FICHE JOCKEY
Jan HENRIKSSON
Jan HENRIKSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 3a 7a 3a 5a 0a 5a 6a 0a Da 5a
19 OCTOBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Spartrappa-8028 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ISCO BOKO PEDERSEN Fre. Sahlg.-Fromell Monica 2140
2 USE FACE(Da) KOLGJINI Adr. Nilsson Lars I 2140
3 CAYUCOS(D4) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140
4 COOLING BREAK O.O. UNTERSTEINER Joh. Robertsson Dick 2140
5 DIGITAL DATA SJUNNESSON Jor. KARLSSON Ola 2140
6 JIMPETO JOY JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2140
QUANTUM CAPPUCCINO(Da) PERSSON Ste. Kristiansson Ann-Sofie 2140
GIGARO AM(Dp) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2140
RUT K.(Da) DYHRBERG Sve. Dyhrberg Svend 2140
WALLBANGER R.W.(D4) PERSSON Hak. K. Persson Hakan K 2140
GLOBAL ANNUITY UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140
STAHLEBOS KING(D4) BOEL Sor. STAHLEBO Bengt 2140
19 OCTOBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Hastagarkannan-15095 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PRINCESS S.W. UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2200
2 BASTIAN(Da) LAHDEKORPI MME Han. Lahdekorpi Hanna 2180
3 DURELLO(D4) LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2180
4 ZILATH(D4) JEPSON Car. J. RIORDAN J. 2220
5 MR PERFECTION(D4) OSCARSSON Jim Oscarsson Jim 2200
6 PADRON KLOSTER(D4) ZADEL Pet. Kristiansson Goran 2180
7 CORAM D'INVERNE(Dp) HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2160
SONG LANE PERSSON Ste. Wallgren Yngve 2140
FLYBURY AM(D4) KARLSSON Max HINTERLACH Gunilla 2160
ASANNA STARLINE HANSEN Jan (NP/1) LARSSON Ann-Christin 2160
LOYALTYMAKESTHEMAN NIKLASSON Mar. Svensson Anders 2160
FLOALTS DONCORLEON BOEL Sor. Nilsson Bengt A 2160
DELICIOUS ICE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2180
FLOALTS CESNA(D4) NILSSON Ben. A. Nilsson Bengt A 2180
HARPOS ROCKLAND LARSEN MME Hen. SVENSSON Harpo 2220
19 OCTOBRE 2020-SWE-HALMSTAD
PRIX Tvaarslopp-7066 euros - 1640m - Attelé Volte-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ROBERTO U.R. NORDSTROM Per NORDSTROM PER 1640
2 CHATTY KRONOS JEPSON Car. J. RIORDAN J. 1640
3 IL FORTE HENRIKSSON Jan Olsson Jarl 1640
4 DRIFTER LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 1640
5 AKILLES FACE KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 1640
THE ALCHEMIST BOEL Sor. Robertsson Dick 1640
DONNA SUMMER PERSSON Ste. RIORDAN J. 1640
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Trearingarnas Hostserie-10286 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VALRHONA FACE STENQUIST Nic. JAKOBSSON Rigmor 2140 1'16"7
2 YUVARAJ UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2140 1'16"9
3 LARISSA BAND LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'17"1
4 MR KINDIC(Dp) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'17"2
5 SPEED SENSE(Da) HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2140 1'17"3
6 CLASSIC SPARKLE EKLUNDH And. Svanstedt Rickard 2140 1'17"4
7 VASTERBO BANKIR ERIKSSON Ulf Bergh Robert 2140 1'17"4
8 SWEET SOLWAY DALBORG Tho. LYCKEN Ireen 2140 1'17"8
0 WILHELM TELL HULTMAN Mar. MARTINSSON MME M. 2140 1'19"2
0 FATHER FASHION(Da) KONTIO Jor. HENRIKSEN Per 2140 1'20"3
DAI CONRADS KINGFISHER JEPSON Car. J. Persson David 2140
DAI SILPINGE SPEEDER GINMAN Osc. HAKANSSON Bengt 2140
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX Course 5-8172 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PALAIS BOURBON LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2160 1'15"0
2 KEYLOR NAVAS ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'16"0
3 CHIVAS L.I. JEPSON Car. J. MARTINSSON E. 2140 1'16"0
4 SIXTEN R.P. DALBORG Tho. Hedstrom Karin 2140 1'16"2
5 MASTER SEA(Da) PERSSON Ste. Sodervall Henrik 2160 1'15"5
6 ASTRO DEL NORD KONTIO Jor. Dahlén Magnus 2160 1'15"6
7 PRIMA KAISER(D4) BERG Fre. LOQVIST Emma 2160 1'15"6
8 GREAT WINNER JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2160 1'15"6
0 LIGHTBAY UNTERSTEINER Pet. KINHULT Jonas 2140 1'19"1
0 DESAVI D. KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'17"6
0 CRASH AXE HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2160 1'19"5
0 U.B.COOL LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2160 1'15"8
0 CARROTLOVER JOHANSSON Hen. Johansson Henrik 2160 1'16"1
0 TRICKY FACE SVANSTEDT And. Svanstedt Anders 2160 1'15"7
18 OCTOBRE 2020-SWE-AXEVALLA
PRIX P21-lopp-3981 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INCREDIBLE SMART DALBORG Tho. Dalborg Thomas 2160 1'17"7
2 CROWN PALE LAURSEN Jen. FAGERBERG ELLERT 2160 1'17"9
3 SKYLINER SVANSTEDT Ric. LAURIDSEN Lina 2160 1'18"0
4 HAMBRA'S BON JOVI JEPSON Car. J. ELFSTRAND OLLE 2160 1'18"4
5 BAZINGA CHERI HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2160 1'18"5
6 GOOD EXPRESS UNTERSTEINER Pet. ARVIDSSON Morgan 2160 1'18"8
7 SOTFIRE ANDERSSON Mik. AICHHORN Cecilia 2160 1'19"4
8 SUPER X.FACTOR JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2160 1'19"4
0 FRONT VIEW CHRISTENSEN Ben. THOR Soren 2160
0 ABE WOODHULL SUNDGREN Vic. Sundgren Johan L 2160 1'20"1
DAI DATS CAPITAL STJERNSTROM Mic. Hultgren Anders 2140
DAI MANSTONE'S KITTY OSTERLOF WESTRUM Sti. C. HENRIKSEN Per 2140
15 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 7-7066 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALEWINDSONTHEPATH INGVES Pet. Svensson Anders 1640 1'11"5
1 TWIGS GOT U. UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 1640 1'11"5
3 UN MEC D'OR GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'11"5
4 OPULENT TILE ROBERTSSON Pau. UNTERSTEINER P. 1640 1'11"6
5 DROPLUGGAGE RACING EKLUNDH And. Eklundh André 1640 1'12"1
6 JACKMAN HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 1640 1'12"4
0 PRINCESS CARMODY JEPSON Car. J. OPPANG Karl Niclas 1640 1'12"6
0 BROTTARN ANDERSSON Mik. BRATELL LARS 1640 1'12"7
0 EXPLOSIVE CLASS PERSSON Ste. UNTERSTEINER J. 1640 1'12"6
0 DOMINGO FREI DALBORG Tho. ELFSTRAND OLLE 1640
0 SVEN ALGOT BOY LINDEROTH Mik. A. JOHANSSON Esmeralda 1640 1'13"7
0 ELMO ICE OSTRE Ole J. Ostre Ole Johan 1640
15 OCTOBRE 2020-SWE-ABY
PRIX Course 2-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IMANI JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2140 1'15"0
2 APERITIF GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 2140 1'15"2
3 KLARA DE LUX DALBORG Tho. LINDHOLM Marie 2140 1'15"4
4 EMIR DIAMOND EKLUNDH And. Glittum Petter 2140 1'15"5
5 TETON GAME OF WAR HALME MME Hen. Hellstedt Jan 2140 1'15"5
6 VASTERBO MARBRE LAURSEN Jen. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'15"6
0 BILLY BEAR HENRIKSSON Jan Wallgren Mikael 2140
0 AMOUR RIVERSIDE JONSSON Kaj Jonsson Kaj 2140 1'16"4
0 LUCY TILIA ENGBLOM Pet. Engblom Raoul 2140 1'17"6
DAI FRISK INGVES Pet. Jensen Kaj 2140
12 OCTOBRE 2020-SWE-FARJESTAD
PRIX Tvaaringslopp-6191 euros - 1640m - Attelé Volte-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRMA SISU DJUSE Mag. A. Djuse Mattias 1640 1'16"3
2 CHANTAL JET HAUGSTAD Ken. PETTERSSON STEFAN P 1640 1'16"5
3 BEAWINNER LENNARTSSON Per Wallin Fredrik 1640 1'16"6
4 ONE IN A MILLION GOOP Bjo. OLSSON Diana L 1640 1'16"7
5 GRIMFROST SVANSTEDT Ric. STRANDANG Birgitta 1640 1'17"1
6 NOWALKRUN JAKOBSSON Mag. Hellkvist Bo 1640 1'17"4
7 LOVVE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 1640 1'17"7
DAI KEE KEEPER WITASP Lei. Witasp Leif 1640
DAI STEPPING MAINE HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 1640
09 OCTOBRE 2020-SWE-ROMME
PRIX Course 8-7066 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SIMB MURDOCH(Da) ERIKSSON Mat. ERIKSSON MATTIAS 2140 1'14"1
2 IVAN B.R.(Da) GUNDERSEN Mag. T. Gundersen Geir Vegard 2140 1'14"1
3 BALTO D'HUON(Da) WIDELL Kaj TIDELIUS STELLAN 2140 1'14"5
4 PRIMUS ALTERO EHN MME Hel. Ehn Helena 2140 1'14"6
5 CAYUCOS HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2140 1'14"7
6 ON TRACK BANDITEN LILIUS Mar. KARLSSON ROLAND 2140 1'14"7
0 LOVELY STAR(Da) BJORK MME Jen. A. JONSSON Anders 2140 1'14"9
0 DJORKAEFF SISU LYCK Vik. BJORK Lars 2140 1'15"2
0 CLERYS SPRING D.T.(D4) SKOGLUND Rik. N. Elfving Joakim 2140 1'14"9
DAI STRONG HEARTBEAT(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2140
DAI MISSING TOOMA(D4) MAHONY Paw Mahony Paw 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin