FICHE JOCKEY
Per GUSTAFSSON
Per GUSTAFSSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 1a 7a 0a 1a 3a 5a Da 5a 6a
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Fordel Treariga-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ASTERISQUE JAARA Mau. Jaara Mauri 2140 1'17"4
2 GREENWICH DJUSE Mag. A. Sarkiniva Jorma 2140 1'17"5
3 OLINDOS OLOFSSON MME Han. Fredriksson Gunnel 2140 1'17"9
4 EGO HOSS JOKI Pet. JOKI Petteri 2140 1'18"0
5 STORMWORM POHJOLA Vil. KEINANEN Riikka 2140 1'18"1
6 NEHEMIAH JAUHOLA Mik. LANTTO Iida M 2140 1'18"1
7 JURI'S DREAM GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140 1'18"5
8 HEAVENLY W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'18"6
9 GENEVIEVE SISU ERIKSSON Jen. Salmela Petri 2140 1'18"6
0 HIGUAIN BOKO NASVALL Hen. BOQVIST Angelica 2140 1'25"5
15 NOVEMBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Greivins Minne, Forsok 2-6468 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 STORSTJARNA GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 1640 1'27"8
2 BLIXTEN E.S. NILSSON Mar. M. Nilsson Martin M 1640 1'27"8
3 GULI VINN LINDQVIST Ove A. Gallerstedt Mats 1640 1'27"9
4 FANTOM DJUSE Mag. A. BLOMQUIST Maud 1640 1'27"9
5 HALLSTA MAJESTIX JONSSON Mag. O. Jonsson Magnus O 1640 1'28"0
6 TRO FAX STJARNA JAUHOLA Mik. Jauhola Mika 1640 1'28"7
7 ALVGRIM ERIKSSON Jen. PAAVOLA Karina 1640 1'28"7
9 SKAFFERBEST MIKKONEN Jam. WIDMAN Karl-Enar 1640 1'29"6
DAI SPANG KONGEN ERIKSSON MME San. OVERGARD Marlen 1640
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Stolopp-2712 euros - 1640m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CAO K. OSTMAN Mik. Hansen Nina 1640 1'16"6
2 STORMWORM SARKINIVA Jor. KEINANEN Riikka 1640 1'16"6
3 I AM YOUR DREAM JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 1640 1'17"2
4 PIPPI MAKEBA NILSSON Jen. Eriksson Kjell-Ove 1640 1'17"4
5 STEALTHESTARLIGHT HEINONEN Ant. HEDLUND Helmer 1640 1'17"5
6 WIKIPEDIA MANSSON C. Mansson Christian 1640 1'17"9
7 GAGA LADY BOKO GUSTAFSSON Per NORDSTROM Anette 1640 1'18"2
8 MIN FINA ELLA WESTERBERG Nil. Hansen Nina 1640 1'18"3
9 MADE BY VITSAND ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 1640 1'18"4
0 RED HOT LADY DJUSE Mag. A. Marklund Lars 1640 1'18"4
0 CHI A. RAGNARSSON MME The. RAGNARSSON Thelma 1640 1'19"8
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SOFARSOGOOD L.A. ENGFORS MME Jen. Olofsson Hanna 2140 1'17"7
2 WASA WARCRAFT JOHANSSON Ste. KYTOLA Aleksi 2140 1'18"2
3 LINA LEE ALAMAKI Anniina LUOKKANEN Ari 2140 1'18"2
4 BAMSE A. LINDQVIST Mik. LINDSTROM Jan 2140 1'18"2
5 YOUNG LAVEC PALOMAKI MME Kat. LINDGREN Mikael 2140 1'18"3
6 SYLVESTER TOLL NYBERG Tom. Nyberg Tommy 2140 1'18"4
7 TOPGUN MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'18"7
8 RICASOLI CLASSICO AHVENJARVI Pet. Ahvenjarvi Petri 2140 1'18"8
9 CASH IN B.N. SARKINIVA Jor. BERGSTROM Ake V 2140 1'18"8
0 MR VANHEDEN LARSSON Den. EITZENBERGER Eva 2140 1'19"9
0 NEYMAR NASVALL Hen. RUTHSTROM Torbjorn 2140 1'18"9
0 CHANDON NORDBERG Per H. Nordberg Per Harry 2140 1'19"9
0 TIIA TEMPEST DJUSE Mag. A. RANTATORIKKA Hannu 2140 1'20"4
0 GOLIATH GUSTAFSSON Per JUSSILA Tarja 2140 1'19"1
31 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Breddlopp - P21-lopp - Spartrappa-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JARVSOGREJ GUSTAFSSON Per HOLLSTROM Tage 2140 1'29"2
2 BLIXTEN E.S. NILSSON Mar. M. Nilsson Martin M 2140 1'29"3
3 JAKOB FAKSEN LINDKVIST MME Ann. Lindkvist Annalena 2140 1'29"3
4 EL VIKTOR SIMONSSON MME Fri. RISBERG-ASTROM Elisabet 2140 1'29"4
5 ATTACK LINDGREN MME Jes. Lindgren Jessica 2140 1'29"4
6 FAKS KEVIN JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2140 1'29"5
7 BLAS LABAN HEINONEN Ant. LUNDMARK Kjell 2140 1'29"7
8 GULLPAL LARSSON Den. EITZENBERGER Eva 2140 1'29"7
9 LILLFAX GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2140 1'29"8
0 VINDPARLA TUULIAINEN Rai. Tuuliainen Rainer 2140 1'30"2
0 SKAFFER ELDEN DELLBRO Ste. RISBERG-ASTROM Elisabet 2140 1'31"5
24 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 1-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LUCIAS DOTTER MARKLUND Lar. Marklund Lars 2140 1'19"1
2 JERSEY BOKO ERIKSSON MME San. NILSSON JESPER R 2140 1'19"2
3 JURI'S DREAM GUSTAFSSON Per Gustafsson Per 2140 1'19"4
4 QUE SERA SERA PALOJARVI Kaa. A. LEIVO Henna 2140 1'19"6
5 HEAVENLY W.W. ERIKSSON Lei. Eriksson Leif 2140 1'20"1
6 HANISH SODERHOLM Kri. LINDMARK Jenny 2140 1'20"2
7 FIRST LADY SISU LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 2140 1'20"4
8 EATON OSTMAN Joh. Bucht Mats 2140 1'20"7
9 STORM RIDER PAKKANEN Tuo. KARPPINEN Jouni 2140 1'21"4
0 TOP LOVE'S SPIRIT SARKINIVA Jor. Ristrom Folke 2140 1'23"4
DAI GONCOURT DAIRPET POHJOLA Vil. BJORKROTH Rainer 2140
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Fordel Ston-6467 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK TEKLA DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2140 1'30"5
2 LILLTJARA ANNY SKOGLUND Rik. N. Holm Caroline 2140 1'30"9
3 BARA SNYGG EDIN Ste. IVARSSON Ann-Sofie 2140 1'31"1
4 DANS MYSAK EKLUND Ric. KRISTOFFERSSON G. 2140 1'31"2
5 FROKEN ULLI GUSTAFSSON Per BERGLUND Jorgen E 2140 1'31"6
6 POLAR AURORA ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 2140 1'31"6
7 GULDHAGENS KEVIN MANSSON C. Mansson Christian 2140 1'31"6
8 MANA ESTELLE SODERHOLM Kri. Melin Lina 2140 1'32"7
9 B.W.LAIKA DJUSE Mag. A. Holm Caroline 2140 1'36"1
0 STJARNPINGLAN IGNBERG MME Ali. Lindqvist Mikael 2140
18 OCTOBRE 2019-SWE-UMAKER
PRIX Svensk Travsports Unghastserie, Trearingslopp - Norrlands Elitserie, Forsok-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KLACK YMER DJUSE Mat. E. Reiser Joakim 2180 1'32"0
2 HOLTER ODA(Dp) LINDQVIST Ove A. Bjurman Jerker 2200 1'31"5
3 GULI BEST GALLERSTEDT Mat. Gallerstedt Mats 2160 1'33"4
4 LOVABOS LUKAS SODERHOLM Kri. GUSTAVSSON Anders 2180 1'32"8
5 GULI ANNA JOHANSSON Ste. Johansson Stefan 2200 1'33"0
DAI VEJMO MYS GUSTAFSSON Per BERGLUND Jorgen E 2140
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 2-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRIMALDI FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 1640 1'15"6
2 DEE STORM(Da) JOKI Pet. PULKKINEN Markus 1640 1'15"8
3 NEYMAR(Da) ALAMAKI Jaa. RUTHSTROM Torbjorn 1640 1'15"9
4 LIKE ELVIS JAUHOLA Mik. TORMANEN Jaana 1640 1'16"0
5 GAGA LADY BOKO GUSTAFSSON Per NORDSTROM Anette 1640 1'16"2
6 I AM YOUR DREAM JOKINIEMI Ves. Jokiniemi Vesa 1640 1'16"8
7 KENISHA WINDCAPE(Da) KORPELA Pet. Korpela Petri 1640 1'17"0
8 ENJOY'S MISS X.(Da) OLOFSSON MME Han. PERDAL Karin 1640 1'20"4
DAI DAZZLING PEARL LINDQVIST Ove A. Ostman John 1640
10 OCTOBRE 2019-SWE-BODEN
PRIX Course 1-5675 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUN DE CHANLECY OLOFSSON MME Han. Olofsson Hanna 1640 1'16"0
2 NATIONAL ROCK NILSSON Jen. Andersson Stefan 1640 1'16"1
3 CAPESAKE(Dp) RIEKKINEN Nik. KOPONEN Suvi 1640 1'16"4
4 PECK AGREN Mic. Agren Micael 1640 1'16"5
5 FACEBOOK AM ERIKSSON Jen. Eriksson Jens 1640 1'16"5
6 GOBO'S NIIKE GUSTAFSSON Per Oscarsson Gunilla 1640 1'16"6
7 AFFAIR AMOK LINDQVIST Ove A. Bucht Mats 1640 1'16"7
8 BENTON(Da) ERIKSSON MME San. HASSGREN Jenny 1640 1'16"8
9 PEDRO BOB DJUSE Mag. A. Worrsjo Tomas 1640 1'17"4
0 JUDGEME L.A. FREDRIKSSON Gun. Fredriksson Gunnel 1640 1'18"7
DAI ANCHOR MAN(Da) ENGFORS MME Jen. Fredriksson Gunnel 1640
DAI ERASE THE LAW(Dp) SARKINIVA Jor. JAKOBSSON Mattias 1640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin