FICHE JOCKEY
Miguel GUTIERREZ
Miguel GUTIERREZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 6p 0p 0p 6p 9p 7p 7p 0p 0p 2p
20 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX VISCONTI-3616-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - 7 L 1/2- TETE- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DISMAI {CHL} ULLOA PEREZ Osc. A. (4) BAEZA JARPA J. P. 57
2 GRAN DRAGO {CHL} 7 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (10) CRISTIAN MENESES S. 55
3 MISTER GANDHI {CHL} TETE MORALES A. (16) JUAN MANRIQUEZ Q. 52
4 YA SILIO {CHL} 3/4 L CISTERNAS AYALA Raf. F. (15) COVARRUBIAS M. 57
5 VANPEL {CHL} 3/4 L GONZALEZ Joh. (13) ALBERTO AVILES L. 52
6 MR CARROT {CHL} 3/4 L GUTIERREZ M. (5) DONATE S. O. 55
7 SONO CONTENTO {CHL} 3/4 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (1) JUAN MANRIQUEZ Q. 57
ME LO LLEVO {CHL} 3/4 L SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (2) FELIX SEPULVEDA E. 55
CARDO DE ORO {CHL} 3/4 L AEDO MME A. (3) RODRIGO QUIROZ S. 50
OSMOSIS {CHL} 3/4 L Carlos A. Bustos S. (6) JUAN ARAVENA M. 50
INCA DE SOL {CHL} 3/4 L CARVACHO AZUA Die. A. (7) RODRIGO QUIROZ S. 52
LORD COMMANDER {CHL} 3/4 L MOLINA Nic. (8) MIGUEL SAN MARTIN O. 57
LA CHUCKY TRINI {CHL} 3/4 L CASTILLO TAPIA J. (9) COVARRUBIAS E. G. J. 57
UP AND UNDER {CHL} 3/4 L MENGHINI YANEZ Lui. D. (11) (NP/1) FELIX SEPULVEDA E. 52
THE MIGHTY STORM {CHL} 3/4 L REYES J. (12) JUAN ARAVENA M. 52
NATALINO {CHL} 3/4 L CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (14) ROJAS SOTO R. 50
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REAL CONGRESS-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - 1 3/4 - 3 3/4 - 3 3/4 - 1/2 - 1/2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONNARUMMA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URENDA PASTENE X. 57
2 SOY NORTINA {CHL} 1 3/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) Nelson Espina L. 57
3 YOU AND I {CHL} 3 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) JOSE LEIVA L. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} 3 3/4 PEREZ G. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 DARK KNIGHT {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) Anibal Norambuena 57
6 RAMBLINROSE {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (11) SALINAS TRIGO L. 57
7 SASUKE {CHL} 1 ALBORNOZ Joë. I. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
8 INFORMATICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) Anibal Norambuena 57
9 SHAMBRE DOR {CHL} RODRIGUEZ G. (7) JUAN R. GARCIA V. 57
0 INTER MASTER {ARG} GUTIERREZ M. (2) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 MI NANITA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (6) INES MAFFUD H. 57
0 LORD ARMANDO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) RAMON OLIVARES 57
0 TINTA ETERNA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 MONCALIERI {CHL} RAMIREZ Nic. (14) Anibal Norambuena 57
0 ROAD KING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) RAMON OLIVARES 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX TOY SOLTERO-4060-Plat - CH - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HASPARREN {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) JOSE LEIVA L. 61
2 PINTAMOS EL CIELO {CHL} 1 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (6) SALINAS TRIGO L. 57
3 CAMPO DE BATALLA {CHL} 3/4 ULLOA PEREZ Gon. G. (10) URENDA PASTENE X. 57
4 DALE TOTO {CHL} 1 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) INES MAFFUD H. 56
5 DON PICHO {CHL} 1 1/4 QUINTEROS GONZ Wla. E. (8) Rodrigo Silva. S. 56
6 ULI EL LUCHADOR {CHL} 1/4 PEREZ G. (2) REYES IRIARTE G. R. 58
7 WILF {CHL} 1 1/4 RAMIREZ Nic. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 54
8 ALEXANDER SELKIRK {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) BRAULIO GOMEZ A. 58
9 EL MECHUDO {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) LUIS CATENA C. 54
0 TIRO A TIRO {CHL} GUTIERREZ M. (1) URENDA PASTENE X. 59
0 EL NEGRO TOMAS {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 54
0 SIMBAD {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) URENDA PASTENE X. 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RELATO CHINO-2775-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
6 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 5 1/4 - 3/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SO HANDSOME {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) Rodrigo Silva. S. 58
2 SUPER TANGO {ARG} Enc ULLOA PEREZ Gon. G. (2) URENDA PASTENE X. 56
3 ZELENSKI {CHL} 2 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (6) SALINAS TRIGO L. 55
4 DARCY PINK {CHL} 5 1/4 MARTINEZ AEDO Ign. (7) RAMON OLIVARES 53
5 EL TENASITA {CHL} 3/4 PEREZ G. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
6 OHANKO {ARG} 2 GUTIERREZ M. (5) URENDA PASTENE X. 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RONALCO-2100-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 2 1/2 - 3/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EN VECES {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (1) (4,6/1) DONOSO E. 58
2 DADDY TITO {CHL} Enc ALBORNOZ Joë. I. (9) (6,9/1) CARLOS VASQUEZ P. 58
3 MARSALI {CHL} 1 1/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (4) (8,8/1) MARCOS CONTRERAS 58
4 ROY PARA UN POCO {CHL} DH CUETO GALAZ Jos. O. (11) (11/1) MANCILLA DIAZ W. F. 56
5 MALAMALA {CHL} 2 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) (3,3/1) VALDIVIA BRUNA L. 55
6 COSTAMIA {CHL} 3/4 SALINAS M. (8) (12/1) INES MAFFUD H. 55
7 ARRANCATE PAIRINO {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) (11/1) BRAULIO GOMEZ A. 56
8 EJEMPLO DE VALOR {CHL} PEREZ G. (5) (13/1) BERNAL TORRES R. 56
9 DUBAI GIRL {CHL} GUTIERREZ M. (2) (18/1) BERNAL TORRES R. 57
0 PRINCESITACAMI {ARG} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (10) (42/1) VICTOR MORIS 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REY DE LEYENDAS-5670-Plat - 1200m - Piste en Dirt
16 PARTANTS - CTT - 1 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHIQUITO CAMPEADOR {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) (14/1) BERNAL TORRES R. 57
2 KANASAKI {CHL} CTT MARTINEZ AEDO Ign. (6) (33/1) BERNAL TORRES R. 57
3 ROPOPOMPOM {CHL} 1 1/2 SALINAS M. (5) (69/1) JUAN R. GARCIA V. 57
4 NADIE ME CREE {CHL} 1/4 TAPIA SOLORZA Fel. (14) (37/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
5 LA OLIVIA {CHL} 3 1/4 RAMIREZ Nic. (3) (2,9/1) LUIS CATENA C. 55
6 SWEET SUNDOWN {CHL} 1/4 PEREZ G. (13) (4,8/1) GUILLERMO PEREZ C. 55
7 PEQUENO CRILIN {CHL} 3 3/4 GUTIERREZ M. (16) (79/1) BERNAL TORRES R. 57
8 EL SENOR ANGUITA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) (44/1) VICTOR CABALLERIA 57
9 IRISH MEVAK {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (10) (6,1/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
0 DOS Y MEDIO {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) (50/1) VICTOR MORIS 57
0 ISIAN {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (7) (16/1) MARCOS CONTRERAS 55
0 GIOIA MIA VITTA {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (8) (22/1) JUAN R. GARCIA V. 55
0 BETONE {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (9) (94/1) DONOSO E. 57
0 SALAH AL DIN {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (11) (17/1) VICTOR CABALLERIA 57
0 MISS JAVY {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (12) (114/1) GUILLERMO PEREZ C. 55
0 SEATTLE SNOW {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) (12/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TESTIGO EN PELIGRO-3936-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIVENDEL {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (15) CRISTIAN MENESES S. 56
2 MARCIANO {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (5) PICHARA JADUE J. C. 54
3 GRAN FLOPI {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (10) CARLOS SEPULVEDA B. 56
3 FILOLAO {CHL} DH ZUNIGA URZUA P. (11) CONTRERAS A. D. 56
5 PAYBACK {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (12) CRISTIAN URBINA R. 57
6 DON ENRY {CHL} 1 1/4 AYOE WEILBY MME Cat. (14) HECTOR CASTILLO S. 54
7 TIRATE UN PASO {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ M. (9) CARLOS SEPULVEDA B. 55
8 MANGINO {CHL} GONZALEZ Joh. (4) ALBERTO AVILES L. 57
9 GHOST JOKE {CHL} MEDINA Ja. (3) BAEZA JARPA J. P. 55
0 NUBES NEGRAS {ARG} HERRERA MIRANDA Mig. (1) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 GROZZA {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (2) ALDO CASTAGNETO U. 55
0 TIERRA DE COPIHUE {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) PICHARA JADUE J. C. 56
0 SARANDI {CHL} MORENO F. (7) CARLOS SEPULVEDA B. 57
0 LOMBARDY {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (8) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 THE TEACHER {CHL} MORALES A. (13) CARLOS SEPULVEDA B. 56
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TODOPODEROSO-3200-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 5 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIGURA REAL {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) MIGUEL SAN MARTIN O. 56
2 GRAN ZETA {CHL} 5 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1) FELIX SEPULVEDA E. 55
3 BON APPETIT {CHL} 1/2 MOLINA Nic. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
4 ESTRATEGO {CHL} 1 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) ROJAS SOTO R. 55
5 CUARTO C {CHL} DH MEDINA Ja. (12) BAEZA JARPA J. P. 56
6 ELISITA MIA {CHL} 1/2 REYES J. (2) UBILLA P. J. 55
7 PRINCESA GALIANA {CHL} 5 RODRIGUEZ G. (6) HERNAN PACHECO P. 56
8 HARD ROCK {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) URBINA H. L. 56
9 MISS LEVALAMAT {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (14) CARLOS SEPULVEDA B. 55
0 SOLO AMIGOS {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (3) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 MANTENTE CONMIGO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 LOMACHENKO {CHL} GUTIERREZ M. (13) CARLOS SEPULVEDA B. 56
0 LECCLERC {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) PICHARA JADUE J. C. 56
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TODOS LOS SANTOS-3200-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 3 1/2 - 2 3/4 - 1 - 3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIO CANELO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (12) BAEZA JARPA J. P. 56
2 GUNU GUNU {CHL} Enc HERRERA MIRANDA Mig. (13) ADONIS B. H. 55
3 THE LAST WOLF {CHL} 3 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (8) JOSE BRAVO M. 55
4 LA RUMBERA {CHL} 2 3/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (3) COVARRUBIAS M. 55
5 BLESSED {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (9) RODRIGO QUIROZ S. 54
6 VICTORY DAVID {CHL} 3 MUNOZ ROJAS Jua. S. (11) FELIX SEPULVEDA E. 56
7 TATA CARMELO {CHL} 1/2 AYOE WEILBY MME Cat. (5) UBILLA P. J. 54
8 LA CACIQUITA {CHL} GALAZ VALENZUELA P. (4) COVARRUBIAS E. G. J. 56
9 CREE UN MONSTRUO {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (15) PICHARA JADUE J. C. 55
0 ALAS DE PLATA {CHL} RODRIGUEZ G. (1) HERNAN PACHECO P. 54
0 NALLER {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (2) CARLOS SEPULVEDA B. 55
0 KIRSCH ROYAL {CHL} MORALES A. (6) COVARRUBIAS M. 55
0 SHE LOVES YOU {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (7) PICHARA JADUE J. C. 56
0 BRAGANTINO {CHL} GUTIERREZ M. (10) CARLOS SEPULVEDA B. 55
0 CAMPANILLAS {CHL} GONZALEZ Joh. (14) PULGAR A. R. 54
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TROILO-3200-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - CT Enc - 1 - 1 - 2 1/2 - 3/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MAXIMUS BRITIS {CHL} MORALES A. (2) RODRIGO MUNOZ M. 55
2 CHROME ROYALE {CHL} CT Enc GUTIERREZ M. (11) RODRIGO QUIROZ S. 55
3 TITO MORO {CHL} 1 ALVARADO D. (7) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
4 LADY ASTOR {USA} 1 REYES J. (4) PULGAR A. R. 56
5 WILD WORLD {CHL} 2 1/2 TORO NARANJO Jes. A. (14) FELIX SEPULVEDA E. 55
6 DOMINGO Y PRINCIPE {CHL} 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) UBILLA P. J. 55
7 SEA COURT {CHL} 1 1/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (8) COVARRUBIAS M. 55
8 YA MAGICO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (5) COVARRUBIAS E. G. J. 55
9 SOLKA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) CARLOS SEPULVEDA B. 55
0 SHAMROCK {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (1) FELIX SEPULVEDA E. 55
0 EMILIANA'S BLUE {ARG} SOLANO J. (6) MIGUEL SAN MARTIN O. 55
0 CORNECHE {CHL} GONZALEZ Joh. (10) PICHARA JADUE J. C. 55
0 MOZZ {CHL} RODRIGUEZ G. (12) MICHEA F. I. 56
0 EL GRAN MENOTTI {CHL} MOLINA Nic. (13) RODRIGO QUIROZ S. 55

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin