FICHE JOCKEY
Miguel HERRERA MIRANDA
Miguel HERRERA MIRANDA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 5p 8p 0p 1p 0p 0p 0p 6p 0p 7p
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DANZA DE LUNA-2322-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1 - 4 3/4 - 1/2 - 1 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA NAYA FACE {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1) CARRENO ROJAS E. A. 55
2 SCANDINAVA {CHL} 2 1/4 VERA Jor. (6) BERNAL GONZALEZ A. D. 56
3 LUNA TIGER {CHL} 1 CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) CAVIERES ACEVEDO J. F. 55
4 ESTRELLA LIGERA {CHL} 4 3/4 AVILA CONTRERAS Rob. R. (4) CARRENO ROJAS E. A. 55
5 EN DEUDA {CHL} 1/2 HERRERA MIRANDA Mig. (10) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
6 SOMBRITA DE AGUA {CHL} 1 3/4 RODRIGUEZ G. (13) BERNAL GONZALEZ A. D. 55
7 LA PAISANA {CHL} 1/4 COVARRUBIAS Rod. (8) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 55
8 MISS YAELITA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
9 DEAR PRINCESS {CHL} GONZALEZ Joh. (9) ALEXIS PEREZ D. 55
0 GRACIA NEGRA {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (2) SILVA GOMEZ O. E. 55
0 LA SIGUIENTE {CHL} GONZALEZ Seb. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
0 TERESA MORENA {CHL} RAMIREZ Nic. (7) VELARDE BECAR M. 55
09 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX DARIO EL GRANDE-2308-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Herbe
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 3/4 - 2 - 1 1/4 - 1 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EXTROVERTIDA {CHL} VALDIVIA Ign. I. (11) SILVA GOMEZ O. E. 54
2 BARBIE DREAMS {CHL} 1 1/4 SOTO VERGARA Bas. (10) RODRIGO MUNOZ M. 57
3 TE TENGO PACIENCIA {CHL} 1 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (9) SILVA GOMEZ O. E. 57
4 SECRET DUBAI {CHL} 2 SOLORZA FERNANDEZ R. (4) ALEXIS PEREZ D. 56
5 PLANETA FELIZ {CHL} 1 1/4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5) ALEXIS PEREZ D. 53
6 INMUNE DE PECADOS {CHL} 1 1/2 GONZALEZ Jon. D. (2) ALEXIS PEREZ D. 55
7 LA SONE {CHL} 3/4 PIMENTEL Jes. (6) GABRIEL MELEJ R. 57
8 MARCIAL EL GRANDE {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (1) VELARDE BECAR M. 55
9 TRUE GALAN {ARG} MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) Rodrigo Silva. S. 55
0 VIA BARI {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (3) ALVARO FERNANDEZ L. 55
0 SAKURO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (7) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 53
0 GEROMILO {CHL} VERA Jor. (12) BERNAL GONZALEZ C. A. 54
08 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX Super Matador-4144-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 - 2 1/2 - 1 - 1 3/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SINESIO {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (14) BAEZA JARPA J. P. 59
2 MODESTIN {CHL} 1 GONZALEZ Seb. (8) PADOVANI FIGU A. M. 59
3 SUPER AGENT {CHL} 2 1/2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (15) PADOVANI FIGU A. M. 58
4 AGUSTIN MAGALDI {CHL} 1 VERGARA OYARZUN Rod. A. (9) ROJAS SOTO R. 59
5 PITER ALFONSO {CHL} 1 3/4 RODRIGUEZ G. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
6 EL ARQUITECTO {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (3) CARLOS SEPULVEDA B. 59
7 NEVER SURPRISE {CHL} 1/2 TOLEDO E. (10) RODRIGO QUIROZ S. 54
8 LEXUS {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) PADOVANI FIGU A. M. 53
9 KAZAJO {CHL} LEON W. (1) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 MARIA PASCUALA {CHL} MOLINA Nic. (6) RODRIGO QUIROZ S. 58
0 PLAY CHE {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (7) CARLOS SEPULVEDA B. 53
0 CHINAGUA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) CRISTIAN MENESES S. 52
0 NAGAO {CHL} MENGHINI YANEZ Lui. D. (12) RODRIGO LOPEZ B. 52
0 SESIMBRA {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (13) COVARRUBIAS E. G. J. 52
08 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX Sacramentada-8094-Plat - Condicional - Femelles 2 ans - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 - 1 3/4 - 3/4 - 1/2 - 5 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STORMY DUBAI {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (12) CARLOS SEPULVEDA B. 52
2 XIOMARA {CHL} 1 MEDINA Ja. (13) BAEZA JARPA J. P. 55
3 QUINTILA {CHL} 1 3/4 OCHOA OLMOS H. A. (11) URBINA H. C. 55
4 FLAME OF LOVE {CHL} 3/4 MORALES UBILLA M. A. (1) Anibal Norambuena 55
5 MACA FEBRY {CHL} 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) PADOVANI FIGU A. M. 56
6 ANDO TRANQUI {CHL} 5 GUTIERREZ M. (3) CRISTIAN URBINA R. 55
7 ANDIAMO PALOMA {CHL} 3 1/4 MOLINA Nic. (2) CRISTIAN QUIROZ E. 55
8 MALVA STAR {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (7) CRISTIAN URBINA R. 54
9 EXAGERADA Y BUENA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (8) LAB JEREZ A. V. 55
0 GOD'S BLESSING {CHL} RODRIGUEZ G. (4) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
0 FIND HER {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (6) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 ALMA CRITAWA {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (9) CRISTIAN MENESES S. 53
08 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX Sucupira-2536-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 - 1 1/4 - 1/2 - DH - 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA COTORRA {CHL} GONZALEZ Seb. (15) MIGUEL SAN MARTIN O. 55
2 GUILLERMINA SOFIA {CHL} 2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (14) LUIS TOLEDO C. 55
3 TE QUIERO TODAVIA {CHL} 1 1/4 SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (12) CRISTIAN MENESES S. 54
4 STAR SUSETTE {CHL} 1/2 ZUNIGA URZUA P. (11) HUDO HERNAN TORO O. 55
5 LA TOSTADORA {CHL} DH GUTIERREZ M. (1) HERNAN PACHECO P. 56
6 TIA MARTA {CHL} 1/4 VARGAS Iva. (13) UBILLA P. J. 55
7 GENERADORA {CHL} 1 1/2 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (8) JUAN MANRIQUEZ Q. 55
8 NUBJEYSYS {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) PICHARA JADUE J. C. 55
9 LINDA FACHA {CHL} COVARRUBIAS RIVERA And. C. (4) FELIX SEPULVEDA E. 55
0 AYUSA {CHL} REYES J. (2) Enrique M. Becar B. 55
0 GAYOLA {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (3) HECTOR CASTILLO S. 55
0 LA AVIONETA {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (6) BERNAL GONZALEZ C. A. 55
0 SELEN SOYDER {CHL} MORENO F. (7) Enrique M. Becar B. 56.5
0 AMPI {CHL} GONZALEZ Joh. (9) HERNAN PACHECO P. 55
07 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHICHARITO-2349-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 1 1/4 - 5 1/4 - 1/4 - 1/4 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JAIMINI {CHL} GONZALEZ Seb. (13) ULLOA PEREZ H. E. 58
2 QUIERO TODO {CHL} 1 1/4 OCHOA OLMOS H. A. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 55
3 KILLER KING {CHL} 5 1/4 SOLORZA FERNANDEZ R. (11) PINOCHET PONCE F. E. 54
4 PAKITO {CHL} 1/4 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14) PARRA D'ANDREA A. R. 56
5 BIENAVENTURANZA {CHL} 1/4 AYOE WEILBY MME Cat. (3) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 55
6 IL CATURRO {CHL} (Oe) 1 1/4 MARTINEZ AEDO Ign. (6) ROBLES O. J. E. 56
7 MANIFESTATION {CHL} 3/4 MENGHINI YANEZ Lui. D. (1) SILVA GOMEZ O. E. 57
8 PRIMA TOWN {CHL} BRACETTI GUERRERO V. (4) MANRIQUEZ FERNANDEZ H. E. 57
9 AHORA TE TOCA {CHL} VERA Jor. (2) CASTILLO LOPES J. C. 54
0 MONKYPOC {CHL} TORRES CHAMORRO Lui. A. (5) BERNAL GONZALEZ C. A. 58
0 PORTON DE HIERRO {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (8) OLIVERIO MARTiNEZ L. 55
07 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX CHONTERO-2767-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - TTE - Enc - 2 1/2 - 1/2 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NO VUELVO MAS {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (6) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
2 MO FARAH {CHL} TTE PAINEN BERRIOS R. A. (11) PINOCHET PONCE J. R. 53
3 RIO PLATA {CHL} Enc OCHOA OLMOS H. A. (5) SILVA SANTIBANEZ J. C. 58
4 VOS SABES {ARG} 2 1/2 SOTO VERGARA Bas. (10) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
5 GREAT DAY {CHL} 1/2 TORRES CHAMORRO Lui. A. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
6 MAYSAK {CHL} 1/2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
7 NEGRO DE ORO {CHL} 1 ORTEGA TAPIA C. (3) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 55
8 LIBRE DE TEMORES {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (12) OLIVERIO MARTiNEZ L. 54
9 EL ULTIMO ROCKSTAR {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (1) ALVARO FERNANDEZ L. 57
0 HOTEL CALIFORNIA {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (8) VELARDE BECAR M. 54
0 WONDER SUMMER {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (9) LUIS A. GUTIERREZ P. 52
06 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX LUIS TOLEDO CARRIEL-3072-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - 1 - 1 1/4 - DH - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ATRAQUELE COMPADRE {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (7) HERNAN PACHECO P. 54
2 LECCLERC {CHL} Enc MORALES A. (3) PICHARA JADUE J. C. 54
3 PRINCESA GALIANA {CHL} 1 LEON W. (4) HECTOR TEJO J. 55
4 GIANMARCO {CHL} 1 1/4 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12) RODRIGO LOPEZ B. 54
5 CALATO {CHL} DH MENGHINI YANEZ Lui. D. (8) RODRIGO LOPEZ B. 54
6 GUNU GUNU {CHL} 3/4 HERRERA MIRANDA Mig. (15) ADONIS B. H. 55
7 MITSKI {CHL} 1 1/2 MOLINA Nic. (5) RODRIGO QUIROZ S. 54
8 LADY ASTOR {USA} CASTILLO FLORES Lui. G. (14) PULGAR A. R. 54
9 ZECA PAGODINHO {CHL} VARGAS Iva. (13) CONTRERAS A. D. 55
0 SHE LOVES YOU {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (1) PICHARA JADUE J. C. 56
0 CRISPO {CHL} MORENO F. (2) CARLOS SEPULVEDA B. 55
0 MI BELLA ISI {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 MISS LEVALAMAT {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (10) CARLOS SEPULVEDA B. 56
0 LA RUMBERA {CHL} UBILLO TOLOSA J. (11) COVARRUBIAS M. 55
06 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX PATRICIO ALVAREZ ALVAREZ-3072-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 1 3/4 - 4 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 1/2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRO VLADY {CHL} MOLINA Nic. (8) URBINA H. L. 55
2 COMPADRE CRISTIAN {CHL} 1 3/4 LEON W. (3) COVARRUBIAS E. G. J. 54
3 TRIO BARACAIBO {CHL} 4 3/4 ZUNIGA URZUA P. (2) ROJAS SOTO R. 56
4 ZIGEUNER {CHL} 3/4 PAREDES RUIZ Jos. (15) COVARRUBIAS M. 56
5 JOVENTURFMAN {CHL} 1 1/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (5) PICHARA JADUE J. C. 54
6 DALCAHUE CHILOE {CHL} 1/2 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9) MICHEA F. I. 55
7 LUCIA DE SIRACUSA {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
8 SANDRINE {CHL} SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (1) CRISTIAN URBINA R. 56
9 CHICA DE CAMPEONES {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (14) RODRIGO QUIROZ S. 54
0 INVITO YO {CHL} GONZALEZ Seb. (4) HECTOR TEJO J. 55
0 NUNCA VIGILANTE {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (10) JOSE BRAVO M. 56
0 BRISA DE PRIMAVERA {CHL} TOLEDO E. (11) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 ANGELINA DE RIVOLI {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (12) CRISTIAN MENESES S. 54
0 LOMACHENKO {CHL} MORENO F. (13) CARLOS SEPULVEDA B. 55
06 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX JORGE BARRIA CARDENAS-3072-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 4 1/2 - 1/4 - 1 3/4 - 1 1/4 - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOOT PRIZE {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (13) MANUEL NORAMBUENA CH. 55
2 DONA SHISHI {CHL} 4 1/2 MOLINA Nic. (14) RODRIGO QUIROZ S. 54
3 YA MAGICO {CHL} 1/4 MORALES A. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 54
4 SILENZIO BRUNO {CHL} 1 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (15) CRISTIAN MENESES S. 56
5 PIAZZA DEL POPOLO {CHL} 1 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (3) FELIX SEPULVEDA E. 54
6 LA NONITA {CHL} 1/4 GONZALEZ Joh. (7) HERNAN PACHECO P. 55
7 LALITO DADDY {CHL} DH HERRERA MIRANDA Mig. (8) CARLOS SEPULVEDA B. 55
8 EL INTERMEDIARIO {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (9) PICHARA JADUE J. C. 55
9 EL REGENTO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) COVARRUBIAS E. G. J. 55
0 MAXIMUS BRITIS {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) RODRIGO MUNOZ M. 56
0 ME TOCA A MI {CHL} MORALES UBILLA M. A. (2) JAIME ESPINEIRA C. 56
0 EMILIANA'S BLUE {ARG} COVARRUBIAS RIVERA And. C. (6) MIGUEL SAN MARTIN O. 56
0 GRAND ELEPHANT {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (10) PICHARA JADUE J. C. 56
0 CELESTE CLARO {CHL} GONZALEZ Seb. (11) LAB JEREZ A. V. 55
0 BUEN PENSAMIENTO {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (12) CARLOS SEPULVEDA B. 54

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin