FICHE JOCKEY
Marc HUYGENS
Marc HUYGENS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 2a 5a 1a 4a 7a
24 OCTOBRE 2020-REIMS
PRIX DE SAINT REMI (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALAAD SMILING(D4) PRAT A. LORENTZEN J. 2550
2 GLASGOW RANGERS(D4) VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2550
3 GILOU DU RIED(D4) ABRIVARD L. MEYER P. 2550
4 GUESS MENCOURT(D4) VERVA L. VERVA L. 2550
5 GITANE BLONDE(Da) GODARD J. M. GODARD J.M. 2550
GAVROCHE PACO HUYGENS M. HUYGENS DE WITTE MME I. 2550
GRACE GIRL D'HAENENS N. D'HAENENS N. 2550
GLORY MARANCOURT LORENTZEN Jor. LORENTZEN J. 2550
GEISHA DES DUNES VERVA M. CHARTIER F. 2550
GWEN D'IRATY(D4) OUVRIE F. DAVID J.E. 2550
GRIM D'AZUR BROUWER D. GRIFT H. 2550
GOSSYBOY D'ONOT SENET J.F. LEFEBVRE G. 2550
GUANTANAMERA DROMIGNY T. COLLARD V. 2550
GLOIRE DE BOUTEAU HEMERY R. DUPUIS M. 2550
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix DINANT-1500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MISS DU CHATAULT LANNOO LA. ARSENE LANNOO 2300
2 MISSES BOSS VAN DEN PUTTE JR J. J JR VAN DEN PUTTE 2300
3 MISTER FEE HUYGENS MLLE H. I HUYGENS-DE WITTE 2300
4 LOVERBOY ZEN CLAEYS F. FILIP CLAEYS 2300
5 KADET SLIPPER ARICKX M. FILIP GHEKIERE 2300
LASTPRETENDER CM LOIX G. GUSTAAF BERTELS 2300
KEEP DANCING HERO VERBEECK J. FILIP GHEKIERE 2300
LIMONCELLO JP HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 2300
KETTY HS CAMPE J. JAN CAMPE 2300
LOTUS EV ROMBAUT L. LUCIEN ROMBAUT 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix CHIMAY-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ERBY BRUN(D4) DEPUYDT K. (8,4/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
2 LULY MOM HUYGENS M. (3,3/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
3 KYTRA DE YH VERGAERDE G. (9,3/1) FILIP GHEKIERE 2300
4 LAST WINNER D'HAENENS N. (14/1) NICO DHAENENS 2300
5 JYNA D'ERPION HUYGENS MLLE H. (2,7/1) KAREL BECK 2300
DEMONA TER BLEKTE VAN DEN PUTTE JR J. (14/1) KRIS STAELENS 2300
COMME IL FAUT(Da) LOIX G. (16/1) FRANS LAUWERS 2300
KAISER LANTERN VAN HAUWERMEIREN S. (NP/1) POHC RACING 2300
KALI MAGNUS NEIRINCK F. (20/1) FILIP GHEKIERE 2300
HAVANA D'HOEVE VAN HELLEPUTTE J. (61/1) HARRY VAN HELLEPUTTE 2300
BELIEVE ME CG(Dp) DE GROOTE C. (46/1) CHRISTOPHE DE GROOTE 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix NAMUR-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIFORD DES BAUX MARTENS C. (1,7/1) ECURIE BLACK & WHITE 2300
2 MICK JAGGER EV CANNAERT L. (51/1) LIEVEN CANNAERT 2300
3 GLORY BLANCO LOIX G. (6,1/1) PEETER REIJNDERS 2300
4 MONIQUE D'HOEVE(D4) ARICKX M. (16/1) DE KETELAERE K. 2300
5 LOTO D'HOEVE(Dp) DEVOS Koe. (61/1) MICHELE HOUBEN 2300
NICO DE LA VALLEE DEHUT F. (15/1) DEHUT J.L. 2300
LAMONITA SVG VERBEECK J. (19/1) SILVY VAN GOETHEM 2300
MILADY HD DEPUYDT Raf. (25/1) HERVE DELAUNOIS 2300
NEVER LOSER HD BIZOUX M. (36/1) HERVE DELAUNOIS 2300
LINA DE VIE DEVOLDER D. (23/1) DRIES DEVOLDER 2300
KISS ME DARLING DB D'HAESE A. (51/1) DRIES DEVOLDER 2300
MESSAGE FROM ABOVE(Dp) DE GROOTE M. (38/1) MARNIX DE GROOTE 2300
LAS VEGAS ST WENDRICKX Ger. (85/1) MCE GEENS 2300
GANESH DEPUYDT K. (25/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
MA CHERIE DL HUYGENS M. (44/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
GRACE GRAND LARGE FOUCART C. (68/1) VIVIANE VANCLEF 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix LETROT.COM (TF)-4000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPONA DE NAY D'HAENENS N. (63/1) NICO DHAENENS 2300
2 APOLLON DU LOISIR LAEREMANS J. (56/1) JOS LAEREMANS 2300
3 FORBAN DES RACQUES VAN DEN PUTTE JR J. (7,9/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300
4 EBLACK BERRY(Dp) LAUREYS G. (16/1) GUIDO LAUREYS 2300
5 FUTAIE D'ERPION HUYGENS M. (16/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
ESPRIT DE FAEL(Da) DEPUYDT Raf. (43/1) DECOCK G-J. 2300
AZUR DE CLERLANDE(D4) DEVOLDER D. (77/1) SAP J. 2300
ETERNAL WOOD POOLS H. J. (62/1) H J POOLS 2300
DECLIC DU GADE(D4) CANNAERT L. (11/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
CHARMEUR DES HAYES(D4) ARICKX M. (32/1) VERPLANCKEN S. 2300
EZECHIAS NEIRINCK F. (92/1) MELANIE GIBON 2300
DEFI DU THEYS DEPUYDT K. (1,4/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
EMPEREUR(Da) CORBANIE J. (39/1) DECOCK G-J. 2300
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF)-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EACH KING(D4) DEPUYDT K. (2,3/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
2 ESPRIT D'OEILLET LAUREYS G. (8,7/1) GUIDO LAUREYS 2300
3 DARTOIS VERBEECK J. (5,5/1) PIERRE YVES LESNE 2300
4 FLUPKE PAN CELIS G. (64/1) WAERNIER R. 2300
5 FORTUNA JIJO VANDEMOORTELE K. (13/1) KEVIN VANDEMOORTELE 2300
DELICIOSO VAN DEN PUTTE JR J. (32/1) HANS CHRISTIAEN 2300
FALCON DE FHAM HUYGENS M. (33/1) Vicky Struyven 2300
EMPIRE DU PRIEURE(D4) ARICKX M. (27/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
FLORIDE DU PERCHE KUMPEN D. (72/1) DRIES KUMPEN 2300
GINKO DE LA VALLEE(Da) HUYGENS MLLE H. (7,1/1) FILIP GHEKIERE 2300
ANDROMEDO D'HAENENS N. (72/1) DEVIS R. 2300
GORLANDO STEED VERGAERDE G. (18/1) FILIP GHEKIERE 2300
FAKIR DE SIENNE LOIX G. (139/1) DRIES KUMPEN 2300
ECLAT DES ILES MYLE F.X. (64/1) F X MYLE 2300
EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (133/1) BISMAN M. 2300
FIROLINE CORBANIE J. (90/1) JO CORBANIE 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF) (C) - ON LINE-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAVROCHE PACO HUYGENS M. I HUYGENS-DE WITTE 2300
2 GRIETJE(Da) DEVOLDER D. MEULEBROUCK D. 2300
3 GIRL DE CHENU DENGIS A. AUDREY DENGIS 2300
4 FARMONY DE JUPILLE(D4) DEPUYDT K. NATHALIE ROBBERECHT 2300
5 GENTIMENT BROUWER D. VICKY LAST 2300
HERNANI D'ORIENT VERGAERDE G. DESMET Y. 2300
GEZIA DES OLIVIERS D'HAENENS N. SAP J. 2300
FIONA SPEEDHYCAT TAMSIN P. MARC GRISEZ 2300
FOREVER DU VERNET DE RIJKER T. ROGER GRIJP 2300
GOLDEN AGE VAN DEN PUTTE JR J. ETIENNETTE DUBOIS 2300
HELDA CLEMAXELLE(D4) MOES M. DANIEL MOES 2300
HERITIER CASTELETS ROELENS L. DESMET Y. 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix LAC TEKAPO - PREMIUM-2500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRIS BALDWIN(D4) VAN DEN PUTTE JR J. (4,6/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300
2 CORLEONE(D4) LAUREYS G. (2,1/1) GUIDO LAUREYS 2300
3 IL MONDO EV LOIX G. (14/1) MATIC V O F 2300
4 LETINA SUNSHINE HUYGENS M. (11/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
5 MATEO DE REVE(Dp) ROELENS L. (10/1) DESMET Y. 2300
ITOKI DU LOMBART JUPRELLE SEB. (99/1) ANNELIES MEISEN 2300
ECLAT DU CALVAIRE(D4) ARICKX M. (20/1) VERPLANCKEN S. 2300
JANA DE BRUCOM ERNOTTE J. (42/1) JEAN-MARC CHAINEUX 2300
KAMUKANA VRIJTHOUT SMETS R. (11/1) SMETS R. 2300
FOREVER DU RIB(D4) DEPUYDT Raf. (41/1) PAUL D'HAESE 2300
JADORE SUGAR DEPUYDT K. (30/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
INDIEN DE FORESSE CANNAERT L. (79/1) PAUL PIRARD 2300
HIGHLIGHT VERGAERDE G. (108/1) MARC ACHIEL LANNOO 2300
13 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix LAC DE COME - PREMIUM-3000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IGLESIAS BOSHOEVE(Dp) D'HAENENS N. (5,9/1) JOHANNES DENNEMAN 2300
2 RAPIDE YODA(D4) VAN POLLAERT Pie. (2,2/1) J JR VAN DEN PUTTE 2300
3 INVIT KELLER DH(D4) DEPUYDT K. (4,1/1) LUC DELAERE 2300
4 IDEAL PONT VAUTIER VERGAERDE G. (28/1) DEGLAS S. 2300
5 SESAMO OM DE RIJKER T. (39/1) DE RIJKER K. 2300
GYWIN D'ERPION VAN DEN HOVE J. (NP/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
JOINTNESS SIDNEY HUYGENS M. (16/1) I HUYGENS-DE WITTE 2300
ALEANDRO ZS SUCAET G. (52/1) OLIVIER DEROCK 2300
ZENIT DEL DUOMO(Dp) BROUWER Danny (54/1) MELANIE GIBON 2300
JULIETTE D'ERPION(Da) MOES M. (8/1) LAMBAERTS M. 2300
HYSTOIRE D'ERPION BOVY M. (102/1) PERICK C. 2300
FLASH DU LARGE FOUCART C. (84/1) VIVIANE VANCLEF 2300
ECALYS OF NIGHT KINDT J. (107/1) JOHAN KINDT 2300
04 OCTOBRE 2020-LAON
PRIX DU VERGER D'EBOULEAU (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.850 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GNAQUE(D4) LEFEVRE D. CHAINEUX J.M. 2850 1'18"4
2 GAZELLE D'ORMOY(Dp) BERHAULT A. BORODAJKO J.P. 2850 1'18"9
3 GAMINE DU BOURG(Da) VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2850 1'18"9
4 GLOIRE DE BOUTEAU(D4) HEMERY R. DUPUIS M. 2850 1'19"1
5 GUESS MENCOURT(D4) VERVA L. VERVA L. 2850 1'19"2
6 GOLDEN JEWELL(Dp) SUCAET G. SUCAET G. 2850 1'19"2
7 GALINA DE LAHAYE HUYGENS M. HUYGENS DE WITTE MME I. 2850 1'19"3
8 GALINA JOSSELYN DELENCLOS F. DELENCLOS F. 2850 1'19"6
DAI GIRL DE LA COTE VERVA G. LECLERCQ MLLE C. 2850
DAI GOLDIKOVA ROYALE ODEZ P. ODEZ P. 2850
DAI GALWAY DANICA(D4) BOULOGNE V. BOULOGNE V. 2850
DAI GOLD OF NIGHT(Dp) RANDON A. HOUEL G. 2850

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin