FICHE JOCKEY
GUSTAVO NICOLAS VILLALBA
GUSTAVO NICOLAS VILLALBA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 8p 5p 9p 0p 0p 2p 6p 3p 8p 8p
14 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Body Gold (2°Turno)-0-Plat - Course a condition - 4 ans - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 3/4 - 1 - 1/4 - 14 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUSEOLOGO {ARG} Pablo G. Falero (2) ROGELIO L. LEGUIZA 57
2 CATADOR LU {ARG} CT Enc Walter R. Maturan (9) DARIO H. ILINCHETTA 55.5
3 PURE FUYI {ARG} Enc Juan Diestra C. (5) MARIA F. DIESTRA 57.5
4 TOMY SALE JET {ARG} 2 3/4 Sergio R. Barrionuevo E. (7) Juan A. Mossi G. 53.5
5 LO TENGO CLARO {ARG} 1 Pablo D. Carrizo (3) CARLOS R. ORONO 57
6 SPEEDY RICH {ARG} 1/4 Lucas J. Noriega Cobian (4) GERMAN O. FELICIANI 54
7 SURGE JAIME {ARG} 14 Martin A. La Palma (8) JOSE A. IONADI 54
8 ALEX SLAM {ARG} Gustavo N. Villalba (10) DUVILIO F. PIERRO 57
9 BALLOTTAGE ONE {ARG} Altair Domingos (6) GERMAN R. HILDT 57
0 DOMAINE {ARG} Geronimo J Garcia (1) Hugo E. Morales 56
14 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Handicap Manganga-0-Plat - Handicap - 1400m. (PSF)
7 PARTANTS - 5 - 3/4 - DH - 3 - 7 - 11 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DANTALION {ARG} Luciano E. Cabrera (5) ROXANA M. SAN MILLAN 60
2 PARI PASSU {ARG} 5 William Pereyra (4) MARCOS C. PRESTANO 58
3 CITY WONDER {ARG} 3/4 Francisco L. Fernandes G. (2) Lucas N. Girat 61.5
4 BAND OF SALE {ARG} DH Wilson R. Moreyra (1) ROBERTO C. GUTIERREZ 57
5 BUFFON {ARG} 3 Gustavo N. Villalba (3) RENEJ. AYUB 56
6 STARRY BOY {ARG} 7 Cesar L. Cuellar (7) MIGUEL A. ARGUELLO 57.5
0 AQUARIO {ARG} 11 Eduardo Ortega Pavon (6) Claudio O. Rodriguez 57
10 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Particula-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - - 1/2 - 1 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL TURCO MIGUEL {ARG} Juan Cruz Villagra (9) JAVIER A. FREN 57.5
2 VAGANTE MADMAN {ARG} CT Enc Wilson R. Moreyra (7) JORGE O.PETTINARI 56.5
3 SYCOMORE WAR {ARG} 2 1/2 Altair Domingos (3) ARMANDO R. CERVANTES 57
4 STICKER DUBAI {ARG} Jose E. Leonardo (2) Jose L. Bentancourt 57
5 JUVILES {ARG} 1/2 Alexis O. Lopez (11) HECTOR R. GERVASONI 57.5
6 MARTIN CARLOS {ARG} 1 Pablo D. Carrizo (8) GUSTAVO A. SIELE 57.5
7 R'HONOUR {ARG} 1 1/2 Esteban E. Torres (5) Armando C. Glades 57
8 MISIL FOQUITO {ARG} 1/4 Pablo G. Falero (12) RAUL A. AMIGO 57
9 GRAN BANKER {ARG} Gustavo N. Villalba (4) HORACIO F. ARMENDARIZ 56
0 RICH UNICORN {ARG} Facundo M. Quinteros (1) LUCAS D. CALVO 54
0 BORN GRAY {ARG} Cesar L. Cuellar (6) PABLO A. SAGUILLO 56
0 RUTA DEL VINO {ARG} Alexis G. Castro (13) RUBEN O. LAZZARO 52
10 OCTOBRE 2019-ARG-PALERMO
PRIX Plateria-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 2200m. (PSF)
6 PARTANTS - 3 - 1/2 - 2 1/2 - 3 - 7 -
Etat du terrain : Tres Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPEEDO {ARG} Juan C. Noriega (2) JUAN S. MALDOTTI 56
2 SANTO TIRSO {ARG} 3 Eduardo Ortega Pavon (1) ENRIQUE MARTIN FERRO 56.5
3 POR CABALLITO {ARG} 1/2 Luciano E. Cabrera (5) RENEJ. AYUB 56
4 SUPER CLASICO {ARG} 2 1/2 Gonzalo E. Bellocq (3) CESAR A. HERRERA 56
5 MUNDO MEJOR {ARG} 3 Gustavo E. Calvente (4) JUAN F. SALDIVIA 57.5
0 DRAGATUS {ARG} 7 Gustavo N. Villalba (6) CARLOS A. BANI 56.5
09 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Pleyel-0-Plat - Course a condition - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/2 - 6 - 3/4 - 1/2 - DH - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CENTRAL BUE CELLO {USA} William Pereyra (9) Gustavo E. Moussou 55
2 UNBRIDLE'S PRIZE {ARG} 1 1/2 Facundo M. Quinteros (1) LUCAS D. CALVO 57
3 CHIN DANCE {ARG} 6 Wilson R. Moreyra (10) GUSTAVO F. VIGNOLO 57
4 DINAMO CAUSE {ARG} 3/4 Martin J. Valle (4) CLAUDIO D. AUSTA 57
5 ASTRO BETO {ARG} 1/2 Juan C. Rivarola (11) Ezequiel I. Sanchez 57
6 IEHI RAZON {ARG} DH Pablo G. Falero (14) BLAS S. MAZZULLA 57
7 NETT START {ARG} 6 Ramiro R. Barrueco (3) MARTIN D. CIAMPINELLI 57
8 DISCIPULO MORO {ARG} Matias N. Ferreyra (2) Viviana Vega 57
9 SKAGJUMP {ARG} Alexis G. Castro (7) JOSE LUIS LOPEZ 55
9 JETHRO TULL {ARG} Alexis G. Castro (12) JOSE LUIS LOPEZ 57
0 VASCA ALEMANA {ARG} Lucas J. Noriega Cobian (5) EDUARDO A. COCCO 57
0 GENTILEMAN {ARG} Gustavo N. Villalba (8) JOSE L. REGUEIRO 57
09 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Knock-0-Plat - Course a condition - 1100m. (PSF)
11 PARTANTS - 3 1/2 - 3/4 - 1/2 - 1 1/2 - 1 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNILA {ARG} Jesús A. Medina (1) ROQUE F. RUHL 57
2 PURE OLIVIA {ARG} 3 1/2 Gustavo N. Villalba (3) RENEJ. AYUB 57
3 LA COCORONA {ARG} 3/4 Alzamendi Roberto N. (4) OSCAR M. YANNUZZI 57
4 SOY LUCHY {ARG} 1/2 Jose E. Leonardo (7) Oscar A. Galassi 57
5 PUREZA TOTAL {ARG} 1 1/2 Luis F. Vai (6) MIGUEL A. VELAZCO 57
6 NIKITA WELLS {ARG} 1 1/2 Orlando P. Roncoli (8) JORGE D. MINGONI 55
7 NICOLE RUMMY {ARG} 1/4 Juan C. Costa (2) SERGIO H. MEGO 57
8 WILD MAGIC {ARG} Alexis J. Paez (5) Luis M. Cabrera 55
9 ARENA CAT {ARG} Francisco R. Corrales (11) ROBERTO A. ARRATIVEL 57
0 CANYOUFEELMYHEART {ARG} Ramiro R. Barrueco (9) Jorge J. Congestre 57
0 EVA GARCIA {ARG} Dario N. Garcia (10) JOSE A. IONADI 57
06 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Dona Bibi 2016-0-Plat - Course a condition - 1000m.
10 PARTANTS - TTE - 3 3/4 - 1 1/2 - 3/4 - 1/2 - 4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PESTAnAS ARQUEADAS {ARG} Wilson R. Moreyra (7) FEDERICO SOSA 56
2 IN THE SKY {BRZ} TTE Adrian M. Giannetti (6) Juan M. Etchechoury 56
3 CRISTALINA KEY {ARG} 3 3/4 Facundo M. Coria (2) ABEL H. CRUCCI 56
4 AMANCAY CAP {ARG} 1 1/2 Brian R. Enrique (9) ELVIO R. BORTULE 56
5 POR TAN DULCE {ARG} 3/4 Lucas J. Noriega Cobian (1) MARTIN M. GARRIDO 56
6 BAVA {ARG} 1/2 Gustavo N. Villalba (10) NESTOR G. BELLO 56
7 EXCHANGE SPARK {ARG} 4 Martin J. Valle (3) MARTIN D. GRELA ESPASANDIN 56
8 BOLONESA KEY {ARG} Altair Domingos (4) Juan M. Etchechoury 56
9 UNA GOTA BUENA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (5) DIEGO PENA 56
0 DERINTHIA {ARG} Eduardo Ortega Pavon (8) CESAR O. SANTILLAN 56
02 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX La Mariquita-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 1 - 1 - 1 1/2 - 8 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EVER FAST {ARG} Jose E. Leonardo (4) ELVIO R. BORTULE 56
2 NARGUILLE {URU} 1 Francisco L. Fernandes G. (1) Jose L. Aranha Correa 56
3 FREE EXPRESS {ARG} 1 Gustavo N. Villalba (6) CARLOS A. BANI 56
4 LOCKE {ARG} 1 1/2 Brian R. Enrique (5) Patricio J. Tomas 56
5 TIO TOTO {ARG} 8 Osvaldo A. Alderete (2) LUCIANO R. CERUTTI 56
6 TREASURE LAKE {ARG} 1/4 Lautaro E. Balmaceda (3) Gonzalo M. Dell Orto 56
0 TAKE PLACES {ARG} 3/4 Luciano E. Cabrera (7) SANTIAGO A. CANNIZZO 56
02 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Mesa Enrique Madero-0-Plat - Course a condition - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 1 1/2 - 5 - 3/4 - 1/4 - 3 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 R'STORM FIXING {ARG} Esteban E. Torres (3) ARMANDO J. GLADES 57
2 EARLY CATCH {ARG} 1 1/2 Rodrigo I. Cunz (14) EDUARDO L. CHAIN 57
3 PORTMALT {ARG} 5 Florencia Aldana Gimenez (10) ARMANDO R. MORENO 57
4 ROCKING STONES {ARG} 3/4 Alexis J. Paez (11) GUSTAVO J. BARRAGAN 57
5 ROMANO BAM {ARG} 1/4 Orlando P. Roncoli (13) MIGUEL A. B. MEDINA 57
6 BAT PANCHO {ARG} 3 Gabriel L. Bonasola (4) ALEJANDRO R. LUNA 57
7 GUAPA DE MIEL {ARG} DH Omar A. Villarroel (7) JAVIER HERNAN BARISONE 55
8 MOUNT INGOT {ARG} Gustavo N. Villalba (9) LUIS A. OJEDA 57
9 CODI FUGAZ {ARG} Luis F. Vai (6) VICTOR M. SAUNDERS 55
0 GUADANAZO {ARG} Alzamendi Roberto N. (1) SERGIO O. TORNATORI 57
0 GRAN ARELAUQUEN {ARG} Juan C. Costa (5) RUBEN E. TAPIA 57
02 OCTOBRE 2019-ARG-SAN ISIDRO
PRIX Los Consules-0-Plat - Course a condition - Femelles 3 ans - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - CT Enc - 3 - 3 - DH - 1 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CORTADA DEL BAJO {ARG} Wilson R. Moreyra (6) Roberto R. Caroprese 56
2 TAN MODOSITA {ARG} CT Enc Altair Domingos (3) LEONARDO F. ANTOGNOZZI 56
3 LA MILANESA {ARG} 3 Lucas J. Noriega Cobian (10) ANDRES DOMINGO 56
4 ITALIAN CAT {ARG} 3 Daniel E. Arias (7) LUIS A. OJEDA 56
5 DE TODO TENDRAS {ARG} DH Alexis J. Paez (13) ELVIO R. BORTULE 56
6 LA CHOLY {ARG} 1 Brian R. Enrique (9) Patricio J. Tomas 56
7 GRAN LLORONA {ARG} 1 1/2 Gonzalo E. Bellocq (1) MIGUEL A. GOMEZ 56
8 VALLEY LIGHT {ARG} Gustavo N. Villalba (12) CARLOS A. BANI 56
9 LEAFY {ARG} Osvaldo A. Alderete (11) ELVIO R. BORTULE 56
0 SWEET GIN {ARG} Fabricio R. Barroso (2) ROBERTO M. BULLRICH 56
0 CHE MADONA {ARG} Pablo G. Falero (4) Claudio O. Rodriguez 56
0 DONNA TRIANA {ARG} Francisco L. Fernandes G. (5) CRISTIAN F. FIGUEROA 56
0 WILD DAHLIA {ARG} Leonardo F. Tello Elizondo (8) ELVIO R. BORTULE 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin