FICHE JOCKEY
EDDY HARDOUIN
EDDY HARDOUIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 4p 14p 15p 12p 5p 4p 2p 14p 9p
20 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE BONDUES-15000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1100 mètres, Corde à gauche - Ref: +38
9 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOBBY FIRST (Aus) HARDOUIN E. (5) (11,1/1) DISSAUX MLLE V. 53 15
2 MR CHUCKLES {IRE} (Oe) HAMELIN A. (4) (4,1/1) RARICK MME G. 59 21
3 GREELEYS LOVE {USA} LEFEBVRE F. (9) (7,2/1) BOUCKAERT M. 58 20
4 COUP FATALE PICCONE T. (8) (13,9/1) BOUCKHUYT MME R. 60 22
5 COLOR CODE PACAUT MLLE C. (2) (2,3/1) BOUTIN (S) M. 55 17
CHAPLIN (Oe) BACHELOT T. (3) (13,4/1) RADOVIC G. 59 21
FIRST COMPANY (Oe) VERMEERSCH MLLE S. (7) (15,1/1) BOUCKAERT M. 58 20
OROMO (Oe) SANTIAGO MLLE D. (6) (17,6/1) HOSTE MLLE K. 55 17
INEDITH CHESNEAU A. (1) (64,7/1) AUVRAY MLLE C. 53 15
20 MARS 2019-LE CROISE LAROCHE
PRIX DE MONS-EN-BAROEUL-17000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ZAMHARER {GB} CHEMINAUD V. (4) (3,1/1) FABRE (S) A. 59 32
2 ALE TANGO BAZIRE P. (6) (3,8/1) BOTTI (S) A&G. 58 31
3 LUCE DES AIGLES PACAUT MLLE C. (3) (14,3/1) BARANDE BARBE MME C. 57.5 30.5
4 VISERION (Oe) HARDOUIN E. (8) (15,8/1) BIETOLINI G. 54.5 27.5
5 HIGH PROOF (Aus) TRULLIER T. (7) (23,2/1) GIORGI A. 54 27
PINACLOUDDOWN {IRE} ARTU D. (11) (29,9/1) ARTU (S) JY. 59 32
GALLIA D'EMRA {IRE} CLAUDIC J. (12) (33,3/1) NERBONNE R. 57.5 30.5
GAVENIA BACHELOT T. (5) (NP/1) WATTEL S. 57.5 30.5
ESTIBERE MASSIN MLLE A. (9) (100/1) THUEUX E. 57 30
OIL ON CANVAS PERRETTE Q. (10) (32,5/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 55.5 28.5
FLORISSANTE PICCONE T. (2) (5,2/1) BERTRAN DE BALANDA (S) J. 55.5 28.5
ROYALE THEYSS LEMAITRE A. (1) (7,8/1) BOUTIN (S) C. 54 27
19 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX BUCKSKIN-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5 +28
15 PARTANTS - 3'24"62 - 1 1/4- 1 3/4- 3- T- 2- 1- CTT- CTE- 1 1/4- 15- 6- 30- 1- 17-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAINT NICOLAS SEGUY V. (4) (10,4/1) CULIN S. 51 24.5
2 ASTRONOMY ALFRED (Oe) 1 1/4 LEMAITRE A. (3) (45,4/1) RAMSAY S. 59.5 31.5
3 TINO JELOIS (Aus) 1 3/4 SOUMILLON C. (9) (7,9/1) CASTANHEIRA (S) T. 59.5 33
4 PORT DEAUVILLE 3 FORESI F. (6) (12,9/1) FORESI F. 57 30.5
5 ASTARAGOOD T GUYON M. (12) (3,1/1) VIEL L. 54.5 26.5
6 PANTOMIME {IRE} (Aus) 2 FOREST M. (14) (19,4/1) RARICK MME G. 53 25
7 MAISON D'OR {IRE} (Oe) 1 SANTIAGO MLLE D. (2) (29,6/1) COLLET (S) ROB. 51 20.5
8 MOUHJIM CTT TRULLIER T. (1) (15,7/1) BEAUNEZ BR. 51 22.5
9 MR GALLIVANTER {IRE} CTE BADEL A. (15) (28,4/1) RENK MLLE B. 60 32
10 SPEEDY SPEED 1 1/4 MICHEL MLLE M. (10) (8,9/1) FOUIN Y. 53 25
11 GOLDEN RASH 15 DEMURO C. (8) (7,8/1) ROSSI (S) CHA. 58.5 30.5
12 LURAYAN 6 BACHELOT T. (7) (44,8/1) LEGROS B. 59 31
13 PRIME ASSET {GER} 30 PICCONE T. (13) (16,4/1) STEINBERG MME S. 59.5 33
14 BIG BEAR 1 HARDOUIN E. (5) (33,5/1) CAULLERY N. 51.5 23.5
15 FICUS (Oe) 17 SMITH J. (11) (125,1/1) CELLIER F. 51 24
19 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DE MAREIL-EN-FRANCE-21000-Plat - Handicap - 5 ans et Plus - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +32
16 PARTANTS - 1'37"93 - ENC- 1 1/4- CTE- NEZ- T- 3/4- 3/4- CTT- CTE- 1- 3/4- 1 1/4- NEZ- 1 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EMPIRIC {GB} MILLET G. (1) (11,7/1) BERNHARDT E. 58 26
2 KADNIKOV ENC SEGUY V. (5) (17,5/1) BELLANGER N. 58.5 26.5
3 NEELANJALI 1 1/4 BEUZELIN LP. (6) (37,8/1) WIANNY E. 54 22
4 PRIMUS INCITATUS {IRE} (Oe) CTE DEMURO C. (3) (9/1) SMAGA D. 53.5 21.5
5 MYSTICAL PRINCE NEZ SOUMILLON C. (8) (9,1/1) ESCUDER C. 58.5 26.5
6 DEER BERE T BOUDOT PC. (4) (18,6/1) CAPITTE (S) JM. 60 28
7 DALIGALA (Oe) 3/4 GUYON M. (15) (8,5/1) LIBAUD (S) E. 56.5 24.5
8 LAVINIA ROSE {GB} (Aus) 3/4 BARZALONA M. (7) (20,1/1) ALIMPINISIS G. 56 24
9 DAWN PROMISE CTT LEMAITRE A. (12) (12/1) TOUX JV. 56.5 24.5
10 SAPHIRSIDE {IRE} CTE DUPORTE MLLE A. (2) (9,1/1) SMAGA D. 57 25
11 BLACK BIRD RUNS 1 BENOIST G. (16) (5/1) VOLLMER MLLE Y. 57.5 25.5
12 PREMIER AVRIL 3/4 LEBOUC H. (9) (57,6/1) LEGROS B. 56 24
13 RIBOT DREAM {IRE} 1 1/4 PASQUIER S. (13) (14,6/1) BOUTIN (S) C. 55.5 23.5
14 DARRELL RIVERS {GB} (Aus) NEZ PICCONE T. (10) (30,5/1) BOUALEM F. 59 27
15 JIOSCO {IRE} 1 1/2 HARDOUIN E. (11) (28,7/1) DISSAUX MLLE V. 56.5 24.5
16 ZAIN GOLD 2 1/2 MICHEL MLLE M. (14) (39/1) BOUCKHUYT MME R. 56.5 24.5
19 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DU PAVE DE LA BICHE-19000-Plat - Handicap - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +33,5
13 PARTANTS - 1'39"21 - 1- 3/4- T- 1- 1 1/4- CTE- 1 1/4- 3/4- 1 3/4- 1 1/4- 3 1/2- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BINGO (Aus) STEFAN C. (10) (4,6/1) CAPITTE (S) JM. 59.5 26
2 PLENTY CITY 1 MENDIZABAL I. (14) (9,7/1) FORTINEAU H. 60 26.5
3 VINACCIA {IRE} (Aus) 3/4 SOUMILLON C. (8) (3,2/1) LERNER (S) C&Y. 56.5 23
4 DESCOUVRIR BAILEYS T PICCONE T. (1) (31,8/1) TOUX JV. 59 25.5
5 HOQUILEBO (Aus) 1 BARZALONA M. (3) (19,9/1) CASTANHEIRA (S) T. 57 23.5
6 OSCAR DES AIGLES 1 1/4 GUYON M. (4) (6,9/1) ESCUDER C. 56.5 23
7 RIO LOVE CTE BENOIST G. (2) (21/1) VAN DE POELE (S) P. 56 22.5
8 MIRRII YANAN {IRE} 1 1/4 LEFEBVRE F. (13) (64,6/1) O'HALLORAN MLLE C. 58 24.5
9 FIDELIO 3/4 SANTIAGO MLLE D. (11) (9,9/1) BELMONT F. 53.5 20
10 BOUSTIE 1 3/4 MILLET G. (6) (17,6/1) BORGEL (S) K. 56 22.5
11 PEAKY BLYNDER (Aus) 1 1/4 LEMAITRE A. (9) (15,3/1) MONFORT (S) P&F. 56 22.5
12 CHOPE LA VIE 3 1/2 HARDOUIN E. (12) (57,8/1) GAVILAN MME S. 58.5 25
13 LUCKY JEANS {GB} (Oe) 1 MICHEL MLLE M. (7) (40,9/1) SHERIDAN F. 51 17
19 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX DU PAVE DE THIERS-21000-Plat - Handicap - 4 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +31
13 PARTANTS - 1'38"42 - 1 1/4- 1 1/4- 1/2- CTE- 4- 1 1/4- 2- 1 1/4- 1 1/4- T- 3- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TWENTY TWO BAR PERRETTE Q. (14) (32,1/1) PANNIER G. 59.5 28.5
2 SWANSEA BEACH (Oe) 1 1/4 BERTO M. (2) (11,1/1) DEHEZ (S) S. 58.5 27.5
3 FRONT PAGE (Oe) 1 1/4 GUYON M. (10) (3,8/1) SMRCZEK S. 58.5 27.5
4 BUSTER 1/2 RUIS S. (13) (11,9/1) CAULLERY N. 60 29
5 KENSHOW CTE HARDOUIN E. (1) (15,1/1) CAULLERY N. 58 27
6 PANAME 4 DEMURO C. (3) (52,8/1) ADDA (S) P. 59.5 28.5
7 BABY SILVY 1 1/4 SOUMILLON C. (6) (8,2/1) ESCUDER C. 59.5 28.5
8 SENZA FINE 2 POGGIONOVO MLLE L. (9) (14,8/1) LE DREN DOLEUZE R. 59.5 28.5
9 EVA GLITTERS 1 1/4 SMITH J. (11) (50,4/1) DEMERCASTEL P. 57.5 26.5
10 GRISBI {GB} 1 1/4 PICCONE T. (12) (5,5/1) COLLET (S) ROB. 59 28
11 GIVE ME THE BEST T BAZIRE P. (8) (43,6/1) SAUER MME H. 57.5 26.5
12 SIYOUGIRL {GB} 3 BOUDOT PC. (7) (4,8/1) MONNIER (S) F. 58.5 27.5
13 RUBEEN (Aus) ENC MAILLOT S. (4) (84,9/1) JESUS S. 59 28
19 MARS 2019-CHANTILLY
PRIX SAGARO-52000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 3200 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +19,5 +21
16 PARTANTS - 3'26"04 - 3- CTE- 1/2- 1- CTE- 3/4- 1 1/2- 3 1/2- 1 1/4- 2- 1 3/4- CTT- 3/4- 3 1/2- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAGICAL FOREST {IRE} BARZALONA M. (10) (15,1/1) BOTTI (S) A&G. 56 35
2 SOUVIGNE 3 FOREST M. (4) (27,2/1) GAUVIN (S) JP. 55.5 34.5
3 AS DES FLANDRES CTE PASQUIER S. (5) (4,9/1) DEMERCASTEL P. 56 35
4 ZAMBESO (Aus) 1/2 HARDOUIN E. (2) (48/1) ERNI MME C. 59.5 38.5
5 COMBAT DES TRENTE 1 PICCONE T. (1) (23,6/1) LOTOUX (S) C. 55.5 34.5
6 COSMIC CITY {GB} CTE BOUDOT PC. (8) (9,9/1) GAUVIN (S) JP. 61.5 40.5
7 RANNAN (Aus) 3/4 SOUMILLON C. (14) (8/1) ESCUDER C. 58.5 39
8 BREEZY BELL {GER} 1 1/2 LEMAITRE A. (3) (17,1/1) GREWE H. 53 33.5
9 MORE THAN THIS 3 1/2 BACHELOT T. (13) (9,4/1) BARBEROT (S) Y. 56 35
10 ROSNY 1 1/4 GUYON M. (9) (12,6/1) PLANARD M. 58.5 37.5
11 AMBRE DOUX (Aus) 2 CRASTUS A. (6) (9,7/1) VERMEULEN (S) F. 55.5 34.5
12 SERIENSCHOCK {GER} 1 3/4 MASSIN MLLE A. (16) (16,9/1) ROSA MME A. 54 33
13 GONZALO {GB} CTT SEGUY V. (7) (23,6/1) BELLANGER N. 54.5 33.5
14 URBAN RIVER 3/4 MENDIZABAL I. (15) (24,1/1) DUBORD J. L. 53 32
15 NEW HERO (Oe) 3 1/2 LEGER MLLE S. (12) (21/1) FORESI F. 55 34
16 TRAWANGANE 2 DEMURO C. (11) (21/1) CLEMENT (S) N. 55.5 34.5
18 MARS 2019-COMPIEGNE
PRIX DE PICARDIE-52000-Plat - Femelles - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +22
14 PARTANTS - 1'47"57 - 1/2- 3 1/2- 8- 1 1/4- 1 3/4- 1 1/4- 3/4- 3/4- 7- 5- 16- CTE- ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LA POUTANESCA {IRE} BARZALONA M. (9) (13/1) SMAGA D. 54 32
2 QUALISAGA 1/2 HARDOUIN E. (4) (4,6/1) FEY MLLE C. 64 42
3 DIVINE LEONE 3 1/2 CRASTUS A. (7) (11,9/1) MARTENS (S) R. 52 30
4 SPEED AS 8 MENDIZABAL I. (3) (6,6/1) AUDOUIN B. 60 38
5 NAMASJAR (Aus) 1 1/4 GUYON M. (11) (8/1) VERMEULEN (S) F. 57 35
6 MOLLY SUNSHINE {GER} 1 3/4 BACHELOT T. (2) (23,1/1) HOUBEN MLLE S. 54 32
7 SEQANIA {GB} (Aus) 1 1/4 PIETSCH A. (6) (31,1/1) HOFER MAR. 56 34
8 AGUA DE VALENCIA 3/4 CONGIU G. (5) (16/1) GAUVIN (S) JP. 55 33
9 HEADS TOGETHER {GB} (Aus) 3/4 LEMAITRE A. (15) (46,6/1) KOBAYASHI S. 53 31
10 VESPERA {IRE} 7 BOUDOT PC. (8) (9,6/1) GRAFFARD (S) FH. 58 36
11 BIBI VOICE 5 MICHEL MLLE M. (13) (12,6/1) CAULLERY N. 57 35
12 COPPER BAKED 16 PASQUIER S. (12) (14,8/1) ROVISSE L. 61.5 39.5
13 CONNIVENCE CTE SOUMILLON C. (1) (14,1/1) MONFORT (S) P&F. 60 38
14 MAGIC SONG (Aus) ENC BENOIST G. (14) (20,2/1) KOBAYASHI S. 54.5 32.5
17 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX DE LA COTE D'AZUR-26000-Plat - Handicap Classe 2 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à gauche - Ref: +26 +26,5
18 PARTANTS - 2'47"06 - 1- 3- 3- ENC- T- ENC- 2- NEZ- T- 1/2- CTE- 12- 1- 3/4- 3/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GIPSY SONG CHEMINAUD V. (15) (10,3/1) DELZANGLES M. 59.5 33.5
2 MARATINO (Oe) 1 BARZALONA M. (5) (15,8/1) LOTOUX (S) C. 59.5 33.5
3 IMAGO JASIUS 3 GUYON M. (6) (7,9/1) MONNIER (S) F. 60 33.5
4 CHANGOURO BASC 3 PASQUIER S. (12) (15,8/1) BIETOLINI G. 56.5 30.5
5 ALLIANCE A VARY ENC CABRE J. (13) (20/1) BRASME M. 58 32
6 KIUNGUJA T MICHEL MLLE M. (14) (32,4/1) PLISSON C. 55 29
7 GREAT TONIO ENC BOURGEAIS A. (18) (14,7/1) LEENDERS N. 57.5 31
8 DISCO FLASH (Oe) 2 LEMAITRE A. (1) (30,4/1) PLISSON C. 54 27.5
9 AUTOCRAT NEZ MENDIZABAL I. (3) (14,4/1) LIBAUD (S) E. 58.5 32
10 BLEU ASTRAL T FOREST M. (17) (20,3/1) RARICK MME G. 57 30.5
11 NOSTALBOWL (Aus) 1/2 CRASTUS A. (4) (10,7/1) PROD'HOMME (S) D&P. 57.5 31
12 AIGLE TEEN CTE BERTO M. (7) (9,5/1) DEHEZ (S) S. 59.5 33.5
13 SAFFO {IRE} 12 SOUMILLON C. (11) (13,5/1) ZARROLI D. 57.5 31.5
14 PUELO 1 HARDOUIN E. (9) (35,3/1) FEY MLLE C. 60 33.5
15 VINGTCOEURS 3/4 RUIS S. (10) (23,9/1) PLISSON C. 53 27
16 BABEL'S BOOK 3/4 PICCONE T. (8) (10,9/1) MONFORT E. 57 30.5
17 FLOR DE SEDA BACHELOT T. (2) (28,6/1) F.. HUGHES MME J. 60 34
18 CATS ON TREES (Aus) JOURNIAC H. (16) (16,5/1) GADBIN (S) L. 59 33
17 MARS 2019-SAINT CLOUD
PRIX CADET ROUSSEL-30000-Plat - Mâles et Hongres - Maiden - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1'50"61 - 6- 1 3/4- CTE- 4- 1 3/4- CTT- 7- 13-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAVE GUYON M. (8) (7,4/1) BRANDT MME P. 58
2 EAGLE HUNTER {GB} 6 BOUDOT PC. (6) (2,5/1) GRAFFARD (S) FH. 58
3 TRENTINO 1 3/4 JOURNIAC H. (9) (8,2/1) NIGGE (S) M&S. 58
4 TOP MAX CTE PESLIER O. (2) (3,7/1) PANTALL HA. 58
5 AWESOMEDUDE {GB} 4 HAMELIN A. (5) (49,7/1) GANSERA-LEVEQUE MME I. 58
6 NEVER COME BACK 1 3/4 BRAEM G. (3) (50/1) NIGGE (S) M&S. 58
7 VYSOTSKY CTT LEMAITRE A. (4) (8,8/1) GADBIN (S) L. 58 37
8 IL DECAMERONE 7 SMITH J. (1) (19,3/1) MIKHALIDES E. 58
9 FIRE AT MIDNIGHT 13 HARDOUIN E. (7) (19,3/1) CAULLERY N. 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin