FICHE JOCKEY
LIUBOV GRIGORIEVA
LIUBOV GRIGORIEVA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 9p 6p 9p 10p 9p 12p 2p 6p 2p 4p
08 SEPTEMBRE 2019-GER-DUSSELDORF
Prix Engel & Volkers Residential Preis-0-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 4 1/2-1/2-1 1/2-2 1/4-1/2-2 1/2-2 3/4-3 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PENSANTE {GER} (Oe) GANBAT B. (8) E.KURDU 57
2 BEST OF HEAVEN {IRE} 4 1/2 PEDROZA E. (2) A.WEIDLER 62
3 EVA GORE {GB} (Aus) 1/2 PECHEUR M. (9) JANSEN R. 55
4 BARTEAUX {GER} 1 1/2 PIETSCH A. (5) Frau Cl.Romer 59
5 SNOWDROP (Oe) 2 1/4 VAN DEN TROOST MME A. (1) LANSLOTS P. 60.5
6 TJERK {HOL} 1/2 DE VRIES A. (10) JONKHART P. 62
7 CHICAGO BERE 2 1/2 CASAMENTO M. (7) FRAU CHR.LENAERS 62.5
8 STONE THE CROWS {HOL} 2 3/4 CADEDDU M. (4) JONKHART P. 61
9 TIGERS PALARINA {CHE} (Aus) 3 1/2 GRIGORIEVA MME L. (6) SCHLEPPI S. 61
07 SEPTEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Wilhelm Hoyer GmbH & Co.KG-0-Plat - 1800m - Handicap IV - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 1/2-2 1/2-3 3/4-1/2-ENC-2 3/4-1 1/2-1 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIALINA {GER} (Aus) MURZABAYEV B. (9) R.DZUBASZ 63
2 BLACK MARIA {GER} 1/2 GANBAT B. (2) NEDOROSTEK B. 62
3 STANLEY DALEY {IRE} 2 1/2 HELFENBEIN A. (12) LUKER D. 58.5
4 LADY LEOSO {GER} 3 3/4 BOJKO J. (10) H.Nienstadt 58.5
5 ALMUDIS {GER} (Aus) 1/2 MINARIK F. (5) GLODDE MME A. 56
6 FAZENDA'S GIRL {GB} ENC GRIGORIEVA MME L. (4) STORP MME E. 63.5
7 LOANA {GER} 2 3/4 LAUBE M. (8) M.ANGERMANN 57.5
8 OPERA SNOW {GER} 1 1/2 PANOV W. (7) H.Nienstadt 56
9 DARK GLORY {IRE} 1 1/2 BONK R. (3) STORP MME E. 69.5
10 NABLIRKA {GER} 1 1/2 BOHLER MME H. (6) TURK M. 56
11 VAGABUND {GER} 1 1/2 SANTANGELO C. (1) W.SCHOPS 58.5
12 BALDESSARI {GB} 1 1/2 PECHEUR M. (11) G.SCHOLZE 56
07 SEPTEMBRE 2019-GER-MAGDEBURG
Prix Preis der Ingenieurburo Fanger ...-0-Plat - 1550m - Handicap IV - 3 ans et Plus
11 PARTANTS - 3/4-2-ENC-3/4-1/2-TETE-DH-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OTTO MURZABAYEV B. (11) R.DZUBASZ 59.5
2 BIG PANTHER (Oe) 3/4 CASAMENTO M. (12) BARSIG MME C. 55
3 TURFGLOCKE {GER} 2 BOJKO J. (9) RICHTER S. 52
4 VOODOO {GER} ENC LAUBE M. (7) H.KIENEMANN 61.5
5 COMPULSIVE {IRE} 3/4 GIESGEN MME L. (8) BEER MME M. 57
6 DIACETTA'S DELIGHT {GER} 1/2 CADEDDU M. (6) FRAU E.FABIANOVA 54
7 HUMITA {GER} TETE HELFENBEIN A. (10) GLODDE MME A. 55
7 DUTCH ACADEMY {GB} DH DANZ MLLE R. (1) FRAU SVENJA WINTER 53.5
9 SHA GINO {GER} 3/4 GRIGORIEVA MME L. (5) G.SCHOLZE 60.5
10 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) 3/4 PECHEUR M. (2) FUHRMANN F. 56
11 CIRCUSKIND {IRE} 3/4 BOHLER MME H. (4) FUHRMANN F. 55
01 SEPTEMBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Longchamp & Casino Baden-Baden Le Grand ...-8500-Plat - 2200m - Handicap IV - Cavalieres - 3 ans et Plus
12 PARTANTS - 3/4-ENC-Nez-1-1 1/4-ENC-5-3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROSHAN {USA} TIMMERMANN MME U. (6) GREWE H. 67
2 MARIENTALER {IRE} (Oe) 3/4 RIEHL MME M. (12) FRAU J.NUSSBAUM-DEY 54.5
3 SIGISMUND {IRE} ENC VAN DEN TROOST MME A. (3) FRAU Y.ALMENRADER 63
4 HEY SEXY LADY Nez KOYUNCU MME S. (8) SMRCZEK S. 58
5 NARCISCA {GB} 1 BOHLER MME H. (4) SCHIERGEN P. 59.5
6 SAPHIL {IRE} 1 1/4 BRUGGEMANN MLLE S. (1) VON DER RECKE C. 57
7 SARAGOSSA {GER} ENC MOUCHOVA MLLE H. (9) BOLTE A. 56.5
8 NORDGOLD {GER} 5 BOYSEN MME J. (10) FRAU C.FUCHS 62.5
9 DIOKLETIAN {GER} (Oe) 3/4 CORDIER MME H. (2) FRAU N.VOLZ-DEGEL 63
10 VADAMOUSSE {GB} 3/4 GRIGORIEVA MME L. (7) ST.BIRNER 58.5
11 USBEKIA {IRE} 3/4 IVANCEVIC MME J. (11) SCHIERGEN P. 65.5
12 CLENYMISTRA {IRE} 3/4 DIELTJENS MME K. (5) FRAU N.VERHEYEN 66.5
01 SEPTEMBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Preis des Gestut Etzean-14000-Plat - 2200m - Handicap II - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 5-3/4-1 1/4-4 1/2-1/2-1-3 3/4-5 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RICARDO {GER} PIECHULEK R. (9) BOLTE A. 60
2 ARKTIS {GER} (Aus) 5 PECHEUR M. (5) L.HAMMER-HANSEN 56.5
3 NUBIUS {IRE} 3/4 CASAMENTO M. (10) SCHIERGEN P. 52.5
4 POUR LE COEUR {IRE} 1 1/4 BOJKO J. (4) Andr.Wohler 56.5
5 PAR COEUR {GER} 4 1/2 SEIDL M. (2) KLUG M. 57.5
6 ARCHER ROCK 1/2 MURZABAYEV B. (7) BOLTE A. 54.5
7 LOVE FIFTEEN {GER} 1 CADEDDU M. (3) POTTERS T. 53.5
8 QUINTARELLI {GER} 3 3/4 DE VRIES A. (8) BOLTE A. 58
9 IRAKLION {GER} 5 1/2 GRIGORIEVA MME L. (6) Frau B.Bieß 64
ARR A KIND OF MAGIC 5 1/2 STARKE A. (1) LAZNOVSKA MME O. 54.5
01 SEPTEMBRE 2019-GER-BADEN-BADEN
Prix Bernhard Berghaus Gedachtnisrennen / ...-8700-Plat - 1600m - Handicap IV - 3 ans et Plus
16 PARTANTS - TETE-1 1/2-TETE-1 1/4-3 1/2-6-3-1 3/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SHOWDANCE KID {GB} STARKE A. (2) VON DER RECKE C. 60.5
2 GAINSBOROUGH HAT {IRE} TETE PECHEUR M. (8) FUHRMANN F. 53
3 VISCOUNT VERT {IRE} (Oe) 1 1/2 DE VRIES A. (13) POTTERS T. 60
4 EXPEDIATE {GB} (Aus) TETE CASAMENTO M. (5) FRAU CHR.LENAERS 62
5 STAR GYPSY (Oe) 1 1/4 RIEHL MME M. (1) FRAU J.NUSSBAUM-DEY 57.5
6 THYMIAN {GER} (Oe) 3 1/2 CHEYER MLLE P. (3) M.WEBER 58
7 JACKONTHEROCKS {GB} (Aus) 6 PIETSCH A. (10) FUHRMANN F. 57
8 HIGH SEAS {IRE} 3 WEISSMEIER FX. (12) WEISSMEIER MME R. 59.5
9 BEST OF HEAVEN {IRE} 1 3/4 PEDROZA E. (9) A.WEIDLER 60.5
10 EVA GORE {GB} (Aus) 1 3/4 BOJKO J. (7) JANSEN R. 54
11 LEXIKON {GB} 1 3/4 MINARIK F. (6) FUHRMANN F. 53.5
12 KONIG ARTE {GER} 1 3/4 GRIGORIEVA MME L. (17) Frau B.Bieß 58
13 IRISH DICKENS {GER} (Oe) 1 3/4 MURZABAYEV B. (14) RICHTER S. 59.5
14 DAKARUS FRITZ {GER} 1 3/4 SCHIERGEN V. (11) CL.THOMAS 58.5
15 TIGERS PALARINA {CHE} (Aus) 1 3/4 BEST A. (16) SCHLEPPI S. 61
16 FUROUS 1 3/4 CADEDDU M. (4) HORST R. 60
17 AOUT 2019-GER-MULHEIM
Prix Preis vom Rennbahn-Oktoberfest am 2. Oktober-3000-Plat - 2000m - 4 ans et Plus
5 PARTANTS - 4-5-11-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NORTHSEA STAR {GER} MURZABAYEV B. (2) L.HAMMER-HANSEN 60.5
2 IRAKLION {GER} 4 GRIGORIEVA MME L. (3) Frau B.Bieß 62
3 MOLLY LE CLOU {GER} 5 DANZ MLLE R. (6) HIRSCHBERGER J. 59.5
4 MARQOOM {GB} 11 MINARIK F. (1) J.M.SNACKERS 56.5
5 LORD WALSINGHAM {GB} 2 WEISSMEIER MLLE E. R. (5) J.M.SNACKERS 56
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix 29. Internationaler Saarland-12000-Plat - 1900m - Handicap II - 3 ans et Plus
9 PARTANTS - 5-1 3/4-1-1-ENC-2 3/4-ENC-3 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HAARIB {GB} (Aus) PECHEUR M. (3) (7,5/1) L.W.J.V.D.MEULEN 57.5
2 DIORESSE {IRE} 5 VOGT MLLE S. (4) (8,1/1) FIGGE M. 58.5
3 LAQUYOOD {GB} (Oe) 1 3/4 MINARIK F. (5) (3,4/1) W.GLANZ 53
4 SMOKE ON THE WATER {GER} 1 WEISSMEIER FX. (6) (15/1) ST.BIRNER 57
5 MAKING TROUBLE {GER} 1 LOPEZ M. (8) (21/1) CHR.PETERSCHMITT 60.5
6 WELAN {GER} ENC GRIGORIEVA MME L. (7) (4,8/1) VON DER RECKE C. 61
7 BERGPFAD {GER} 2 3/4 SCARDINO T. (9) (8,8/1) KLEIN M. 57
8 CASSILERO {GER} (Aus) ENC PIETSCH A. (1) (13/1) DEMME K. 63.5
9 PISSARRO {GER} 3 1/4 MOUCHOVA MLLE H. (2) (7,5/1) HORST R. 52.5
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix BMW Niederlassung Saarland-5500-Plat - 1350m - Handicap IV - 3 ans et Plus
10 PARTANTS - 3 1/4-3 1/4-3/4-1-1/2-Nez-8-ENC
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STRICTLY CARTER {GB} CASAMENTO M. (10) (5,4/1) LANSLOTS K. 56
2 LATROYA {GER} 3 1/4 GRIGORIEVA MME L. (8) (17/1) VON DER RECKE C. 63.5
3 SHE'ZANARAB {GB} 3 1/4 SCHIERGEN V. (6) (5,5/1) SCHWINN M. 60.5
4 GREEN ZONE (Aus) 3/4 MINARIK F. (9) (14/1) HINZMANN E. 56
5 ON Y VA {GER} 1 DANZ MLLE R. (4) (16/1) FRIEBEL MME A. 53.5
6 DAWN PRAYER {GB} 1/2 VOGT MLLE S. (3) (6,4/1) CHR.SCHLEPPI 66
7 TAURANGA {GER} (Aus) Nez BOHLER MME H. (7) (12/1) M.BACH 62
8 SEEBRING {IRE} (Oe) 8 GIESGEN MME L. (1) (4,9/1) FRAU L.SONNTAG 59.5
9 ROMANTIC ANGEL {USA} ENC PIETSCH A. (5) (15/1) M.W.FALK 73
ARR CHAMPAGNE CLOUDS {GB} (Aus) ENC PECHEUR M. (2) (8,2/1) SCHWINN M. 55
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der Event Gastronomie Jacob in ...-5500-Plat - 2450m - Handicap IV - 3 ans et Plus
8 PARTANTS - 1-4 1/4-ENC-ENC-2 3/4-6-10
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DIOKLETIAN {GER} (Oe) GAST MME M. (3) (6,7/1) FRAU N.VOLZ-DEGEL 66
2 ANNI DOMANI {GER} 1 WEISSMEIER FX. (5) (4/1) HORST R. 56
3 TWINNIE {GER} (Aus) 4 1/4 BOHLER MME H. (1) (24/1) M.BACH 54
4 VADAMOUSSE {GB} ENC GRIGORIEVA MME L. (2) (10/1) ST.BIRNER 65
5 LITTLE PRINCESS {GER} ENC PECHEUR M. (9) (4,2/1) VON DER RECKE C. 54
6 SUPERKATE {GB} 2 3/4 STRASSMEIER S. (6) (9,2/1) FRAU M.MAYA 62.5
7 DIAMOND GOLD {GER} 6 VOGT MLLE S. (4) (4/1) S.WENZ 59.5
8 LAURIN {IRE} (Oe) 10 DANZ MLLE R. (8) (17/1) FRAU B.MUHLBAUER 61

page n°1/8
début    page précédente    page suivante    fin