FICHE JOCKEY
JOAQUIN ALEJANDRO HERRERA OLIVARES
JOAQUIN ALEJANDRO HERRERA OLIVARES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 8p 3p 7p 7p 2p 6p 0p 9p 9p 8p
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Impulsando-2750-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
12 PARTANTS - Enc - 2 - 1/2 - 1/4 - 1 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIROWI {CHL} VARAS VILLAROEL Ari. (3) HéCTOR MANRIQUEZ F. 57
2 ENETENETU {CHL} Enc FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (7) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
3 SUN YELLOW {CHL} 2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (10) PINOCHET PONCE F. 56
4 TERZO {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (6) RODRIGO MUNOZ M. 56
5 ON MONTE {CHL} 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (5) JOSé ALLENDE F. 57
6 MAURICIANA {CHL} 1 1/2 SUAREZ P. (1) HéCTOR MANRIQUEZ F. 54
7 NABIRE {CHL} DH BUSTAMANTE M. A. (2) ALDO PARRA D. 54
8 MALANDRONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (13) SILVA S. J. C. 56
9 EL PORFIADO {CHL} MORALES UBILLA M. A. (12) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
0 MONITA GOLONDRINA {CHL} Cristopher Schmidt (4) Enrique M. Becar B. 56
0 STRONG BLACK {CHL} ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 56
0 MONTALCINO ROYALE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (9) CLAUDIO BERNAL G. 56
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Inquilino-8620-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1600m.
12 PARTANTS - CT Enc - 3 1/4 - 3/4 - DH - 1 1/2 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLAMPING {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9) CRISTIÃIN URBINA R. 57
2 EL RUISEnOR {CHL} CT Enc BERNAL PAILAMILLA Fra. (12) INDA M. S. 57
3 DE UN VIAJE {CHL} 3 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (5) JORGE ANDRéS INDA D. 57
4 MISTER LODGE {CHL} 3/4 DORES CABRERA Rod. S. (10) PABLO TRUCCO B. 57
5 THERON {CHL} DH MEDINA Ja. (7) PATRICIO BAEZA A. 57
6 CARO DE VER {CHL} 1 1/2 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (3) URBINA H. L. 57
7 PA' JUERA {ARG} 2 1/4 RAMIREZ Nic. (6) RODRIGO SÃINCHEZ Q. 57
8 INVASOR ASIATICO {ARG} URBINA RAMOS Car. E. (8) SILVA SEPULVEDA O. 57
9 FARANDULERO SOY {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (4) LAB R. E. 57
0 TRIUNFADOR {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (1) PATRICIO BAEZA A. 57
0 VASEK {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) INDA M. S. 57
0 THE SILVER BOY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (11) SILVA GOMEZ O. E. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Isamaranto-6757-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1200m.
12 PARTANTS - 5 3/4 - 1 - 1 - DH - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SANTO FANTASMA {CHL} RAMIREZ Nic. (11) OLIVERIO MARTíNEZ L. 57
2 DINGUI DINGUI {CHL} 5 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (12) JOSé ALLENDE F. 57
3 CIAN {CHL} 1 ULLOA PEREZ Gon. G. (3) PATRICIO BAEZA A. 57
4 STRONG MASTER {CHL} 1 HENRIQUEZ Fel. A. (7) INDA M. S. 57
5 FOREHAND {CHL} DH ALBORNOZ Joë. I. (9) CLAUDIO BERNAL G. 57
6 ELASTICITY {ARG} 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (4) PADOVANI FIGU A. M. 57
7 ITALO VENECIANO {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL G. R. 57
8 PORTO LUNA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (6) RODRIGO SÃINCHEZ Q. 57
9 WINNING POINT {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (2) SILVA S. J. C. 57
0 VIENE Y VA {CHL} RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (1) LUIS MUñOZ S. 57
0 DEKKERS {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (5) HIDALGO FLORES F. 57
0 PERREO INTENSO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) PATRICIO BAEZA A. 57
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Infierno Rojo-5321-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL BRILLANTE {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (4) PATRICIO BAEZA A. 57
2 EL COMODORO {CHL} 2 MEDINA Ja. (9) SILVA S. J. C. 57
3 CHEKHOV {ARG} 2 3/4 RAMIREZ Nic. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
4 EL TIO CHALIN {CHL} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (10) CARRENO ROJAS E. 53
5 EL CONCESIONARIO {CHL} 3 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8) INDA M. S. 57
6 OZARK {CHL} 1/4 Luis A. González (11) JOSé ALVAREZ D. 57
7 ALCAZAR DE SEGOVIA {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAGU R. C 57
8 PERSEVERA SIEMPRE {USA} GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
9 PELANTARO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (7) INDA M. S. 57
0 TAURUS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (2) PATRICIO BAEZA A. 57
0 GRAN DOMENICO {ARG} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) INDA M. S. 57
0 DONVIN {CHL} Manuel A. Miño F. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 53
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Indigo Boy-4362-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
10 PARTANTS - TTE - TTE - Enc -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SIETE MANTAS {CHL} SILVA L. P. (2) SERGIO MORALES G. 50
2 VIVE SU AVENTURA {CHL} TTE HERRERA OLIVARES J.A. (9) ALEJANDRO AGUADO C. 59
3 UN TOTITO {CHL} TTE CASTILLO TAPIA J. (5) INDA M. S. 60
3 JUAN ES BRAVO {CHL} Enc ROBLES Ped. R. (10) JOSé ALVAREZ D. 56
5 AHORA MANOLO {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) INDA M. S. 61
6 MODRIC {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
7 TOC {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (4) JOSé ALVAREZ D. 59
8 QUITRALMAN {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (7) RODRIGO SANCHEZ Q. 55
9 KURO {CHL} ALVARADO D. (1) RODRIGO SANCHEZ Q. 51
0 MAKKRIX {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) INDA M. S. 58
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Luis Vera Calderon Y Luis Vera Giannini-10313-Plat - Clásico - Mâles 3 ans - 1800m. (PSF)
12 PARTANTS - 3 1/2 - 2 - DH - 1 3/4 - 7 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LUCKY MAGREB {CHL} BERNAL PAILAMILLA Fra. (4) INDA M. S. 57
2 VAMOS PIPE {CHL} 3 1/2 ULLOA PEREZ Osc. A. (8) JOSé ALLENDE F. 57
3 MAGIC TRAIL {CHL} 2 ESPINA LAZO Kev. D. (2) BAEZA J. J. P. 57
4 EL EGIPCIO {CHL} (Oe) DH PONTIGO SUAZO Gui. A. (3) SWITT V. E. 57
5 QUILOMBERO {CHL} 1 3/4 AROS Gus. A. (6) PICHARA J. J. C. 57
6 GRACO {CHL} 7 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (12) SILVA S. J. C. 57
7 CHAPADIOS {CHL} 3/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (11) ANDRéS BERNAL G. 57
8 DRINKING BEER {CHL} (Oe) LEON Ber. (9) QUIROZ F. R. 57
9 EMBALOGIST {CHL} (Oe) FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) COVARRUBIAS M. 57
0 KOPERNIK {CHL} MEDINA Ja. (1) BAEZA J. J. P. 57
0 GATO ELEGANTE {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) PULGAR A. R. 57
0 ADONIS EL LUCHADOR {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (7) LUIS APABLAZA G. 57
18 NOVEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX Ecbatana-1778-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 1 1/4 - 3/4 - 2 3/4 - 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA PAZ INTERIOR {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1) MANCILLA D. W. 58
2 CAPONE {CHL} 1 HENRIQUEZ Fel. A. (12) SALINAS TRIGO L. 59
3 GIGANTE DEL PASO {CHL} 1 1/4 VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (8) INéS MAFFUD H. 54
4 PAKITO {CHL} 3/4 GONZALEZ MME Les. c. (10) JOSé LEIVA L. 53
5 REGENSBURG {CHL} 2 3/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) ARANEDA MANCILLA J. 53
6 ASHLEY WILKES {CHL} 1/2 VALDIVIA Ign. I. (4) VASQUEZ PEREZ C. 57
7 FAST COURT {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (2) VEGAS C. G. 56
8 BIT MORE HUMOR {CHL} SUAREZ P. (11) GOMEZ AVILA B. 57
9 ROBALO {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (7) VEGAS C. G. 59
0 SABE CONSOLAR {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (3) BERNAL TORRES R. 57
0 TOWER OF FORTUNE {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (5) INéS MAFFUD H. 55
0 TAN MAGNIFICO {CHL} SALINAS C. (13) URBINA HERNANDEZ O. 58
18 NOVEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX El Gotan-1956-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1/4 - 5 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUGAD {CHL} MARIN QUEZADA Seb. A. (13) MANCILLA D. W. 59
2 COLHUE {CHL} 2 1/2 GALAZ VALENZUELA P. (7) MACHULAS G. L. 61
3 PRADON {CHL} 1/4 HENRIQUEZ Fel. A. (5) SALINAS TRIGO L. 56
4 LUCA BRASI {CHL} 5 PONTIGO SUAZO Gui. A. (6) VASQUEZ PEREZ C. 58
5 CHE ANDINA {ARG} 2 1/4 VERA BORQUEZ H. (12) INéS MAFFUD H. 61
6 MECHA LARGA {CHL} 1/4 Israel Villagrán C. (9) LUIS CATENA C. 54
7 MALIBU MILE {USA} 1/2 SALINAS C. (11) GARCIA V. J. R. 59
8 BAD CONGRESS {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (14) INéS MAFFUD H. 58
9 EL INFLUYENTE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BERNAL TORRES R. 54
0 YA DEPOSITE {CHL} PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (1) BERNAL TORRES R. 60
0 HALEK {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) Nelson Espina L. 56
0 RINCON ESCONDIDO {CHL} RAMIREZ Nic. (3) LAGUNAS R. E. 58
0 DESERT CONQUER {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (4) MACHULAS G. L. 56
0 SHOOT SEVEN {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) VEGAS C. G. 56
18 NOVEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX El Aragones-1707-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ERES MALULA {CHL} SUAREZ P. (7) DONOSO E. 60
2 LUCY IN THE SKY {CHL} 1 3/4 ORTEGA TAPIA C. (6) MATTE D. D. 57
3 MAKA FOREVER {CHL} 1 3/4 SALINAS C. (3) SALINAS TRIGO L. 57
4 TITO EL GRANDE {CHL} 1 3/4 CORTES VERDEJO Rod. G. (5) VIEJO SCHOLZ R. 57
5 KITTEN DESERT {USA} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (10) GOMEZ AVILA B. 56
6 FLY MOON {CHL} 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1) INDA M. S. 59
7 WAR MICAN {CHL} 1/2 BERNAL PAILAMILLA Fra. (8) BERNAL TORRES R. 57
8 TATA JIMMY {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (2) URBINA HERNANDEZ O. 57
9 POOR FACHO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL TORRES R. 56
0 MAMAINE {CHL} MORALES A. (4) INDA M. S. 56
0 GANOSAMENTE {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (11) ALBERTO FERRERO R. 57
18 NOVEMBRE 2020-CHL-VALPARAISO
PRIX El Capitan-1707-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m.
11 PARTANTS - TTE - Enc - 1 3/4 - 3/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PRESUMIDA NISTEL {ARG} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11) LUIS CATENA C. 58
2 BRISNET {CHL} TTE FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) BERNAL TORRES R. 53
3 TROMBONCITO {CHL} Enc RAMIREZ Nic. (5) MANCILLA D. W. 55
4 NATASHA ROSTOVA {CHL} 1 3/4 SALINAS M. (10) JOSé LEIVA L. 53
5 ZECA PAGODINHO {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) GOMEZ AVILA B. 57
6 SIMEON {CHL} 1/4 PEREZ ASTUDILLO Gui. A. (4) BERNAL TORRES R. 56
7 ROCIO SALVAJE {CHL} 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6) MANCILLA D. W. 58
8 GAUCHO MALEVO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) LUIS CATENA C. 58
9 RAFAELLI {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (9) GOMEZ AVILA B. 53
0 FUERZA CAT {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (2) SALINAS TRIGO L. 55
0 GASTONAZO {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (7) MACHULAS G. L. 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin