FICHE JOCKEY
Niclas HAMMARSTROM
Niclas HAMMARSTROM
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a Da 8a 0a Da 6a 6a 4a 6a
29 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Extrem Event - Guldklockan 2020-10380 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM CASH(Dp) LILIUS Mar. WESTHOLM J. 2640
2 STARO MOJITO MARAIS M. OTTERSTROM CHRISTER 2640
3 GREVIN SISU DJUSE Mag. A. Salmela Petri 2640
4 ATTACK PHOTO(D4) HALME MME Hen. HEISKANEN VEIJO 2640
5 MOON ZAPPA(Da) HAAPIO Tom. Salmela Petri 2640
6 BALDER D.K.(D4) STRANDBERG Eli. Andersen Troels 2640
CAROTENE ROSLEFF Vic. Ortlund Natalie 2640
ACE TO PLAY(Da) LINDBERG Isa. Lindberg Asa 2640
CRASH AXE LEO MME Emi. Melander Stefan 2640
BOTTNAS DRAGON(D4) NORDEMO MME San. Nordemo Alf 2640
APPRECIATED(Dp) OSCARSSON Kev. Lindgren Marcus 2640
BARRY WADD(D4) HAMMARSTROM Nic. Pettersson Tomas 2640
22 MAI 2020-SWE-BOLLNAS
PRIX P21-lopp-2771 euros - 1640m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MY GIFTED MY PETTERSSON Tom. Asberg Jenni H 1660 1'13"6
2 SOGNARE WIDELL Kaj Witasp Leif 1640 1'14"8
3 BROXIMUS ZET SKOGLUND Rik. N. ERIKSSON AKE 1660 1'14"0
4 MILAN TOLL AHLUND T. Ahlund Thomas 1660 1'14"1
5 JUNI ROADRUNNER FRICK Kaj. Frick Kajsa 1660 1'14"2
6 HACHIKO PETERSON And. PETERSON Mikaela 1660 1'14"5
7 EXQUISITE SISU ARTURSSON MME Lin. Hellstrom Linn 1660 1'14"5
8 KULANI ANDERSSON Math. Andersson Mathias 1660 1'14"9
0 IL MIO DEA HAMMARSTROM Nic. OHLSSON Benny 1660 1'15"0
0 FILLE JUBB MALMROT Vik. Broberg Micael 1660 1'16"9
0 TRIOMPHE D'INVERNE SVEDLUND Bil. BERGLUND Maria 1660 1'15"4
DAI SELANNE KORPI Han. P. Korpi Hannu 1640
DAI SEE YAH BROLINE ANDERSSON Tho. B. MOLIN Solveig 1640
DAI REAL MASTERPIECE DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 1660
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX P21-lopp-3429 euros - 2120m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FALCON SCOTT OSTERGREN Tor. JONASSON Sofie 2160 1'16"2
2 GOTLANDER JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'17"1
3 ZORRINA NEO ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2120 1'17"9
4 SINGHA RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2140 1'17"2
5 SUNDBO RINDI WANLAYAPHOL Nen. EDBLADH LILLEMOR 2140 1'17"6
6 DIAMOND EYES FUNCK And. Funck Anders 2140 1'18"4
7 FARFAR LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'18"4
8 FOSSY BAND HELLGREN MME A. Hellgren Alexandra 2160 1'17"7
0 RANDOVER RAZ ANDERSSON Tje. Andersson Tjelvar 2140 1'19"8
0 MARJONS DJINNI BJORKLUND Axe. BJORKLUND Axel 2140 1'19"2
0 DAVID MARGUNN HERMANSSON Gun. Hermansson Gunnar 2160 1'18"0
0 THEO D'ESTINO MESSANVI Cin. MESSANVI Cina 2160 1'18"5
DAI BREEZER CROWN HAMMARSTROM Nic. Carlsson Fanny 2140
DAI GOLDEN JUBILEE STJERNSTROM Mic. MALMQVIST Ingela 2160
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Destination Gotland-6191 euros - 2120m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SPARKLING CLASSIC PERSSON Ste. Jonsson Thomas 2140 1'14"6
2 MAVERICK DREAM LUNDAHL MME Eva HEDREN Goran 2140 1'14"7
3 ENJOY'S TOPNOTCH OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2140 1'15"5
4 HESSEL B.RAPIDA JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2140 1'15"5
5 ECLIPSE BOKO RUNDQVIST MME A. K. RUNDQVIST MME AK. 2140 1'15"6
6 ROCKY RAUK FRANZEN Joh. Franzén Johan 2140 1'15"6
7 CADDIE NO MORE FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2120 1'16"9
8 CHIPTIME HAMMARSTROM Nic. PROWSE Elin 2140 1'16"3
0 HELIOS K. KARLSSON Pet. HANSSON Ann-Britt 2120 1'17"2
0 ROSSA REGINA SJOSTROM Cla. Hoffman Henrik 2140
0 MAHARANIA JONS STJERNSTROM Mic. Jonsson Thomas 2140
0 RIVANCER NILSSON Pet. Nilsson Peter 2140 1'17"1
0 MEGA MOON WIMAN Joh. Wiman Johan 2140 1'16"5
0 SIMB RANSOM FUNCK And. Carlsson Fanny 2140 1'17"8
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Course 6-5238 euros - 1620m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STEPS FROM HEAVEN SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1620 1'13"3
2 SOMEONE LIKE YOU FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 1620 1'13"9
3 SPIDER G.G. PERSSON Ste. Holmquist Emma 1620 1'13"9
4 RED POND PHOENIX OTTOSSON Dan JOHANSSON Emma E 1620 1'14"3
5 SHE'S MY SECRET KARLSSON Pet. GRANEFJORD Fredrik 1620 1'14"4
6 ALWOODS AMARONE OSTERGREN Tor. HAKANSSON Kenth 1620 1'15"2
7 STEPPA JONS WIMAN Joh. Wiman Johan 1620 1'15"3
8 BECKY FUNCK And. BLIXT Sofia 1620 1'15"9
0 BROWN EYED GIRL STJERNSTROM Mic. HILLTORN-BOGREN Camilla 1620 1'17"3
0 HARD STEEL ROSVALL Joh. HANSSON Ann-Britt 1620 1'20"9
0 HELLO IT'S ME HAMMARSTROM Nic. ENGSTROM Gorel 1620 1'16"1
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Buttlekvarn.nu - Spartrappa-6191 euros - 1620m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SUPER NICE SJOSTROM Cla. Jansson Sten O 1620 1'10"7
2 MOA MARGUNN STJERNSTROM Mic. Hermansson Gunnar 1620 1'12"1
3 DICE MAN HOAS Jan A. Hoas Jan-Ake 1620 1'12"2
4 M.T.INSIDER ALSEN Oll. Alsén Olle 1620 1'12"2
5 SHERIFFEN JONSSON Tho. Jonsson Thomas 1620 1'12"3
6 IMMER FRI LUNDAHL MME Eva Lehrberg Jonny 1620 1'13"6
7 XANTINO BAY GOTTFRIDSSON Tho. Gottfridsson Thony 1620 1'14"3
8 CAPONE SISU OSTERGREN Tor. ELMNERT Michael 1620 1'18"1
DAI NICEGIFT C.C. HAMMARSTROM Nic. Widerstrom Frank 1620
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Spartrappa-5238 euros - 2120m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CARIOCA SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2120 1'15"7
2 SAVOY JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'16"1
3 COOL ME DOWN HELLGREN MME A. HERLIN Angelica 2120 1'16"2
4 PAULINA FRI KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2120 1'16"2
5 TOM TOM CLUB OSTERGREN Tor. Ostergren Torbjorn 2120 1'16"3
6 PIRAT JEWEL HAMMARSTROM Nic. Berg Brita 2120 1'16"6
7 NEW LIGHT JAGER WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'16"6
8 G.K.JOYCI FRANZEN Joh. OLOVSSON Johnny 2120 1'18"0
0 DAISY LOVE STJERNSTROM Mic. Jonsson Thomas 2120 1'19"0
0 BELLAMIE S.B. BLIXT MME San. Blixt Sandra 2120 1'20"4
0 DIGITAL INCH EHRSTROM MME Sus. EHRSTROM Susanna 2120 1'19"9
0 TAKAKKAW GOJ ALSEN Oll. Wiman Johan 2120 1'18"1
0 BRUCE G.G. WANLAYAPHOL Nen. OLSSON Marten 2120 1'20"5
0 COUNTRY SOUND ZACKRISSON And. Zackrisson Anders 2120 1'19"6
15 MAI 2020-SWE-VISBY
PRIX Course 1-5238 euros - 2120m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RETURN OF BOLS SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2120 1'18"6
2 ELDORADO LIXARVE WIMAN Joh. Wiman Johan 2120 1'18"9
3 SATYAGRAHA STJERNSTROM Mic. GRANEFJORD Fredrik 2120 1'19"1
4 CHANSEY JONS JONSSON Tho. Jonsson Thomas 2120 1'19"6
5 ONE TOO O'BOY PERSSON Ste. ENGSTROM Gorel 2120 1'20"1
6 HEKTOR HAMMARSTROM Nic. Hoas Jan-Ake 2120 1'20"1
7 G.K.JOKERI ROSVALL Joh. HANSSON Ann-Britt 2120 1'20"3
8 ALEXIS G.G. WANLAYAPHOL Nen. KARLSSON Amanda 2120 1'20"5
0 QUESMY FRANZEN Joh. HARDINGZ Jimmy 2120 1'22"5
0 VOLBEAT OSTERGREN Tor. Carlsson Fanny 2120
DAI THUNDERFUL JOLENE PETTERSSON Tho. B. PETTERSSON Thomas B 2120
12 MAI 2020-SWE-ESKILSTUNA
PRIX K150-lopp-6190 euros - 2140m - Attelé Volte-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DREAM E.G. LILIUS Mar. ERIKSSON Lars-Erik 2140 1'17"2
2 MADE OF STARS DAHLMAN Jim. WESTHOLM J. 2160 1'16"5
3 TIMETOPAYTHEPIPE SODERHOLM Lar. A. Soderholm Lars-Ake 2160 1'16"8
4 MR MAHA HAMMARSTROM Nic. Persson Jennifer 2160 1'17"0
5 MURPHYS LAW WALLIN Kje. Johansson Sven-Ake 2160 1'17"0
6 AUCHENTOSHAN BOE JANSSON Ric. L. Eriksson Bjorn 2160 1'17"1
7 PAMINAS MAGI FLINK IDEBORN Vik. Flink Ideborn Viktor 2140 1'17"9
8 T.P.OKAJ SPARRDAL MME Mik. SPARRDAL Mikaela 2140 1'18"2
0 Q.SKIFT ERICSSON Sva. CARLSSON Kent 2140 1'18"3
0 YETSYE SVEDLUND Luk. L. WELEN Ylva 2160 1'18"0
0 GLOBE DU CHATELET ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2160
0 STARLIGHT M.L. GORSKI Sim. Gorski Kenneth 2160 1'17"8
0 RAJ'S RED MAGIC NYSTROM Pier. LINDSTROM Malin 2160 1'19"4
DAI MONCLER BO DE HAAN Mar. VAN DER MEER Patricia 2160
10 MAI 2020-SWE-SOLVALLA
PRIX Breddlopp - Delningsproposition-2772 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITHINKIAMA GENIUS LOVDAL And. OINONEN Jani 2140 1'13"5
2 LANGEN'S AIRBORNE(D4) JUSSILA Kai P. Korpi Hannu 2140 1'13"5
3 MAGNOLIA BOY DAHLMAN Osk. Larsson Fredrik B 2140 1'13"6
4 ISSIAH STERNSJO Joa. Sternsjo Joakim 2140 1'13"8
5 ATHLETIC DIVISION DAGGERT Hen. Daggert Bengt-Erik 2140 1'13"9
6 LEON HAMMARSTROM Nic. Korpi Hannu 2140 1'14"3
7 KAJSA T.J.(D4) LINDBLOM Car. P. JACOBSSON P. 2140 1'14"4
8 FRANCISFROMHEAVEN ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'14"8
0 VASTERBO BRAZILIA LILIUS Mar. MOXNESS Nicolina 2140 1'15"5
0 ZOLA WIND STRANDBERG Eli. FLIESBERG Thomas 2140 1'17"2
0 MINGAIT TOOMA(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'17"6
0 HERSEY BOKO OREFORS MME Lis. M. OREFORS Lisa Maria 2140 1'16"4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin