FICHE JOCKEY
ROBIN HAEDENS
ROBIN HAEDENS
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 5p 8p 8p 10p 9p 6p 4p
26 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
PRIX PUMPKIN-4000-Plat - 2850 mètres - A reclamer - 2850m (PSF) - Corde a Gauche
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SRI LA FRIME (Oe) SEIDL M. (10) (6,7/1) FLORYN A. 61
2 LINNOVA WEISSMEIER FX. (6) (18/1) WEISSMEIER MME R. 61.5
3 GOLDEN BOY {GER} WEISSMEIER MLLE E. R. (2) (6/1) WEISSMEIER MME R. 59
4 FIRST CONDE HELLYN S. (8) (14/1) DELOBELLE MME S. 57
5 LEGAL RIGHTS {GER} CLIJMANS K. (1) (2,1/1) WEISSMEIER M. F. 61.5
6 LADY MAXI {GER} POLLI N. (4) (13/1) WEISSMEIER M. F. 55.5
7 GALWAY GIRL {GER} VAN DEN TROOST MME A. (9) (20/1) VON DER RECKE C. 54
CLENYMISTRA {IRE} DIELTJENS MME K. (7) (14/1) VERHEYEN MME N. 57.5
KRATOS (Aus) BREUX S. (3) (25/1) COURBOT G. 57
JENILAT CHANCE (Aus) ARTU D. (5) (86/1) RADOVIC G. 57
BARELY LEGAL {GER} BALCAEN Sep. (11) (93/1) VERHEYE G. 53
L'AVIATEUR HAEDENS R. (12) (89/1) ENGELS ANNE 55
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gotha-3000-Plat - 1950m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 4-TETE-3-1 1/2-CTT-1-2 1/4-3
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COMPULSIVE {IRE} BYRNE Sea. P. (4) (7,7/1) BEER MME M. 61
2 AVORIO {GER} (Aus) 4 VOGT MLLE S. (14) (5,1/1) FRAU S.J.HELLIER 59
3 NEAR DAM {GER} (Aus) TETE PANOV W. (3) (5,2/1) SCHIERGEN P. 59
4 SPIRITUAL MAN {IRE} (Aus) 3 SCARDINO T. (10) (22/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 55.5
5 POLARSTERN {GER} 1 1/2 HAEDENS R. (11) (10/1) SCHWINN U. 65
6 INIESTA {GER} CTT DELOZIER L. (6) (9,6/1) SCHWINN U. 60.5
7 FORLITO {GER} (Oe) 1 MULLER MME C. (13) (9,1/1) POTTERS T. 54
8 BAASHA {GB} (Aus) 2 1/4 TERACHI Shu. (8) (10/1) SCHNAKENBERG MME E. 57
9 PANCHO VILLAS {IRE} 3 ENGELS MME L.M. (7) (37/1) BECKMANN MME J. 54
10 FLYING FLAMINGO {GER} 3 VAN DEN TROOST MME A. (12) (40/1) FRAU U.TIMMERMANN 54
11 OHNE TADEL {GER} 3 MATHONY MME A. (1) (9,9/1) LUKER D. 58
12 HABANJERA {IRE} 3 RIEHL MME M. (9) (26/1) BOLTE A. 54.5
13 BACELLO {GER} 3 SANNA Mir. (2) (40/1) STORP MME E. 54
23 NOVEMBRE 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Herxheim-3000-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus - (Sable)
13 PARTANTS - 1 1/4-ENC-1 1/2-1/2-1 1/4-3 1/2-1 3/4-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIENTAL PRINCESS {GER} (Aus) TERACHI Shu. (10) (56/1) SCHNAKENBERG MME E. 52
2 PATRONUS {GB} 1 1/4 POLLI N. (4) (41/1) Frau Sus.Schwinn 53.5
3 SAGA ALTAIS {IRE} ENC GRIGORIEVA MME L. (12) (6,6/1) FRAU DR.CHR.PARAKNEWITZ-KALLA 68.5
4 FIACH STONEY {IRE} 1 1/2 BYRNE Sea. P. (14) (65/1) HINZMANN E. 58
5 SO SOON {GER} 1/2 SCARDINO T. (2) (5,8/1) LENTZ G. 55
6 GYPSY MUSIC {IRE} (Aus) 1 1/4 WOLFF L. (9) (2,5/1) HOFER MAR. 64
7 ACTIVE ADVENTURE {GER} (Aus) 3 1/2 MATHONY MME A. (3) (12/1) ROTERING MME M. 63.5
8 FEROE D'ILLIAT (Aus) 1 3/4 HAEDENS R. (6) (33/1) J.GORITZ 59.5
9 BENOEHR 1 3/4 VOGT MLLE S. (7) (21/1) FRAU DOREEN MULLER 54.5
10 FLOWERPOWER {GER} (Aus) 1 3/4 PIETSCH A. (1) (11/1) FRAU S.J.HELLIER 58
11 HAFIDA {GER} 1 3/4 RIEHL MME M. (13) (16/1) WEISSMEIER M. F. 52
12 AL MUTHANNA {IRE} 1 3/4 WEISSMEIER FX. (11) (15/1) WEISSMEIER MME R. 63.5
13 JACK BLANE {GB} 1 3/4 BOJKO J. (8) (22/1) FRAU B.SOFSKY-PRAPPACHER 54
18 NOVEMBRE 2020-CHANTILLY
PRIX DU VALOIS MULTIER-20000-Plat - Apprentis et Jeunes Jockeys - Maiden - 3 ans - 1600 mètres (PSF), Corde à droite
12 PARTANTS - 5 1/2- 1 1/4- 1 1/4- 2- ENC- 6- 1 3/4- 2 1/2- 3/4- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ANIMAL FEVER {USA} MADAMET A. (3) (2,2/1) BARY (S) P. 57.5 37
2 WISHUPONASTAR {GB} 5 1/2 CHEYER MME Per. (7) (3,3/1) SUBORICS A. 59 38
3 SHALLGOUDA AGAIN {USA} 1 1/4 BAILS MLLE L. (2) (9,8/1) LE DREN DOLEUZE R. 57.5
4 REVOLTOSA {GB} 1 1/4 MOBIAN J. (1) (14/1) DEVIN (S) HF. 57.5 34.5
5 FIGHTING DON 2 MARIE B. (5) (28/1) HERNON G. 59
6 CIPANGO {GB} (Aus) ENC D' ANDIGNE O. (12) (11/1) LEENDERS GAB. 59
7 DISTANT GODDESS {GB} 6 ROUSSEAU L. (10) (11/1) PANTALL HA. 57.5
8 ORTHOS (Oe) 1 3/4 HAEDENS R. (13) (69/1) CARVALHO JP. 59
9 SPOTLIGHT 2 1/2 VERHESTRAETEN E. (9) (66/1) GERNAY MLLE G. 59 30
10 ASPASIA 3/4 JOSEPH-MATHIEU M. (11) (86/1) BARANDE BARBE MME C. 57.5
11 BELLE STREAM {GB} ENC MEURY G. (4) (83/1) COLLET (S) ROD. 55.5
12 ZOFIO FLORENTINO CRUBLET E. (8) (145/1) MORINEAU S. 59
12 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
Open de Mons-12800-Plat - 1500m
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESPRIT DE CORPS {GB} GIBSON Pat. (5) (8,9/1) WEISSMEIER M. F. 58
2 GLORIOUS EMARATY PIETSCH A. (4) (5,5/1) BATISTIC G. 61
3 FAIR HURRICANE {GER} VAN DEN TROOST MME A. (13) (11/1) VON DER RECKE C. 58
4 MOASA CLIJMANS K. (9) (2,2/1) WEISSMEIER M. F. 59
5 THE GATES OF DAWN BREUX S. (10) (23/1) VAN DEN TROOST T. 58
EXPEDIATE {GB} (Oe) HELLYN S. (6) (42/1) LENAERS MME C. 58
SOME NIGHTS ARTU D. (3) (17/1) DE VLAMINCK T. 58
AKOHOL {IRE} PECHEUR M. (7) (13/1) ROSSEEL M. 57
NOTHING TO LOSE {IRE} BOHLER MME H. (14) (26/1) VAN DEN TROOST T. 57
WILSONS RUBY {IRE} FRANCOIS ST. (8) (68/1) BRACKE MME V. 57
INFOX SANTANGELO C. (11) (50/1) COURBOT G. 56
CLENYMISTRA {IRE} DIELTJENS MME K. (2) (34/1) VERHEYEN MME N. 54.5
ONE TOO MANY {IRE} SEIDL M. (12) (25/1) LEIRS S. 54.5
ROSAMOUR {IRE} HAEDENS R. (1) (56/1) REYNAERT VAN WESEL MME J. 54.5
12 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
Prix Titus Mills-3200-Plat - 2100m
14 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KINGS LYN BOHLER MME H. (8) (62/1) BOUCKAERT M. 57
2 CHAP'S CELEBRATION HELLYN S. (6) (19/1) MAES B. 58
3 AMERICAN CITY BREUX S. (10) (6,6/1) ENGELS MME A. 58.5
4 GIODONNA {GER} WEISSMEIER FX. (5) (17/1) WEISSMEIER MME R. 59
5 SIMMANTOV (Oe) SEIDL M. (9) (4,1/1) FLORYN A. 60
BRINKLEYS KATIE {GB} (Aus) BALCAEN Sep. (3) (44/1) OTTEVAERE S. 57.5
DOCTOR KEHOE {GB} (Oe) DEHENS C. (4) (7,9/1) VERSCHUEREN MME AM. 59
JENILAT CHANCE (Aus) ARTU D. (12) (27/1) RADOVIC G. 59
CHECKED OUT NON COMMUNIQUE (14) (NP/1) LANTSOGHT N. 58.5
DIARISSA (Oe) BERTIAUX MLLE A. (11) (43/1) BERTIAUX P. 58
WELLITAS {GER} FRANCOIS ST. (7) (6/1) VAN REYBROUCK E. 58
DOLYNSKA (Aus) PECHEUR M. (2) (4,1/1) ROSSEEL M. 57.5
AD AUGUSTA HAEDENS R. (1) (42/1) BRUNEEL B. 57
ANOTHER EPISODE CLIJMANS K. (13) (33/1) VAN DIJK D. 57
08 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU PAS DE CALAIS-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2- 1 1/4- 1/2- 1/2- 7- 14- 20- 20- 14-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 STORMY NIGHT {GER} GUITRAUD C. (5) (4/1) GREWE H. 56 10000
2 LEGAL RIGHTS {GER} (Aus) 2 BESNIER H. (7) (3,7/1) WEISSMEIER M. F. 60 10000 33
3 PERISTERA {IRE} 1 1/4 TISON MLLE S. (8) (6,2/1) VON DER RECKE C. 54.5 10000 29
4 NORDIC OAK {IRE} (Aus) 1/2 JUSTUM M. (6) (5,6/1) MELE MLLE D. 58.5 14000
5 AKYO (Aus) 1/2 VALLE SKAR MLLE F. (9) (5,3/1) BOUTIN (S) M. 58 14000 31.5
6 AMAN (Aus) 7 CHESNEAU A. (11) (16/1) BEAUNEZ BR. 56 10000 26.5
7 MASTERPOWER (Oe) 14 MOREAU A. (4) (24/1) NIGGE (S) M. 58 14000
8 VALHAIE 20 PLANQUE S. (3) (94/1) PALUSSIERE M. 58 14000
9 LITTLE LIE {ITY} 20 CRUBLET E. (1) (91/1) BIETOLINI G. 56 10000
10 JUST LADY (Aus) 14 HAEDENS R. (10) (58/1) FUCHS MLLE C. 54.5 10000
08 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU NORD-14000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
11 PARTANTS - CTE- 1 1/4- 3/4- 1 1/4- CTE- 3 1/2- TET- 11- 4- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MANGAN {GER} PIETSCH A. (10) (3,7/1) HICKST W. 56.5 10000
2 ORPANAMA DAVIS CTE BESNIER H. (6) (5,5/1) SHERIDAN F. 54.5 10000 30
3 ECHO NIKO 1 1/4 EON MLLE M. (2) (6,6/1) BIETOLINI G. 60 14000
4 JOAO (Aus) 3/4 VALLE SKAR MLLE F. (11) (2,9/1) BOUTIN (S) M. 60 14000 29
5 ALPENGEIST {GB} (Oe) 1 1/4 BARON T. (9) (24/1) LE GAL R. 56 10000 26
6 AREL NOVA CTE BERGE C. (5) (18/1) DELCHER SANCHEZ M. 56 10000 32
7 CONIL ANDALUCIA 3 1/2 GUITRAUD C. (3) (53/1) BLUME H. A. 56.5 14000
8 BLUE CALANQUE {IRE} (Aus) TET MONTEIRO J. (4) (20/1) DE WAELE D. 56 10000 26
9 CHECKED OUT (Oe) 11 HAEDENS R. (8) (57/1) LANTSOGHT N. 54.5 10000
10 AMARIGOOD 4 BREUX S. (7) (48/1) QUERE MLLE S. 54.5 10000
11 VICTOCHOP (Aus) Loin STEFAN C. (1) (26/1) DEVILLARS V. 56 10000 22.5
08 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU PONT DE METZ-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 3200 mètres, Corde à gauche - Ref: +38,5
11 PARTANTS - 1/2- 2- 1 1/4- 3- 1/2- ENC- CTT- 5 1/2- NEZ- 2 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REINE DES BOIS MONTEIRO J. (10) (27/1) COLLET G. 56 17.5
2 AHMED PRIDE (Oe) 1/2 CABRE J. (6) (3/1) PLISSON (S) CH. 57 18.5
3 SUN DE L'ORME 2 TISON MLLE S. (1) (5,5/1) MORINEAU S. 53.5 15
4 DEMOISELLEDAVIGNON (Aus) 1 1/4 CHUETTE MLLE S. (3) (16/1) SCHIESTEL M. 55 16.5
5 ACTION PARFAITE 3 CRUBLET E. (11) (37/1) SCHIESTEL FILS J. 53.5 15
6 NAOUSA 1/2 HAEDENS R. (4) (12/1) VAN DYCK D. 60 21.5
7 GALENA {CHE} ENC VALLE SKAR MLLE F. (9) (14/1) VERTRIEST B. 56.5 18
8 MY ROMEO CTT BREUX S. (7) (7,7/1) LE GAL R. 58 19.5
9 ROUGE A SANG (Aus) 5 1/2 BOISSEAU L. (2) (4,7/1) DUMONT G. 53.5 15
10 VIVALTA NEZ BARILLE Y. (5) (65/1) BERTIN R. 56.5 18
11 GRAY ANGEL (Oe) 2 1/2 GROSSO MLLE L. (8) (20/1) GALLORINI (S) JP. 58 19.5
08 NOVEMBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU PETIT SAINT-JEAN-14000-Plat - Maiden - 3 ans - 3200 mètres, Corde à gauche
12 PARTANTS - CTT- ENC- ENC- ENC- 3/4- 2- 2 1/2- 20- 1/2- 14-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCENARIO {GER} PIETSCH A. (10) (10/1) HICKST W. 56
2 DARIO MIO CTT MONTEIRO J. (7) (15/1) FOUIN Y. 56
3 ANNODYME ENC BOISSEAU L. (2) (7,3/1) HEAD (S) CHR. 56.5
4 KEEP AWAY (Oe) ENC HAEDENS R. (8) (2,5/1) WEISSMEIER M. F. 58 34
5 AUDITORIA {GB} ENC MOUTARD J. (3) (3,5/1) MONFORT (S) P&F. 56.5
6 SPEED DES LANDES 3/4 LEBEURRIER MLLE L. (11) (18/1) PAYSAN N. 58
7 TRUE TIGER 2 CLAUDIC J. (1) (35/1) DEVILLARS V. 56
8 HALDO 2 1/2 HARDOUIN E. (5) (16/1) CHEVILLARD P. 56
9 MA ROCK STAR 20 CHUETTE MLLE S. (6) (83/1) COURBOT G. 54.5
10 VALAMIX 1/2 BREUX S. (12) (61/1) MOUSNIER G. 56
11 CHELSEE (Aus) 14 CABRE J. (9) (65/1) DUMONT G. 58 23
12 ECATERINA KOYUNCU MME S. (4) (53/1) WEIS MME S. 54.5 28

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin