CTT ENC -1/2 -CTT ENC -1/2 -
Etat du terrain : Bon
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Temps Hand.
1 TOOSBIES {AUS} DURIC V. (1) R LE GRANGE 58
2 RIVER RADIANCE {NZ} 2 WOODWORTH R.B. (10) ZL MOK 56
3 CHARMING DIAMOND {NZ} 3 KELLADY M. (2) S BAERTSCHIGER 52.5
4 CLARTON TREASURE {NZ} 1/2 WONG C. (8) KY YOUNG 54.5
5 DECRETO {NZ} CTT ENC SAIFUDIN I. (3) KY YOUNG 52.5
6 MACH {AUS} 1/2 KOK W.H. (5) S BURRIDGE 49.5
7 FIGHT FOR GLORY {AUS} CTT ENC SHAFRIZAL S. (4) J LIM 50
8 WILD BEE {NZ} 1/2 SEE J. (6) KY YOUNG 50
9 ELISE {NZ} ISKANDAR R. (7) D MEAGHER 56
10 DREAM COMES TRUE {NZ} MOLONEY P. J. (11) CT KUAH 59
11 ASIA SPIRIT {AUS} COLLETT MME A. (12) D KOH 50.5
12 SECRET SQUIRREL {AUS} SYAHIR A. (9) J O'HARA 51

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin