FICHE JOCKEY
Olivier GUILMET
Olivier GUILMET
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart
Musique 0a 9a (19) 0a Da 8a 0a Da 0a 3a 9a
19 JANVIER 2020-CHATEAUBRIANT
PX WWW.HIPPODROME-CHATEAUBRIANT.FR(GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRACEFUL LADY 3'09"7 MOULIN PH. 2400
2 GIULLIA D'ARSA(D4) KONDRITZ M. MARMION J.P. 2400 1'19"1
3 GRAAL DE L'EXTREME(D4) MALLET C. A. MALLET CH.A. 2400 1'19"1
4 GABO QUICK(Dp) RAFFIN O. ESPER M. 2400 1'19"2
5 GIPSY DU JOUAN(D4) THOMAS A. THOMAS A. 2400 1'19"2
6 GENERAL DES MAUGES(Dp) FRIBAULT M. CHUPIN TH. 2400 1'19"3
7 GLAMOUR DU PERCHE(Dp) JANNIER P. JANNIER P. 2400 1'19"3
8 GOSPEL D'ARIANE BOUTET CH. BETHOUART D. 2400 1'19"3
9 GINKGO DU CORBON(D4) DEROYAND P. DEROYAND PH. 2400 1'19"4
DAI GONDOLIER VRIE(D4) SIONNEAU H. BAUDRON R. 2400
DAI GANGO D'ERABLE(D4) THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2400
NC GANAKA(Dp) GUILMET O. GUILMET O. 2400
NC GOOD LUCK BECO DAVOUST D. BEZIER M. 2400
06 JANVIER 2020-CHATEAUBRIANT
PX WWW.HIPPODROME-CHATEAUBRIANT.FR(GR B)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GENTLEMAN VALIERE(Dp) LAGADEUC F. LAGADEUC R. 2400 1'16"7
2 GRAAL DU VIVIER PERRIL M. PERRIL M. 2400 1'17"0
3 GLOSTER DESJY MARIN G. DESHAIES S. 2400 1'17"2
4 GANGO D'ERABLE(D4) THOMAIN CL. THOMAIN J.P. 2400 1'17"2
5 GIRL D'OMAHA DRAPIER MLLE L. CHAMPENOIS K. 2400 1'18"0
6 GERONIMO QUICK(D4) GELORMINI G. ESPER M. 2400 1'18"2
7 GLOIRE ROYALE(Dp) LAUDREN L. LAUDREN L. 2400 1'18"3
8 GEYPER DES TITHAIS MARMION S. MARMION S. 2400 1'18"6
9 GANAKA GUILMET O. GUILMET O. 2400 1'19"8
DAI GITANE VRIE SIONNEAU H. BAUDRON R. 2400
DAI GARLIC BREAD(D4) GIARD F. GIARD F. 2400
NC GIBOULEE SPRING BAZIRE N. VINIGER J. 2400
19 DECEMBRE 2019-MESLAY DU MAINE
PRIX DES GUIRLANDES-15.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.875 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALET STED BROUARD S. (8,1/1) BROUARD S. 2875 1'16"7
2 GERDA DU BIRKWALD POU POU G. A. (40/1) POU POU G.A. 2875 1'17"0
3 GAVROCHE DU GADE SENET J.F. (15/1) SENET J.F. 2875 1'17"2
4 GENERAL DE LOIRON GUINOISEAU L. (8/1) LEBLANC F. 2875 1'17"2
5 GIVE ME DREAM DAVID L. M. (132/1) DAVID L.M. 2875 1'17"3
6 GIPSY SOUVERAIN JOLY R. (64/1) LELOUTRE J. 2875 1'17"3
7 GITANO DE LUISLO THOMAS A. (62/1) DAVID L.M. 2875 1'17"4
8 GLOIRE DE JANEIRO FRIBAULT M. (111/1) BERTR MME F.F. 2875 1'17"4
9 GO FAST QUICK BARRIER A. (8,8/1) ESPER M. 2875 1'17"5
DAI GIRL DU RIL TERRY C. (27/1) ROGIER A. 2875
DAI GRACEFUL NISKANEN J. (9,6/1) NISKANEN J. 2875
DAI GLOIRE ROYALE LAUDREN L. (54/1) LAUDREN L. 2875
DAI GRAAL DU VIVIER ABRIVARD M. (13/1) PERRIL M. 2875
DAI GUAPO MONCLIN J. PH. (2,2/1) THOREL G. 2875
NC GANAKA GUILMET O. (212/1) GUILMET O. 2875
10 NOVEMBRE 2019-CORDEMAIS
PRIX SACMI 44-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.825 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOLDEN GLORY CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2825 1'17"7
2 GENTIANE DE SIENNE HEON D. LANGELIER J. 2825 1'17"8
3 GUEPARD DE MONE CONSTANTIN M. CONSTANTIN M. 2850 1'17"3
4 GILOU DE FONTAINE LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2850 1'17"3
5 GAUCHO BLUE ROCHARD B. BAUDRON J. 2850 1'17"5
6 GARNICA DE CHENU CHEVET V. PELLEROT F. 2825 1'18"7
7 GAMIN DE COKTAIL RAFFIN E. RYNWALT-BOULARD P.A. 2825 1'22"2
DAI GLORHEA D'HAMELINE WIELS A. MARMION J.P. 2825
DAI GALAXIE DJALMATS ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2825
DAI GRACE DU LUPIN GUIDEAU O. MARMION J.P. 2825
DAI GAIA DE GUERINIERE ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2825
DAI GIPSY D'EM GUILMET O. GUILMET O. 2825
DAI GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2825
DAI GATEAU DES ROIS RAFFIN O. LE MEE Y.R. 2850
DAI GERFAUT DARCHE LE FLOCH T. LE FLOCH T. 2850
27 OCTOBRE 2019-MACHECOUL
PRIX JARDY (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALAXIE DJALMATS ABRIVARD J. E. ABRIVARD M. 2700 1'21"4
2 GREAT ISLAND LACHEMI G. A. MOULIN PH. 2725 1'20"7
3 GREYVILLE SOMOLLI DUDOUIT M. COMPAS J. 2725 1'20"8
4 GINGER LOVE DUBOIS J. MOULIN PH. 2725 1'20"8
5 GARANCE UP MONCLIN J. PH. RAFFEGEAU J. 2725 1'20"9
6 GAVROCHE D'OMBLAIS DONIO G. DONIO G. 2700 1'21"8
7 GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2725 1'21"3
8 GIPSY D'EM GUILMET O. GUILMET O. 2725 1'21"5
9 GARISH SPOKEN GROUSSARD L. GROUSSARD L. 2700 1'22"4
DAI GLORHEA D'HAMELINE WIELS A. MARMION J.P. 2700
DAI GRAINE D'AMOUR RUAULTS J. JOLY R. 2700
DAI GRENADINE TIT DELBECQ C. SOURICE A. 2700
DAI GELINIERE GODINEAU P. PACHA N. 2700
DAI GUELIA FAVARDY LESSIEU G. MARTINEAU N. 2700
DAI GAMIN D'EM MARMION S. MARMION S. 2725
20 OCTOBRE 2019-MAURE DE BRETAGNE
PRIX DES BENEVOLES (GR A)-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.250 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GREAT TOUCH DUBOIS E. DUBOIS E. 2250 1'17"9
2 GENEPY DE FELLIERE WIELS A. MARMION J.P. 2250 1'17"9
3 GUARMINE DE GUEZ CONGARD R. BAZIRE J.M. 2250 1'17"9
4 GRENADE DE VALNY BRUN M. BRUN M. 2250 1'18"1
5 GUESS FOUTEAU DREUX CH. DREUX A. 2250 1'18"1
6 GLYNIS DU PASSAGE PRIOU N. PRIOU N. 2250 1'18"2
7 GUYANE GEMA CHEVALIER M. J. SASSIER M. 2250 1'18"4
8 GOOD NIGHT MEDY LE BOURHIS MLLE M. METAYER R. 2250 1'18"6
9 GRANOLA THONIC TOUCHARD T. DABOUIS M. 2250 1'19"0
DAI GAYLE GALBE BEZIER F. BEZIER F. 2250
DAI GOLDEN PURPLE CHUPIN B. DOUSSET Y. 2250
DAI GOLD FLY LECROQ D. LECROQ D. 2250
DAI GRANIER MARIN G. MARIN G. 2250
NC GIPSY D'EM GUILMET O. GUILMET O. 2250
01 SEPTEMBRE 2019-JARNAC
PRIX JEAN-PIERRE DEVENYNS-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.450 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMESE(D4) BEILEARD MLLE CL. BEILEARD MLLE C. 2475 TNC
2 EMMA DU LUPIN GODARD J. M. BOUCAULT R.R. 2450
3 ELITE ROUGE CORDEAU J. LAGENEBRE J. 2475
4 ECLIPSE DE CRENNES MAILLARD J. P. SZIRMAY E. 2450
5 EMERAUDE COPAISE(D4) BAILET M. MARTY G. 2450
6 EASY TO USE(D4) MARTIN L. A. MARTIN L.A. 2450
7 ESTANCIA(Dp) CORDEAU P. J. GUIBOUT J.P. 2450
DAI ETOILE MIKA(D4) LEBLOND S. LEBLOND S. 2450
DAI EJANE(Dp) GUILMET O. GUILMET O. 2450
DAI ELLE DANOVER(D4) TRAVERS J. PROVOOST S. 2475
DAI ELLE LIMOUSINE(Dp) MILLET A. MILLET A. 2475
15 AOUT 2019-SAINT MALO
PRIX BELLINO II-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.950 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GADJO CHARENTAIS BARRIER A. LEBLANC F. 2950 1'19"5
2 GIFT DE VANDEL BOIREAU Y. BOIREAU Y. 2950 1'19"7
3 GAELLE DE MIELOUI DOLLION M. DOLLION M. 2950 1'19"8
4 GIANT MADRIK LAMY A. MICHEL S. 2950 1'19"9
5 GOLF DU BUISSON CHAUDET L. CHAUDET L. 2950 1'20"0
6 GALLIUM SPEED THOMAIN D. THOMAIN J.P. 2950 1'20"1
7 GALANTE ELISE ROCHER B. ROCHER B. 2950 1'20"2
8 GAMIN EMMALOU CONSTANTIN M. CONSTANTIN M. 2950 1'20"2
9 GENETS DE L'ETOILE DEROYAND P. DEROYAND PH. 2950 1'20"3
DAI GAMINE WIND GAUTIER G. J. DUVALDESTIN TH. 2950
DAI GLAIA FAUCONNIERE MOTTIER M. TRIBLE P. E. 2950
NC GOOD LUCK BECO HUREAU A. BEZIER M. 2950
NC GIPSY D'EM GUILMET O. GUILMET O. 2950
04 AOUT 2019-SAINT JEAN DE MONTS
PRIX DE L'HIPPODROME DE NORT-SUR-ERDRE-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.650 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEORGIO HAUFOR BOUDET F. BIGEON CH. 2650 TNC
2 GAROU PIERJI ROBIN B. BIGEON J.L. 2650
3 GIPSY D'EM GUILMET O. GUILMET O. 2650
4 GITANE BLONDE GAZON S. GODARD J.M. 2650
5 GORESTAN THOMAS A. THOMAS A. 2650
6 GRANDE LADY GUINOISEAU L. LEBLANC F. 2650
7 GARD DELANOE F. DELANOE F. 2625
8 GANDHI DU JUILLE JOLY P. JOLY P. 2650
9 GEORGIA DE MARZY PLOQUIN P. PH. PLAIRE B.R. 2650
DAI GUIM DE KERYANN RAFFIN O. RAFFIN O. 2625
DAI GIRL D'OMAHA CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 2650
29 JUILLET 2019-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX ROUBLARD (GR A)-15.000 Euros - Attelé. - Course D, 3.000 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FILOU DU BERGER(D4) RAFFIN E. VAN EECKHAUTE J. 3025
2 FLASH DES LOYAUX(D4) DABOUIS A. DABOUIS M. 3000
3 FOREVER D'ARIANE BOUTET CH. BETHOUART D. 3000
4 FESTIVAL DE LARRE(D4) MOTTIER M. ROGER S. 3000
5 FAUVE DE FELLIERE(D4) WIELS A. MARMION J.P. 3025
6 FLOHERTIA(Dp) JOUSSE L. JOUSSE L. 3000
7 FAVELLA BARRIER A. VINIGER J. 3000 TNC
8 FANTAISIE CHERIE RAFFEGEAU TH. RAFFEGEAU TH. 3025
9 FUKUYAMA(Dp) GUILMET O. GUILMET O. 3000
DAI FEELING DU NOYER(D4) ABRIVARD M. ROGER S. 3000
DAI FAROUCHE(Da) GROUSSARD P. GROUSSARD L. 3000
DAI FAUVE DES YOLAIS CHAMPENOIS K. CHAMPENOIS K. 3025
DAI FIRST LADY CARJAC(D4) FOUCAULT J. DONATI MME A.F. 3025

page n°1/16
début    page précédente    page suivante    fin