FICHE JOCKEY
Anders GOSTASSON
Anders GOSTASSON
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a 5a 7a 9a Da 0a 0a 5a Da 0a
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Delningsproposition - Ston-5675 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 SMARAGD NORRGARD(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140 1'15"9
2 MINOU BAVEN WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2140 1'16"3
3 VAPOUR TRAIL(Da) ULRIKSSON Mat. Ulriks.-Siminski Magdalena 2140 1'16"4
4 METALLICA I.R. SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2140 1'16"4
5 CADDIE NO MORE(D4) FRANZEN Pat. Hoffman Henrik 2140 1'16"5
6 LISA SANNA(Da) AIKIO Pas. Aikio Pasi 2140 1'16"7
7 CILANTRO(Dp) GOSTASSON And. Gostasson Anders 2140 1'16"8
8 ALBACKS BELLA TRIX ERIKSSON Kim. Kern Klaus 2140 1'16"9
9 CHIMBAI(Da) JANSSON Tor. JANSSON Caroline 2140 1'17"9
DAI ZOFIN THOBO ANDERSEN Tro. Larsson Henrik 2140
18 NOVEMBRE 2019-SWE-ESKILSTUNA
PRIX Course 5-2712 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FINALIZER(Dp) OHLSSON Ulf WESTERHOLM N. 2140 1'17"5
2 QUARCIO DUCAL(Da) ERIKSSON Kim. Palmqvist Dennis 2140 1'17"5
3 QRYSTAL ROC BORG Rog. Elfving Joakim 2140 1'17"9
4 FIDELITY A.V. LENNARTSSON Per MATZKY Roman 2140 1'18"2
5 DAENERYS TARGARYEN GOSTASSON And. Gostasson Anders 2140 1'18"2
6 GARANTINA REMNEBY Mat. Remneby Mats 2140 1'19"1
7 KABB'S VALENTE GUSTAFSSON MME Mari. Gustafsson Marita 2140 1'19"6
8 CRAZY CAT LADY ROSEN Tom. Rosén Tomas 2140 1'21"4
DAI STARO LIGHTS OUT WIDELL Kaj TALVITIE Johanna 2140
DAI PELAS ORTHOS SKOGLUND Rik. N. Lindh Rikard 2140
07 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Course 11-5675 euros - 2140m - Attelé Volte-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRAVO RUNAWAY JAKOBSSON Mag. Jakobsson Magnus 2140 1'16"8
2 DANSA LINDBLOM Car. E. NILSSON Bo E 2160 1'16"7
3 GARRI WESTWOOD(Da) WESTER And. WESTER A. 2160 1'16"9
4 FANGIODOR LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2160 1'17"0
5 PRINCE ROCKBANK KARLSSON Pet. GOHLE Ann 2160 1'17"0
6 DELICIOUS DESIGN SCHILLER And. Kern Klaus 2160 1'17"6
7 LOVESTORY GOSTASSON And. Gostasson Anders 2160 1'17"9
8 MANDO DIAO ERIXON Lar. AKERBERG Stefan 2160 1'18"0
9 FAVORIT BRODDE KARHULAHTI Vil. Tornqvist Maria 2140 1'18"7
0 MYSTIK ANDERSSON Osk. J. ANDERSSON Ruth J 2140
0 DAENERYS TARGARYEN(D4) LINDBLOM Car. P. Gostasson Anders 2160 1'23"6
0 DREAMER MATZKY Rom. MATZKY Roman 2160 1'20"1
DAI KABB'S VALENTE FROMELL Tom Gustafsson Marita 2160
07 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Trearingslopp-12069 euros - 2140m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALBA RINGEAT ERIKSSON Jor. S. Eriksson Jorgen S 2140 1'16"9
2 GEISHA SISU HAAPIO Tom. Salmela Petri 2140 1'17"0
3 RAPIDO S.W. KARHULAHTI Vil. Tornqvist Maria 2140 1'17"1
4 LA COQUETTE ZON JAKOBSSON Mag. OHLZON Soren 2140 1'17"2
5 PRESIDENT BUBBEL KARLSSON Pet. Karlsson Hans 2140 1'17"4
6 LELLA LOMBARDI ANDERSSON Mik. Andersson Mikael J 2140 1'17"8
7 GRAND MAXIM HORPESTAD Tom Horpestad Tom 2140 1'18"2
8 AINA DOC FLINK IDEBORN Vik. Svensson Hakan B 2140 1'18"4
9 SELECT DREAM GOSTASSON And. Gostasson Anders 2140 1'18"6
0 KEEP LOVE KONTIO Jor. Goop Bjorn 2140 1'23"5
07 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2609m - Attelé Autostart-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VASTERBO IMTHEMAN(D4) KONTIO Jor. Partanen Juhani 2609 1'14"7
2 GATERUDS KASHMIR HULTMAN Mar. ANDERSSON Borje 2609 1'15"0
3 I.T.INVENTOR(Da) STRANDBERG Eli. Karlsson Johanna K 2609 1'15"0
4 MOGGE HALL(D4) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 2609 1'15"0
5 APPLEJACK MILE ANDERSEN Tro. Andersen Troels 2609 1'15"2
6 MADRONJO KARLSSON Pet. KJALLMAN Lena 2609 1'15"2
7 TWIST LANE JAKOBSSON Mag. PETTERSSON STEFAN P 2609 1'15"3
8 VAI PIANO ERIKSSON Kim. LARSSON Ann-Charlotte 2609 1'15"3
9 ST NO MORE WAR(D4) HELL MME Ker. Hell Kerstin 2609 1'15"5
0 VANILLA STREAMLINE ODEN Rol. Odén Rolf 2609 1'16"5
0 HITMAN HEARNS OLSSON Ben. E. Olsson Bengt-Erik 2609 1'16"5
0 THEBIGBANGTHEORY ANDERSSON Mik. Hallstensson Jonas 2609 1'15"5
0 ARCTIC CARL KORPI MME Jan. Korpi Pekka 2609 1'15"5
0 RIDGEHEAD MIKKO SEDSTROM MME Lin. Modig Tobias 2609 1'17"8
DAI ONE DIRECTION GOSTASSON And. Gostasson Anders 2609
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Spartrappa-5675 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 INGESSON DJUSE Mat. Djuse Mattias 2100 1'15"6
2 SPECTRE KONTIO Jor. Modig Tobias 2100 1'16"3
3 T.N.T.DYNAMITE ADEFORS Pet. HJELMAN Camilla 2100 1'16"7
4 OCCASIONE DOC ANDERSSON Mik. KANESTAD Kristina 2100 1'17"0
5 ROMEO DANA SKOGLUND Rik. N. Lindh Rikard 2100 1'17"1
6 TETU BAVEN WIDELL Kaj JANSSON Benny E 2100 1'17"2
7 G.R.SUNSHINE PETTERSSON Rog. Pettersson Roger 2100 1'17"2
8 FILIDOR D'ODYSSEE LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'17"5
9 VIKTORIAS SECRET NILSSON Ken. LT. Nilsson Kenneth L T 2100 1'17"8
0 LINNEA BELLISSIMO HULTMAN Mar. Gustavsson Kent P 2100 1'18"0
0 SUPPRESSING FIRE GOSTASSON And. Gostasson Anders 2100 1'18"6
01 NOVEMBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX LRF Konsults lopp-5675 euros - 2100m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MINT SANNA HELLSTEDT Jan Hellstedt Jan 2100 1'15"7
2 DOLLY STREAMLINE KARLSTEDT Ral. Karlstedt Ralf 2100 1'15"7
3 METALLICA I.R. SODERHOLM Lar. A. BERGSTROM Malin 2100 1'15"8
4 DIGITAL OCEAN DALBORG Tho. SKOLD Stig 2100 1'15"8
5 MORNING STAR M.L. KARLSSON Pet. SEVON Henrik 2100 1'16"0
6 HADES DI QUATTRO ANDERSSON Mik. Modig Tobias 2100 1'16"0
7 MAGIC CARPET GLIDE HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2100 1'16"1
8 LOVE IN VAIN LINDBLOM Ake. Lindblom Ake 2100 1'16"5
9 EASY TO LIKE PARTANEN J. SANDVALL Goran 2100 1'16"9
0 SAPHIR D'INVERNE GOSTASSON And. Gostasson Anders 2100 1'17"9
0 BIKILA HULTMAN Mar. Hultman Marcus 2100 1'17"9
10 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BALANCED RUDDER HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2100 1'18"7
2 KARLS HELGE HULTMAN Mar. Palmqvist Dennis 2100 1'18"9
3 STAND BY O.O. STENQUIST Nic. OPANDER Claes 2100 1'19"6
4 HEREICOME KARLSSON MME Ann. I. FROSSEVI Anna 2100 1'19"9
5 SUPPRESSING FIRE GOSTASSON And. Gostasson Anders 2100 1'20"0
6 STARO GASOLINE MAGNUSSON MME Ida MAGNUSSON Ida 2100 1'20"1
7 SUPER HORSTA ERIXON Lar. Erixon Lars 2100 1'20"1
8 CHAPMAN MAKINEN Cay LARSSON Rune 2100 1'20"2
9 BLOSSOM IMA WALLIN Joa. Wallin Joakim 2100 1'20"2
0 HONEY CHIPOTLE HEDBLOM Seb. ANDERSSON Jeanette 2100 1'20"6
DAI OLIVIA ALL OVER ERIKSSON Wil. LANTTO Patrik 2100
DAI WAKULLA BELL SEDSTROM MME Lin. VIDAR Madelaine 2100
10 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2100m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KRONBRUDEN T.J. MODIG Tob. VIDAR Madelaine 2100 1'18"9
2 CUBA LIBRE HASS SEDSTROM MME Lin. MAXE Gert 2100 1'19"1
3 LISTAS SNOVIT HULTMAN Mar. HANSSON Maritha 2100 1'19"4
4 GRIPEN S.S. GORSKI Sim. Gorski Kenneth 2100 1'19"6
5 JOYFUL STEP JANSSON Gor. ANDERSSON Lars G 2100 1'19"7
6 KAREN VICTORY MAGNUSSON Ton. MAGNUSSON Tony 2100 1'19"7
7 ADONIS RICH DAGGERT Ben. E. SKOLD Stig 2100 1'19"8
8 DIAMANTI HENRIKSSON Jan WIKLUND-TUREN Ulla 2100 1'20"1
9 LET'S DANCE RICK FROMELL Tom Gorski Kenneth 2100 1'20"4
0 VIKTORIAS SECRET NILSSON Ken. LT. Nilsson Kenneth L T 2100 1'21"8
DAI GIGGS GOSTASSON And. Gostasson Anders 2100
DAI LEO SANNA KOKA Shk. Karlsson Mats 2100
10 OCTOBRE 2019-SWE-OREBRO
PRIX Breddlopp-2712 euros - 2100m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHIPEN BOY KARLSSON MME Ann. I. Karlsson Hans 2100 1'16"2
2 TRACKS LJUNGESKOG Jes. Johansson Tomas 2100 1'16"3
3 VIKTOR PA KNECKEN HULTMAN Mar. SKYMAN Jeanette 2100 1'16"3
4 CINNAMON PRINCE NILSSON Ken. LT. Nilsson Kenneth L T 2100 1'16"4
5 SAINT GERDA SEDSTROM MME Lin. Karlsson Hans 2100 1'16"7
6 VALNES DORIS KARLSSON Mag. S. JANSSON Bo E 2100 1'16"7
7 ROBIC LANE JANSSON Gor. Jansson Goran 2100 1'17"0
8 RITZO NILSSON Joh. A. KARLSSON Malin A 2100 1'17"8
9 KIMBEE STAR KARLSSON Tom. KARLSSON Tomas 2100 1'18"0
0 CHE BOKO GOSTASSON And. ANDERSSON Timo 2100 1'18"1

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin