FICHE JOCKEY
Kenneth HAUGSTAD
Kenneth HAUGSTAD
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a 2a 3a 0a 2a 3a 5a 1a 4a 7a
13 JUIN 2024-SWE-OREBRO
PRIX Course 5-5998 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 THAI TERMINATOR WIDELL Kaj Lovdal Andreas 2100 1'16"0
2 TAYLOR SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2100 1'16"4
3 ARECA ZADEL Pet. Goop Bjorn 2100 1'16"4
4 NAPA VALLEY LEO MME Emi. Persson David 2100 1'16"8
5 WHO'S THAT GIRL JONASSON Zeb ERIKSSON Emma L 2100 1'16"9
6 ROTATION SPEED HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2100 1'17"0
7 OSKEN KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2100 1'17"3
8 TIKTOK KONTIO Jor. Goop Bjorn 2100 1'17"4
0 EXPECTATIONS CARLSSON Lar. D. CARLSSON Lars D 2100
0 GLORY FOREVER LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2100 1'17"5
DAI IBROX ZET REDEN D. REDEN DANIEL 2100
13 JUIN 2024-SWE-OREBRO
PRIX Fordel Ston-5998 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARADJA ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2100 1'14"5
2 AMAZING MOMENT HAUGSTAD Ken. JOHANSSON Niklas 2100 1'14"8
3 ISABELL TROT KARLSSON Pet. SANDBLOM Emil 2100 1'14"9
4 MISTER VREDEBEST DJUSE Mat. E. Persson David 2100 1'15"0
5 CHIP SHOP LOVDAL And. FORSBERG Andreas 2100 1'15"0
6 MINNESTADS DUBAI COLLANDER MME Cam. Collander Camilla 2100 1'15"0
7 HUIT DJUSE Mag. A. Kern Klaus 2100 1'15"0
8 JEAN P.HILL OHLSSON Ulf Ericsson Svante 2100 1'15"1
0 STARO MERLIN ANDERSSON Mik. FORSBERG Carolina 2100 1'15"2
0 PENTHOUSE LENNARTSSON Per Melander Stefan 2100 1'15"5
DAI GLOBAL BILLBOARD JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2100
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Spartrappa-12302 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SANDOKAN LEO MME Emi. Persson David 2140 1'12"4
2 CRAZY LIFE KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'12"6
3 RESHEVSKY HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'12"7
4 ROBTHEBANK DJUSE Mat. E. Larsson Fredrik B 2140 1'12"7
5 FAT RABBIT KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'12"9
6 DURELLO KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'12"9
0 BENCHMARK GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"1
0 BUGATTI HALL SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2140 1'13"3
0 RINGO ADORE OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2140 1'13"2
0 TOM N'JERRYDIAMANT ELIAS Mar. ELIAS Marc 2140 1'13"0
0 KENDALL JACKSON DJUSE Mag. A. NURMOS Timo 2140 1'13"2
0 DECLAN LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'13"3
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 4-12302 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INDIANA DOWNS DJUSE Mag. A. Lindberg Kristian 2140 1'14"3
2 CAPITANO Z. FORSS Mik. Persson Jennifer 2140 1'14"6
3 SEETHESUMMIT GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 2140 1'14"6
4 ASYMMETRY OHLSSON Ulf Melander Stefan 2160 1'14"0
5 INDIGO BRICK ADIELSSON Eri. Norman Peter G 2160 1'14"1
6 APOMORFIN KIHLSTROM Orj. Norman Peter G 2160 1'14"2
7 LETS BE LAWLESS EKBERG Wil. WRIGMAR Malin 2160 1'14"2
0 SOLITARIAN KONTIO Jor. Melander Stefan 2140 1'15"3
0 MARK NEWMEN NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"0
0 RIDGEHEAD SARA ANDERSSON JSON Nik. Andersson J-son Niklas 2140 1'15"8
0 BJORKHAGAS ALFRED HAUGSTAD Ken. Palmqvist Lars 2160 1'21"1
0 RISER AS KYLIN-BLOM Osk. JOHNCKE Caroline 2160 1'14"9
0 SOLO TRAVELER DJUSE Mat. E. Melander Stefan 2160 1'14"2
0 OUTBOARD DISPLAY BERGSTROM Ham. Melander Stefan 2160 1'16"7
11 JUIN 2024-SWE-SOLVALLA
PRIX Svensk Travsports Unghastserie - Trearingslopp Hingstar-15236 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRILLIANT KID NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"4
2 KING HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'15"7
3 CROIZET DJUSE Mag. A. Elfving Joakim 2140 1'15"9
4 PAC MAN GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'16"0
5 BASIC STRUCTURE KIHLSTROM Orj. Melander Stefan 2140 1'16"8
6 PROLONGEDOPERATION SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140 1'20"5
7 ROLAND TOOMA FORSS Mik. Ivanov Jevgeni 2140 1'20"9
04 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX P21-lopp-2548 euros - 1640m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MIDAS MANA DJUSE Mag. A. MOXNESS Nicolina 1660 1'14"3
2 CLARISSE LEEJS JOHANSSON FRANZELL MME Eli. JOHANSSON FRANZELL Elin 1640 1'15"4
3 OPTIMUM BANKROBBER HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 1660 1'14"5
4 MARJONS DJINNI FORSS Mik. WIKLUND Pernilla 1660 1'14"6
5 VERRAZANO DU CHENE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 1660 1'14"7
6 SHARP AMIRAL OHLSSON Ulf PETTERSSON Palle 1660 1'15"0
7 NOVA STARSIX SJOSTROM Cla. Andersson Mats L 1640 1'16"0
8 KABB'S VALENTE SMEDMAN MME Jul. Gustafsson Marita 1660 1'15"2
0 VASTERBO MI AMORE SKOGLUND Rik. N. Ohman Stefan 1640
0 ANN'S BIP NOA BELL HAMMARSTROM Nic. Skogh Hans-Ove 1640 1'16"5
DAI LEGEND LE SOLEIL EKBERG Wil. HEDLUND Sandra 1660
04 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 5-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRALISSA RIDGE DJUSE Mag. A. DI LUCA Philip 2140 1'17"6
2 IRON LADY ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'17"7
3 JOLE BLON SJOSTROM Cla. Walmann Roger 2140 1'17"8
4 RAMSEAS RULER SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2140 1'17"9
5 MUSTANG NORRGARD HAUGSTAD Ken. JOHANSSON Conny 2140 1'18"1
6 CITY CHIC MALMQVIST Mar. JOHANSSON Emma E 2140 1'18"1
7 ORLANDO WIND CARLSSON Lar. D. CARLSSON Lars D 2140 1'18"2
8 YOU TO YUM HELM Sim. Svedberg Markus B 2140 1'21"5
0 PAN LE SOLEIL ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'21"9
0 OTTENS KRIGARE KONTIO Jor. LUOMALA Sandra 2140 1'21"9
0 FIFTH AMENDMENT WIDELL Kaj EK Petra 2140
0 SVARDBROS ZELDA OHLSSON Ulf HEDLUND Sandra 2140 1'21"7
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Course 6-5829 euros - 2100m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTOMARO ZON HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2100 1'15"1
2 IRONHIDE SISU OHLSSON Ulf Larsson Henrik 2100 1'15"4
3 LOOKHEISHERE EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2100 1'15"4
4 BOWLING ORLANDO ZADEL Pet. Goop Bjorn 2100 1'15"5
5 EDLER LINDBERG MME Sel. Lindberg Kristian 2100 1'15"6
6 ELEGANTEN INDIKA KARLSSON Mag. S. AXELSSON Kare 2100 1'15"6
7 ON LIGHT JAGER PIETERS Dwi. JAGERUP Borje 2100 1'15"8
8 SUNDANCE D.E. SANDEGREN MME Ell. SANDEGREN Ellica 2100 1'15"8
0 HALLE WESTWOOD LINDBLOM Mic. Ehlers Jimmi 2100 1'18"0
DAI FLORIO KONTIO Jor. Goop Bjorn 2100
DAI GINGRAS KYLIN-BLOM Osk. Norman Peter G 2100
30 MAI 2024-SWE-OREBRO
PRIX Course 5-5829 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASAP ANNIE KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2140 1'14"3
2 YOU TO XLNT SVEDBERG Mar. B. Svedberg Markus B 2140 1'14"5
3 JEAN P.HILL JOHANSSON Tom Ericsson Svante 2160 1'14"1
4 AMAZING MOMENT HAUGSTAD Ken. JOHANSSON Niklas 2160 1'14"1
5 LA FILLE DE NIKY DJUSE Mat. Djuse Mattias 2160 1'14"4
6 DADDY POP LOVDAL And. Lovdal Andreas 2160 1'14"8
7 CROWD SURFER JANSSON Rik. S. Jansson Rikard S 2140 1'15"8
8 CAMPARI KARLSSON Pet. Svensson Erik 2160 1'15"4
0 UTOPIA SKIFT HAMMARSTROM Nic. CARLSSON Kent 2140 1'16"5
0 IMAYBEE GUSTAVSSON Ken. P. DOMBERG Mats 2140
0 S.G.FRIBERG PIETERS Dwi. Broberg Micael 2140 1'17"3
0 HOLLYWOOD TRICK OHLSSON Ulf Stenstromer Ulf 2160
0 KALAS KONTIO Jor. Karlsson Jonas 2180 1'15"1
0 UNTOUCHABLE IN SPELLING Phi. SPELLING Philip 2180 1'18"9
DAI LADY ZOLA ERIKSSON Kim. MATHISEN MARCUS 2140
28 MAI 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX ICA Maxi Eskilstuna-6442 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN SUNRISE LUGAUER C. Lugauer Conrad 2140 1'15"9
2 BRILLIANT KID NORMAN Pet. G. Norman Peter G 2140 1'15"9
3 TIESTO OHLSSON Ulf Remneby Mats 2140 1'16"7
4 ALPHA OMEGA KOSKELA Juh. KOSKELA Juha 2160 1'16"1
5 TURMFALKE DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'17"1
6 EXPECTATIONS CARLSSON Lar. D. CARLSSON Lars D 2140 1'17"1
7 KING HAUGSTAD Ken. Haugstad Kenneth 2140 1'17"3
0 FORTUNA MCLIN JANSSON Rol. Lindberg Asa 2140 1'17"4
0 NEXT TEARDROP WESTHOLM Jor. JONSSON Jan-Ivar 2140 1'17"4
0 VASTERBO WIZARD AIKIO Kar. Aikio Karl 2160 1'17"5
0 FINN KEY FALK LINDER Mat. FALK LINDER Linda 2160 1'17"4
0 G.R.J.'S QATAR KARLSSON Mag. S. HOGLUND Annelie 2160 1'20"9
0 PANTHERE NOIRE HENRIKSSON Jan Arman Jeanet 2160 1'16"8
DAI LEGACY OF HER ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin