FICHE JOCKEY
Bjorn GOOP
Bjorn GOOP
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 1a 3a 2a 4a 0a 1a 3a
17 AVRIL 2021-SWE-BERGSAKER
PRIX Assar Engbloms lopp - Paralympiatravet, deltavling 2-31334 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WHO'S WHO(D4) KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140
2 VERY KRONOS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
3 MINDYOURVALUE W.F.(Da) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
4 ESPRIT SISU(Dp) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
5 NOBLE SUPERB(D4) DJUSE Mag. A. NASLUND Anna 2140
6 ANTONIO TROT(D4) SJOSTROM Cla. NURMOS Timo 2140
7 DISCO VOLANTE(D4) OHLSSON Ulf Melander Stefan 2140
VASTERBO GROSBOIS(Da) POLLANEN Rau. Pollanen Rauno 2140
FROM THE MINE(D4) DJUSE Mat. E. NORQVIST Catarina 2140
HAZARD BOKO(Dp) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2140
GLOBAL ADVENTURE(D4) MOBERG MME Kim BATH S. 2140
RECKLESS GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
17 AVRIL 2021-SWE-BERGSAKER
PRIX STL Klass I, Forsok 5 i meeting 3-23810 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIGHTER LADY(D4) SKOGLUND Rik. N. GONDET Kevin 1640
2 BONE HARD FLASH(D4) LUNDBERG Pet. Rocklinger Bjorn 1640
3 POWER BLASTER FORSS Mik. PALDAN Roni 1640
4 CASH COWBOY(D4) NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640
5 DOLLAR HORNLINE(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 1640
CHOCO GARLINE(D4) SEDSTROM MME Lin. JERNEMYR Magnus 1640
DEAL DONE ZET(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 1640
AMORCER LEVALLO(D4) OHLSSON Ulf Salmela Petri 1640
ENGE EROS(D4) JANSSON Tor. FORSLUND Lars-Ove 1640
MISTER DONALD(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640
OLE PETTERSSON Tom. (NP/1) Sundberg Hans-Owe 1640
BOLT KRONOS ADIELSSON Eri. (NP/1) BATH S. 1640
17 AVRIL 2021-SWE-BERGSAKER
PRIX STL Diamantstoet, Forsok 6 i meeting 3-23810 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BEAUTY WIND(Da) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2160
2 JUVELENS MISS F. ERIKSSON Kim. Croon Jakob 2160
3 XANTHIS FANTASY(D4) SKOGLUND Rik. N. Wallin Fredrik 2140
4 GITTE SILVAKRA(Da) ANDERSEN Tro. OLSSON Liselotte 2160
5 LOVELY O.O.(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2160
6 LISTAS THAITANIC(D4) LINDQVIST Ove A. Holm Lars 2160
7 KATE BALDWIN PETTERSSON Tom. Tinter Sybille 2160
LYCKANS MARRE(D4) LENNARTSSON Per Arvidsson Stefan 2140
LYCKANS CASH KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2160
B.W.T.DEVIL(Dp) DJUSE Mag. A. HAAPAKANGAS Mika 2160
ANNA MAUDS LASSIE(D4) KYLIN-BLOM Osk. KYLIN BLOM Oskar 2160
HEAVENLY MAY OHLSSON Ulf Lonn Thomas 2160
GLOBAL WORTHY(D4) DJUSE Mat. E. Pihlstrom Markus 2160
DIVINE ADIELSSON Eri. OSTERBERG Anna 2180
PATRICIA ZAZ(D4) DAHLMAN Jim. DAHLMAN Jimmy 2180
17 AVRIL 2021-SWE-BERGSAKER
PRIX STL Klass II, Forsok 5 i meeting 3-23810 euros - 2640m - Attelé Volte-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOGOBET SISU DJUSE Mat. E. HAAPAKANGAS Mika 2640
2 MAGNIFICENT TOOMA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2640
3 KAJ DI QUATTRO SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 2640
4 AGAIN KRONOS(Da) FORSS Mik. IRRI Jonna 2640
5 XTRA G.T. LINDSTROM Tin. LINDSTROM Tino 2640
6 BERRA STEEL WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2640
7 CRESCENT FRILEN MME S. SKOLD Niklas 2640
VOLTAIRE P.HILL(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2640
O.K.NALAN GOOP Bjo. Bertilsson Gunnar 2640
AROSHI BERGH Rob. Bergh Robert 2640
A.W.'S FASTLIGHT OHLSSON Ulf Mansson Christian 2640
GLOBAL ATTENTION ADIELSSON Eri. WESTHOLM J. 2640
17 AVRIL 2021-SWE-BERGSAKER
PRIX STL Bronsdivisionen, Forsok 5 i meeting 3-23810 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTROLIGOSAFIN(D4) SODERBERG Lar. G. Soderberg Lars-Goran 2140
2 RALLY HANS(D4) LINDER F. LINDER FREDRIK 2140
3 FRODO S.(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
4 GOONER(D4) WAJERSTEN Dan. Wajersten Daniel 2140
5 IMAGINE BOKO(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
6 MOSES(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
7 DEEDE STAR(D4) SJOSTROM Cla. NURMOS Timo 2140
AXEL RUDA(D4) DJUSE Mag. A. LANDIN PAR 2140
JARETH BOKO(D4) LOVDAL And. Broberg Micael 2140
MAS CAPACITY KONTIO Jor. (NP/1) Melkko Katja 2140
BIG CACTUS ZET(D4) ADIELSSON Eri. ERIKSSON AKE 2140
NYHET(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140
17 AVRIL 2021-SWE-BERGSAKER
PRIX Svensk Travsports Kallblodsserie - Stolopp-7305 euros - 2140m - Attelé Volte-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RONJA N.N. ROSTE Sti. J. Roste Stig Jarle 2140
2 SUNDBO SOJT(D4) GOOP Bjo. Skoglund Robert 2140
3 HULTE ANNIKA AKERLUND Ken. Jonsson Leif 2160
4 MINEA MELANDER Mic. HAFSTAD ANDERS 2140
5 BJORLI FRIDA EKLOF Bo Borgstrom Kurt 2160
6 FARSTA VILMA(Da) OHLSSON Ulf Tjomsland Oystein 2160
7 MANSKENS PARLA LANDGREN Bo WENNSTROM Joel 2160
G.G.QUBBA(Da) KYLIN-BLOM Wik. Kylin-Blom Wiktor 2140
MYRSJOS MAGICA SKOGLUND Rik. N. Tallberger Lina 2140
ASA KLIPP PERSSON Jan. O. Persson Jan-Olov 2160
VALLE SAGA SOLBERG T. E. Tjomsland Oystein 2160
VANNFORS GRYNET RUPERTSSON Joa. (NP/1) Gallerstedt Mats 2160
FORTROLLAD WAJERSTEN Dan. BERGKVIST Cathrine 2160
ASASINDY DJUSE Mat. E. Persson Jan-Olov 2160
BACKESTJARNA KARLSSON Bjo. Karlsson Bjorn 2160
14 AVRIL 2021-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 10-13381 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 RIPTIDE R.D.(D4) NYSTROM Pier. NYSTROM Lise-Lotte 2140 1'13"2
2 JOSEPH BOKO FORSS Mik. Nieminen Markku 2140 1'13"2
3 THE BALD EAGLE(Dp) DJUSE Mag. A. LILJENDAHL Reijo 2140 1'13"3
4 RAJAH SILVIO(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'13"4
5 MANUZIO HANOVER HAUGSTAD Ken. JOHANSSON Niklas 2140 1'13"5
6 GO WEST YOUNG MAN(D4) OHLSSON Ulf PETTERSSON STEFAN P 2140 1'13"6
7 VULCANO O.P.(D4) LENNARTSSON Per Bergh Robert 2140 1'13"6
0 VOLARE GAR SJOSTROM Cla. Tinter Sybille 2140 1'13"7
0 FLEET ADMIRAL KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140 1'13"7
0 LASS REVENUE(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140 1'14"1
14 AVRIL 2021-SWE-SOLVALLA
PRIX Stolopp - Spartrappa-8790 euros - 1640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE AFFAIR(D4) SJOSTROM Cla. NURMOS Timo 1640 1'12"9
2 JENNIFER WEB KONTIO Jor. Melkko Katja 1640 1'13"2
3 CHERIE EAGRA OHLSSON Ulf Hellstedt Jan 1640 1'13"4
4 BILLIE HOLIDAY(Da) DJUSE Mag. A. RICHTER MME S. 1640 1'13"5
5 IRIS DI QUATTRO(D4) WIDELL Kaj Fromell Per 1640 1'13"5
6 ANNA MONTANA NORMAN Pet. G. Norman Peter G 1640 1'13"6
0 BREEZE KRONOS(D4) LUNDBERG Pet. Rocklinger Bjorn 1640 1'13"6
0 PLATINUM TILE(D4) DJUSE Mat. E. Riesterer Ulrika 1640 1'13"9
0 PEONY(Da) JANSSON Tor. Goop Bjorn 1640 1'13"7
0 G.K.ALOUETTE(D4) MOLIN MME Fel. MOLIN Solveig 1640 1'13"7
0 GENERATOR GOOP Bjo. Goop Bjorn 1640 1'13"8
DAI HUNTING WIDOW(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 1640
14 AVRIL 2021-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 4-8790 euros - 2640m - Attelé Volte-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MAX HALERYD(D4) GOOP Bjo. Partanen Juhani 2640 1'15"6
2 G.K.JUSTUS KIHLSTROM Orj. Arvidsson Stefan 2640 1'15"8
3 BORN WINNER(D4) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2640 1'15"8
4 BASTA SEBBE(Da) FORSS Mik. NURMOS Timo 2640 1'15"9
5 THE ENGINE(Da) WESTHOLM Jor. WESTHOLM J. 2640 1'15"9
6 CAB FRONTLINE PETTERSSON Tom. Pettersson Tomas 2640 1'16"0
0 ANTI ICE OHLSSON Ulf Melander Stefan 2640 1'16"3
0 CENTER BUS KONTIO Jor. Melander Stefan 2640 1'18"8
0 DIGITAL LUCKY GYLLING Jon. DALEGARD Elin 2640 1'18"7
0 COLE MOSS(Dp) LILIUS Mar. Svensson Erik 2640 1'16"5
14 AVRIL 2021-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 3-8790 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LONGINES(Da) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140 1'15"4
2 GORDON'S WINE KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2140 1'15"4
3 FAITH IN CASH(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140 1'15"5
4 TETON ABOVEALL(Dp) JANSSON Tor. Hellstedt Jan 2140 1'15"6
5 G.K.SIGILL VIKSTROM L. H. Arvidsson Stefan 2140 1'15"7
6 STONEHAVEN WIDELL Kaj Fromell Per 2140 1'15"7
0 MAIBAH(D4) IVANOV Jev. Ivanov Jevgeni 2140 1'16"0
0 OPTICOIN LUNDBERG Pet. JINESJO Jonna 2140 1'15"8
0 HERMIONE SISU DJUSE Mat. E. Riesterer Ulrika 2140 1'16"0
0 FREDDY W.E. WESTER G. WESTER G. 2140 1'15"7
DAI DIGITAL SCREAM GYLLING Jon. Melander Stefan 2140
DAI GLOBAL ASSURANCE(Dp) DJUSE Mat. Djuse Mattias 2140

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin