FICHE JOCKEY
BARBARA GUENET
BARBARA GUENET
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat Psf
Musique 3p 2p 2o 2p 1p 1p 2p 1o 1o 7p
11 NOVEMBRE 2019-MACHECOUL
PRIX PAUL ET ANDRE BONNIN-8000-Plat - Gentlemen et Cavalières - 4 ans - 2350 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 2'44"40 - 11- 1 3/4- 14- ENC- 30- 7-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIFTY DE LOIRE MACE T. (6) OBELLIANNE JC. 66.5 20.5
2 GYNT CAIRN 11 BOURILLON MLLE M. (8) FOURCY T. 66.5 23.5
3 PICCOLO RISTRETTO 1 3/4 GUENET MLLE B. (9) CARBERRY (S) L. 66 32
4 GOLDEN DARIO (Aus) 14 LEMARTINEL MLLE M. (5) OBELLIANNE JC. 67
5 TZAROS ENC BRECHET MR LP. (2) FOUCHER F. 66
6 MERRY MALPIC 30 LE GUEVEL C. (4) CHABOT L. 64.5
7 ANGIE DE GRANLIEU 7 RIOU C. (10) GICQUEAU C. 64.5
ARR IVANKA (Oe) SALLEY MLLE Mat. (1) KNEIP MLLE L. 64.5 20.5
08 NOVEMBRE 2019-LE MANS
PRIX REINE BERENGERE-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 1400 mètres, Corde à gauche
8 PARTANTS - 1'28"90 - 3/4- 4- 2- 3/4- 1 3/4- 2- 3-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 DANCING MOUNTAIN {IRE} (Oe) MENUET MLLE T. (9) (3,9/1) MONFORT (S) P&F. 61.5 14000 32.5
2 INFOX 3/4 GUENET MLLE B. (1) (3,5/1) CHAPPET F. 59 10000
3 STADE VELODROME 4 BOURGEAIS MLLE M. (6) (26/1) BOURGEAIS J. 61 14000 31
4 NEAR TO BE RICH 2 AUBRY MLLE M. (5) (18/1) OLEHLA C. 57.5 10000
5 MISSTIC 3/4 LE LEVREUR MLLE M. (4) (6,6/1) MONFORT E. 59.5 14000 29.5
6 VINGTAINE 1 3/4 LEMARTINEL MLLE M. (10) (7,2/1) BOISNARD (S) J. 59.5 14000 33
7 RUM LAD {GB} 2 BOURILLON MLLE M. (2) (37/1) F.. HUGHES MME J. 59 10000 24
8 OUISTREHAM (Aus) 3 LE GEAY MLLE L. (7) (4,3/1) WATRIGANT (S) A. 61.5 14000 35.5
02 NOVEMBRE 2019-AUTEUIL
119EME PRIX DE FRANCE-52000-Steeple - 5 ans et Plus - 3500 mètres
6 PARTANTS - 4'25"50 - 10- 4,5- 10- 10-
Etat du terrain : COLLANT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COBRA DE LARRE ZULIANI L. (6,1/1) COTTIN D. 67
2 ENFANT D'ESTRUVAL 10 GUENET MLLE B. (2/1) MACAIRE G. 71
3 DALKO MORIVIERE 4,5 COTTREAU G. (4/1) LARRIGADE L. 71 67
4 GAELICK KAP (Aus) 10 CARON B. (19/1) PAYSAN N. 72 56
5 COMEKEN 10 TETT FREDDIE (22/1) FOUIN Y. 69 56
TBE CHESTNUT DREAM MENUET MLLE T. (5,2/1) MENUET (S) W. 71
01 NOVEMBRE 2019-AMIENS
PRIX DE SAVEUSE-14000-Plat - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2'35"91 - 4- ENC- 5- 6- 3/4- 2 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 DANI BLUE MENUET MLLE T. (1) (3,6/1) LYON E. 58.5 8000 27.5
2 DHANGADHI (Oe) 4 GUENET MLLE B. (2) (1,6/1) GADBIN (S) L. 58.5 8000 32
3 COME AND FIND ME (Oe) ENC ROLLANDO MLLE M. (4) (19/1) LEHMANN M. 58.5 10000 18.5
4 MISS CHARLOTTE {IRE} 5 PLAT MLLE M. (3) (13/1) SCHOOF R. 58.5 8000 18.5
5 LONGROY {IRE} (Aus) 6 WEBER MLLE B. (9) (17/1) CERULIS S. 58 8000 20
6 ALBORZ {IRE} 3/4 CARMELIET MLLE L. (8) (62/1) VAN DYCK D. 60 8000 20
7 PRIVATE SCHOOL {IRE} (Aus) 2 1/2 ASIS TREM Mlle M. (6) (88/1) LANTSOGHT N. 56.5 8000 15
8 PYRAMID FIRST 2 1/2 LENGLART MLLE L. (7) (98/1) COUVREUR SAM. 56.5 8000 15
DIS XEDRA {GB} DIELTJENS MME K. (5) (15/1) DERYCKE S. 60.5 8000 20.5
25 OCTOBRE 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX DU PAYS DE FALAISE (PRIX DES DAUPHINES)-14000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite - Ref: +41
8 PARTANTS - 2'02"70 - 4,5- 4- 1/2- 2 1/2- NEZ- 1 3/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CARRY OUT (Oe) GUENET MLLE B. (6) (4,7/1) ALLARD (S) AS&D. 65 24
2 MACHISTADOR 4,5 LE GEAY MLLE L. (1) (4,1/1) LE GEAY P. 66 25
3 MAEGHAN (Aus) 4 MENUET MLLE T. (7) (5,8/1) CERULIS S. 63 22
4 OLIRODIGAN (Aus) 1/2 GARCIA-DUBOIS MLLE D. (8) (6,9/1) LE DREN DOLEUZE R. 59 18
5 BERLIN CALLING {IRE} (Aus) 2 1/2 BOISGONTIER MME M. (5) (6/1) PHELIPPON J. 63 22
6 SAPHIRSIDE {IRE} NEZ PESLIER MLLE M. (3) (8,5/1) SMAGA D. 66 25
7 TROPEZIENNE 1 3/4 ASIS TREM Mlle M. (2) (11/1) LE DREN DOLEUZE R. 58 17
8 NEVER WITHOUT YOU 1/2 BENECH MLLE J. (4) (26/1) CAPELLE P. 56 15
23 OCTOBRE 2019-TOULOUSE
PRIX CLEMENCE ISAURE-11000-Plat - 4 ans et Plus - 2200 mètres, Corde à droite
9 PARTANTS - 2'26"20 - T- 3 1/2- 19- ENC- 15- 5,5- 30- 9,5-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BROADWAY BOOGIE {IRE} GUENET MLLE B. (5) ROUGET (S) JC. 63 37.5
2 QATAR RIVER (Aus) T LE GEAY MLLE L. (6) VALENTI MME B. 61 39
3 ACEMANAN 3 1/2 PESLIER MLLE M. (2) DUREPAIRE (S) Y. 59 34
4 GOLDEN BRIDGE 19 GOURDAIN MLLE S. (8) GOURDAIN (S) CH. 60 35
5 GALILEO'S ANGEL {IRE} (Aus) ENC SCHLATTER MLLE N. (9) MORISSON D. 61.5 34
6 GETTY 15 GUILLEMIN MLLE C. (1) GUILLEMIN (S) D. 63 21
7 CRACK MAMBO 5,5 SOURBE MLLE H. (4) CORDUAN JY. 60 20
8 ALEXANDRIA {GB} 30 DUFRECHE MLLE M. (3) WATRIGANT (S) A. 57.5
9 EL MANSOUR 9,5 MARTIN MLLE J. (7) RABALLAND D. 59 15
21 OCTOBRE 2019-CLAIREFONTAINE
PRIX POMMEAU DE NORMANDIE (PRIX DES IMPATIENCES)-15000-Plat - 4 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à droite
7 PARTANTS - 2'05"20 - 8- 2- 8- 3/4- ENC- 20-
Etat du terrain : LOURD
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 CHIKA DREAM MENUET MLLE T. (1) (4,3/1) LEENDERS N. 69 12000 33.5
2 NO SURRENDER 8 GUENET MLLE B. (2) (6,4/1) ESCUDER C. 68 8000 28
3 FOR EVER FUN 2 ROTH LE VAILLANT G. (4) (7,4/1) GADBIN (S) L. 66.5 8000 33.5
4 BEAMA (Oe) 8 MACE T. (7) (3,5/1) MONFORT (S) P&F. 66 10000 33.5
5 KOSSOUF 3/4 GARCIA-DUBOIS MLLE D. (6) (27/1) LE DREN DOLEUZE R. 66 8000 23.5
6 SANDOSIDE ENC DOUMEN J. (5) (15/1) BOUTIN (S) C. 66 8000 21.5
7 ANDORRE 20 WEBER MLLE B. (3) (3,6/1) CERULIS S. 68 8000 32
20 OCTOBRE 2019-SENONNES
PRIX DES SENONNETTES-12000-Cross - 6 ans et Plus - 4750 mètres
7 PARTANTS - 3- 7- Loin-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ART MAJEUR {AQ} (Aus) GUENET MLLE B. MACAIRE G. 75 57
2 VITADOR {CS} 3 COURMONT Y. LERAY (S) E. 70
3 ATEK DE LA VIRE {AQ} 7 DENIS P. SAUVAGET (S) O. 71
4 CALINNCARY {AQ} Loin COUPU A. DUMONT G. 68
TBE CYCLONE D'ALLEN {AQ} (Aus) JOUIN O. BERRA D. 69
TBE ATORY DE LA VIRE {AQ} ORAIN A. SAUVAGET (S) O. 68
TBE CALL PLAY {AQ} RIOU C. POCHE T. 67 51
19 OCTOBRE 2019-AUTEUIL
PRIX DUC D'ALBURQUERQUE-52000-Steeple - Gentlemen et Cavalières - 5 ans et Plus - 3600 mètres
10 PARTANTS - 4'34"92 - 13- 7- 8- 5- 30- 20-
Etat du terrain : TR SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ETOILE DU LUY {AQ} GUENET MLLE B. (3,2/1) MACAIRE G. 74
2 TOUZ DAY 13 BRECHET MR LP. (9,5/1) BRESSOU D. 70 55
3 PARIS DO BRASIL 7 LOTOUT P. (29/1) VIEL L. 70 54
4 SAINT ANJOU 8 VIEL G. (4,3/1) VIEL L. 71 54
5 ROSE DES BRIERES 5 RIOU C. (32/1) POCHE T. 70 53
6 ECLAIR MAG (Aus) 30 TETT FREDDIE (12/1) CLAYEUX (S) E. 70 59
7 SUDISTE (Oe) 20 HAMILTON Tom (4,3/1) COTTIN D. 70 54
ARR ELEGANTE DU CHENET GUINEHEUX THOMAS (23/1) ROLLAND (S) M. 70 57
TBE COCOLEGUSTACHOCHO (Aus) ZULIANI L. (11/1) BOUTIN (S) M. 70 56
TBE GIANICOLO {AC} COTTREAU G. (44/1) LARRIGADE L. 67 57
14 OCTOBRE 2019-BEL-MONS
PRIX FULL PELT-3200-Plat - 2100 mètres - 2100m - Corde a Gauche
TETE-4-CTE-14-4 1/2-4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIGITALIS {IRE} WEISSMEIER FX. (7) (2,2/1) WEISSMEIER MME R. 61
2 ROSAMUNDE TETE CLIJMANS K. (4) (2,8/1) VERHEYEN MME N. 59.5
3 CLENYMISTRA {IRE} 4 DIELTJENS MME K. (1) (9,6/1) VERHEYEN MME N. 58.5
4 INDICATIVE CHOICE {IRE} CTE BREUX S. (2) (12/1) GERNAY MLLE G. 56.5
5 PICCADILLY {CHE} 14 VAN DEN TROOST MME A. (5) (11/1) VAN DEN TROOST T. 55.5
6 LAS FUENTES {GER} 4 1/2 VERHESTRAETEN E. (6) (32/1) STAL YASPAR 53.5
7 NEW AMSTERDAM 4 GUENET MLLE B. (3) (23/1) BEETENS WILLY 55
8 FLASHING HOOFS (Aus) HELLYN S. (9) (23/1) BOUCKAERT M. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin