FICHE JOCKEY
Tobias J GUSTAFSSON
Tobias J GUSTAFSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a Da 8a 3a 1a 4a 3a 1a 9a 5a
13 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Stolopp - Spartrappa-5216 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIXIE BRICK(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"0
2 ARGBIGGAN(Dp) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 2140 1'15"2
3 C.R.NOBLESS WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 2140 1'15"7
4 SABINA MEMPHIS JANSSON Tor. ERIKSSON Fix Per 2140 1'15"8
5 GLIMRA GULD DALBORG Tho. BERGDAHL Mattias 2140 1'16"0
6 DANCING VILMA(D4) HAGG Jan Hagg Jan 2140 1'16"3
7 B.W.EMPRESS(Da) LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2140 1'16"4
8 KORNETT T.J. MIDUTZKI Con. LERNEBO Lars-Olof 2140 1'18"7
9 VASTERBO KATTLA(D4) SUNDBERG Mar. DAHLBERG Caroline 2140 1'19"6
0 KELLY JOVALLEY GUSTAFSSON Tob. J. WIGERS Lisabeth 2140 1'20"1
0 CHIMBAI(D4) SJOSTROM Cla. JANSSON Caroline 2140 1'20"0
13 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Course 5-4886 euros - 2140m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CIVILON KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'18"9
2 DOUBLE FORMULA ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2140 1'18"9
3 ITALIANO BOKO HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140 1'19"6
4 BONFIRE U.N.G. WIDELL Kaj RUUSUNEN Hannele 2140 1'21"1
5 MAYHA JAKOBSSON Mag. PETTERSSON STEFAN P 2140 1'21"5
6 DANSA LINDBLOM Car. E. NILSSON Bo E 2140 1'21"7
7 KABB'S VALENTE GORSKI Ken. Gustafsson Marita 2140 1'22"8
8 LEON C.H.(Dp) VILKIN And. VILKIN Andrei 2140 1'23"1
9 WYLDSTYLE KARLSSON MME Jea. Eriksson Roald 2140
DAI EUCLIDE(Da) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2140
DAI CASPAR S.S. SVANTESSON Per O. Svantesson Per-Olof 2140
DAI BINOCULARS JANSSON Tor. Sundberg Hans-Owe 2140
13 JUIN 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Trearingslopp Ston-12217 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOUTHWIND QUEEN(Dp) VILKIN And. VILKIN Andrei 1640 1'15"2
2 DOLLY DREAM(Dp) STOLT Kar. Stolt Karl 1640 1'15"5
3 YOUNG SPIRIT LENNARTSSON Per Lennartsson Per 1640 1'15"7
4 TULLIBARDINE BOE ERIKSSON Jor. S. Eriksson Bjorn 1640 1'16"0
5 BLOWNAWAY(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 1640 1'16"2
6 HERA ECK ERIKSSON Kim. Kern Klaus 1640 1'16"2
7 GOODWIN CASS OHLSSON Ulf Ivanov Jevgeni 1640 1'16"8
8 ZOLA T.P. GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 1640 1'19"8
9 LISTAS MATRIX(D4) SVANSTEDT Ric. Svanstedt Rickard 1640 1'22"3
09 JUIN 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Lansforsakringar Sodermanland - Breddlopp-2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 PABLO ANDOVER JUSSILA Kai P. Axelsson Bengt L 2140 1'14"2
2 DIGITAL DIAMOND SEDSTROM MME Ann. Claesson Ulrika 2140 1'14"3
3 CHARMING SOLDIER GUSTAFSSON Tob. J. AXELSSON Kare 2140 1'15"1
4 WESTLINE(Dp) MALMROT Vik. Broberg Micael 2140 1'15"3
5 COSMO LIGHT(Da) SMEDMAN MME Jul. Smedman Linda 2140 1'15"5
6 PARADISERUNNER EK MME Jen. MATTSSON Yvonn 2140 1'15"5
7 MYNTA BROLINE KARLSSON Mag. S. HULTBERG Cathrine 2140 1'15"5
8 FREE TO PARTY SVENSSON Ste. SVENSSON Stefan 2140 1'15"6
9 KEMAS BAROLO(D4) FAGRE Pet. FAGRE Malin 2140 1'15"9
0 CHE BOKO(Da) OSTERDAHL MME Jen. ANDERSSON Timo 2140 1'16"0
0 MYTHOLOGY BLUECHIP(Da) OLSSON Jes. HEDLUND Joakim 2140 1'16"2
09 JUIN 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Breddlopp-2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CALVADOS IN(D4) GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2140 1'16"0
2 BOTTNAS AMBASSADOR(Da) NORDEMO MME San. HELSING Sigvard 2140 1'16"2
3 JUMPINJACKOFJOY SEDSTROM MME Lin. NORDKVIST Liselotte 2140 1'16"3
4 KAJSA T.J. CARLSON Lar. D. JACOBSSON P. 2140 1'16"5
5 ARRIVEDERCI RONDINA-BISI Ser. Nasman Janaxel 2140 1'16"7
6 PRINCESS TIME(D4) ERIKSSON Kar. Eriksson Karin 2140 1'16"9
7 TIRUNESH(Da) LARSSON Gor. B. LARSSON Goran B 2140 1'17"1
8 BRUISER PACE JANSSON Dan. NORDMARK Christer 2140 1'17"2
9 VAN MORRISON(Da) MAKINEN Cay Makinen Cay 2140 1'17"9
0 CAMP NOU JUSSILA Kai P. FALK Tina 2140 1'18"8
0 UNEXPECTED(Da) OSCARSSON Kev. SIIKAVAARA Ake 2140
19 MAI 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Breddlopp - Delningsprop-2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SAPHIR D'INVERNE OSTERDAHL MME Jen. Gostasson Anders 2140 1'17"1
2 DANOIS SIMONI EHLERS Jim. Ehlers Jimmi 2140 1'17"4
3 GRIPEN S.S. GORSKI Ken. Gorski Kenneth 2140 1'17"5
4 KELLY JOVALLEY GUSTAFSSON Tob. J. WIGERS Lisabeth 2140 1'17"6
5 JENNIE JOVALLEY WALTERSTROM MME S. OBERG Krister 2140 1'17"7
6 J.L.'S APACHE KARLSSON MME Ann. I. KAIPIO Jouni 2140 1'17"7
7 IMAKEMYJOKES LINDBERG Isa. EKMAN Anneli 2140 1'17"8
8 LEO SANNA NILSSON Hen. Karlsson Mats 2140 1'18"0
9 ZELMER HEDBLOM Seb. OSTGREN Bertil 2140 1'18"1
0 BEAR JOKE ISRAELSSON Ron. LUNDMARK INGVAR 2140 1'21"3
0 CARMEN LILL ANDERSSON JSON Nik. SALANDER Veikko 2140 1'19"3
DAI INSIDE BOKO ULRIKSON-SIM. MME Mag. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140
19 MAI 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Breddlopp - Delningsprop-2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CADILLAC DIMANCHE STENQUIST Nic. BARKMARK Ake 2140 1'16"6
2 UPSIDE DOWN CAKE SEDSTROM MME Ann. SEDSTROM Anna 2140 1'16"7
3 NEW HOPE A.T. GUSTAFSSON Tob. J. ANDERSSON Anna-Maija 2140 1'16"9
4 STEN AKE KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140 1'17"4
5 SNELLA DOC KARLSSON Mag. S. Partanen Juhani 2140 1'17"4
6 DEAR FARMER HENRY CLAESSON Fre. Sedstrom Johan 2140 1'17"5
7 KAGGENS KITTY ERIKSSON MME Eme. Eriksson Karin 2140 1'17"6
8 BERTIL K. FROMELL Tom ERIKSSON Kristina 2140 1'17"9
9 JOKER C.E. GRANLUND MME C. Granlund Carina 2140 1'18"4
0 LOTUSAMARONE EHLERS Jim. KARLSSON Tommy 2140 1'18"4
0 TORPEDO D.K. LAURSEN MME Sag. AURELL LAURSEN Katarina 2140 1'19"3
19 MAI 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Breddlopp - Delningsprop-2720 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SMIRRE CREEK GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Inge 2140 1'15"3
2 HOPE OF JOY GOSTASSON And. Gostasson Anders 2140 1'15"7
3 BLABAR SMEDEBY MME Emm. Soderholm Lars-Ake 2140 1'15"8
4 LOVE DE VILLENEUVE SKUTNABB MME Tam. SKUTNABB Tamara 2140 1'15"8
5 CHIPEN BOY KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2140 1'15"8
6 QUANTUM STRIKING CARLSSON Eli. CARLSSON Erica 2140 1'16"1
7 KING CLASSIC IVARSSON MME Emm. Ivarsson Morgan 2140 1'16"1
8 DRIVE LAUNCHER SEDSTROM MME Ann. Sedstrom Johan 2140 1'16"3
9 KIMBEE STAR KARLSSON Tom. KARLSSON Tomas 2140 1'17"8
0 GRAPPA BOE JANSSON Rol. Eriksson Bjorn 2140 1'18"2
DAI PHOTOTOY LOVDAL And. WESTHOLM J. 2140
DAI LAMINO SIIRTONEN Juh. Rocklinger Bjorn 2140
19 MAI 2019-SWE-LINDESBERG
PRIX Breddlopp - B-tranarlopp-2720 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHIVALRY OSCARSSON Kev. AHLNEBY Anders 2140 1'18"9
2 VALNES DORIS KARLSSON Mag. S. JANSSON Bo E 2180 1'17"5
3 NOTERA NYKVIST Rog. Spelling Jarl 2140 1'19"0
4 STIG ONE BENGTSSON MME Maria BENGTSSON Maria 2160 1'18"7
5 SAGFALLETS DAHLIA LINDKVIST MME Emm. Danielsson Hakan 2140 1'19"5
6 CHE BOKO GOSTASSON And. ANDERSSON Timo 2180 1'18"0
7 GATERUDS GALON EHLERS Jim. ANDERSSON Borje 2180 1'18"1
8 ARROW AVON JANSSON Rik. S. JONSSON Ulf 2160 1'18"9
9 CALVADOS IN GUSTAFSSON Tob. J. OLSSON Liselotte 2180 1'18"2
0 LADY MICHA WALTERSTROM MME S. Persson Leif 2140 1'20"1
0 VIKENS GOZO CARLSSON Eli. CARLSSON Erica 2160 1'19"5
0 VASTERBO JEPPE GORSKI Ken. Hell Kerstin 2160 1'19"6
0 VANESSA STREAMLINE LUNDGREN MME Lin. LUNDGREN Linda 2180 1'18"9
DAI CHICON ADLER Han. ENGERBY ALF 2160
DAI FALCON SCOTT HELL MME Ker. Hell Kerstin 2180
16 MAI 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningspropp - Ston-2336 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLYING KNIGHT(Da) JANSSON Tor. HANNE Li 2140 1'15"4
2 SYRIA A.T. LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"5
3 XANTHIS DYNAMIC(Da) WIDELL Kaj Ohman Stefan 2140 1'15"5
4 SERENITY FACE(D4) ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Oskar J 2140 1'15"6
5 FRIDA'S DAYLIGHT GUSTAFSSON Tob. J. WIKSTROM Frida 2140 1'15"7
6 ALBACKS BELLA TRIX KERN Kla. Kern Klaus 2140 1'15"7
7 YVAINE GENE(Da) WITASP Lei. Witasp Leif 2140 1'15"8
8 NOTRE DAME BROLINE(D4) FROMELL Tom NORDGREN Agneta 2140 1'16"0
9 ILARIA SIDNEY(Da) TIETZ Tho. MATZKY Roman 2140 1'17"0
0 LISTAS TINGE LING ERIKSSON Kim. Stenstromer Ulf 2140
DAI IMAKETHECASHQUICK(D4) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140
DAI INSIDE THE DREAM(D4) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin