FICHE JOCKEY
Vincent HEBERT
Vincent HEBERT
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 0a 1a Da 0a 0a Da 3a 1a 6a 3a
05 OCTOBRE 2020-SEGRE
PRIX MMA ATRIUM (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FA DE MY(D4) PRAT G. PRAT G. 2725 1'22"6
2 FINGER DES BORDES DORE D. DORE D. 2700 1'23"3
3 FLEUR D'HERMES(D4) MARIE H. MARIE PH. 2700 1'23"5
4 FEE D'AMARO(Dp) BAZIRE N. VARIN E. 2700 1'23"6
5 FRAICHEUR DU MONT(D4) MONCLIN J. PH. HAMEL CH. 2725 1'23"1
6 FLOPY RUSH(Dp) FRIBAULT M. DONIO M. 2725 1'23"1
7 FAKIR HAUFOR(D4) JUILLE MLLE J. BOISNARD CH. 2700 1'24"2
8 FARATINA(D4) GUILLON C. HAMEL CH. 2700 1'24"3
9 FALCON DE L'ARZ(D4) BOISNARD CH. BOISNARD CH. 2725 1'23"5
DAI FEELING CARISAIE(D4) ROCHARD B. THUET J.E. 2700
NC FIGUERA(D4) BORODAJKO J. PH. LENEVEU L. 2700
NC FALCO DE LA POTEL(Da) HEBERT V. HEBERT V. 2700
NC FIRE WELL FOURE CH. WILDERBEEK A. 2700
NC FILS DE VILLIERS MOREAU M. MOREAU M. 2700
NC FORYOU DE LA MOIRE(Da) CORBIN R. CORBIN R. 2700
NC FILOU DES OUBEAUX(D4) BRETON R. BRETON R. 2700
05 OCTOBRE 2020-SEGRE
PRIX SARL SIGMA-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERICK DE LA POTEL HEBERT V. HEBERT V. 2700 1'24"9
2 HIPPO DE POMMERAYE ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 2725 1'24"2
3 HONEY DE GINAI PORZIO Giu. DELAROCHE D. 2700 1'25"0
4 HAMLET DE CALVI DABOUIS A. DABOUIS M. 2700 1'25"1
5 HAMILTON DE LORGE METAYER R. METAYER R. 2700 1'25"3
6 HERO DES NEUF CLOS MARIN G. MARIN G. 2700 1'25"3
7 HAS DE CAMBES LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2700 1'25"5
8 HAPPY DE VILLODON FRIBAULT M. GIOT J.L. 2725 1'24"9
9 HORIZON JASMA VENTURA P. DABOUIS M. 2725 1'25"1
DAI HEROS DE BONATE NION GA. NION G. 2700
DAI HELIOT BEST MONCLIN J. PH. RAIMBAULT V. 2700
DAI HUNTER CAUVELLIERE VALLETTE J. F. VALLETTE J.F. 2725
NC HELIOS DE REVILLE DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2700
NC HALL IN D'AXEL BLOT E. G. BLOT E.G. 2700
NC HURRICANE WARNING GIOT J. L. GIOT J.L. 2700
27 SEPTEMBRE 2020-SAVENAY
PRIX DU BROSSAIS (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.600 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOLIDAY CREDIT COMMOY N. KLAPPE MLLE I. 2600
2 HEGERIE DU GRENY JOLY P. JOLY P. 2600
3 HOLD UP CRAZY LAMY E. LAMY E. 2600
4 HASTA LUEGO PHEDO TOUVAIS P. TOUVAIS P. 2600
5 HOLLY GLAINOISE MARY J. PH. MARY J.PH. 2600
6 HEROINE DU NOYER ROCHARD B. ROGER S. 2600
7 HANARES NICOLLE M. P. NICOLLE M.P. 2600
8 HENSEL D'ABOMEY DONIO G. DEROYAND PH. 2600 TNC
DAI HEROIQUE YAMM ROCHER B. ROCHER B. 2600
DAI HEURASIE DE PHYT'S BAUDOUIN L. BAUDOUIN J.M. 2600
DAI HERICK DE LA POTEL HEBERT V. HEBERT V. 2600
DAI HILDA DE SUBLIGNY CARPENTIER B. CARPENTIER B. 2600
21 SEPTEMBRE 2020-CAEN
PRIX D'AMBLIE (GR A)-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.450 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HAND DES ELIES DE GRAVE P. F. DE GRAVE P.F. 2450 1'17"9
2 HIT OF THE MOON BAUDE S. MARTIN P. 2450 1'18"0
3 HORIZON D'AMARO HEON D. VARIN E. 2450 1'18"3
4 HERMES NORMAND MEGISSIER C. MEGISSIER C. 2450 1'18"4
5 HUNDRED MILES CARBONELL R. BAUDRON J. 2450 1'18"4
6 HORS BORD OLLITRAULT P. VIEL V. 2450 1'18"4
7 HYWEL GAME MARCQUE G. LEPETIT MLLE S. 2450 1'18"7
8 HAYAGRIVA GWEN HOUEL P. LEMOINE J.B. 2450 1'19"5
9 HOURALOU MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2450 1'20"2
DAI HADIWAN DU SKY PETREMENT CH. PETREMENT CH. 2450
DAI HIGH CHAPARAL LECANU F. MARY P.E. 2450
DAI HONEY JET LEBOURGEOIS Y. GUARATO S. 2450
DAI HABLER DU LOUVET LAMY R. VARIN E. 2450
DAI HELIOS DES RACQUES CARDINE G. CARDINE G. 2450
NC HAUTAIN DU GARDEN HEBERT V. HEBERT V. 2450
NC HEKLA DU BOCAGE HARDY S. HARDY S. 2450
06 SEPTEMBRE 2020-TOURS
PRIX DU PMU "LE SAINT-CLOUD"-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAXIMA JULIEN PH. JULIEN PH. 2825 1'17"2
2 FIRST DE BRETAGNE(D4) MILLET A. MILLET A. 2800 1'18"0
3 FLASH BESP(D4) CHERADAME CAROLINE CHERADAME MLLE C. 2825 1'17"4
4 FLOORFILLA CHIC(Dp) GENDROT A. JOLY R. 2800 1'18"2
5 FILYGAN(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 2825 1'17"5
6 FONCE VICOMTE(D4) DELACOUR G. POUTREL J. 2825 1'17"6
7 FIRST GLAM(D4) SIONNEAU H. SIONNEAU H. 2825 1'17"6
8 FANFAN DE JADE(D4) LAUDREN L. LAUDREN L. 2800 1'18"4
9 FANFARON DE CHENU FRESNEAU L. J. F. PELLEROT F. 2825 1'17"8
DAI FOX TROT MAYBE(Dp) RAFFIN O. RAFFIN O. 2800
NC FIDELITO(Dp) LEBOUTEILLER J. LEBOUTEILLER J. 2800
NC FAGODEN DE CRAVANS(Da) GUILLOT X. GUILLOT X. 2800
NC FOUNDATION(D4) HEBERT V. CHERADAME MLLE C. 2800
NC FEE MYSTIC(D4) MAILLARD A. G. LEFROU G. 2800
NC FALCO FLEURI(D4) BEZIER F. BEZIER F. 2800
NC FRIPON D'AUTHISE(D4) GESLIN P. A. GESLIN P.A. 2825
06 SEPTEMBRE 2020-TOURS
PRIX DU DOMAINE DE LA COMMANDERIE-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course G, 2.800 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HARIBO DU DOME DAUGEARD PH. DAUGEARD PH. 2800 1'20"8
2 HORATEUR ROTGER SERRA J.C. ROTGER SERRA J.C. 2825 1'20"3
3 HADOL D'AUVILLIER CONIGLIO Enz. TRIBOURDEAU S. 2800 1'21"2
4 HUGO DE LASSAY LAUDREN L. BODIN J. 2800 1'21"4
5 HELOUIS DE ZAERI LEBREC M. LEBREC M. 2800 1'21"6
6 HARLEY CLEVILLE THOMAS MME C. THOMAS MME C. 2800 1'21"7
7 HASARD DES VENTES TRIBOURDEAU S. TRIBOURDEAU S. 2825 1'21"1
8 HIBISCUS D'ANGELY PERMENTIER Y. PERMENTIER Y. 2800 1'22"6
ARR HORACE PLANCHETTE MORIN A. BODIN J. 2825
DAI HARRY DE SASSY BEZIER F. BEZIER F. 2800
DAI HUGO DE BRETAGNE MILLET A. MILLET A. 2800
DAI HARRY DU GARDEN MAILLARD A. G. HEBERT V. 2800
DAI HERMES TILOU LEBOUTEILLER J. CONSTANTIN B. 2825
DAI HARPER MARANCOURT BAUDOUIN L. LAGENEBRE J. 2825
DAI HERICK DE LA POTEL HEBERT V. HEBERT V. 2825
31 AOUT 2020-VERTOU
PRIX DE LA FEDERATION OUEST (GR B)-11.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HISTOIRE DROLE RAFFIN E. LECOURT M. 2650
2 HAUCKLAND RAFFIN O. GAUTIER Y. 2650
3 HERICK DE LA POTEL HEBERT V. HEBERT V. 2650
4 HARRY COHIAIS MARIN G. MARIN G. 2650
5 HIDALGO HERBLINAIE AUDRAN J. CH. AUDRAN J.C. 2650
6 HISCO DE PARNIERE MARMION S. MARMION S. 2675
7 HERBE DE BEAUM MONTHULE G. MONTHULE P. 2675
8 HIPPIE DU BREIL HAMARD E. HAMARD E. 2650 TNC
9 HIPPOLYTE DUBREIL J. GENCE F. 2650
NC HISTORY TIKA GUYARD A. GUYARD A. 2650
NC HELISE DIDJEAP GESRET G. DIABAT J.P. 2675
30 AOUT 2020-MOULINS LA MARCHE
PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOSSE MAJYC(Dp) HEBERT V. CHERADAME D. 2825
2 GREAT STUDBAKER DELAUNE G. GUIBOUT J.P. 2800
3 GASTON MAGIC CONSTANS T. SENE K. 2825
4 GRAND CRACK(Dp) OLIVIER S. ODIENNE MME D. 2825
5 GALIOTE CHRISTOPHE F. CHRISTOPHE F. 2800 TNC
6 GLORIA DE BELLANDE(Da) BEAUVAIS E. BEAUVAIS E. 2825
7 GOOD TOUCH ANDRIEU F. ANDRIEU F. 2825
8 GREYWODGIRL BAMACE(D4) DIEUDONNE S. DEFFAUX C. 2800
9 GINGER WELL FOURE CH. WILDERBEEK A. 2800
DAI GISELE ORIGINALE GABORIT L. GABORIT L. 2800
DAI GRINGO DES PISTES(Dp) MOINON G. MOINON G. 2825
NC GLORIOUS WIND BORDAS J. BORDAS J. 2800
NC GLORIEUX CHANGERIE COIGNARD M. BOUCAULT R.R. 2800
29 AOUT 2020-VINCENNES
PRIX DE BEAUGENCY-70.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, 2.850 mètres (G.P.)-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DORGOS DE GUEZ(D4) BAZIRE J. M. (1,2/1) BAZIRE J.M. 2850 1'12"5
2 EXPRESS JET(D4) VERCRUYSSE P. (8/1) VERCRUYSSE P. 2850 1'12"7
3 ALDO D'ARGENTRE(D4) LAMY A. (52/1) LAMY E. 2850 1'12"9
4 BILOOKA DU BOSCAIL(D4) RAFFIN E. (7,4/1) HUREL Y. 2850 1'12"9
5 CLARCK SOTHO(Dp) MARTIN G. (21/1) MARTIN L.B. 2850 1'13"1
6 ALAMO DU GOUTIER HEBERT V. (101/1) HEBERT V. 2850 1'13"2
7 BELLE LOUISE MABON(Da) DREUX Y. (27/1) DREUX Y. 2850 1'13"3
8 CIRRUS ATOUT(D4) ABRIVARD M. (63/1) VARIN E. 2850 1'13"5
9 AL CAPONE JET(Dp) THOMAIN D. (66/1) COIGNARD P. 2850 1'14"8
17 AOUT 2020-BREHAL
PX DES ETS ROBINE BREHAL/PX ETS LEBAILLY-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.850 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOMARD LAND MARTIN L. A. MARTIN L.A. 2875
2 HETRE D'OURVILLE HOUEL P. MOQUET MLLE V. 2875
3 HERICK DE LA POTEL HEBERT V. HEBERT V. 2850
4 HARRY DE MIENNAIS FOUGERES CL. Y. FOUGERES C.M. 2875
5 HARYPOTERFROMENTRO LEVESQUE P. LEVESQUE P. 2850 TNC
6 HONNEUR DE BLAY LE BELLER T. LE BELLER T. 2875
7 HARDY DES LANDES HARDY S. HARDY S. 2850
8 HAMILTON DU PERCHE SEGUIN V. SEGUIN V. 2850
9 HARAS D'ERABLE THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2875
DAI HIBISCUS DE LATOM MAILLARD A. G. MAILLARD A.G. 2850
DAI HOUBLON D'ERABLE POPOT A. THOMAIN J.P. 2850
NC HUGOLINO SEVESTRE R. SEVESTRE R. 2850
NC HIROY DE LA BASLE HARDY B. HARDY S. 2850

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin