FICHE JOCKEY
LESLY CAROLINA GONZALEZ TORRES
LESLY CAROLINA GONZALEZ TORRES
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 5p 6p 6p 5p 7p 9p 5p 8p 8p
19 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX EN GUERRA-1755-Plat - Mâles - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 2 L- 5 L 1/2- 5 L- 1 L 1/2- 2 L- 8 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PATO CUNCUNA {CHL} PEREZ G. (6) JOSE LEIVA L. 57
2 PLATANO CON MIEL {CHL} 2 L RAMIREZ Nic. (4) MANCILLA DIAZ W. F. 57
3 SIGUE LUCHANDO {CHL} 5 L 1/2 MARTINEZ AEDO Ign. (7) BERNAL TORRES R. 57
4 IGNACIO ANDRES {CHL} 5 L VILLAGRAN CASTILLO I.R. (2) VICTOR CABALLERIA 57
5 BARRILETE COSMICO {CHL} 1 L 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (1) SERGIO SALAZAR 57
6 ROMATRI {CHL} 2 L SALINAS M. (3) SERGIO SALAZAR 57
7 PROFESOR KLOCKER {CHL} 8 L URBINA RAMOS Car. E. (5) BRAULIO GOMEZ A. 57
RAKKER {CHL} 8 L EYZAGUIRRE Jos. (8) BERNAL TORRES R. 57
CENTURION ROMANO {CHL} 8 L RODRIGUEZ G. (9) CARLOS RABY V. 57
BORUTO {CHL} 8 L SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) (NP/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FORMULARIO-3793-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 3/4 L- 1 L 3/4- 3/4 L- ENC.- 2 L 3/4- NEZ
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PULP FICTION {CHL} RIVERA LOZANO A. (10) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 60
2 DON MATIAS {CHL} 3/4 L HERRERA OLIVARES J.A. (3) PADOVANI FIGU A. M. 61
3 CURRY {CHL} 1 L 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (2) PINOCHET PONCE J. R. 56
4 MILTEO {CHL} 3/4 L CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) CRISTIAN URBINA R. 60
5 GIOCATORE {CHL} ENC. ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) OLIVERIO MARTiNEZ L. 51
6 SOY DEL CICLON {ARG} 2 L 3/4 GONZALEZ TORRES MME L. (4) LUIS A. GUTIERREZ P. 52
7 UN GUARITO {CHL} NEZ SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 58
CINABRIO {CHL} NEZ LEON W. (1) (NP/1) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 52
NEOYORQUINO {CHL} NEZ FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (6) (NP/1) BERNAL GONZALEZ A. D. 52
MANDA MAS {CHL} NEZ ALVARADO D. (9) MONTESINO SERRANO R. A. 56
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX REAL CONGRESS-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
15 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DONNARUMMA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (1) URENDA PASTENE X. 57
2 SOY NORTINA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (3) Nelson Espina L. 57
3 YOU AND I {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) JOSE LEIVA L. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} PEREZ G. (5) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
5 DARK KNIGHT {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) Anibal Norambuena 57
6 RAMBLINROSE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (11) SALINAS TRIGO L. 57
7 SASUKE {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (8) BRAULIO GOMEZ A. 57
INTER MASTER {ARG} GUTIERREZ M. (2) BRAULIO GOMEZ A. 57
INFORMATICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (4) Anibal Norambuena 57
MI NANITA {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (6) INES MAFFUD H. 57
SHAMBRE DOR {CHL} RODRIGUEZ G. (7) JUAN R. GARCIA V. 57
LORD ARMANDO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) RAMON OLIVARES 57
TINTA ETERNA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (12) PARRA D'ANDREA A. R. 57
MONCALIERI {CHL} RAMIREZ Nic. (14) Anibal Norambuena 57
ROAD KING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (15) RAMON OLIVARES 57
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX RIVER CAFE-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
11 PARTANTS - 6 L 1/2- ENC- 1 L- 1 L 1/2- 2 L 1/2- 1 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MIL BESOS AMANDA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (11) (3,1/1) Rodrigo Silva. S. 54
2 SOUND COURT {CHL} 6 L 1/2 TAPIA SOLORZA Fel. (7) (12/1) CARLOS VASQUEZ P. 54
3 MISIA JOCOSA {CHL} ENC RAMIREZ Nic. (3) (3,6/1) URENDA PASTENE X. 53
4 INDIAN SYMPHONY {CHL} 1 L ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) (8,8/1) Anibal Norambuena 56
5 SEVERUS SNAPE {CHL} 1 L 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (10) (25/1) Anibal Norambuena 57
6 FOR THE GOOD TIME {CHL} 2 L 1/2 RODRIGUEZ G. (1) (8,8/1) INES MAFFUD H. 58
7 CALIFORNIA SPRING {CHL} 1 L 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) (17/1) VALDIVIA BRUNA L. 58
SOUL QUEEN {CHL} 1 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) (46/1) VICTOR CABALLERIA 58
GIVE MY LIFE {CHL} 1 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (4) (10/1) MANCILLA DIAZ W. F. 58
UNA ETERNIDAD {CHL} 1 L 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (5) (NP/1) RAMON OLIVARES 56
OURO {CHL} 1 L 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (8) (15/1) CARLOS VASQUEZ P. 54
16 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX ROMIANO-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 4 L- 3 L- NEZ- TETE- 2 L- 2 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RADIO TEATRO {ARG} TAPIA SOLORZA Fel. (7) (11/1) VICTOR MORIS 57
2 LUCA BRASI {CHL} 4 L ALBORNOZ Joë. I. (11) (3,1/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
3 PRADON {CHL} 3 L RODRIGUEZ G. (8) (29/1) SALINAS TRIGO L. 57
4 ITALO VENECIANO {CHL} NEZ VILLAGRAN CASTILLO I.R. (6) (9/1) BERNAL TORRES R. 57
5 VIENE PUELCHE {CHL} TETE CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) (6,7/1) SERGIO SALAZAR 57
6 LORENZA EMILIA {CHL} 2 L SALINAS M. (5) (19/1) LAGUNAS R. E. 57
7 TANGO Y COMPAS {CHL} 2 L 1/2 QUINTEROS GONZ Wla. E. (12) (13/1) LAGUNAS R. E. 57
COIN TOSS {CHL} 2 L 1/2 EYZAGUIRRE Jos. (1) (28/1) VICTOR MORIS 57
GOCCE {CHL} 2 L 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (2) (11/1) LAGUNAS R. E. 57
SENORITA OLGA {CHL} 2 L 1/2 RAMIREZ Nic. (3) (7,3/1) LAGUNAS R. E. 57
CORRE CALATO {CHL} 2 L 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (4) (39/1) Anibal Norambuena 57
BIG TEBI {CHL} 2 L 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (9) (22/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
IT'S CELTIC {CHL} 2 L 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (10) (52/1) RAMON OLIVARES 57
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TOZUDO-5888-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1900m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIO SERRANO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BAEZA JARPA J. P. 56
2 ROTHERHAM {CHL} 2 1/2 MEDINA Ja. (5) BAEZA JARPA J. P. 51
3 OBLAK {CHL} 1 1/4 VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (3) URBINA H. L. 53
4 PERSEVERA SIEMPRE {USA} 2 VALDIVIA Ign. I. (8) SWITT VERGARA E. A. 52
5 REY PELAYO {ARG} 1 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) BAEZA JARPA J. P. 52
6 RUSTY {CHL} 3 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) APABLAZA G. M. A. 59
7 GRAN NONO {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (14) COVARRUBIAS E. G. J. 51
8 TROPICAL SOUND {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (9) BAEZA JARPA J. P. 52
9 CHICHILO {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (12) ALBERTO AVILES L. 58
0 MITICO CRUZADO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (2) RODRIGO QUIROZ S. 52
0 LONGED FOR DREAM {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (6) FELIX SEPULVEDA E. 55
0 GRAN VERA {CHL} MOLINA Nic. (7) RODRIGO QUIROZ S. 57
0 OUR KING {USA} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) COVARRUBIAS E. G. J. 56
0 RULETAZO {CHL} ORTEGA TAPIA C. (13) PICHARA JADUE J. C. 56
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PADDOCK BAR-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUSSIAN FLOWER {CHL} RODRIGUEZ G. (8) CARLOS RABY V. 56
2 PABLOSKY {CHL} 2 1/2 PEREZ G. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 RIO PEREZ {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (2) BELZU O. J. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
5 AFIRMATE GATO {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) JUAN R. GARCIA V. 57
6 IZESTE {CHL} 2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) JOSE LEIVA L. 56
7 DEFENSOR ROJO {CHL} 1 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (5) DONOSO E. 56
8 MI NANITA {CHL} GONZALEZ Sim. (11) INES MAFFUD H. 56
9 RAMBLINROSE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (10) SALINAS TRIGO L. 56
0 SEVALIO {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (4) BERNAL TORRES R. 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PAU ROSA-2520-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 1/4 - 1/2 - 3 - 4 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FROM THE SKY {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (4) VICTOR MORIS 57
2 RUBATO {CHL} Enc RAMIREZ Nic. (7) LUIS CATENA C. 54
3 DUNHILL SMOKE {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (5) BERNAL TORRES R. 55
4 LE PEINTRE {ARG} 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (1) JUAN R. GARCIA V. 58
5 MR KISS {CHL} 1/2 GONZALEZ TORRES MME L. (8) SALINAS TRIGO L. 53
6 SAG GIGA {CHL} 3 MEDINA Ja. (2) LUIS CATENA C. 58
7 WINNING POINT {CHL} 4 3/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (3) SALINAS TRIGO L. 57
0 EL GRAN PIRATA {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) BERNAL TORRES R. 54
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OLIVE TRECE-2100-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 8 - 3 - 3/4 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNION ARMY {ARG} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) VICTOR CABALLERIA 59
2 OURO {CHL} 8 ALBORNOZ Joë. I. (3) CARLOS VASQUEZ P. 59
3 WISE LOVE {CHL} 3 PEREZ G. (7) CARLOS RABY V. 58
4 GRAN BICHO {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (4) BELZU O. J. 57
5 JOIPUR {CHL} 2 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (10) SALINAS TRIGO L. 58
6 GREY SUN {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) CARLOS RABY V. 54
7 JAPONEITOR {CHL} 1/2 GONZALEZ Sim. (9) Rodrigo Silva. S. 56
8 FLEDGE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 53
9 GASTONAZO {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (6) VICTOR MORIS 57
0 ANTIYAL {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) VICTOR CABALLERIA 59
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OAK BAR-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 3 1/2 - 1/4 - 3 1/4 - 6 3/4 - 1 3/4 - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHALEKYTA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
2 FIFTY FIFTY {CHL} 3 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (10) CARLOS VASQUEZ P. 57
3 ROAD KING {CHL} 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (9) RAMON OLIVARES 57
4 ESO NO SE CUENTA {CHL} 3 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (2) JUAN R. GARCIA V. 57
5 PRIMA ROCCIA {CHL} 6 3/4 MORALES A. (4) VICTOR CABALLERIA 57
6 LORENZA EMILIA {CHL} 1 3/4 SALINAS M. (6) LAGUNAS R. E. 57
7 TANGO Y COMPAS {CHL} 2 3/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (8) LAGUNAS R. E. 57
8 CORRE CALATO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (5) Anibal Norambuena 57
9 GRAN ROMANO {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (11) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 WILLY COURT {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (1) VICTOR MORIS 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin