FICHE JOCKEY
Sébastien HARDY
Sébastien HARDY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique 4a Da 2a 4a 1a 1a 0a 1a 3a 1a
16 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX DU RESTAURANT LE TREFLE-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.550 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILIPPA NISKANEN J. NISKANEN J. 2550 1'23"9
2 FEDORA DU CHATELET(Dp) VERVA P. Y. HAREL F. 2575 1'23"2
3 FESTA GAME(D4) VAN EECKHAUTE J. G. VAN EECKHAUTE J.G. 2575 1'23"6
4 FLORESTA LANDEMER HARDY S. HARDY S. 2550 1'24"4
5 FERIA DELIGHT CIMAROSTI P. CIMAROSTI P. 2575 1'23"7
6 FRYPANGA(D4) GOGLIN B. BUISSON A. 2575 1'24"0
7 FARCA SLY VERVA L. VERVA L. 2575 1'24"1
8 FLORETTE DES NEUZY(D4) DELAMARE MLLE C. DELAMARE MLLE C. 2575 1'24"1
9 FEDORA DE JESUS REIS D. DE JESUS A. 2550 1'26"7
DAI FELINE D'ESTREE VERVA M. DELAROCHE D. 2550
DAI FAIRLY PRETTY(Dp) ROULLAND J. ROULLAND J. 2550
DAI FIZZY TONIC SALLAZ TRIHOLLET A. COMPAS P. 2550
DAI FELSIE MONTAVAL(D4) ANNE F. LERCIER F. 2550
DAI FERIA GONIVIERE BEAUFILS D. BEAUFILS D. 2550
NC FINALE CUP(D4) VAN DEN PUTTE JR J. VAN DEN PUTTE JR. J. 2575
NC FURIE DE BABEL(Da) HALLAIS Y. HALLAIS Y. 2575
NC FEE DU POMMEREUX LANNOO G. LANNOO A. 2575
16 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX DU FESTIVAL DU FILM CANADIEN DE DIE-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLLAR BABY(D4) LEBOURGEOIS Y. RAIMOND C. 2575 1'22"7
2 DANDY DE BETTON(D4) CHENU C. CHENU C. 2575 1'22"8
3 DANSEUR SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 2575 1'23"0
4 DOC DE L'ORMERIE(D4) ANNE F. BARASSIN A.A. 2550 1'24"6
5 DREAMSAM D'OSCAR(D4) LECANU F. GUITTON L. 2550 1'25"2
6 DOLLAR D'EURVAD(D4) GIARD F. GIARD F. 2550 1'26"0
7 DREAM DE SAINT SO(D4) POPOT A. POPOT J.F. 2550 1'26"5
8 DEAL DE JAPE MAGRO R. SZIRMAY E. 2575 1'25"7
9 DRY LAND(Dp) ARTUR F. VIEL V. 2550 1'26"6
DAI DEFI DE BELLANDE(D4) HARDY S. HARDY S. 2550
DAI DANCE ROCK(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2575
DAI DEESSE DES BAUX(D4) VERVA P. Y. HUE MLLE L. 2575
DAI DUC D'IDEE DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2575
DAI DJANGO DE MONGOCHY(Da) HESLOUIN CH. HESLOUIN C. 2575
NC DIABLO DES FORETS(D4) BRIDAULT N. BRIDAULT N. 2575
16 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX LEXUS ROUEN-21.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.550 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIEGO DE BOMO(D4) DOLLION A. DOLLION A. 2575 1'20"9
2 BRIHANA(Da) HARDY S. DELAROCHE D. 2575 1'20"9
3 VIRUS(D4) DEVOUASSOUX TAN. DEVOUASSOUX TA. 2575 1'21"4
4 DELTA TURGOT(Dp) DANIELO L. DANIELO L. 2550 1'22"4
5 DIGITAL COLLECTION(D4) LEBREC M. GOETZ Mlle V.M. 2575 1'21"6
6 BORSALINO DU KLAU(D4) ANNE F. ANNE F. 2575 1'21"8
7 CALYPSO D'ALB(D4) SENET J.F. SENET J.F. 2550 1'23"1
8 CAPORAL LA BORIE(D4) LEBOURGEOIS Y. LAUNOIS J.R. 2550 1'23"1
9 BRAQUO DABOUIS A. DABOUIS M. 2575 1'22"3
DAI DAUPHINE DE CLECY(Da) VERVA M. VARIN E. 2550
DAI SUNSHINE KRONOS(D4) GELORMINI G. GIBON MLLE M. 2550
DAI BAKCHICH DU RELAIS(D4) MOQUET J. F. SZIRMAY E. 2550
DAI CALL ME SLY(Da) MARIE B. MARIE B. 2550
NC DESIREZ MOI VERVA P. Y. DEVOUASSOUX TA. 2550
NC BOTTICELLI DELO LAMY R. LE COURTOIS A. 2550
NC VIVO PER LEI CORBANIE J. CORBANIE J. 2575
NC SPIRIT REAL(D4) LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2575
NC AVALO MONTAVAL(D4) COIGNARD M. LERCIER F. 2575
16 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX TOYS MOTORS DIEPPE-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.550 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FANJO DES PRES SENET J.F. GORAIN J.M. 2575 1'23"7
2 FLASH AU CROSNIER LAMY R. LE COURTOIS A. 2550 1'24"6
3 FIDELIO DE DIGEON(Dp) VERVA P. Y. VERVA P.Y. 2575 1'23"8
4 FIDEL DES LANDES HARDY S. HARDY S. 2550 1'24"8
5 FRENCHY DE CIGNE LECANU F. PETREMENT CH. 2575 1'24"1
6 FIDJIEN(Dp) LARDILLIER TH. LARDILLIER TH. 2575 1'24"9
7 FACTORIEL(Dp) GIARD F. GIARD F. 2550 1'25"8
8 FONESTEL DEFFAUX C. TESSANDIER A. 2575 1'25"1
9 FIRST D'AUBRIERE AVELINE W. GRENET A.H. 2575 1'25"1
DAI FIRSTDOR(D4) VERVA M. VINIGER J. 2550
DAI FALCON MADJI(Dp) TERNISIEN PH. VINIGER J. 2550
DAI FORCING BUROIS MENORET T. DESSARTRE P. 2550
DAI FIFI DE BENGALE(D4) GELORMINI G. GOUGEON A. 2550
DAI FANDANGO GLYCINES MARIE B. MARIE B. 2575
DAI FIGARO QUESNOT(D4) DANIELO L. VARIN E. 2575
NC FANGIO ROYAL BOULOGNE V. BOULOGNE V. 2550
NC FARRO DES CORVEES(D4) ARTUR F. VARIN E. 2550
NC FALCO JEPHI(Dp) LE COURTOIS MLLE C. LE COURTOIS A. 2575
16 AOUT 2019-DIEPPE
PRIX DE PARMENTIER (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.550 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAGA LADY BENACH HARDY S. VARIN E. 2550 1'25"9
2 GAYA DU RONCERET HOUYVET S. HOUYVET S. 2550 1'25"9
3 GENERAL VAUCEEN LECANU F. DE JESUS A. 2550 1'26"3
4 GEORKY DE MORGANE LARUE R. CH. LARUE R.C. 2550 1'26"3
5 GIPSY DU RIED RAFFESTIN J. RAFFESTIN J. 2550 1'26"9
6 GUARDIA DUBOIS E. DUBOIS E. 2550 1'29"9
7 GALGA D'ESCRIT MARIE B. RANDON A. 2550 1'30"3
DAI GASBY DE SENOVILLE RANDON A. RANDON A. 2550
DAI GENIALO BELLO LEVESQUE P. LEVESQUE T. 2550
15 AOUT 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DE LA SOCIETE DU CHEVAL FRANCAIS-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ETOILE MIKA(D4) HARDY S. LEBLOND S. 2850 TNC
2 EVITA DU BOCAGE(D4) LECOT H. LECOT H. 2850
3 ETOILE DU PUY HERNOT E. HERNOT E. 2875
4 ENORE DU LORAULT(D4) CHARUEL M. CHARUEL M. 2850
5 EGAL MOI VIEL MARTIEL NIVARD C. 2875
6 ESKULANAKE BOUGON BOUGEARD P. MOINON G. 2875
7 EASTHAM DE PLAY DELAUNE R. DELAUNE R. 2875
8 EAU DE MATYSS(D4) COMBOT H. COMBOT H. 2850
9 ELVIS DES LUCAS(D4) GODARD C. GODARD C. 2875
DAI ESTIVE DADU(D4) SEGUIN V. HENRY CH. 2850
DAI ECLIPSE SAUTREUIL(D4) COMBOT F. COMBOT F. 2850
DAI ELTON DE MELODIE(Dp) POPOT A. HERNOT E. 2875
DAI EPHAISTOS(Dp) GRANDIN J. GALLIER CH. 2875
NC ELIJAH COMBO ROUSSIN D. ROUSSIN D. 2850
15 AOUT 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DE LA VILLE DE BAGNOLES DE L'ORNE-20.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAP HORN DES TOURS(Dp) SEGUIN V. SEGUIN V. 2850
2 CHILKOOT TRAIL(D4) BLANDIN A. BUISSON A. 2875
3 BOURBONNE MESANGE(D4) PERRAGUIN S. PERRAGUIN S. 2875
4 CALL JACK(Dp) POPOT A. POPOT J.F. 2850
5 BIR DES CORVEES SEVESTRE R. RAULLINE G. 2875
6 ACIDALIE DARCHE(Dp) TOURTEAU M. TOURTEAU M. 2875
7 BRIONI DU VIVIER(D4) BLANDIN G. BOISNARD CH. 2850 TNC
8 CADENCE DEL FRETTA DELAUNE R. TRIBOURDEAU S. 2875
9 BEAU JENILOU(D4) BOUCHEZ O. BOUCHEZ M. 2850
NC COEUR DE GUEHAM BLANDIN F. BLANDIN F. 2850
NC COKAHIS DE GUEZ(D4) REZE V. MARY C.A. 2850
NC BEOWULF D'OLYQUER VIEL MARTIEL VIEL M. 2850
NC ATATURK DU YAM(D4) DERSOIR-HABIB W. BOISNARD CH. 2875
NC ANDURO DES LANDES(D4) HARDY S. HARDY S. 2875
15 AOUT 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DU CREDIT AGRICOLE DE NORMANDIE-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.850 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALAXY VAUCEENNE HARDY S. MARIE A. 2850 TNC
2 GUEST BOND BOUVIER R. LELIEVRE P. 2875
3 GUERRIERE WIND BORDAS J. NIVARD F. 2875
4 GALEGA DE LATOM MAILLARD G. MAILLARD A.G. 2875
5 GLOIRE DUNGY BOUVIER CHARLES BOUVIER C. 2850
6 GALANDA BEAUCAMP B. DREUX C. 2850
7 GARANCE DE NGANDA HERNOT E. HERNOT E. 2875
8 GLORINE BELLE LEGROS P. LEGROS PH. 2850
9 GIRLY DE PIENCOURT BLANDIN G. BLANDIN F. 2875
DAI GRAMIGNA DODVILLE DE JESUS REIS D. DE JESUS A. 2850
DAI GLAMOUR KILY CHARUEL M. NIVARD F. 2875
NC GAMINE GERSOISE DAVID L. M. BUHIGNE C. 2850
NC GAMBA DES TITHAIS DELAUNE R. HENARD A. 2850
NC GALAXIE PLANCHETTE BLANDIN F. BLANDIN F. 2875
15 AOUT 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DES BENEVOLES DE LA SOCIETE-12.000 Euros - Attelé, mâles. - Course F, 2.850 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GADGET DU LOUVET BLANDIN G. BLANDIN F. 2875
2 GIVE ME DREAM DAVID L. M. DAVID L.M. 2875
3 GREAT DES LANDES HARDY S. HARDY S. 2850
4 GIORGIO CALL ME GODARD C. GODARD C. 2875
5 GRANT TURGOT HERNOT E. BLANDIN F. 2850
6 GOLDEN EYES BLANDIN F. BLANDIN F. 2850 TNC
7 GOLDEN BOY VISAIS DELAUNE R. BLANDIN F. 2850
8 GABRIATISTE BOUVIER CHARLES BOUVIER C. 2850
DAI GRACIEUX DES VAUX BLANDIN A. BLANDIN F. 2850
DAI GRAFFITI DU GARDEN SEGUIN V. HEBERT V. 2850
DAI GOGO DES MALBERAUX ROBIN A. H. DELAROCHE D. 2875
15 AOUT 2019-BAGNOLES DE L'ORNE
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE (GR C)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.850 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALBALA SI HARDY S. HARDY S. 2875
2 FORWARD DES LANDES(D4) BLANDIN A. TERRY F. 2850
3 FLOT DE MARIGNY HERNOT E. HERNOT E. 2875
4 FRENCH YANKEE(D4) BLOYET A. WULLEN M. 2850 TNC
5 FANDANGO DE LARRE MICHEL W. MICHEL W. 2850
6 FUSION GLAM GILLES H. GILLES H. 2875
7 FICELUJANDO GUIBOUT J. P. GUIBOUT J.P. 2875
8 FILOU KIKI MAUNY MME C. MAUNY M. 2850
ARR FAVORITE DE MIJAS MENORET T. MENORET B. 2850
DAI FURTIVE(D4) DAVID L. M. LEBLOND S. 2850
DAI FLORELA DE PILIERE DELAUNE R. WILDERBEEK A. 2850

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin