FICHE JOCKEY
Malte HANDFAST
Malte HANDFAST
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a Da 0a Da 0a 0a 7a Da 1a
16 JUIN 2024-SWE-ESKILSTUNA
PRIX E30 - Uttagningslopp - Ungdomslopp - K150 - Spartrappa-6891 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUSAR BRICK PREVOST Val. DI LUCA Philip 2140
2 NINEPOINTS YANKEE SUNDGREN Vic. WESTHOLM J. 2140
3 PEAK'N ROLL LONN Lin. Salmela Petri 2140
JUDIT DOC HULTBERG Osc. HULTBERG Cathrine 2140
NOUCHKA DI QUATTRO FLINK Ale. Djuse Mattias 2140
WALKING THE WIRE HANDFAST Mal. ABELSON ASK Marika 2140
IRONHIDE SISU LARSSON MME Agn. Larsson Henrik 2140
FLACCO LINDBLOM Car. P. EKMAN Anneli 2140
AIN'T GONNA LOSE LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140
ABBE AV SVEDEN IVARSSON Ada. Ivarsson Morgan 2140
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Course 8-6628 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STENS CULLINAN UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'14"3
2 CELERITY BROLINE PERSSON Ste. JOHANSSON Magnus R 2160 1'14"0
3 VASTERBO VOODOO BERGH Rob. Bergh Robert 2160 1'14"2
4 VICTORY POSEIDON GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160 1'14"3
5 HALL OF FAME JEPSON Car. J. Goop Bjorn 2140 1'15"0
6 ELEVEN O'CLOCK THORSON Olo. Thorson Olof 2160 1'14"5
0 MR EXPLOSIVE H.H. HANDFAST Mal. ANDREASSON Stefan 2140 1'15"2
0 CHILLI CHOICE C. KARLSTEDT Tom. VIKSTROM Cecilia 2160 1'14"9
0 ILEX P.R. KNUTSSON Ant. KNUTSSON Anton 2160 1'14"7
0 DENCO'S OZZY O. OSTRE Ole J. HAAPAKANGAS Veikko 2160 1'15"1
DAI MITZY POWER JOHANSSON Gus. Nilsson Bengt A 2140
13 JUIN 2024-SWE-ABY
PRIX Trearingslopp-11339 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LIBERTAD SODERSTROM Car. Soderstrom Carlos 2140 1'15"2
2 NOAH SCHERMER JEPSON Car. J. HENRIKSEN Per 2140 1'15"2
3 BRAVO BALTHASTORE PERSSON Ste. Stenstromer Ulf 2140 1'15"3
4 LIGHT THE LAMP KOLGJINI Adr. KOLGJINI Adrian 2140 1'15"6
5 EKETORPETS UNO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140 1'15"6
6 KARDASHIAN ECCE Ken ECCE K. 2140 1'15"6
7 JASON EXPRESS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"7
8 NEMA PROBLEMA JOHANSSON Hak. B. Robertsson Dick 2140 1'15"7
0 FORCE OF NATURE BOT E. Bot Erwin 2140 1'15"7
DAI SPEED CHANGE EBBINGE R. EBBINGE Rick 2140
DAI REAL NEWS BERGH Rob. Bergh Robert 2140
DAI OPENING NIGHT HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 2140
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Stolopp-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TERMAGANT EKLUNDH And. Eklundh André 2140 1'15"7
2 WILMA EXPRESS PERSSON Ste. Persson Hakan K 2160 1'15"5
3 KALITHEA ERIKSSON Chr. Stenstromer Ulf 2140 1'16"2
4 HOLDTHELINE S.A.P. SEDSTROM MME Lin. Sedstrom Johan 2160 1'15"6
5 JUSTIFY FACE JOHANSSON Gus. BLOMQUIST Mathias 2160 1'15"7
6 ONAS TINDRA JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 2140 1'16"4
7 COM BELLA OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 2160 1'16"0
8 ALEXA'S GENIUS LUNDKVIST Joh. LUNDKVIST Johan 2160 1'16"1
0 DENCOS CHLOE HANDFAST Mal. Gustafsson Lars-Goran 2140 1'18"5
0 MYREVENGE ODEN Rol. GLANS Jenny 2160 1'16"9
0 HOUSTON BORE ROSLEFF Vic. BOREKULL Ulf 2160 1'16"3
DAI VALLEY QUEEN SVENSSON MME Car. S. Svensson Carina S 2140
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX Axevalla Hastcentrums Examenslopp-5998 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MERYL STREEP BOKO ANDERSSON Robi. Hedberg Par 2140 1'15"3
2 ZINDERELLAZ LAURSEN MME Sag. Ottosson Maria 2140 1'15"3
3 MICHEL F.BOKO SUNDBOM Her. Eklundh André 2140 1'15"4
4 FIGHTER NEWMEN GLADH MME Fel. Soderstrom Carlos 2140 1'15"7
5 MARGARITAVILLE SVENSSON MME Eli. Glaas Kennet 2140 1'16"1
6 HERKULES GERTORP SHMSOHN MME Lin. ANDERSSON Erik 2140 1'16"2
7 FROZEN HEART GUSTAFSSON MME Eny. GUSTAFSSON Mikael 2140 1'16"4
8 ETERNAL QUEEN MAGNUSSON MME Emm. MARTINSSON E. 2140 1'16"6
0 SIMB MARILYN OLSSON MME Mad. SOREN Amanda 2140 1'18"5
DAI LIGHT IN HANDFAST Mal. Persson David 2140
11 JUIN 2024-SWE-AXEVALLA
PRIX B-tranarlopp-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ADORABLE FACE OSCARSSON Kev. BLOMQUIST Mathias 2160 1'14"7
2 WAITINGASHELL SVANSTEDT And. Eriksson Linda M 2160 1'15"1
3 G.K.BIG MAN ROSLEFF Vic. BACKSTRAND FROBERG Louise 2140 1'15"8
4 NIRAS FIREFLY RELDEN Lowe RELDEN Lowe 2140 1'15"8
5 CLASSIC BRODDE PERSSON Ste. Sodervall Henrik 2140 1'16"2
6 HATTRICK DIDAMGARD FIORE Chr. FIORE Christian 2160 1'15"5
7 WILTONS AARUM Dag. LINDBERG Wilma 2160 1'15"6
8 R.K.JONNA ERIKSSON Chr. JONSSON Jenny 2140 1'16"5
8 MR MONTECHRISTO JOHANSSON Hak. E. Johansson Hakan E 2160 1'15"8
0 YES SUN HANDFAST Mal. Gustafsson Fredrik 2160 1'16"2
0 CANADIAN CLUB SAMUELSSON Ola P Samuelsson Ola P 2160 1'15"9
0 ANNELI A.F. OLSSON JACOBSEN MME Sop. JACOBSEN MME S. 2160 1'17"5
DAI INTENSITY JOHANSSON Gus. BRATELL LARS 2140
DAI MUSCLE MORIQUE JEPSON Car. J. DAHL Stefan 2160
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX ICA Nara-5998 euros - 2140m - Attelé Volte - Sable - Corde a Gauche-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PROFFS BERGH Rob. Bergh Robert 2140 1'15"5
2 KREADLYS LEW LOVGREN Joa. Lovgren Joakim 2140 1'15"6
3 PATRICK HANGOVER PERSSON Ste. Madsen Thomas 2160 1'15"6
4 DUAL COMMUNICATION OSCARSSON Kev. Ottosson Dan 2160 1'16"4
5 MODO DI QUATTRO UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2160 1'16"7
6 R.K.BUMBLEBEE LORENTZSON Tim KARLSSON Maria T 2160 1'16"8
7 KABOOM JOHANSSON Jan E. Johansson Jan E 2160 1'17"0
8 SEE YOU LUCKY LUKE LANDEN Ste. MOLLER Bengt-Olle 2160 1'17"1
0 RONJA AVENUE GINMAN Osc. Pilenberg Mikael 2140 1'21"3
0 ATHOS DALBORG Tho. Zackrisson Anders 2140 1'18"2
0 GREAT AVICII HANDFAST Mal. WANGELID Benny 2160 1'17"6
0 BEST PHOTO ECCE Ken Madsen Thomas 2160 1'18"7
0 MASTER WIKING SIVERTSSON MME Eme. JORGENSSON Carina 2160 1'18"2
DAI NALTRI BOKO ROSLEFF Vic. von Dabrowski Andre 2140
DAI TJURKHULTS TESS PERSSON Fre. Persson Fredrik 2140
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX E30 - Uttagningslopp - Ungdomslopp - K150-7775 euros - 2140m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIRAS HOPPETOSSA OSCARSSON Jon. JOHANSSON Johanna 2140 1'14"9
2 JACKIE LEE ODDER A MME Maj. Andersson Robert 2140 1'15"2
3 FELIX S.H. MIFSUD Tyl. Persson Fredrik 2140 1'16"3
4 OTTO SOTTO BORG MME Fre. Madsen Thomas 2140 1'16"5
5 HAVBERGS DJALI PERSSON Ale. Persson Hakan K 2140 1'16"7
6 EXECUTE MUSCLES LARSEN MME Hen. Madsen Thomas 2140 1'16"8
7 JAGUAR HALL HANDFAST Mal. JOHANSSON Emma E 2140 1'16"8
8 TORI BOLINDER Moa ECCE K. 2140 1'17"0
0 REBOUND LORENTZSON Tim Axelsson Stefan 2140 1'17"0
0 DIGGINS BOB KNUTSSON Ant. Zackrisson Anders 2140 1'20"9
DAI MOSTPEOPLEAREGOOD LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140
06 JUIN 2024-SWE-KALMAR
PRIX ICA KVANTUM-8169 euros - 1640m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO LOOKHIGH DALBORG Tho. Zackrisson Anders 1640 1'12"1
2 LABAN LAGO WALDMULLER Mar. Lugauer Conrad 1640 1'12"2
3 PRECIOUS LORD OSCARSSON Kev. Oscarsson Kevin 1640 1'13"0
4 SEE YOU IN HEAVEN LANDEN Ste. MOLLER Bengt-Olle 1640 1'13"2
5 LILL ZACKE KARLSSON Ing. N. Zackrisson Anders 1640 1'13"3
6 FAUNTLEROY PERSSON Fre. Persson Fredrik 1640 1'13"4
0 COJITO GINMAN Osc. Danielsson Hakan 1640 1'14"1
DAI JOHN KING BOKO ROSLEFF Vic. Bot Erwin 1640
DAI ZINFANDEL PERSSON Ste. Samuelsson Ola 1640
DAI ZOLA LOVE ECCE Ken Madsen Thomas 1640
DAI TOTAL RECALL HANDFAST Mal. Hall Karin 1640
05 JUIN 2024-SWE-AMAL
PRIX NUNCIO-21891 euros - 1680m - Attelé Autostart - Sable - Corde a Gauche-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JO BLACK HANDFAST Mal. EBBINGE Rick 1680 1'12"0
2 MAKE IT SCHERMER PERSSON Ste. HENRIKSEN Per 1680 1'12"0
3 NATURAL MINE KIHLSTROM Orj. WESTHOLM J. 1680 1'12"0
4 ALWAYS A PLEASURE JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 1680 1'12"2
5 IMMIGRANT AM GOOP Bjo. Stenstromer Ulf 1680 1'12"2
6 ICEBREAKER PELLINI JEPSON Car. J. Tornqvist Maria 1680 1'12"3
7 JETBORNE FORSS Mik. HAAPAKANGAS Veikko 1680 1'12"6
8 DENARIUS KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 1680 1'15"0
0 HIPSTER K. ADIELSSON Eri. NOREN Bjorn 1680
DAI ONAS QUINTUS ERIKSSON Chr. Eriksson Christoffer 1680

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin