FICHE JOCKEY
Bjorn GOOP
Bjorn GOOP
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 4a 3a 3a 5a 2a 3a 2a
18 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX ALGINA-32.000 Euros - Attelé, mâles. - Course C, 2.200 mètres (G. et P.P.)-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOOKER BERRY CONGARD R. (2,5/1) BAZIRE J.M. 2200
2 HARO DARCHE ABRIVARD M. (22/1) SCHMITT A.P. 2200
3 HABANERO DE VIETTE DUBOIS J. (3,1/1) DUBOIS J. 2200
4 HELIUM ROIG BALAGUER G. (7,3/1) ROIG-BALAGUER G. 2200
5 HISTORIQUE ELDE HESLOUIN CH. (19/1) HESLOUIN C. 2200
HOOLIGAN JIM MONCLIN J. PH. (35/1) MONCLIN J.M. 2200
HAPPY DU LION VANMEERBECK J. (96/1) SOUDAIN MLLE A.M. 2200
HOLESHOT GOOP Bjo. (8,6/1) WESTERINK R. 2200
HALLO DE CRENNES SZIRMAY E. (41/1) SZIRMAY E. 2200
HIJO MOKO OUVRIE F. (26/1) SWITA L. 2200
HAYRTON MAGIC LAGADEUC F. (33/1) LEFROU G. 2200
18 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX CARINA-50.000 Euros - Attelé, mâles. - Course B, 2.850 mètres (P.P.)-15 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EDDY DU VIVIER(Dp) CABOS V. (76/1) TERRY F. 2850
2 ESCONDIDO(D4) LAGADEUC F. (29/1) LEVESQUE T. 2850
3 EXPLOIT GEDE BONNE D. (7,3/1) PILLON A. 2850
4 EXPRESSO GOOD(Dp) POPOT A. (11/1) POPOT J.F. 2850
5 ELEGANT FARCAP(D4) MARY CH. A. (21/1) MARY C.A. 2850
ELMAGNIFICO DE LOU MONCLIN J. PH. (14/1) LEPETIT MLLE S. 2850
ESPRIT MYSTIC DESMOTTES A. (24/1) DESMOTTES A. 2850
ELFE ATOUT(Dp) GOOP Bjo. (10/1) PEREIRA A. 2850
ERASME WILLIAMS(Dp) DAUGEARD PH. (4,9/1) DAUGEARD PH. 2850
ECLAIR GOLD(D4) OUVRIE F. (38/1) ROGER S. 2850
ESPOIR DU JOUR(D4) RAFFIN E. (36/1) VANMEERBECK J. 2850
EL CONDOR PILLIERE(D4) NIVARD F. (4,6/1) WILDERBEEK A. 2850
EAGLE LIGNERIE(D4) ABRIVARD L. (31/1) ABRIVARD L.CL. 2875
EVRIK DE GUEZ(Dp) CONGARD R. (7,2/1) BAZIRE J.M. 2875
ETHIEN DU VIVIER(D4) THOMAIN D. (46/1) MALMQVIST T. 2875
18 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX THEMIS-58.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course C, 2.850 mètres (P.P.)-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOUCEUR DU CHENE(D4) NIVARD F. (4,2/1) LE MER J. 2850
2 DREAM(D4) MONCLIN J. PH. (29/1) THOREL G. 2850
3 DONUTS DELADOU(D4) MOTTIER M. (16/1) MOQUET MLLE V. 2850
4 DANSEUR BAROQUE(D4) GOOP Bjo. (20/1) RAFFEGEAU TH. 2850
5 PARTIZAN FACE(D4) OUVRIE F. (5,1/1) KOLGJINI L. 2850
DELMONICA(D4) MUIDEBLED A. (7,3/1) MUIDEBLED A. 2850
CUBA LIBRE(D4) POU POU G. A. (41/1) RIPOLL RIGO A. 2850
DESPERADO(D4) ABRIVARD A. (5,5/1) BAZIRE J.M. 2850
DONA VIVA(D4) LOCQUENEUX D. (19/1) LOCQUENEUX D. 2850
DASTAVIA DE GUEZ(Dp) CONGARD R. (46/1) BAZIRE J.M. 2850
ARON THE BARON(Dp) THOMAIN D. (20/1) MALMQVIST T. 2875
BAULOISE HAUFOR(D4) BIGEON CH. J. (40/1) BIGEON CH. 2875
CODIE DE BEAULIEU ROUER B. (168/1) ROUER PH. 2875
TINAMO JET(Dp) RAFFIN E. (14/1) LEBLANC F. 2875
DREAMBREAKER BAZIRE N. (90/1) BAZIRE J.M. 2875
BE BOP HAUFOR(Dp) BONNE D. (36/1) BIGEON CH. 2875
18 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX CYRENE-38.000 Euros - Attelé, mâles. - Course C, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.)-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANKLIN DE MESLAY(D4) BARASSIN T. (4,7/1) BARASSIN L. 2100
2 FRAGONARD DELO(D4) BARRIER A. (29/1) LEBLANC F. 2100
3 FISTON D'AWAGNE(Dp) GOOP Bjo. (21/1) GRUMETZ J. 2100
4 FIGHTER DANCER(D4) LAGADEUC F. (16/1) DESAUNETTE P.L. 2100
5 FRIENDLY BOURBON(Dp) RAFFIN E. (2,5/1) GUARATO S. 2100
FAHRENHEIT FLOWER(D4) ABRIVARD M. (16/1) ROGER S. 2100
FYNIO DU POMMEREUX(D4) OUVRIE F. (6,9/1) ROGER S. 2100
FALCO DU DOUET MONCLIN J. PH. (8,2/1) LEFRANCOIS PH. 2100
FIDELE MADRIK(Dp) THOMAIN D. (14/1) GUARATO S. 2100
FORBAN(D4) RAFFESTIN J. (62/1) SENET J.F. 2100
FORT GALAA(Dp) NIVARD F. (41/1) CATHERINE N. 2100
18 OCTOBRE 2019-VINCENNES
PRIX BRUCIA-33.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.)-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOLCE D'EBANE(D4) BONNE D. (6,9/1) BRIAND Y.A. 2100
2 DANAE DE CORBERY OUVRIE F. (10/1) DOCQUIN Y. 2100
3 DEESSE MONTRAMI(D4) GOOP Bjo. (34/1) GULBRANSEN B. 2100
4 DUCHESSE DE BRION(D4) ABRIVARD M. (5,1/1) ABRIVARD M. 2100
5 DIANE DU PADOUENG(D4) BARRIER A. (33/1) BOUISSON S. 2100
DIVA DE BRION(D4) PACHA N. (95/1) PACHA N. 2100
DIVA DE GODREL(D4) RAFFIN E. (2,8/1) MOURICE R. 2100
DEEVA DEVOL(Da) DREUX Y. (21/1) DREUX Y. 2100
DIANE DU LEVANT(D4) THOMAIN D. (9,3/1) BETHOUART D. 2100
DIVINE SOMOLLI(Da) COMPAS J. (14/1) COMPAS J. 2100
DONATELLA TERRIE ANGOT A. (178/1) ANGOT B. 2100
DUNE DE LA LUNE(Dp) MONCLIN J. PH. (35/1) GULBRANSEN B. 2100
DETONANTE(D4) VAN EECKHAUTE J. G. (109/1) VAN EECKHAUTE J. 2100
DEESSE VALLEMBRAS HESLOUIN CH. (230/1) LEFEVRE B. 2100
DANYLA DE BRION(D4) LAGADEUC F. (NP/1) ABRIVARD M. 2100
DE LA CHENEVIERE(D4) NIVARD F. (16/1) GABORIT L. 2100
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Solvallaserien VII - Fyraaringslopp-19198 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY GLADER(D4) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
2 MISSLE HILL(D4) KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
3 RELIGIOUS SJOSTROM Cla. PETTERSSON-PERKLEN Nina 2140
4 ZEUS BI OSCARSSON Kev. LINDER FREDRIK 2140
5 TITO C.A.(D4) GOOP Bjo. Melander Stefan 2140
IM YOUR CAPTAIN(Da) SKOGLUND Rik. N. (NP/1) Melander Stefan 2140
CAB LANE KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
LAWMAKER ERIKSSON Han. G. Eriksson William 2140
EVALUATE MELANDER Ste. Melander Stefan 2140
FLIGHT DYNAMICS(Da) LENNARTSSON Per Melander Stefan 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX FordStore Hedin Bil - STL Klass I, Forsok 6 i Meeting 7 - Stayerlopp-23905 euros - 3140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLOBAL WINNER(D4) KIHLSTROM Orj. NURMOS Timo 3140
2 TSAR BRODDE SKOGLUND Rik. N. Rocklinger Bjorn 3140
3 EICAS(Da) KONTIO Jor. Melander Stefan 3140
4 DIGITAL SCIENCE BERGH Rob. Bergh Robert 3140
5 YIELDSON(Da) SJOSTROM Cla. Sjostrom Claes 3140
6 UNEXPECTED JANSSON Tor. SIIKAVAARA Ake 3140
7 ENGE KEVIN(D4) ADIELSSON Eri. Persson Hakan K 3140
YOUNG KING(Da) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 3140
EDIEGO GOOP Bjo. Arvidsson Stefan 3140
TENGIL FACE OSCARSSON Kev. (NP/1) KOLGJINI Adrian 3140
HEARTBEAT WIDELL Kaj WALLIN Carola 3140
BRUISER PACE(Da) ERIKSSON And. NORDMARK Christer 3140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Trearingslopp-16216 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 MELLBY HOFFA(D4) KONTIO Jor. NURMOS Timo 2140
2 ARNIE EXPRESS GOOP Bjo. Korpi Pekka 2140
3 DOMINIC WIBB OSCARSSON Kev. KOLGJINI Adrian 2140
4 DON FANUCCI ZET KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
5 VASTERBO LEXINGTON(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
6 WILD N.CRAZY W.F.(Da) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140
7 MASSAJ KALL(Da) ANDERSSON Osk. J. STENVALL Lars 2140
GAZOLINE MEARAS ADIELSSON Eri. BATH S. 2140
MEVES VACANCES(Da) ERIKSSON And. LARSSON Christina 2140
GREVIN SISU(D4) SJOSTROM Cla. Salmela Petri 2140
KICK THE DUST AS UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2140
HEADS DOWN(Da) SKOGLUND Rik. N. Melander Stefan 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Petit Prix - Solvallaserien for Ston VIII-11947 euros - 2140m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS RODLUVA KIHLSTROM Orj. REDEN DANIEL 2140
2 AU PAIR GIRL(Dp) BERGH Rob. Bergh Robert 2140
3 FANNY CHENAL GOOP Bjo. Goop Bjorn 2140
4 MUSIQUE D'INVERNE(Dp) ADIELSSON Eri. JOHANSSON Stig H 2140
5 DALLAS AS(D4) JEPSON Car. J. Bergh Robert 2140
6 TI PUNCH BROLINE UNTERSTEINER Joh. Walmann Roger 2140
ZETA WISE AS(Da) OSCARSSON Kev. LINDER FREDRIK 2140
FELICITY SHAGWELL EKLUNDH And. Eklundh André 2140
FLASH AM(Da) JANSSON Tor. Walmann Roger 2140
S.G.MALEFICENT(Da) HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2140
16 OCTOBRE 2019-SWE-SOLVALLA
PRIX Course 6-8434 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CYRANO DE B.(D4) LENNARTSSON Per Lennartsson Per 2640
2 GIORDANO SOA(Dp) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2640
3 ARCTIC CARL KONTIO Jor. Korpi Pekka 2640
4 KRYPTONITE ZON(Da) LARSSON Fre. B. Larsson Fredrik B 2640
5 INDY D. HAUGSTAD Ken. Walmann Roger 2640
6 SIMB GAGARIN(Dp) LILIUS Mar. Eriksson Tommy 2640
MISS LOVELACE ARTURSSON MME Lin. HANSEN Christian 2640
APPLEJACK MILE ANDERSEN Tro. (NP/1) Andersen Troels 2640
LISA SANNA(Da) KIHLSTROM Orj. Aikio Pasi 2640
CARLOS MESSI(D4) ERIKSSON Wil. Eriksson William 2640
BRIDGE JUMPER OLSSON Dan. REDEN DANIEL 2640
ELIAS AVANT HAMMARSTROM Nic. ERIKSSON Rebecca 2640

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin