FICHE JOCKEY
Marcus HULTMAN
Marcus HULTMAN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 8a 0a 5a 2a 0a 0a 7a 0a 5a
08 JUILLET 2020-SWE-AMAL
PRIX ICA Lejonet Amal - Den gladaste personalen i varlden! Trearingslopp-10286 euros - 2080m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EAGLE IN THE SKY JEPSON Car. J. VAN DER MEER Patricia 2080 1'17"0
2 BETULLA C.R. ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2080 1'17"4
3 GLOBAL BLACK MONEY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2080 1'17"4
4 CURIE(Dp) BERGLOF Eri. Berglof Erik 2080 1'17"5
5 WILHELM TELL HULTMAN Mar. MARTINSSON MME M. 2080 1'17"8
6 HERKULES S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2080 1'18"5
DAI KILL'EM ALL(Dp) HENRIKSSON Jan SANDIN Elisabeth 2080
DAI VISION FACE(Da) LUBRANO Giu. Lubrano Giuseppe 2080
DAI TASHERIT BERG Fre. Berg Fredrik 2080
DAI JANNE FRECEL MIDTFJELD Per. O. KOLNES Sigbjorn 2080
08 JUILLET 2020-SWE-AMAL
PRIX ICA Lejonet Amal - Den personliga motesplatsen!-5238 euros - 2080m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DONATO GILBAK(Dp) ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 2080 1'14"9
2 VICTOR C. AARUM Dag. Ceder Bjorn 2080 1'15"1
3 VEAMS ALLEGRO PARTANEN J. ERIKSSON Niklas 2100 1'14"7
4 EUROBOY HORPESTAD Tom Karlsson Bernt-Olov 2080 1'15"5
5 KENT LE SOLEIL ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2080 1'15"9
6 SUN TRIP CHRISTIANSSON And. Christiansson Anders 2080 1'16"4
7 KAREN VICTORY(Da) OSTRE Ole J. MAGNUSSON Tony 2080 1'16"5
8 RITA DE CASTELLA HULTMAN Mar. FORSMOO Birgitta 2100 1'16"0
0 REACHER(D4) HAGER Sva. Hager Svante 2080 1'16"8
0 MCCLINTOCK ANDERSSON Mik. Karlsson Christer S A 2100 1'16"2
0 JOESON(Dp) SILVEN Jan Kihlman Karl-Erik 2100 1'17"8
0 JUST ABOVE HENRIKSSON Jan JUNERMARK Carina 2100 1'17"5
0 TWINKLE LADAY JAKOBSSON Mag. ANDERSSON Linda 2100 1'17"1
08 JUILLET 2020-SWE-AMAL
PRIX Ladugardsinredes B-tranarserie-5238 euros - 2080m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PIPPI PAGADI ANDERSSON Mik. NYBERG Camilla 2100 1'15"7
2 ZEROGUNING(D4) SVANSTEDT And. Persson David 2080 1'16"5
3 PRINSESSAN YASMIN(Da) STENQUIST Nic. Wallgren Mikael 2080 1'16"6
4 FLYING GARBO LUNDGREN MME Mar. Lundgren Hans-Olof 2100 1'17"0
5 KICK OFF T.J. NILSEN P. L. KASTEL Paula 2100 1'17"1
6 EASY PEAK(Dp) JAKOBSSON Mag. ELO AKI Markus 2080 1'18"4
7 HERCULES T. JEPSON Car. J. Adler Hans 2120 1'17"0
8 MOPHISTO HORPESTAD Tom Karlsson Bernt-Olov 2100 1'18"0
0 MIRANDA STAR AARUM Dag. TILP Christina 2080 1'24"4
0 TOWBAR(Da) ANDERSSON And. KARLSSON Sofie 2100
0 KEINSTEIN VIKING KRISTERSSON Sara KRISTERSSON Sara 2100 1'19"8
0 JUST EAST(D4) HULTMAN Mar. Karlsson Jimmy 2100 1'20"2
0 CHILL OUT JOE(D4) NILSSON Nic. KARLSSON Sofie 2100 1'18"0
DAI BARA JOE ADEFORS Pet. JOHANNESSON Sune 2100
08 JUILLET 2020-SWE-AMAL
PRIX ICA Lejonet Amal - Storstadens utbud, smastadens narhet!-5238 euros - 2480m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROSSI PALEMA(Da) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 2480 1'15"1
2 WINGAIT ERIK(Dp) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2480 1'15"4
3 ELEGANT FROST(D4) PARTANEN J. ERIKSSON Niklas 2480 1'15"4
4 FLASH TEEMER SVANSTEDT Ric. ZERNE Isabella 2480 1'15"5
5 SUPER GRABBEN(D4) HULTMAN Mar. Elfstrand Mimmi 2480 1'15"5
6 FIGHTING JOE(Da) HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2480 1'15"7
7 FRISCO FLAME(D4) IVARSSON Ada. LARSSON Veronika 2480 1'15"7
8 VIGGO LADAY(D4) ANDERSSON And. IVEHAG JOSEFINE 2480 1'15"7
0 I'M SAILING(D4) SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2480 1'16"1
0 CARLOS MILO(Dp) ADEFORS Pet. Jensen John O 2480 1'16"0
0 JOE HOO LEE(D4) JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2480 1'15"9
DAI SANDA LOVE(D4) JAKOBSSON Mag. Bergh Robert 2480
08 JUILLET 2020-SWE-AMAL
PRIX Lala Svenssons Minneslopp-5238 euros - 1680m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOTTERUD STJERNA SAGHOLEN Odd A. Sagholen Odd Arne 1680 1'33"8
2 JUNI PRINSEN(Dp) HULTMAN Mar. Mjolnerod Jan Roar 1700 1'32"9
3 ODINS GRANIT IVARSSON Morg. PERSSON ANDERS 1680 1'34"0
4 LYKKJE TUVA OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 1700 1'33"5
5 FJORD STINA AARUM Dag. LARSEN Frode 1680 1'36"0
6 PALLY TULLA ANTONSEN Gor. Antonsen Goran 1680 1'36"7
7 ALM LYANA LUNDQVIST Ste. Lundqvist Stellan 1700 1'35"9
8 SLOTTS RIGO(Da) ANDERSSON Mik. HOGBERG Per 1680 1'37"1
0 FREJA B.S. ADEFORS Pet. Andersson Mats 1680 1'39"0
0 SATTRANS FLICKA GORSKI Ken. Gorski Kenneth 1680 1'39"1
0 TONNFAKSEN NILSEN P. L. Andersson Mats 1680 1'39"0
0 STJERN ELDA HORPESTAD Tom Horpestad Tom 1680 1'38"3
DAI JANICA JAKOBSSON Mag. MALMQUIST Bengt 1680
DAI LODINS LUNA MJOLNEROD Jan R. Mjolnerod Jan Roar 1680
DAI MALENA TABAC CHRISTENSEN Ben. FERNSTROM Nicklas 1680
03 JUILLET 2020-SWE-ARVIKA
PRIX ICA Kvantum Sjalvscanning-5238 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARLOS LENNON ANDERSSON Mik. KARLSSON Sofie 2100 1'16"5
2 THE SPECIAL MAN F.(D4) JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2100 1'16"5
3 EMERICK BENZON Nic. Glittum Petter 2100 1'16"7
4 BAR SHOOTING STAR(Dp) LEO MME Emi. MARTINSSON E. 2100 1'16"7
4 ROYAL UNIBREW(Dp) AARUM Dag. Killingmo Erik 2100 1'16"7
6 O'HARA GARBO MAHONY Paw Mahony Paw 2100 1'16"9
7 SIMB MODESTY(D4) STROMBERG Pet. ERIKSSON Torbjorn 2100 1'17"0
0 ARGOS LANE(Da) HULTMAN Mar. Gustavsson Kent P 2100 1'17"6
0 ALE' PRIDE GAR(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2100 1'21"4
0 LECOMPTE(Da) ANDERSSON And. BJORKEGREN Marie 2100 1'17"1
0 JOHNNY GITAR LINRYD Mar. MILL Lina 2100 1'21"8
0 KUNG ROSSI KYLEN Gun. MORFELDT Marie 2100 1'18"4
03 JUILLET 2020-SWE-ARVIKA
PRIX ICA Kvantum Online-7066 euros - 2100m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASENS ARAGON(D4) JEPSON Car. J. BJORKEGREN Caroline 2100 1'15"9
2 ZOSIMA MAG GOOP Bjo. Goop Bjorn 2100 1'15"9
3 JUST LIKE MESSI(Da) JOHANSEN Kai HENNIE Oivind 2100 1'16"1
4 LOVELY STAR(Da) JAKOBSSON Mag. JONSSON Anders 2100 1'16"1
5 COTTON CLUB(D4) BLOM MME Nat. MAGNUSSON Kjell 2100 1'16"2
6 ZOLO SENSATION(Dp) ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 2100 1'16"2
0 S:T RAPHAEL DECOY(Da) HORPESTAD Tom FORKERUD Tom 2100 1'17"0
0 MUSCLE SALT HULTMAN Mar. MANVIK ANDRESEN Glenn 2100 1'17"5
0 WILIAM W.(Da) ANDERSSON And. ANDERSSON Maria 2100
0 ABSOLUTELYNOEXCUSE(D4) AARUM Dag. FORKERUD Tom 2100 1'17"8
0 AMBER BRICK(Da) SVANSTEDT Ric. BJORKMAN Petra 2100 1'16"3
0 NOTATION(D4) MAHONY Paw Jonsson Johan 2100 1'16"3
03 JUILLET 2020-SWE-ARVIKA
PRIX ICA Kvantum Arvika-5238 euros - 1700m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOB AMERICAN HORPESTAD Tom JOHANSSON Freddie 1700 1'16"8
2 ALO GIRL GOOP Bjo. JORGENSEN ARENANDER Helena 1700 1'17"3
3 STEPPING PHOTO(Dp) ANDERSSON Mik. MARTINSSON E. 1700 1'17"6
4 DAY TO REMEMBER LUNDGREN MME Mar. Hellkvist Bo 1700 1'17"9
5 ARNDONS AVENUE(D4) KARLSSON MME Cec. ERIKSSON Jenny 1700 1'18"1
6 PLAY THAT SONG MAHONY Paw Jonsson Johan 1700 1'18"1
7 GREEN PHYTO POWER HULTMAN Mar. MANVIK ANDRESEN Glenn 1700 1'18"2
0 FIGHTERRESAKNIGHT(D4) HUMBORSTAD Bar. Humborstad Bard 1700 1'20"2
0 ARNIE'S FIGHTER(Da) AARUM Dag. Jonsson Johan 1700 1'21"1
DAI DREAMONSPIRIT(D4) LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 1700
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 3-6191 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LE CRACK SOX(Dp) SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 1640 1'12"0
2 ZODIAC DANY GRIF(D4) CASTIGLIA Vin. Ortlund Natalie 1640 1'12"2
3 FREDRIC PALEMA(D4) ANDERSSON Mik. Hedberg Par 1640 1'12"3
4 UNIT BRODDE GORTZ Con. Gortz Conny 1640 1'12"8
5 FIGHTING GEHOR(Da) PERSSON Ste. Persson Hakan K 1640 1'13"0
6 FLOYD FORTUNA(D4) PETTERSSON Rog. Berg Fredrik 1640 1'13"1
7 LOVELY VACATION(D4) JENSEN Joh. O. Larsen Oystein 1640 1'13"5
8 KARRON(D4) LUNDGREN MME Mar. BLOM Tomas 1640 1'13"5
0 NOBLE DANCER(Da) HULTMAN Mar. Hultman Marcus 1640 1'15"2
0 EASY TIGER PELLINI CHRISTENSEN Ben. GLANS Jenny 1640 1'15"5
DAI EDMUND(D4) DALBORG Tho. Sundgren Johan L 1640
DAI MON AMI LANE(D4) KARHULAHTI Vil. SANDIN Elisabeth 1640
30 JUIN 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 1-6191 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOES JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2160 1'15"4
2 GOUTTE DE PLUIE(D4) DALBORG Tho. Sundgren Johan L 2160 1'15"6
3 DRAFT ONE KNUTSSON Ken. Knutsson Kent 2160 1'15"6
4 ABE WOODHULL(Da) SUNDGREN Joh. L. Sundgren Johan L 2140 1'16"7
5 MAJORS ESTELLE HULTMAN Mar. SKYMAN Jeanette 2160 1'16"4
6 LINDYS DIVA SVANSTEDT Ric. Karlsson Tobias 2160 1'17"0
7 STEPPING FOREVER PETTERSSON Rog. Berg Fredrik 2160 1'17"2
8 ROLL THE DICE(Da) SILVEN Jan SVANBERG Linda 2160 1'17"2
0 JOSEFIN B.T. DAVIDSSON MME Mar. T. DAVIDSSON Maria-Therese 2140 1'18"0
0 WARPAINT KARHULAHTI Vil. WEBERMYR Ossi 2160 1'17"9
0 PATOS ROSE ZADEL Pet. Bianchi Riccardo 2160 1'18"8
0 SVERKETS HUSTLER(Da) STOLT Kar. HOGLUND Jan 2160 1'17"4
DAI LOC ASTHER SVENSSON MME Asa Svensson Asa 2140
DAI GAO K.(Dp) SKOGLUND Rik. N. Lindgren Marcus 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin