FICHE JOCKEY
GUILLAUME GUEDJ-GAY
GUILLAUME GUEDJ-GAY
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 11p 8p 6p 9p 4p 9p 12p 11p 7p 7p
27 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX PALLUAT DE BESSET-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 1800 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +26,5
13 PARTANTS - 1/2- NEZ- 1/4- 1/2- ENC- 1/2- CTE- CTT- 3/4- 3-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BERING PALACE TRULLIER T. (9) (27/1) BARANDE BARBE MME C. 51 24.5
2 KATAFONIC 1/2 CONGIU G. (8) (2,5/1) GAUVIN (S) JP. 58.5 32
3 BEAUTIFUL TIMING {GB} NEZ GUILLOCHON J. (4) (26/1) PANTALL HA. 54.5 28
4 INCENDIERE {IRE} 1/4 PACAUT MLLE C. (6) (12/1) GREWE H. 60 33.5
5 BOKEN 1/2 BLONDEL F. (7) (22/1) PIMBONNET M. 57 30.5
6 ERNAN CORTES ENC BOISSEAU L. (13) (7,5/1) VOLLMER MLLE Y. 57 30.5
7 TALISMAN TOUCH 1/2 BOCHE D. (2) (5,2/1) GADBIN (S) L. 59 32.5
8 TRIPOO (Oe) CTE SEGUY V. (1) (26/1) PARIZE J. 51.5 25
9 ZERO MAYBE HERO {IRE} (Oe) CTT RUIS S. (11) (18/1) ROLLAND (S) M. 58.5 32
10 EXPLORAR 3/4 CHEYER MME Per. (12) (23/1) BONNEFOY (S) Y. 55.5 29
11 BASTILLE FORLONGE 3 GUEDJ-GAY G. (5) (80/1) BELLANGER (S) N. 51 24.5
12 JACK O'BOY ROUSSEAU L. (10) (26/1) PANTALL HA. 55.5 29
13 THANIELLA VELON MLLE M. (3) (12/1) MAILLARD M. 56 29.5
27 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DU COMITE-14000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +38
15 PARTANTS - 1/2- 1/4- 2 1/2- 1 1/4- NEZ- 1/2- 2- 1- 1 1/4- 2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ISLANDOR PACAUT MLLE C. (1) (5,8/1) GOURDAIN (S) CH. 58 20
2 DANSE A RIO 1/2 VOGT MLLE S. (5) (10/1) BOSSERT J. 56.5 18.5
3 ZITA DES ECHANAULT (Aus) 1/4 MONTEIRO J. (10) (19/1) PROVOT C. 58.5 20.5
4 WINMAN IN GREY 2 1/2 CHEYER MME Per. (8) (6,8/1) ALLARD (S) AS&D. 60 22
5 SOWGAY (Aus) 1 1/4 RUIS S. (4) (8,4/1) PLISSON (S) CH. 59 21
6 BRUNLUKKA {GER} NEZ VELON MLLE M. (13) (6,6/1) GEISLER G. 60 22
7 BOLD DINO (Oe) 1/2 SEGUY V. (3) (67/1) JESUS S. 56 18
8 ABORIGENE (Oe) 2 GUEDJ-GAY G. (15) (32/1) RARICK MME G. 57.5 19.5
9 MOUHJIM 1 SPEICHER T. (14) (16/1) BEAUNEZ BR. 57 19
10 MISTER MARIO (Oe) 1 1/4 TRULLIER T. (9) (20/1) BEAUNEZ BR. 58 20
11 HUANG HO (Aus) 2 MORIN D. (16) (13/1) LEGROS (S) B. 59.5 21.5
12 XELLENT (Aus) BOISSEAU L. (7) (17/1) BAUDRY P. 53 15
13 OUTRUNNER (Aus) CONGIU G. (12) (34/1) VASUTEK MME N. 60 22
14 FAMILY MONEY BARBAUD K. (2) (8,8/1) CARDENNE MLLE C. 56.5 18.5
15 ONE YOUMZAIN {IRE} (Oe) BREUX S. (6) (61/1) KENNEL F. 54 16
27 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX DE LA POSTE AUX CHEVAUX-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres (PSF), Corde à droite - Ref: +28
14 PARTANTS - 3/4- CTT- ENC- CTT- 1/4- 2- ENC- 4 1/2- 3/4- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESTCOURT {GB} (Oe) SPEICHER T. (3) (8,8/1) BUDKA MLLE A. 60 32
2 EMBAJADORES {IRE} (Oe) 3/4 TRULLIER T. (2) (10/1) JUTEAU MME I. 59 31
3 CAVAN JOA (Aus) CTT VELON MLLE M. (10) (9,3/1) GAUVIN (S) JP. 63.5 35.5
4 RAJ DE BOISTRON ENC MARCIALIS MLLE J. (15) (9,3/1) CHOTARD R. 55 27
5 CURVER {CHE} (Aus) CTT PACAUT MLLE C. (5) (5,9/1) BOCSKAI MME C. 59 31
6 DEVIL'S EYE {IRE} 1/4 GUEDJ-GAY G. (6) (43/1) ROHN-PELVIN MLLE LL. 51 22.5
7 BLUE PEGASOS (Oe) 2 VOGT MLLE S. (11) (10/1) BOCSKAI MME C. 54.5 26.5
8 GOLDSTONE ENC SEGUY V. (16) (37/1) MAILLARD M. 54.5 26.5
9 PERFECT ROSE 4 1/2 CONGIU G. (4) (13/1) GAUVIN (S) JP. 56.5 28.5
10 GOLD BERE (Oe) 3/4 GUILLOCHON J. (14) (9,1/1) ROLLAND (S) M. 58 30
11 SCARLETT OF TARA {GER} (Oe) 2 1/2 BLONDEL F. (1) (14/1) KEREKES K. 60 32
12 HONGBAO (Aus) RUIS S. (12) (6,1/1) CHAPPET F. 53.5 25.5
13 ZIMBALDINO CHEYER MME Per. (13) (79/1) DELZANGLES M. 52 24
14 ROGER THE SHRUBBER BOURGOIS Y. (9) (89/1) ROHNE R. 53.5 25.5
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-OUEST (PRIX DES-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 1600 mètres, Corde à droite - Ref: +35
14 PARTANTS - 1- CTE- 4 1/2- 1 3/4- TET- 3- 1 3/4- 6 1/2- 1- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MA PETITE TOSCANE (Aus) MENDIZABAL I. (13) (4,7/1) VAZ G. 57 22
2 GOUTTE DE LUNE (Aus) 1 CABRE J. (3) (5,1/1) PLISSON (S) CH. 60 25
3 ABSOLUTE SUMMER (Oe) CTE VELON MLLE M. (6) (4,2/1) LABATE (S) S. 57 22
4 PIWI CHOP 4 1/2 BAILS MLLE L. (14) (18/1) PLISSON (S) CH. 56.5 21.5
5 RAVEN RIDGE {IRE} (Oe) 1 3/4 ANDROUIN M. (10) (8,4/1) GOUVAZE (S) S. 60 25
6 HANDCHOP TET TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (31/1) BOUTIN (S) C. 57.5 22.5
7 KHALEESI MIX 3 GUTIERREZ VAL A. (7) (20/1) YON T. 51 15
8 NIGHT DEL RAIS (Aus) 1 3/4 CORNET MLLE C. (2) (28/1) GAVILAN MME S. 58.5 23.5
9 QAYES {GB} 6 1/2 GUEDJ-GAY G. (4) (26/1) VENTENA ALVES P. 52 17
10 DAUPHINE DOREE {GB} 1 GAVILAN Ale. (12) (52/1) MERCADER MLLE V. 53.5 18.5
11 KHELEYF HONOR 1 1/4 LARRIGADE MLLE C. (9) (10/1) URBANO GRAJALES L. A. 52.5 17.5
12 MATHIX DE LEPINE Arn. (5) (18/1) BOUTIN (S) C. 53 18
13 BARPOWER SEGUY V. (11) (34/1) VIGREUX MME A. 57.5 22.5
14 KAIO CHOP (Aus) TORRES K. (1) (101/1) GATTEAU JM. 51 15
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX OUROUR-20000-Plat - 3 ans - 2000 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 1- ENC- 3/4- 1/2- 1 3/4- 6 1/2- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUNIR DU SOLEIL {AR} AUGE J. (2) (2,1/1) FOURCY T. 58 50
2 SOKO {AR} 1 PESLIER O. (1) (4,1/1) TRIGODET (S) 58 46
3 HAZZAM {AR} ENC CABRE J. (7) (10/1) FOURCY T. 58 46
4 SAFI AL ZAMAN {AR} 3/4 GUEDJ-GAY G. (5) (14/1) BERNARD MME J. F. 58
5 SUBAH {AR} (Oe) 1/2 MENDIZABAL I. (4) (5,8/1) GUILLEMIN (S) D. 56 44
6 EMBERATOR {AR} 1 3/4 FOULON M. (6) (14/1) GOURDAIN (S) CH. 58 46
7 MUNTASIR {AR} (Oe) 6 1/2 GAVILAN Ale. (3) (29/1) SANCHEZ F. 58 46.5
8 SERAPHIN DU PANJSHIR {AR} 2 1/2 TROLLEY DE PREVAUX G. (8) (53/1) VAN DER HARST W. 56
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX DE DAX-12000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - ENC- 1 1/4- 3 1/2- 3 1/2- 1 1/2- 2 1/2- 5 1/2- 7 1/2- 3- 1 1/4-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 COCO CALINE CADEL C. (13) (8,6/1) WALTON W. 57.5 14000 33
2 NATCHOPE ENC CORNET MLLE C. (12) (9,7/1) GAVILAN MME S. 56.5 10000 28
3 KARAKORUM (Aus) 1 1/4 FOULON M. (15) (22/1) CHENU D. 57.5 12000 26
4 SYNCOPATION 3 1/2 MEKOUCHE MLLE A. (9) (4,3/1) BROGI S. 61.5 14000 33
5 WILD BUSH 3 1/2 MENDIZABAL I. (2) (3,3/1) HEAD (S) CHR. 57.5 12000 31
6 HIGH SUCCESS (Aus) 1 1/2 MORIN D. (4) (64/1) MORISSON D. 54.5 10000 21.5
7 LAGERTHA GIBRALTAR 2 1/2 CORALLO E. (10) (13/1) COMAS MOLIST M. 56 12000
8 KAISERIN SISI 5 1/2 GROSJEAN J. (14) (13/1) DE MONTZEY (S) B. 56 12000 25.5
9 NEFILO 7 1/2 GUEDJ-GAY G. (7) (34/1) VALENTI MME B. 54.5 10000 27
10 HAVEN POST D'ANA 3 SMIT W. (6) (19/1) CHENU D. 57.5 12000 27.5
11 SOUNDPROOF (Oe) 1 1/4 MERILLE C. (5) (80/1) NADOR P. 54.5 10000 23.5
12 STORMACOMING {IRE} (Oe) VELON MLLE M. (3) (12/1) HERNON G. 57.5 14000 28
13 LADY TRINITY AUGE J. (11) (23/1) VALENTI MME B. 56 12000
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX ERNEST MAGNON-15000-Plat - Handicap - 3 ans - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +27
13 PARTANTS - 1/2- 2- 1/4- 1- ENC- 1 1/4- 3 1/2- 5 1/2- 12- CTT-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEMPS DU REVE GROSJEAN J. (9) (8,4/1) BONIN (S) C. 58.5 31.5
2 EVINERUDE 1/2 FOULON M. (2) (25/1) GOURDAIN (S) CH. 52 25
3 BLANC BUISSON 2 ALBERCA-GAVILAN D. (8) (6,1/1) DE MONTZEY (S) B. 59 32
4 BODNAKOV (Aus) 1/4 GUTIERREZ VAL A. (1) (6,9/1) WATRIGANT (S) A. 56 29
5 MAVALA (Aus) 1 BAILS MLLE L. (3) (6,9/1) PLISSON (S) CH. 53.5 26.5
6 GOLD PRINCESS ENC VELON MLLE M. (12) (3,7/1) THUEUX E. 58.5 31.5
7 FLORA CAMEO 1 1/4 MEKOUCHE MLLE A. (13) (15/1) BROGI S. 53 26
8 COCOA 3 1/2 LE PEMP MLLE L. (11) (23/1) SABLON MME B. 53 26
9 QUEENHOPE 5 1/2 MENDIZABAL I. (5) (9,4/1) KOBAYASHI S. 62 35
10 PADIRAC (Aus) 12 GAVILAN Ale. (6) (71/1) CELLIER F. 53 26
11 PIROPO {SPA} (Aus) CTT SEGUY V. (4) (41/1) MONTENEGRO RC. 53 26
12 WHITE CARD {GB} GUEDJ-GAY G. (10) (33/1) HEURTAULT G. 58 31
13 MANDCHOURIA (Oe) ARMAND L. (7) (42/1) SOGORB P. 51 24
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX JEAN ETCHEPARE-12000-Plat - Handicap Classe 4 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +37
16 PARTANTS - CTE- 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 1/4- NEZ- 1/2- CTE- 1- 2 1/2-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLD DANISH (Aus) MEROU MLLE A. (3) (27/1) COURTADE MLLE C. 59 22
2 FIRE OF BEAUTY CTE BAILS MLLE L. (4) (6,6/1) BONNEFOY (S) Y. 56.5 19.5
3 ASSONANCE 3/4 VELON MLLE M. (1) (4,6/1) MARTINON C. 57 20
4 AHMED PRIDE (Oe) 2 1/2 CABRE J. (15) (7,6/1) PLISSON (S) CH. 55.5 18.5
5 RAMSES 1 1/4 MERILLE C. (8) (51/1) MARTINON C. 52.5 15.5
6 LE BASTAN 1/4 MEYER MLLE M. (11) (11/1) DUBORD J. L. 58.5 21.5
7 QUILARO {GB} (Oe) NEZ GUTIERREZ VAL A. (12) (30/1) VENTENA ALVES P. 52.5 15.5
8 HAYATO 1/2 SEGUY V. (14) (7/1) BONNEFOY (S) Y. 57.5 20.5
9 TEXANITO (Aus) CTE CADEL C. (13) (8,2/1) BONIN (S) A. 59.5 22.5
10 CHECK LIST LANLORE 1 LE PEMP MLLE L. (10) (94/1) PRUNET-FOCH MME M. 52 15
11 LOUVE DANCER (Oe) 2 1/2 GUEDJ-GAY G. (7) (14/1) HEURTAULT G. 52 15
12 JAK ANGEL (Aus) CORALLO E. (16) (17/1) COMAS MOLIST M. 57.5 20.5
13 VITOR GAVILAN Ale. (5) (16/1) DE MONTZEY O. 60 23
14 DOC DIAMOND FOULON M. (2) (48/1) GUILDOUX MME A. L. 55 18
15 PENN KALET SMIT W. (6) (77/1) LEGROS (S) B. 52 15
16 ESCALA CHENET V. (9) (87/1) CHENU MLLE C. 53 16
26 NOVEMBRE 2020-TOULOUSE
PRIX JEAN ET ANDREE LE MAIRE-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 2400 mètres, Corde à droite - Ref: +28
16 PARTANTS - 1/2- TET- CTE- CTT- 3/4- 1/2- CTE- ENC- 3/4- ENC-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 COLOURS GAVILAN Ale. (3) (8,8/1) LARRIGADE L. 55 27
2 ART OF FUSION 1/2 SEGUY V. (13) (16/1) BONNEFOY (S) Y. 57 29
3 SOULOU MALPIC TET MEROU MLLE A. (9) (5,5/1) PAUTIER C. 54.5 26.5
4 SAGA OUATINA CTE MARIE B. (2) (30/1) DUBORD J. L. 54 26
5 GOLDEN BRIDGE CTT SADAOUI MLLE I. (7) (57/1) GOURDAIN (S) CH. 59 31
6 SPEED'S ADDICT (Oe) 3/4 VELON MLLE M. (12) (9,3/1) LABATE (S) S. 56.5 28.5
7 BACK IN TOWN 1/2 GUEDJ-GAY G. (10) (6,5/1) THOMAS-DEMEAULTE (S) X. 56.5 28.5
8 SISSI DOLOISE (Oe) CTE CADEL C. (16) (10/1) BONIN (S) A. 55 27
9 MAINSAIL ATLANTIC {USA} ENC ROUSSET Y. (8) (29/1) VIEL L. 55 27
10 NUANCE DE TROIS 3/4 CORNET MLLE C. (14) (38/1) GAVILAN MME S. 53 25
11 UCHRONIQUE (Oe) ENC MEYER MLLE M. (5) (13/1) KOBAYASHI S. 63 35
12 STRATONICE (Oe) FOULON M. (4) (8,7/1) CHENU D. 51.5 23.5
13 SYRAH MALPIC GUTIERREZ VAL A. (6) (10/1) SOGORB P. 59 31
14 BAILEYS DIAMANT RABHI MLLE E. (11) (40/1) WALTON W. 55.5 27.5
15 GRISGRISES TROLLEY DE PREVAUX G. (1) (81/1) BENTLEY MLLE N. 60 32
16 ATLANTIDE {IRE} MENDIZABAL I. (15) (22/1) BENTLEY MLLE N. 58.5 30.5
22 NOVEMBRE 2020-BORDEAUX LE BOUSCAT
PRIX DIMITRI LEGRAND-15000-Plat - Handicap Classe 3 - 4 ans et Plus - 1900 mètres, Corde à droite - Ref: +27
15 PARTANTS - 2- 2 1/2- TET- 1 1/4- 3/4- 6- 1 1/2- 1/2- 3/4- 5 1/2-
Etat du terrain : SOUPLE
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CAZALINE MEROU MLLE A. (10) (5,3/1) PAUTIER C. 57 30
2 BELCHA (Aus) 2 SEGUY V. (8) (12/1) COURTADE MLLE C. 55 28
3 MACHISTADOR 2 1/2 LE PEMP MLLE L. (5) (37/1) LE GEAY P. 54.5 27.5
4 BARENTON (Oe) TET GAVILAN Ale. (11) (6,8/1) MACEDO DA SILVA J. 61.5 34.5
5 VERT DIAMAND 1 1/4 BENDJAMA A. (9) (9,8/1) DE LAURIERE T. 58.5 31.5
6 SAN PABLO (Oe) 3/4 D' ANDIGNE O. (13) (6,5/1) DE MIEULLE (S) J. 59 32
7 BLUE LINK (Oe) 6 GUEDJ-GAY G. (1) (32/1) GUARNIERI M. 58 31
8 SEMEUR D'ESPOIR 1 1/2 BARZALONA M. (14) (6/1) BONIN (S) A. 54 27
9 QUDILLERO (Aus) 1/2 MONTENEGRO RC. (12) (30/1) LE GEAY P. 56 29
10 MALTE BRUN 3/4 MERILLE C. (4) (45/1) NASARI REVILLA B. 56.5 29.5
11 USAIN BEST 5 1/2 MORIN D. (6) (14/1) LEGROS (S) B. 62 35
12 BRICK IS BACK FOULON M. (2) (28/1) GOURDAIN (S) CH. 55.5 28.5
13 PANDEMONIUM GHERSI MLLE C. (15) (62/1) SEGUIN F. 59.5 32.5
14 CENTAURUS (Oe) MENDIZABAL I. (3) (11/1) BROGI S. 57.5 30.5
15 EL INGRATO MEYER MLLE M. (7) (42/1) AVIAL LOPEZ R. 62.5 35.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin