FICHE JOCKEY
Peter INGVES
Peter INGVES
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 4a 4a 4a 2a 1a 2a 5a
25 FEVRIER 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Fordel Ston-7886 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TRESEXTON JOHANSSON Gus. Lindgren Marcus 2140
2 COLD CASH INGVES Pet. Ranlund Mats 2140
3 VERONA BRODDA LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140
4 RUN BRODDE RUN UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
5 BERNTS ULRIKA ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2140
6 JOPI ZADEL Pet. Hagstrom Kim 2140
FLOALTS DONCORLEON NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2140
BODYBUILDER ERIKSSON Tob. O. (NP/1) BURMAN Helena 2140
IVY LEAGUE UHRBERG Tho. (NP/1) Bianchi Riccardo 2140
CORAM D'INVERNE OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 2140
25 FEVRIER 2020-SWE-JAGERSRO
PRIX Course 3-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESAJAS UHRBERG Tho. Jensen Kaj 1640
2 EAGLE SIMONI JACOBSEN Axe. JACOBSEN A. 1640
3 FINOGO POINTER ROGELL MME Ann. Rogell Anna 1640
4 STARO HANDSFREE INGVES Pet. Lindblad Conny 1640
5 BREAKFAST LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640
G.P.T.T.NO AQUA LINDVALL Fre. PALM Kenneth 1640
BESIM ZERO K.V. ELIAS Mar. Ahlborg Cecilia 1640
BORUPS TIGER OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 1640
BOSS DESIGN SVEDBERG Mar. B. Samuelsson Ola 1640
24 FEVRIER 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 10-6190 euros - 2140m - Attelé Autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILIP WINNER PERSSON Ste. Persson Stefan 2140
2 GO ALL NIGHT FALSIG Bo Falsig Bo 2140
3 MOONS LILLE OLLE KNUTSSON Ant. Knutsson Kent 2140
4 JA DEVANN INGVES Pet. Svarén Ann-Christin 2140
5 TETON SPECIAL GIFT HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 2140
UMAMI FACE KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 2140
BARA DU CHENE HENRIKSSON Jan (NP/1) Arman Jeanet 2140
24 FEVRIER 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Hallands Djursjukhus lopp - Stolopp-7066 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALNES HAVANNA UNTERSTEINER Joh. PERSSON Roland 2140
2 ZANZIBAR EFFE PERSSON Ste. RIORDAN J. 2160
3 APPALOOSA FALSIG Bo Falsig Bo 2160
4 NIKITITA INGVES Pet. Akerblom Solbritt 2140
5 MODERN LOVE DALBORG Tho. Forssell Anna 2160
6 MANI NIKLASSON Mar. BERGGREN Eva 2140
7 VOLITA GO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2160
HEATHER BOUND ANDERSSON Osk. Andersson Tomas S 2140
GRETA SILAS LINDVALL Fre. Bengtsson Claes 2140
WINE LANE LARSEN MME Hen. GUDMUNDSSON Rune 2140
LAURENTI UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
SILVER LORE ANDERSSON Rob. Andersson Robert 2140
CYBORG OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2160
DALLAS AS ERIKSSON Chr. Jonsson Angelica 2160
ORBITAL AS ROSLEFF Vic. RIORDAN J. 2160
24 FEVRIER 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX LRF Konsults lopp --7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALL THE SHOTS WALDMULLER Mar. Frinta Elke 1640
2 GALEWINDSONTHEPATH INGVES Pet. Svensson Anders 1640
3 TIFFANY STARS ZADEL Pet. Hagstrom Kim 1640
4 SEPHORA PERSSON Ste. Persson Hakan K 1640
5 LA DIVA LARSEN MME Hen. TOT Josip 1640
6 MIN FINA DALBORG Tho. Dalborg Thomas 1640
CHIP CHOP KOEA LORENTZEN Jor. JOHANSSON Kent-Olle 1640
JUSTINA SJOBERG Pet. H. BENDZ Roy 1640
EMKIH DE VANDEL ELIAS Mar. Andersson Micael 1640
NICI JONSSON Rog. OLOFSSON Leif 1640
SILVER GLEN ANDERSSON Rob. Andersson Robert 1640
MISS FINA BERG Fre. Forssell Anna 1640
24 FEVRIER 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Spartrappa-7066 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAESTRO CROWE INGVES Pet. Puro Petri 2640
2 EPSOM BERG Fre. Forssell Anna 2640
3 RESTLESS HEART ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640
4 BUNNY FOLLO ANDERSSON MME Thi. STRANDQVIST TOMMY 2640
5 QUITE SOLO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2640
6 SKOGBYS GALLARDO PERSSON Ste. Persson Hakan K 2640
RANDOM BRODDE CHRISTIANSSON And. ENGDAHL Peder 2640
FLYBURY AM KARLSSON Max HINTERLACH Gunilla 2640
SVEMPA LADAY DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2640
GAMEBOY PELLINI UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2640
TYPHOON FACE KOLGJINI Lut. KOLGJINI Adrian 2640
COOLING BREAK O.O. OSCARSSON Kev. Robertsson Dick 2640
24 FEVRIER 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Fordel Ston-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHERI DE VIE JUUL Ste. Juul Steen 2140
2 SHARP DREAM INGVES Pet. Puro Petri 2140
3 WINGAIT ERIK PERSSON Ste. Persson Hakan K 2140
4 FRANKLIN FACE KOLGJINI Lut. Nilsson Lars I 2140
5 CHAMPION MELON ERIKSSON Chr. Bergstrom Ulf 2140
POEM IN MOTION JOHANSSON Hak. B. (NP/1) Widegren Dan 2140
VIKENS HOT CHILI UNTERSTEINER Pet. Akerblom Solbritt 2140
MA RUNNING OSCARSSON Kev. Oscarsson Jim 2140
24 FEVRIER 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Course 2-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FERDINAND EME DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2140
2 GRACE LANE SAMUELSSON Ola Malmqvist Roger 2140
3 TWINS MAGIC UNTERSTEINER Joh. Dyhrberg Svend 2140
4 LIVI OBSESSION PERSSON Ste. Forssell Anna 2140
5 SHE DID IT INGVES Pet. ANDERSSON Sven-Erik 2140
6 GARDEN GROVE JOHANSSON Hak. B. HAGLUND Veronica 2140
7 SHE'S ANN KRISTIANSSON MME Ann S. Kristiansson Ann-Sofie 2140
RITZ INA HALL RITTBRING MME Ale. RITTBRING Ann-Charlotta 2140
REALITY STAR UNTERSTEINER Pet. KLANG Jan L 2140
DESTINY BRODDA HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140
TIME TO FIGHT LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2140
22 FEVRIER 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX STL Gulddivisionen, Forsok 2 i Meeting 2-29191 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARETH BOKO ELIAS Mar. Lugauer Conrad 2640
2 ANTONIO TROT KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 2640
3 STOLETHESHOW ERIKSSON Chr. Lindgren Marcus 2640
4 VELVET GIO OHLSSON Ulf Dahlén Magnus 2640
5 SLIDING HOME ANDERSSON Mik. Eriksson Per K 2640
6 NAROLD VOX DJUSE Mat. E. Jakobsson Krister 2640
7 ON TRACK PIRATEN ADIELSSON Eri. Stromberg Hans R 2640
VASTERBOONTHENEWS OSCARSSON Kev. Brindeborg Lars 2640
SHOGUN D.K. KONTIO Jor. Pilenberg Mikael 2640
STEPPING SPACEBOY SKOGLUND Rik. N. ZUKANOVIC Admir 2640
OLLE ROLS INGVES Pet. Ranlund Mats 2640
RADIEUX DJUSE Mag. A. (NP/1) LURA Gaute 2640
22 FEVRIER 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Centurion A.T.M:s och Sebastian K:s B-tranarserie 2020-7210 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VICI SUPREME ANDERSSON Mik. AXELSSON Kare 2140
2 GET WINNING LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2140
3 TOTAL RECALL UNTERSTEINER Pet. Hall Karin 2160
4 FLASH TEEMER ZERNE MME Isa. ZERNE Isabella 2160
5 LOVISA TROT ELIAS Mar. SVALA Maria 2160
6 MERLES RAPIDA SVANSTEDT And. IVEHAG JOSEFINE 2140
7 NIXAN RUN ERIKSSON Chr. Holmquist Emma 2140
ALLEGRO BRICK ANDERSSON Robi. ANDERSSON Robin 2140
SIR ARMANI ADIELSSON Eri. (NP/1) REHN Kenneth 2140
MOET KIHLSTROM Orj. IVEHAG JOSEFINE 2140
NAH DES TE LEO MME Emi. Persson David 2140
VIGGO FRONTLINE ROSLEFF Vic. FYHR Linda 2160
CENDRILLON STENQUIST Nic. BARKMARK Ake 2160
HOT POINT OSCARSSON Kev. BJORKMAN Petra 2160
GLOBAL SECRECY INGVES Pet. Hall Karin 2160

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin