FICHE JOCKEY
Heidi HILTUNEN
Heidi HILTUNEN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 7a 0a 6a 8a 4a 9a 3a 0a 0a
18 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX KRAFFT:s B-tranarserie - Spartrappa-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEACH LOVER SIMONSSON MME Fri. Simonsson Frida 2140 1'17"7
2 RYJET NYBERG Ing. LINDSTROM GUNILLA 2140 1'17"8
3 RUN FOR LIBERTY HANSEN Bra. Hansen Brage 2140 1'18"1
4 HOT TONAI BERGH Han. NORDLANDER Lars-Ake 2140 1'18"1
5 FORZA K. EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140 1'18"3
6 JAGGER ZON LANSIMAKI Jon. LANSIMAKI Jonny 2140 1'18"4
7 KAJSA JONZ HILTUNEN MME Hei. JONSSON Knut 2140 1'18"4
8 SELF EXPLOSIVE ELFVING Nil. ELFVING NILS 2140 1'18"4
9 ZACUS TURBO OSTMAN Mik. Hansen Nina 2140 1'18"5
0 MONBRINI BERGLUND Rog. L. BOSTROM Johnny 2140 1'18"6
0 CALGARY GRONSTRAND Ter. GRONSTRAND Terno 2140 1'18"8
0 ALVA SISU GRUNDMANN D. ASTROM Lena 2140 1'19"3
0 DATASTROM AM RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'19"8
0 ONLY IN TIME O.C. GERKLEV MME W. SANDSTROM Anders E 2140 1'18"6
18 NOVEMBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 2-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 UNIQUE CASH LINDQVIST Ove A. NORGREN Sanne 2140 1'18"5
2 A.W.'S KICKLIGHT GULDHAG MME E. VIKLUND Mats 2140 1'18"5
3 MIN FINA ELLA OSTMAN Mik. Hansen Nina 2140 1'18"6
4 SUPERRAJA OSTERLING MME Sus. H. Karlsson Bjorn 2140 1'18"6
5 OTTENS GASELL SODERHOLM Kri. Agren Micael 2140 1'18"8
6 CARAMANIA LEHTONEN Kar. Lehtonen Kari 2140 1'18"8
7 SOMEBODY'S PROMISE HILTUNEN MME Hei. NORDQVIST Hans 2140 1'19"0
8 GLOBAL VERTIGO OSTMAN Joh. Lennartsson Per A 2140 1'19"1
9 BLACK JACK FRITZ MME L. FRITZ LENA 2140 1'19"4
0 UMBERTO FACE AGREN Mic. Agren Micael 2140 1'19"7
0 ENGE ASTRONAUT AIRAKSINEN Pet. NASLUND Agneta K 2140 1'21"7
DAI AKJAS FUNNYTIMER MELANDER Mic. BERGLUND MATTIAS 2140
05 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 6-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RE LOVE HEINONEN Ant. ISOMETSA Janne 2140 1'16"2
2 NACROUS OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'16"2
3 MASTER SANNA OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2140 1'16"6
4 YPAJA LAMBORGHINI JOKI Pet. PELTOKORPI Jenni 2140 1'16"6
5 APHEX A.F. SODERHOLM Kri. Marklund Lars 2140 1'16"6
6 ALICEINWONDERLAND LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 2140 1'16"6
7 LITTLE BOSS PAKKANEN Tuo. Pakkanen Tuomas 2140 1'16"8
8 EURYTHMIC JAARA Mau. Salmela Petri 2140 1'17"2
9 DEVOUR AS NILSSON Rog. Karlsson Krister 2140 1'17"2
0 BENTLEY U.N.G. HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'17"5
0 CASH IN B.N. PALOMAKI MME Kat. BERGSTROM Ake V 2140 1'17"4
0 YOSHI NESS DJUSE Mag. A. Worrsjo Tomas 2140 1'17"5
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Poangjakten - P21-lopp-2712 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KEIRON NALAN DJUSE Mag. A. BERGLUND MATTIAS 2160 1'16"6
2 ARTIE B.ZET OSTMAN Joh. Ostman John 2140 1'17"4
3 DOITLIKEAMAN(D4) GULDHAG MME E. TEGSTROM Robert 2160 1'16"7
4 WASA REBEL JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140 1'17"7
5 FARAO AM LINDQVIST Ove A. HALLGREN Jan 2140 1'17"7
6 GILLSIN HILTUNEN MME Hei. Norrgard Tia 2160 1'17"2
7 LA CHAUSSETTE ERIKSSON Jen. HOLMQVIST Jorgen 2160 1'17"4
8 ONE FOR YOU(Da) GALLERSTEDT Mat. KYTOLA Aleksi 2160 1'17"4
9 LIKETOMOVEITMOVEIT EDIN Ste. KRISTOFFERSSON G. 2160 1'18"0
0 BEACH LOVER(Da) HANSEN Bra. Simonsson Frida 2160 1'18"1
0 WALLY COCKTAIL ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2160 1'18"0
0 ASKBOLLEN LISS SODERHOLM Kri. OSTMAN Magnus 2160 1'21"3
DAI UDO FRONTLINE OLOFSSON MME Han. JOHANSSON Maria 2140
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Ung i Norr - Trearingslopp-12069 euros - 1640m - Attelé Volte-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MATTER HALERYD LINDQVIST Ove A. Dunder Robert 1640 1'17"7
2 DUKE SNAPPER DJUSE Mag. A. Pihlstrom Markus 1640 1'17"8
3 OTTENS GASELL AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'18"8
4 GIGARO AM VIKLUND MME Mal. Pihlstrom Markus 1640 1'19"6
5 PRIME STAR OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'20"5
6 JION LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 1640 1'21"0
7 JESSICA BOKO(Da) OSTMAN Joh. ERIKSSON Henrik 1640 1'21"6
8 YEAR HALL HILTUNEN MME Hei. Agren Micael 1640
28 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 3-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KABANOSS OSTMAN Joh. LAESTANDER Gabriella 2140 1'15"6
2 GEAR EXTENSION LINDQVIST Ove A. SANDSTROM Erica 2140 1'16"1
3 SPECIAL MAJOR DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"1
4 MANHATTAN CLUB HILTUNEN MME Hei. Naslund Per Anders 2140 1'16"3
5 WASA THUNDER(D4) LINDSTROM Tin. KYTOLA Aleksi 2140 1'16"4
6 BELLA ON TOUR(D4) GALLERSTEDT Mat. Lofqwist Amanda 2140 1'16"4
7 MISS GOLDEN QUICK(Dp) SODERHOLM Kri. HAAPAKANGAS Mika 2140 1'16"5
8 USAIN SWING ERIKSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 2160 1'15"9
9 VASTERBO FANTAST(D4) OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 2160 1'16"0
0 SAMBUCUS P.R. ERIKSSON Lei. HALLGREN Jan 2140 1'16"9
0 HAMTARO(D4) EDIN Ste. KYTOLA Aleksi 2160 1'16"2
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Course 7-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TIGERFEET DYNAMITE ERIKSSON Jen. Lundqvist Anders 2140 1'15"9
2 U.BOAT DJUSE Mag. A. Bucht Mats 2140 1'16"0
3 SWEET EDDIE LINDQVIST Ove A. Claesson Thomas 2140 1'16"1
4 TIP JAR SODERHOLM Kri. REHN Ulrika 2140 1'16"2
5 UNCERTAIN WHEN SKOGLUND Rik. N. NORDLUND Pernilla 2140 1'16"2
6 HAMILKAR BOKO JOHANSSON Ste. Dunder Robert 2140 1'16"3
7 REORDER(D4) LINDQVIST Mik. Lindqvist Mikael 2140 1'16"5
8 WINCHESTER BAY(D4) OLOFSSON MME Han. NYSTROM Asa 2140 1'16"5
9 HELIOS HALERYD HILTUNEN MME Hei. Stenman Anders 2140 1'16"6
0 FRAGOLINI AM DJUSE Mat. E. Soderberg Lars-Goran 2140 1'16"7
0 GOLD CASE OSTMAN Joh. Lennartsson Per A 2140 1'17"0
0 BIG BELIEVER GULDHAG MME E. JOHANSSON Carl-Evert 2140 1'19"2
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Damklubbens Larlingsserie, avd. 6 - Poangjakten - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARRY RUDA DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140 1'17"0
2 DESIDERIA DE SOZE OLSSON MME Ida BLOCK Malin 2140 1'17"2
3 GILLSIN HILTUNEN MME Hei. Norrgard Tia 2140 1'17"2
4 MALDINI BOB HEINONEN Ant. WIKSTEN Madelene 2140 1'17"2
5 GEAR EXTENSION BJORKLUND Mik. H. SANDSTROM Erica 2140 1'17"4
6 DATASTROM AM(D4) RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 2140 1'17"4
7 SULAIMAN O.K. HAAPAKANGAS Vei. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"4
8 DOITLIKEAMAN(D4) GULDHAG MME E. TEGSTROM Robert 2140 1'17"5
9 GATELINK(D4) ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"5
0 ONE FOR YOU(Da) FLORHED Osk. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"5
0 JAGUAR HALERYD VIKLUND MME Mal. Lundgren Linnea 2140 1'19"3
0 RASS TANIC WICKMAN Lud. Soderholm Krister 2140 1'17"9
0 SUNBIRD CHELSEA KARLSSON Vic. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"2
0 SPOT BI(D4) VIKSTROM L. H. VIKSTROM Lucas H 2140 1'17"7
13 OCTOBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp - Stolopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LYCKANS CASH ARVIDSSON Ste. Arvidsson Stefan 2140 1'16"4
2 ARUBA BABE HOGBERG Han. Hogberg Hans 2140 1'16"4
3 LINVESTA VIVANT DJUSE Mat. E. Eklund Ricky 2140 1'16"5
4 KAPRIS KAP PETTERSSON Ulf Pettersson Ulf 2140 1'16"7
5 MERRIE MISTIQUE BERGLIN Ove Sundell Jan 2140 1'16"9
6 HALLELUJAH ZON DILLNER Jim. EDLUND Nathalie 2140 1'17"1
7 ICONA POP EK MME Ann. EK Mathilda 2140 1'17"1
8 CHECK ME DJUSE Mag. A. LARSSON THOMAS L 2140 1'17"3
9 CORNELIA AM LARSSON Pet. O. Larsson Peter O 2140 1'17"7
0 VAILLANCE FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140 1'18"4
0 S.G.PORT ELLEN KYLIN-BLOM Wik. SVENSSON Ulla 2140 1'19"3
0 ONAS MY LOVDAL And. HEDSTROM Mikael 2140 1'19"2
0 CONTEST TROT EDLUND MME Nat. EDLUND Nathalie 2140 1'18"4
0 CHAHNA NORDSTROM K. A. Nordstrom Karl-Arne 2140 1'18"5
0 NYMPHE D'INVERNE HILTUNEN MME Hei. Ostman John 2140 1'20"1
13 OCTOBRE 2019-SWE-HAGMYREN
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OPERATION DAY Z.A. DJUSE Mat. E. Olsen Jan Ove 2140 1'17"4
2 HARRYET HAZELAAR EKLUND Ric. Eklund Ricky 2140
3 LA DAMA FUTURA BERGLIN Ove WESTERGREN C. 2140
4 BOOM BOOM BECKER KYLIN-BLOM Wik. Svensson Ann-Chatrine 2140
5 CAPTAIN MARANCOURT SVANSTEDT Kje. Svanstedt Kjell 2140
6 PRIAPOS E.M. WAJERSTEN Oll. OSTMAN Magnus 2140
7 EPSILON SISU FORSBERG MME Lin. SWEDIN Hans 2140
8 JACK DALTON ZENZ ANDERSSON Math. Andersson Mathias 2140
9 HOOCHIECOOCHIE MAN WICKMAN Lud. WIKNER Hakan 2140
0 LIVI KINGDOM HANSEN Bra. PERSSON Stefan S 2140
0 SUPER EDDIE HILTUNEN MME Hei. ROSENGREN Jessica 2140
0 AMIRAL WEAH POLLANEN Rau. ULANDER Per-Erik 2140
DAI SPERO DUCERE DJUSE Mag. A. VIDEN Zandra 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin