FICHE JOCKEY
Noémie HARDY
Noémie HARDY
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 4m Da 5a 8a 6m 4a 3a 1m Dm 4a
17 MAI 2019-GRAIGNES
PRIX DU CONSEIL REGIONAL-17.000 Euros - Monté. - Course G, App. Lads Jockeys, 2.700 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUCHE CATZ KONDRITZ M. (4,1/1) THEAULT L.E. 2700 1'15"0
2 DAKOTA ASSELINE Mlle M. (5,7/1) HALLAIS J.W. 2700 1'15"3
3 BABY BLACK D'ERAH(D4) PETITJEAN K. (28/1) LE TEXIER L. 2725 1'14"9
4 DAMAROSA BOUILLON HARDY MLLE N. (9/1) HARDY S. 2700 1'15"9
5 DEESSE VALLEMBRAS(Da) OLLITRAULT P. (21/1) LEFEVRE B. 2725 1'15"4
6 BANKSY BEAT(Dp) PEAN M. (44/1) ECALARD S. 2725 1'15"6
7 CARLA DU BREIL(D4) CONDETTE J. (24/1) ECALARD S. 2700 1'16"4
8 DESIR BAY(D4) GILBERT Max. (23/1) BLACHET B. 2700 1'16"8
9 COACH D'YLEA SAUSSAYE V. (5,8/1) JAJOLET R. 2700 1'16"9
ARR CRACK DE LA CAVEE MARTY R. (86/1) BARROIS X. 2700
DAI DOUDOU GLYCINES HERIVAUX C. (27/1) LE COURTOIS A. 2700
DAI CHEF DE PARTI(D4) CERISIER J. (15/1) AVENEL Mme M. 2700
DAI CESAR BOIS JOUAN VOISIN A. (36/1) GOUGEON J. 2725
NC COMTESSE DE CONNEE VAN PETTEN MLLE E. (88/1) MALLET CH.A. 2700
NC DENFERT DU RELAIS HARDY B. (11/1) HARDY S. 2700
NC CRAZY DU CALORNE HUBIN MLLE C. (168/1) TRIBOURDEAU S. 2700
NC BABOU STAR(D4) THIEULENT P. (24/1) LEPIGEON R. 2725
NC BELLA STREET GERVAIS G. (90/1) PROVOOST S. 2725
12 MAI 2019-NEUILLE PONT PIERRE
PRIX DU CENTRE COMMERCIAL DE L'HIPPODROM-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course G, 3.025 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GELA DE BELLOUET BAZIRE J. M. BAZIRE J.M. 3000
2 GALAXIE D'ERIK CHEVRIER AL. CHEVRIER A. 3000 TNC
3 GAZELLE BOUILLON LEBOUTEILLER J. DELAROCHE D. 3000
4 GEISHA LA NUIT BOURLIER S. BOURLIER S. 3000
5 GELINIERE PACHA N. PACHA N. 3025
6 GRENADE DE VALNY MESTRE SUNER M. MESTRE SUNER M. 3025
7 GAZELLE DU CEDRE PRIOUL F. DELAROCHE D. 3025
8 GAZELLE JARZEENNE WARIN J. WARIN J. 3025
DAI GOLDIKOVA DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F. 3000
DAI GLORIEUSE SI HARDY MLLE N. HARDY S. 3025
DAI GUADANA DE CAMBRI DELAUNE R. DELAUNE R. 3025
DAI GRAINE DE COLARD BLANDIN G. BLANDIN F. 3025
05 MAI 2019-JALLAIS
PRIX DE LA VILLE DE JALLAIS (GR A)-12.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, App. Lads Jockeys, 2.975 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELEGANCE GREEN(D4) HEOT C. VARIN E. 3000 TNC
2 ELSA DU LOISIR(D4) FOURE CH. TRIBOURDEAU S. 2975
3 ESTRELLA FAFA(Dp) JANVIER C. PAILLARD O. 2975
4 EGLANTINE DU VIF(D4) ROULOIS P. THOMAS A. 3000
5 ELLA BOURBON HARDY MLLE N. HARDY S. 2975
6 ELECTRA DU CLOS(D4) BORT Mlle M. DESMARRES T. 2975
7 ELECTRA BORGIA(D4) RADOUX TH. GENDRY PH. 2975
8 EDOLINE DAIRPET Mlle CROZIER L. TESSIER S. 3000
9 ELUSIVE LADY HOCDE J. VALLEE M. 2975
DAI ELABELLA CANTEAU B. OLIVIER D.M. 2975
DAI ELDA DES CHAMPS(Dp) SIMON V. PACHA N. 2975
DAI EVA DU CAP LHUMEAU T. MICHEL S. 2975
DAI EZIA TURGOT(D4) MARIE H. MARIE PH. 3000
05 MAI 2019-JALLAIS
PRIX SAUMUR FINE BULLES (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.975 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRAICHEUR DU MONT GUILLON C. HAMEL CH. 3000 TNC
2 FAUVETTE DE MONE(Dp) CONSTANTIN M. CONSTANTIN M. 3000
3 FONDZHO CUT JOSEPH F. JOSEPH F. 2975
4 FIDJI DU LEARD(Dp) GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 3000
5 FATSBY DE GUEZ(D4) CONGARD R. BAZIRE J.M. 3000
6 FREEDOM CHARLY(Dp) Mlle FRANCHETEAU S. FRANCHETEAU MLLE S. 2975
7 FUN DE BANVILLE TOUILLET J. Y. TOUILLET MLLE O. 3000
8 FINE RENARDIERE HARDY MLLE N. HARDY S. 3000
9 FAKIR DU TRESOR BEILEARD PH. BEILEARD PH. 3000
DAI FREDA DE LA NOUE(D4) LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2975
DAI FICIMER(Dp) DAVID W. DAVID W. 2975
DAI FAVORITE FROMENTRO SASSIER M. SASSIER M. 3000
NC FLICKA DU PINAGUET(Da) POUTREL J. POUTREL J. 2975
NC FOX TROT MAYBE(D4) RAFFIN O. RAFFIN O. 2975
NC FUSION GLAM GILLES H. GILLES H. 2975
NC FANTINE DU SURF(Da) VIEL MARTIEL VIEL M. 2975
01 MAI 2019-FOUGERES
PRIX DES ETABLISSEMENTS ROYER-15.000 Euros - Monté. - Course H, 3.200 mètres.-19 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DE HOUELLE(Dp) PASQUIER S. E. LEBLANC F. 3200 TNC
2 CENTON(D4) SAOUT MLLE C. HARDY S. 3200
3 ASIONA CASH Mlle JOLY M. LETELLIER Y. 3225
4 CHILI DAIRPET(Dp) BIAGINI N. VARIN E. 3225
5 DIVA DU CAIEU LAMY A. LEVESQUE T. 3225
6 DRAKKAR DU RELAIS(D4) HARDY MLLE N. HARDY S. 3200
7 DELPHES D'ARIANE JARDIN S. D. BETHOUART D. 3200
8 CHARISMA(D4) BAZIRE MLLE M. LIZEE Y. 3200
9 BACCARA DES BORDES(Dp) BOUGON BOUGEARD P. THOREL D. 3200
DAI DOMINGO D'ELA REBECHE A. BORODAJKO J.P. 3200
DAI DARWINO PLOQUIN P. PH. DELANOE F. 3200
DAI DINO DU CHATEAU HUBIN MLLE C. TRIBOURDEAU S. 3200
DAI CADRY(Dp) HOUEL P. VARIN E. 3200
DAI CYRIUS DU LORAULT LEHERICEY J. CHARUEL M. 3225
DAI COYOTE DE GUEZ(D4) RICART J. Y. BAZIRE J.M. 3225
DAI APACHE REYOR DABOUIS A. JANNIER P. 3225
DAI ALIVE BRULARD PELTIER T. COLLIN P. F. 3225
NC AZROU LEMAN NOEL W. DONIO M. 3225
NC BLOODY SUN DE SUCE(D4) PLANCHENAULT Mlle L. BOISNARD CH. 3225
01 MAI 2019-FOUGERES
PRIX "MERE POULARD" (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.200 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEE LUCERNAISE LEHERICEY J. CHARUEL M. 3225 TNC
2 FURTIVE DE LA DIVE(Dp) ROUSSEAU P. L. ROUSSEAU P.L. 3200
3 FURIOUS LOCO CHERADAME D. CHERADAME D. 3200
4 FOLIE DES LANDES HARDY MLLE N. HARDY S. 3200
5 FLY WITH ME PLOQUIN P. PH. VAN DER ZWAAN W. 3200
6 FORLANE DEBAILLEUL MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 3225
7 FOUDRE DE LA BARRE(Dp) BORODAJKO J. PH. BORODAJKO J.P. 3200
DAI FALABELA DU LIOT(D4) HEON F. G. HEON F. 3200
DAI FOREVER D'ARIANE(Dp) BETHOUART D. BETHOUART D. 3200
DAI FLOCON DES LANDES SAOUT MLLE C. HARDY S. 3200
DAI FLASH DU CAIEU MARTINET R. MARIE CH. 3225
DAI FEPSOR DE GUEZ GOUGEON S. LELIEVRE P. 3225
DAI FLOOD OF LOVE(Dp) DELBECQ C. BELLOCHE P. 3225
28 AVRIL 2019-ALENCON
PRIX JEAN BAZILE (GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FASHION MAKER(D4) BAUDE S. ERNAULT S. 2650
2 FIRST D'ANY DOLLION A. DOLLION A. 2675
3 FAKIR DES LANDES HARDY MLLE N. HARDY S. 2675
4 FORTUNE DE SOCERY DARLAY MLLE L. JARRY V. 2650
5 FORREST JO LEBOURGEOIS Y. GUILLEMIN L. 2650
6 FANTASTIC CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2675
7 FREEDOM DU PARC LECELLIER P. LECELLIER P. 2675
8 FIER D'OLA(Dp) DOUANEAU S. DOUANEAU S. 2650
9 FIESTA DU TACO(D4) LESSIEU G. LESSIEU G. 2650 TNC
DAI FAN DE BUCY(Dp) DOUYERE R. ECALARD CH. 2650
DAI FRIVOLA BELLA(D4) NIVARD F. MARMION J.P. 2650
DAI FILOU DU HOULBET HAREL F. HAREL F. 2675
NC FOUGERE LAGADEUC R. LAGADEUC R. 2650
NC FONTANA D'OCCAGNES JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2650
28 AVRIL 2019-ALENCON
PRIX DE LA COMMUNE DE CUISSAI-15.000 Euros - Monté. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.650 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BELIEVE ME(D4) HARDY MLLE N. HARDY S. 2675
2 COLORADO TELBE THONNERIEUX R. POISSON PH. J. 2650
3 BAMBINO DE MEE(D4) VAN PETTEN MLLE E. SORIEUX C. 2650
4 CASSIOPEE D'EM(Dp) JOSEPH B. COMPAS P. 2675
5 BOLIVAR JENILOU BAZIRE MLLE M. BLOT S. 2650
6 CHEMIN DU JACKY(D4) CONDETTE J. GILARD M. 2650
7 BIANCA DU DAIN(D4) CIVE E. DEMISSY A. 2650
8 CALIFE DE ROMAZ(D4) PETITJEAN K. DONATI R. 2675
9 BEAUJEU(D4) OLLITRAULT P. VIEL V. 2650 TNC
DAI COLBERT D'AM(Da) ZABE Mlle A. KUIPER R. 2650
DAI CAQUISE DE NGANDA(D4) COLAS Mlle M. VARIN M. 2650
DAI BE CASH MONEY BESSE MLLE D. RADOMSKI D. 2675
NC COSMIC JET VELANY A. KUIPER R. 2650
NC BRISE DU BAC(D4) COLLET MLLE M. ODIENNE MME D. 2675
NC BANANA WILD(Da) HUBIN MLLE C. ARMELLINI D. 2675
22 AVRIL 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX MARCEL LE CORRE-14.000 Euros - Monté. - Course F, 2.800 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUCHE CATZ(D4) LAMY A. THEAULT L.E. 2800
2 DUO DES BOIS(D4) CORBINEAU CH. PERRELLE N. 2800 TNC
3 DEESSE D'UN JOUR(D4) JOLY M. PERRELLE N. 2800
4 DERBY DE BERGAULT(D4) PEAN M. JAMET C. 2800
5 CHARMEUR LUDOIS(D4) PLASSAIS J. BOURLIER S. 2825
6 COMME CHEZ NOUS(D4) GERVAIS G. PROVOOST S. 2825
7 CHAMANE DU BOUCHET HARDY B. GEFFRIN J. 2800
8 D DAY DE TORVIC LETONTURIER F. DAVID A.A. 2800
ARR CEVALEA JEHANNE W. PERRELLE N. 2825
DAI DEFI DE BELLANDE HARDY MLLE N. HARDY S. 2800
DAI CALIN LA RAVELLE(D4) CERISIER J. DENNEMAN J. 2800
DAI CARLA THORIS JEAN P. CH. JOURDAM MME M.C. 2800
DAI CALMAR JIBE(Dp) MARTY R. GROULT B. 2825
22 AVRIL 2019-VILLEDIEU LES POELES
PRIX DU RESTAURANT DE L'UNION (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, App. Lads Jockeys, 2.800 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EPONA DE CHRISTAL THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2800 TNC
2 ETOILE DU PUY CALO T. HERNOT E. 2800
3 ETOILE DES OMBRES ROUSSELET T. LE BEZVOET Y.J. 2800
4 ELSA DES CHARENTES HARDY MLLE N. HARDY S. 2825
5 EXCELLENTE IDEE LEREBOURG B. GUILLOTTE J.M. 2825
6 EVE DE GUERON LESELLIER H. DOLLION A. 2825
7 ELUE DE FLEUR(Da) LEBREC T. MICHEL W. 2800
DAI EROS DE LAIR NOVE C. VIBERT G.H. 2800
DAI ETAT D'ESPRIT GELORMINI L. DENNEMAN J. 2800
DAI EBENE BLEUE(Dp) LECATHELINAIS Fra. TERRY F. 2800
DAI ESTIME MOI MERER J. ROGER S. 2800
TBE EMIR PETTEVINIERE(D4) HUE R. ROGER S. 2825

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin