FICHE JOCKEY
EDDY HARDOUIN
EDDY HARDOUIN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 11p 1p 7p 6p 8p 11p 6p 4p
20 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX PERPLEXITE-28000-Plat - Handicap divise - 3 ans - 2200 mètres - Grande Piste, Corde à droite - Ref: +25,5
12 PARTANTS - TETE- 1/2 L- ENC- CTE ENC.- 3 L 1/2- TETE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHESS GUYON M. (10) (11/1) BRANDT (S) P&J. 57.5 32
2 VILLA DES ARTS TETE PASQUIER S. (3) (7/1) KARKOSA MME A. 57 31.5
3 CHANAZ 1/2 L BARZALONA M. (12) (5,8/1) PANTALL (S) HA. 55.5 30
4 PROBABLY ME ENC THOMAS Ron. (5) (5,3/1) CAULLERY N. 59 33.5
5 MON FLAMANT CTE ENC. SOUMILLON C. (9) (4,7/1) BOTTI (S) A&G. 59 33.5
6 RUE CUSTINE 3 L 1/2 PICCONE T. (11) (25/1) NIGGE (S) S. 58 32.5
7 HONEY BADGER TETE CRASTUS A. (4) (38/1) WATTEL MME A. 58.5 33
ASTROLOGER TETE POUCHIN A. (7) (8/1) DEVIN (S) HF. 59 33.5
VERA TETE MOLINS MME Amb. (2) (15/1) CLEMENT (S) N. 57.5 32
INTUITION TETE BOUTIN Hug. (8) (58/1) BOUTIN (S) M. 57 31.5
CHESTER SKY {GB} (Aus) TETE HARDOUIN E. (6) (15/1) FOUASSIER A. 56.5 31
GRAND LILI (Aus) TETE BACHELOT T. (1) (22/1) BIETOLINI G. 56 30.5
20 JUIN 2024-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DU PASSAGE BRADY-22000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres - Moyenne Piste, Corde à droite - Ref: +33
18 PARTANTS - 1/2 L- 1/2 L- ENC- 1 L 1/4- ENC- ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HEART SHINING (Aus) BACHELOT T. (2) (21/1) LABATE (S) S. 58 25
2 MON SIOUX {GB} 1/2 L GUYON M. (1) (11/1) PONTOIR (S) L. 58.5 25.5
3 ORANGE VIF (Aus) 1/2 L THOMAS Ron. (4) (8/1) BARANDE BARBE MME C. 58 25
4 PRAIRIE GLORY ENC BERGE C. (13) (13/1) SNIJDERS G. 58 25
5 AFGHANY 1 L 1/4 BAZIRE P. (3) (28/1) MACELI L. 59 26
6 RUBIS GOLD (Aus) ENC LECOEUVRE C. (14) (11/1) LEROY J. 57.5 24.5
7 RED NUDE ROUGE {GB} ENC EON MLLE M. (11) (9,6/1) SPEICHER T. 59.5 26.5
MY FLINDERS {GB} ENC BOUTIN Hug. (18) (8,4/1) BOUTIN (S) M. 60 27
DAYSANIYA ENC PLANQUE S. (7) (74/1) LECOIFFIER E. 60 27
JIEPIES MELODY ENC VALLE SKAR MLLE F. (10) (6,4/1) PLISSON (S) CH. 59.5 26.5
ELZADA (Aus) ENC HARDOUIN E. (12) (42/1) ENDALTSEV I. 59.5 26.5
QU'HUBO (Aus) ENC JUTEAU R. (17) (79/1) DEMORISE MME P. 59 26
JORDAN BAKER (Oe) ENC SANTIAGO MLLE D. (6) (7,9/1) NICOT (S) P. 58 25
ZAAHIR ENC POUCHIN A. (16) (NP/1) GUILLOUX L. 58 25
CHIEF RED CLOUD ENC CRUBLET E. (9) (56/1) RESIMONT J. 58 25
BENNY BEN ENC PICCONE T. (5) (18/1) CROMBEZ MME AS. 58 25
TWIN BOY (Aus) ENC PROVOST D. (8) (32/1) PLISSON (S) CH. 57.5 24.5
KOULIKOFF ENC MARIE Benj. (15) (16/1) GOUYETTE (S) S. 57.5 24.5
18 JUIN 2024-NANTES
PRIX GROUPE ATLANTIC (PRIX DU BOIS JOLI)-17000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3700 mètres, Corde à gauche - Ref: +32
13 PARTANTS - 4'13"79 - 5- 20- 10- ENC- 10- 20- Loin- 5- 15- Loin-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE HOYO BACHELOT T. (6) (10/1) JAFFRELOT-BEDON MME S. 60 28
2 KIROZ 5 BARILLE Y. (2) (4,7/1) MAHE D. 59.5 27.5
3 LOU MARINA 20 GROSBOIS Chr. (13) (19/1) POCHE T. 59 27
4 YOR 10 LEBOUC Hug. (3) (21/1) NICOT G. 59 27
5 HETRE ROUGE {AQ} ENC BERNARD A. (4) (8,9/1) GRALL (S) E. 51 18
6 PENCLAUDJEANGREEN 10 MOUTARD Jer. (5) (5,9/1) AUDOUIN B. 57 25
7 ILPENSEATOI {AQ} 20 POIRIER MME C. (1) (43/1) CHEVALIER N. 52 20
8 FRENCH DIVA Loin EON MLLE M. (8) (18/1) GRASSICK J. 52.5 20.5
9 TRILIA DU FOUQUET 5 ZULIANI MME Bla. (12) (30/1) ZULIANI J. 56 24
10 CAMUSOT 15 REMOUE Pie. (10) (17/1) ALLAIRE (S) E. 51 18.5
11 SAINT LANGIS (Oe) Loin HARDOUIN E. (9) (3,5/1) RE-SCANDELLA MME B. 57.5 25.5
12 SPIRIT OF DANCE {IRE} MARQUETTE Max. (7) (32/1) MERCIER T. 55 23
13 GRUSHENKA {IRE} DELOZIER L. (11) (56/1) LECOIFFIER E. 59 27
18 JUIN 2024-NANTES
PRIX REVERDY-53000-Plat - Handicap divise Classe 2 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +20
16 PARTANTS - 1'42"60 - 4- 1- 2 1/2- 1 1/2- 1- 5- ENC- 2 1/2- 8- 1-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OXIANA HARDOUIN E. (9) (21/1) SOGORB P. 53.5 33.5
2 LAURENT 4 MARIE Benj. (6) (10/1) GADBIN (S) L. 55 35
3 MY BLACK LADY 1 BLANCHOUIN T. (3) (14/1) BOISNARD (S) J. 57.5 37.5
4 ANTHARIS {GB} 2 1/2 EON MLLE M. (5) (4,6/1) BRASME (S) M. 58 38
5 LIGHT WAKEUP {GB} (Aus) 1 1/2 CLAUDIC J. (2) (48/1) BOUJARDINE H. 55 35
6 PTIT PEDRO (Oe) 1 LEBOUC Hug. (15) (11/1) BOISNARD (S) J. 59.5 39.5
7 MURCIANO 5 MADAMET A. (4) (10/1) LE ROCH N. 55.5 35.5
8 DRAGONS PLEASE ENC JOURNIAC H. (7) (8/1) BOISNARD (S) J. 56 36
9 DSCHINGIS GALI 2 1/2 BERNARD A. (1) (57/1) LETREGUILLY JP. 55 35
10 NOLITO {GB} 8 PICCONE T. (11) (15/1) PANTALL (S) HA. 58.5 38.5
11 MAROON SIX (Oe) 1 DELOZIER L. (12) (15/1) SOUBAGNE MME J. 60 40
12 SKY POWER VELON MLLE M. (14) (21/1) HERNON G. 60 40
13 ZEYZOUN REMOUE Pie. (10) (11/1) FOUASSIER A. 53.5 33.5
14 AROWN PROVOST D. (16) (24/1) EDON L. 57 37
15 LE FREINAY {IRE} BACHELOT T. (8) (20/1) BIETOLINI G. 58 38
16 PUMP PUMP JUNIOR VERON F. (13) (19/1) FOUASSIER A. 54.5 34.5
18 JUIN 2024-NANTES
PRIX BELLAMY-27000-Plat - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
14 PARTANTS - 1'45"00 - 4- CTT- ENC- 1- 1 1/2- 2- TET- 3- 2 1/2- 1-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIME TO PARLEY {GB} FAVRIAUX MAL. (8) (85/1) LECOIFFIER E. 51.5 24.5
2 ALCOTAN 4 PROVOST D. (16) (39/1) DREAN M. 59 32
3 KER WELEN CTT MADAMET A. (15) (3,5/1) LEENDERS N. 58 31
4 LUNATICOS ENC JUSTUM M. (12) (12/1) MERCIER T. 59.5 32.5
5 DANDY COOL 1 POIRIER MME C. (6) (23/1) JUILLET G. 53 26
6 NESR SHALGHODA {GB} (Aus) 1 1/2 CLAUDIC J. (9) (7,8/1) BOUJARDINE H. 58.5 31.5
7 MYBOYFRIEND 2 HARDOUIN E. (7) (27/1) PARDON F. 59 32
8 AINTREEGIRL TET LEBOUC Hug. (13) (12/1) FOUCHER F. 54 27
9 GIFT OF THE G {IRE} (Oe) 3 FOREST M. (10) (19/1) SOUBAGNE MME J. 60 33
10 LA PELEMOISE (Aus) 2 1/2 VELON MLLE M. (5) (10/1) JUILLET G. 57 30
11 SUPER CUTE {IRE} 1 VERON F. (14) (59/1) PARDON F. 52.5 25.5
12 DELTA SPIRIT BARZALONA A. (1) (3,6/1) GADBIN (S) L. 55.5 28.5
13 OUI JE L ADORE BERNARD A. (4) (51/1) LEENDERS N. 53.5 26.5
14 REGALIEN GROSBOIS Chr. (11) (28/1) VIEL T. 57 30
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX CARLING-27000-Plat - Femelles - Handicap divise Classe 3 - 4 ans et Plus - 2000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
16 PARTANTS - 2'12"67 - CTE- ENC- TET- 3/4- CTE- TET- TET- CTE- TET- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LAVIRCA DODVILLE REMOUE Pie. (6) (20/1) FOUASSIER A. 56 29
2 EAGLE ROSE CTE BACHELOT T. (1) (6,7/1) PAYSAN N. 60 33
3 ANOLINE ENC CRASTUS A. (2) (5,9/1) LECRIVAIN C. 57.5 30.5
4 RED GRACE TET EON MLLE M. (15) (12/1) AUDOUIN B. 57.5 30.5
5 SAMBA 3/4 BARON Axe. (9) (26/1) FOUASSIER A. 57 30
6 ZELINA (Oe) CTE HARDOUIN E. (5) (35/1) CERULIS S. 58 31
7 JOYEUSE SAGE TET MADAMET A. (14) (6,9/1) ADDA & RENAUT (S) P&F. 57 30
8 DEVILLA TET ROUSSET Y. (11) (12/1) REMOUE N. 58 31
9 EDEN (Aus) CTE NOMIS L. (16) (37/1) PANNIER G. 58 31
10 ZULU NYALA TET SANTIAGO MLLE D. (7) (12/1) WEISSMEIER FX. 59.5 32.5
11 RUE JONAS (Aus) 1 1/4 POUCHIN A. (4) (26/1) PAYSAN N. 59 32
12 OFFRANVILLE LEMAITRE A. (12) (11/1) VERMEULEN (S) F. 60 33
13 AKAGERA TRULLIER T. (8) (19/1) PHELIPPON J. 56 29
14 LIGHTED GLORY (Aus) BOUTIN Hug. (3) (14/1) BONNEFOY (S) Y. 59 32
15 HAVANA SIX (Aus) MOSSE G. (13) (18/1) CERULIS S. 58 31
16 KENITZA SEGUY V. (10) (27/1) REYNIER (S) J. 57.5 30.5
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE MALIDOR-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 3000 mètres, Corde à gauche - Ref: +27
10 PARTANTS - 3'29"10 - 1 3/4- 1 3/4- 1 1/2- 1 1/4- 1 1/2- 3- 2 1/2- 11- 1 3/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEMPY REMOUE Pie. (4) (4,7/1) HEAD MME V. 62.5 35.5
2 WALD PRINCE 1 3/4 TRULLIER T. (8) (10/1) CLEMENT (S) N. 58 31
3 NATH SHOW {IRE} 1 3/4 MADAMET A. (7) (3,6/1) WATTEL (S) S. 59 32
4 ROUDOUDOU 1 1/2 CARBONI Luc. (3) (39/1) THUEUX E. 60.5 33.5
5 WILLOWER 1 1/4 POUCHIN A. (6) (5,1/1) LIBAUD (S) E. 58 31
6 AMERICAN GLORY (Oe) 1 1/2 PASQUIER S. (2) (17/1) PERRET (S) N. 54.5 27.5
7 ADORABLE 3 LEMAITRE A. (5) (12/1) VERMEULEN (S) F. 55.5 28.5
8 BONNY LOVE 2 1/2 HARDOUIN E. (1) (16/1) COLLET (S) ROB. 59 32
9 NASDAQ (Aus) 11 ROTH LE VAILLANT G. (9) (11/1) ROUGET (S) JC. 60.5 33.5
10 WOOTTON WARRIOR 1 3/4 DELALANDE M. (10) (10/1) WATTEL (S) S. 59 32
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX DE VILLAROCHE-25000-Plat - Handicap - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche - Ref: +28
16 PARTANTS - 1'43"65 - ENC- 1 3/4- CTE- 1 1/4- 1/2- TET- CTE- TET- ENC- 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONKY TONK WOMAN TRULLIER T. (14) (13/1) PHELIPPON J. 58 30
2 NICE PAULI (Aus) ENC FOREST M. (15) (21/1) BOCSKAI MME C. 57 29
3 GRAND MACHO (Aus) 1 3/4 BACHELOT T. (9) (17/1) BIETOLINI G. 57 29
4 MIA BELLA CTE POUCHIN A. (16) (17/1) PANTALL (S) HA. 54.5 26.5
5 ROCKSTAR MARTINI {IRE} 1 1/4 LECOEUVRE C. (2) (35/1) VAN DER MEULEN MME R. 55 27
6 BANKIER {IRE} 1/2 MADAMET A. (8) (4,6/1) LAFFON-PARIAS C. 58 30
7 FOR WIN {IRE} TET PASQUIER S. (1) (17/1) PERRET (S) N. 57 29
8 SWEET DREAMS (Oe) CTE PICCONE T. (13) (12/1) PANTALL (S) HA. 57 29
9 ON BORROWED TIME {GB} TET CRASTUS A. (12) (14/1) MONFORT (S) FR. 59 31
10 SCATARINNA (Oe) ENC EON MLLE M. (4) (46/1) CAULLERY N. 53.5 25.5
11 IRTYCH 1/2 HARDOUIN E. (3) (15/1) ENDALTSEV I. 58 30
12 VULDETRADE LEMAITRE A. (6) (5,5/1) VERMEULEN (S) F. 58 30
13 SUBLIME CHOPE MARIE Benj. (11) (26/1) DOLLE P. 55 27
14 FEE DU VIVIEN BESNIER H. (10) (7,5/1) ALLARD (S) AS&D. 57 29
15 LAMAJESTIK BOISSEAU L. (7) (25/1) AUVRAY MME C. 53 25
16 RUMPLETEAZER JOURNIAC H. (5) (57/1) BUTEL & BEAUNEZ (S) P&JL. 55 27
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX LA TROIENNE-28000-Plat - Classe 2 - 3 ans - 1600 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1'44"38 - CTE- TET- CTT- ENC- CTE- 2 1/2- CTT- 10-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GOLD INDEX {IRE} POUCHIN A. (6) (2,8/1) DEVIN (S) HF. 57 45
2 SCHIKERIA CTE LEMAITRE A. (10) (5,6/1) CHAPPET (S) F. 55.5
3 BRIO TET BERGE C. (3) (8,3/1) HERNON G. 57 38
4 BLUE MOVES {GB} CTT MOSSE G. (4) (5,8/1) CHAPPET (S) F. 55.5
5 WORD'S OUT {IRE} ENC BARZALONA M. (5) (4,9/1) FABRE (S) A. 55.5
6 TOKYO DREAMER {GB} CTE HARDOUIN E. (2) (19/1) GHABRI H. 55.5 38
7 HAGLER 2 1/2 LECOEUVRE C. (9) (22/1) MONFORT (S) ED. 57 38
8 BEST SHALAA CTT CRASTUS A. (8) (45/1) BARBEROT (S) Y. 55.5
9 APHELIE LIGHT 10 BACHELOT T. (7) (26/1) URBANEK L. 55.5
17 JUIN 2024-SAINT CLOUD
PRIX IDALIE-20000-Plat - Maiden - 2 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 1'31"75 - 1 1/4- 3/4- 3/4- ENC- 3/4- TET- 3- CTE- 20-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GONDOLO {IRE} MADAMET A. (9) (5,5/1) LAFFON-PARIAS C. 56
2 PARAMECIUM 1 1/4 PICCONE T. (1) (3,5/1) DELCHER SANCHEZ M. 58
3 ELUFAN 3/4 LECOEUVRE C. (10) (21/1) PELLETAN JL. 58
4 MINO GALESTE 3/4 HARDOUIN E. (2) (17/1) GHABRI H. 58
5 LAKOTA BEAU ENC POUCHIN A. (6) (6,8/1) HERNON G. 56
6 CERVINIA {IRE} 3/4 VELON MLLE M. (5) (12/1) BIETOLINI G. 54.5
7 AL MAX TET JOURNIAC H. (8) (5,9/1) DE NICOLAY H. 58
8 DAYAFTA 3 BOISSEAU L. (7) (42/1) RARICK MME G. 56.5
9 AMERICADREAM CTE BARZALONA M. (3) (5,9/1) FRADET (S) R. 56.5
10 KISS ME CHOP 20 GROSBOIS Chr. (4) (49/1) GAVILAN MME S. 58

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin