FICHE JOCKEY
SHANE GRAY
SHANE GRAY
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 2p 1p 5p 6p 5p
15 JUIN 2024-GB-YORK
Fordy Marshall Land And Property Consultants Handicap-24118-Plat Handicap - 3 ans et plus - 1208m - Course D - Piste Turf
22 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HOLKHAM BAY {GB} WILKIE Bra. (18) W J KNIGHT 63.5
2 DARK SIDE THUNDER {GB} (Aus) SHAW H. (1) JESSICA MACEY 61
3 TIRIAC {GB} (Aus) RODRIGUEZ Cal. (4) J CHANNON 63.5
4 ROUNDHAY PARK {GB} MCMANOMAN F. (2) N TINKLER 62
GOOD KARMA {GB} (Aus) CROUCH H. (12) J FERGUSON 64.5
LUCKY MAN {IRE} (Aus) HART J. (6) R SPENCER 64.5
INTERNATIONAL GIRL {IRE} LEAVY Joe (9) R A FAHEY 64.5
ABATE {GB} MIA NICHOLLS (15) ADRIAN NICHOLLS 64
ANOTHER INVESTMENT {IRE} MITCHELL J. (5) N TINKLER 64
IT JUST TAKES TIME {IRE} GARRITTY J. (19) TIM WALFORD 63.5
ROCK OF ENGLAND {IRE} (Oe) WINN Mar. (17) P T MIDGLEY 63.5
THE RIDLER {GB} (Oe) ORR Osi. (11) R A FAHEY 63
EQUIANO SPRINGS {GB} LEE C. (14) T P TATE 62.5
ROACH POWER {IRE} ALLAN D. (20) T D EASTERBY 61.5
MUSCIKA {GB} ROBINSON B. (13) DAVID O'MEARA, GB 61.5
ROCK OPERA {GB} GARRITTY B. (3) R A FAHEY 61
SPARKLING RED {IRE} BEASLEY C. (21) M DODS 61
DIGITAL {IRE} SULLIVAN J. P. (22) MRS R CARR 60
DANZAN {IRE} (Aus) DENNIS PHIL. (8) T D EASTERBY 60
TRILBY {GB} GRAY S. (16) S ENGLAND 59.5
GHATHANFAR {IRE} (Aus) SWIFT Dal. (10) WAGGOTT MLLE T. 58
MUSIC SOCIETY {IRE} HARDIE C. (7) T D EASTERBY 57
15 JUIN 2024-GB-YORK
Ice Co Supporting Macmillan Handicap-24118-Plat Handicap - 4 ans et plus - 1772m - Course D - Piste Turf
17 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PISANELLO {IRE} WINN Mar. (5) DAVID O'MEARA, GB 60.5
2 BOY DOUGLAS {IRE} BEASLEY C. (6) M DODS 57.5
3 MOSTAWAA {GB} MITCHELL J. (11) H MAIN 57
4 ZOZIMUS {IRE} (Oe) ROBINSON B. (1) DAVID O'MEARA, GB 58.5
DINGLE {IRE} RODRIGUEZ Cal. (13) MISS J A CAMACHO 62
TITAN ROCK {GB} HART J. (10) J & S QUINN 61.5
ORBAAN {GB} GRAY S. (17) DAVID O'MEARA, GB 60.5
THEME PARK {GB} SCOTT R. (9) N TINKLER 60
JOHN CHARD VC {GB} LEE C. (16) R FELL & S MURRAY 58.5
CLEAR ANGEL {GB} HARDIE C. (2) S Corbett 57.5
HALE END {IRE} (Aus) MULRENNAN P. (3) M DODS 57.5
BARLEY {IRE} (Aus) ALLAN D. (14) T D EASTERBY 57
NO NAY NICKI {IRE} ORR Osi. (4) R A FAHEY 57
HARSWELL DUKE {IRE} RUSSELL H. (8) R FELL & S MURRAY 56
UTILIS {IRE} GARRITY Bil. (12) ELLISON B. 55.5
CISCO DISCO {IRE} TINDALL Eth. (15) R A FAHEY 54.5
POET'S DAWN {GB} WAUGH MME Ami. (7) T D EASTERBY 53
15 JUIN 2024-GB-YORK
Reg Griffin Appreciation ebfstallions.com Maiden Stakes (GBB Race)-24118-Plat - 2 ans - 1208m - Course C - Piste Turf
11 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE STRIKIN VIKING {IRE} EAVES T. (7) RYAN K. 60.5
2 TIGER MASK {IRE} LEE C. (8) K R BURKE 60.5
3 U SURE DO {IRE} ALLAN D. (10) T D EASTERBY 60.5
4 HILL STREET BLUES {IRE} GARRITTY J. (1) R A FAHEY 60.5
ATOMIC MASS {IRE} GRAY S. (5) M & D EASTERBY 60.5
CRACKING MAN {IRE} JAMES S. (6) K R BURKE 60.5
EPICURIAN LAD {GB} GARRITTY B. (9) R A FAHEY 60.5
MISSION IN MALTON {GB} SULLIVAN J. P. (11) T D EASTERBY 60.5
SHAMAL WIND {GB} MULRENNAN P. (4) PALMER H. 60.5
THE CHILDE OF HALE {GB} TURNER MLLE Hay. (3) CRAIG LIDSTER 60.5
TUSCAN POINT {IRE} ORR Osi. (2) R A FAHEY 60.5
14 JUIN 2024-GB-CHESTER
London Essence Handicap-17647-Plat Handicap - 3 ans - 1525m - Course D - Piste Turf
13 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NATIVE KING {GB} MULRENNAN P. (10) PALMER H. 60.5
2 JUANTORENA {IRE} PROBERT Dav. (7) A M BALDING 61
3 BULMER BANK {GB} SULLIVAN J. P. (5) M & D EASTERBY 54.5
4 MAI DUBAI {IRE} MARSH F. (11) R HUGHES 60.5
SHEMOZZLE {IRE} HORNBY Rob. (12) R M BECKETT 62
OPERATE {IRE} BRYAN J. (1) WATSON A. 60.5
COLORADA DANCER {GB} MR E D NOLAN (3) R A FAHEY 60.5
TREASURE TIME {GB} FALLON C. (4) W J HAGGAS 60
ASTEVERDI {GB} K T O'NEILL (9) ALICE HAYNES 59
SWIFT SALIAN {IRE} DE SOUSA S. (8) T D BARRON 58.5
CLOSE CONNECTION {IRE} BEASLEY C. (2) M DODS 58.5
SWORDPLAY NORTON Fra. (6) C JOHNSTON 58.5
EAST BANK {GB} GRAY S. (13) CRAIG LIDSTER 57
14 JUIN 2024-GB-CHESTER
Close Brothers Handicap (Div 2)-17647-Plat Handicap - 4 ans et plus - 1525m - Course E - Piste Turf
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOUCHWOOD {IRE} (Aus) SULLIVAN J. P. (5) MRS R CARR 61.5
2 MY HONEY B {GB} GRAY S. (3) M & D EASTERBY 57.5
3 ONCE ADAAY {GB} (Oe) DE LA SAYETTE Ben. (4) MRS I G-LEVEQUE 60
4 RED WALLS {GB} MULLEN A. (1) L WILLIAMSON 52.5
MR SQUIRES {IRE} DAWSON R. (10) R FELL & S MURRAY 62
ROARING RALPH {GB} BEASLEY C. (8) M DODS 61.5
STAR SHIELD {GB} (Aus) MR E D NOLAN (2) DAVID O'MEARA, GB 61
SERENITY ROSE {IRE} PROBERT Dav. (6) K FROST 60
LOCKDOWN LASS {GB} GORDON MLLE J. (9) G HANMER 56
DAISY ROOTS {GB} (Aus) FALLON C. (7) A WEST 56
14 JUIN 2024-GB-CHESTER
Close Brothers Handicap (Div 1)-17647-Plat Handicap - 4 ans et plus - 1525m - Course E - Piste Turf
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BERKSHIRE PHANTOM {IRE} GRAY S. (4) FIONN MCSHARRY 61.5
2 KHATHAK {GB} (Oe) SEXTON Rya. (7) R A FAHEY 56
3 INDIE SKIES {GB} DE SOUSA S. (2) APPLEBY M. 55
4 SOI DAO {IRE} MANGAN MLLE G. (9) A WINTLE 60
VELLNER {IRE} PROBERT Dav. (6) B J LLEWELLYN 62.5
WYVERN {GB} MULRENNAN P. (5) P MORRIS 62
KING'S CROWN {IRE} (Aus) BEASLEY C. (3) M DODS 61
WAKE UP HARRY {GB} NORTON Fra. (8) BRIAN TOOMEY 60.5
ROSENPUR {GER} K T O'NEILL (10) CANDLISH MME J. 60
DARBUCKS {IRE} PEARSON MLLE L. (1) C N KELLETT 57.5
14 JUIN 2024-GB-CHESTER
Camden Stout Handicap-17647-Plat Handicap - 3 ans - 1223m - Course E - Piste Turf
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OLD CHUMS {IRE} (Aus) JAMIN PL. (11) DASCOMBE T. 60.5
2 INFINITY BLUE {IRE} SEXTON Rya. (10) MISS J A CAMACHO 59
3 ONIGIRI {GB} GORDON MLLE J. (5) BOTTI M. 60.5
4 CALL GLORY {IRE} (Aus) DE SOUSA S. (9) APPLEBY M. 61.5
BIOGRAPHER {GB} (Oe) GRAY S. (6) M & D EASTERBY 61.5
ANGEL'S CALL {IRE} BRYAN J. (2) MRS N S EVANS 61.5
QUIET RESOLVE {IRE} (Aus) MR E D NOLAN (3) R A FAHEY 61.5
COOL RUN {IRE} (Aus) NORTON Fra. (4) MISS J A CAMACHO 59.5
MASTER FRANCA {IRE} MULRENNAN P. (12) PALMER H. 59
MACANUDO {IRE} FALLON C. (1) IAN WILLIAMS 58.5
JUDGE FRANK {IRE} HORNBY Rob. (8) CHRISTIAN WILLIAMS 57.5
LAST APPLAUSE {IRE} (Aus) ROBINSON B. (7) ELLISON B. 57.5
10 JUIN 2024-GB-PONTEFRACT
Mr Wolf Sprint Handicap-11765-Plat Handicap - 3 ans et plus - 1208m - Course E - Piste Turf
9 PARTANTS - 1 - 1/2 - NEZ - 1 1/2 - 3 1/4 - 1 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TRAVIS {GB} (Aus) RYAN R. (1) G BOUGHEY 59
2 CATTON LADY {GB} 1 RUSSELL H. (2) M & D EASTERBY 58
3 HAVANA RUM {IRE} 1/2 GARRITTY J. (10) R A FAHEY 61.5
4 KING OF TONGA {IRE} NEZ NOLAN DAV. (7) D CARROLL 62
5 RAMBUSO CREEK {IRE} (Aus) 1 1/2 GRAY S. (3) RYAN K. 62.5
6 AMERICAN STAR {IRE} (Aus) 3 1/4 SULLIVAN J. P. (5) MRS R CARR 62
7 MILBANKE {GB} 1 SEXTON Rya. (8) MISS J A CAMACHO 65
8 BRAVEHEART BOY {IRE} (Aus) 4 3/4 FENTIMAN D. (9) T D EASTERBY 60
9 KALGANOV (Aus) HART J. (4) M DODS 63.5
10 JUIN 2024-GB-PONTEFRACT
Tony Bethell Memorial Handicap-7059-Plat Handicap - 4 ans et plus - 3447m - Course F - Piste Turf
13 PARTANTS - 1/2 - 1 - 4 1/4 - 14 - 5 - 5 1/2 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SAM SARPHATI {GB} SHAW H. (8) SARA ENDER 57.5
2 EASY EQUATION (Aus) 1/2 DAVIES Har. (4) FELLOWES CH. 60.5
3 RORY THE CAT {IRE} 1 HART J. (5) MISS LUCINDA V RUSSELL 61.5
4 TIGERTEN {GB} (Aus) 4 1/4 RYAN R. (2) K FROST 60
5 KINDGIRL {GB} 14 HARDIE C. (11) RALPH A. 56.5
6 SUGARPIEHONEYBUNCH {IRE} (Aus) 5 GRAY S. (10) S G WEST 55
7 OASIS PRINCE {GB} (Aus) 5 1/2 GARRITTY J. (1) J COWARD 60
8 STORM SPIRIT {GB} 3/4 BROOKES Aid. (7) MICKY HAMMOND 59
9 BUTO {GB} (Oe) WINN Mar. (9) MICKY HAMMOND 55
10 LILLA CROSS {GB} PEARSON MLLE L. (13) MRS C A DUNNETT 55
11 ZUCKERBERG {GER} (Aus) WOOD G. (12) CANDLISH MME J. 58.5
12 SCHUMANN {IRE} SULLIVAN J. P. (6) J COWARD 56
13 THIRD AVENUE {IRE} (Aus) PYLE Wil. (3) CROOK A. 55
10 JUIN 2024-GB-PONTEFRACT
Racing For Everyone Handicap-11765-Plat Handicap - 4 ans et plus - 2420m - Course D - Piste Turf
6 PARTANTS - 4 1/2 - 1/3 - 2 1/4 - 25 - 6 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ESMERAY {IRE} RYAN R. (6) R M BECKETT 58.5
2 GINISTRELLI {IRE} (Oe) 4 1/2 COLE M. (3) H DICKIN 54
3 ELEANOR CROSS {GB} 1/3 WATSON Jas. (5) A M BALDING 56.5
4 LA PULGA {IRE} 2 1/4 YOUNG A. (2) C JOHNSTON 61.5
5 CABRAKAN {IRE} (Aus) 25 GRAY S. (4) H DICKIN 55
6 CHARGING THUNDER {GB} (Aus) 6 1/2 TUDHOPE Dan. (1) DAVID O'MEARA, GB 62.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin