FICHE JOCKEY
Simond GONZALEZ
Simond GONZALEZ
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 9p 8p 3p 5p 0p 7p 0p 4p 0p 0p
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PUTIFAR-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
12 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - DH - 3/4 - 2 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PELUSONA SOY {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (10) ARANEDA MANCILLA J. 55
2 THUNDERMAN {CHL} Enc PEREZ G. (11) BERNAL TORRES R. 56
3 FIRST BIG DREAM {CHL} 1 1/4 MUNOZ ROJAS Jua. S. (4) MARCOS CONTRERAS 57
4 LUCKY BOSS {CHL} DH ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) SALINAS TRIGO L. 55
5 ROMAN WAR {CHL} 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (12) SALINAS TRIGO L. 55
6 TOSCANA IN FIORE {CHL} 2 MARTINEZ AEDO Ign. (8) BERNAL TORRES R. 55
7 ALADDIN PRINCE {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (2) MATTE D'ETIGNY D. E 57
8 FUE MACHITO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (5) CARLOS VASQUEZ P. 56
9 PAZZELLE {CHL} GONZALEZ Sim. (6) VICTOR CABALLERIA 56
0 GASTONAZO {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (1) VICTOR MORIS 58
0 CAFE EXPRESSO {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (3) DONOSO E. 56
0 CARIBEAN PASSION {CHL} SALINAS M. (9) INES MAFFUD H. 58
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PADDOCK BAR-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 2 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 1/2 - 2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RUSSIAN FLOWER {CHL} RODRIGUEZ G. (8) CARLOS RABY V. 56
2 PABLOSKY {CHL} 2 1/2 PEREZ G. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 RIO PEREZ {CHL} 1 1/4 ORTEGA TAPIA C. (2) BELZU O. J. 57
4 PERMISO DON PANCHO {CHL} 1/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 56
5 AFIRMATE GATO {CHL} 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (9) JUAN R. GARCIA V. 57
6 IZESTE {CHL} 2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) JOSE LEIVA L. 56
7 DEFENSOR ROJO {CHL} 1 1/2 GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (5) DONOSO E. 56
8 MI NANITA {CHL} GONZALEZ Sim. (11) INES MAFFUD H. 56
9 RAMBLINROSE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (10) SALINAS TRIGO L. 56
0 SEVALIO {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (4) BERNAL TORRES R. 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PARBURY-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
9 PARTANTS - Enc - 1 3/4 - 3 1/2 - 1 1/4 - 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PEPERONI {CHL} RAMIREZ Nic. (3) BERNAL TORRES R. 56
2 LUIVERAR {CHL} Enc RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) Anibal Norambuena 56
3 ROY PARA UN POCO {CHL} 1 3/4 GONZALEZ Sim. (7) MANCILLA DIAZ W. F. 55
4 UNION ARMY {ARG} 3 1/2 PAINEN BERRIOS R. A. (5) VICTOR CABALLERIA 56
5 EL CARINOSO {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 58
6 MISTER WAYNE {CHL} 1/4 ORTEGA TAPIA C. (6) VICTOR CABALLERIA 55
7 RUBIO ALOCADO {CHL} 3/4 MARTINEZ AEDO Ign. (8) ARANEDA MANCILLA J. 54
8 DON CANGREJO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (2) INES MAFFUD H. 56
0 AMANDA RENATA {CHL} PEREZ G. (1) BERNAL TORRES R. 57
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PALMITO-2310-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - CT Enc - 2 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 2 - 2 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DESDE LUEGO {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) ARANEDA MANCILLA J. 55
2 LIUCURA PARK {CHL} CT Enc ALBORNOZ Joë. I. (10) BERNAL TORRES R. 55
3 MISS LADY KAT {CHL} 2 1/2 PEREZ G. (2) MARCOS CONTRERAS 57
4 KWIN {CHL} 1 1/2 ORTEGA TAPIA C. (9) VICTOR CABALLERIA 57
5 NARCISISTA {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (8) MANCILLA DIAZ W. F. 55
6 HERA RAIDER {CHL} 2 RAMIREZ Nic. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 56
7 ROYAL FIERCE {CHL} 2 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) SALINAS TRIGO L. 57
8 GRAN MOHICANO {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (5) CARLOS VASQUEZ P. 56
9 LA CHICA GUAPA {CHL} PAINEN BERRIOS R. A. (1) VICTOR CABALLERIA 57
0 CRISCAT {CHL} SALINAS M. (3) INES MAFFUD H. 56
12 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX PARDUSCA-5400-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 3 - 5 - 7 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NETHERLANDER {CHL} ESPINA LAZO Kev. D. (10) SALINAS TRIGO L. 57
2 THE SCRAP {CHL} Enc URBINA RAMOS Car. E. (16) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 KAPU {CHL} 2 RAMIREZ Nic. (11) VEGAS C. G. 57
4 CLASSIC ANT {CHL} DH MEDINA Ja. (9) BAEZA JARPA J. P. 57
5 MARRAKECH {CHL} 3 RODRIGUEZ G. (13) CARLOS RABY V. 57
6 KE FUE {ARG} 5 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (15) BRAULIO GOMEZ A. 57
7 LIO CORDILLERANO {CHL} 7 PEREZ G. (7) BERNAL TORRES R. 57
8 CREO EN EL {CHL} TAPIA SOLORZA Fel. (1) CARLOS VASQUEZ P. 57
9 HUEVO DE CHOCOLATE {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (6) MANCILLA DIAZ W. F. 57
0 DALE CURRY {CHL} SALINAS M. (2) INES MAFFUD H. 57
0 EL NOBLE MATIUS {CHL} GONZALEZ Sim. (3) VEGAS C. G. 57
0 EL COIGUE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (4) URBINA HERNANDEZ O. 57
0 HERON PAW {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) MARCOS CONTRERAS 57
0 WATAKIN {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (8) MARCOS CONTRERAS 57
0 TODO POR UN VALE {CHL} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (12) MANCILLA DIAZ W. F. 57
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OLIVE TRECE-2100-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 8 - 3 - 3/4 - 2 3/4 - 1 1/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 UNION ARMY {ARG} HENRIQUEZ TAPIA Fel. (2) VICTOR CABALLERIA 59
2 OURO {CHL} 8 ALBORNOZ Joë. I. (3) CARLOS VASQUEZ P. 59
3 WISE LOVE {CHL} 3 PEREZ G. (7) CARLOS RABY V. 58
4 GRAN BICHO {CHL} 3/4 ORTEGA TAPIA C. (4) BELZU O. J. 57
5 JOIPUR {CHL} 2 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (10) SALINAS TRIGO L. 58
6 GREY SUN {CHL} 1 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) CARLOS RABY V. 54
7 JAPONEITOR {CHL} 1/2 GONZALEZ Sim. (9) Rodrigo Silva. S. 56
8 FLEDGE {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 53
9 GASTONAZO {CHL} EYZAGUIRRE Jos. (6) VICTOR MORIS 57
0 ANTIYAL {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) VICTOR CABALLERIA 59
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OMAN-2280-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
8 PARTANTS - 1 1/4 - 3/4 - 3 3/4 - 1 3/4 - 1/2 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ONE VISION {CHL} ORTEGA TAPIA C. (2) MANCILLA DIAZ W. F. 60
2 SOUND COURT {CHL} 1 1/4 TAPIA SOLORZA Fel. (8) CARLOS VASQUEZ P. 56
3 AMELIO NISTEL {CHL} 3/4 ESPINA LAZO Kev. D. (3) Nelson Espina L. 60
4 CORAZON NOBLE {CHL} 3 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (6) VICTOR CABALLERIA 59
5 MR KISS {CHL} 1 3/4 CARVACHO AZUA Die. A. (4) SALINAS TRIGO L. 59
6 DI NAPOLI {CHL} 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) VEGAS C. G. 60
6 LOBELIUS {CHL} 4 1/2 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (7) SALINAS TRIGO L. 59
0 ROY PARA UN POCO {CHL} GONZALEZ Sim. (1) MANCILLA DIAZ W. F. 54
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OSIRIS-2025-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
10 PARTANTS - 1 1/2 - 5 1/4 - 1/4 - 3/4 - 1 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FULLY LOADED {CHL} ORTEGA TAPIA C. (5) (3,4/1) BELZU O. J. 57
2 KARMEL {CHL} 1 1/2 ALBORNOZ Joë. I. (10) (5,2/1) CARLOS VASQUEZ P. 56
3 STORM CHASER {CHL} 5 1/4 CARVACHO AZUA Die. A. (8) (27/1) VICTOR CABALLERIA 55
4 HERA RAIDER {CHL} 1/4 GONZALEZ Sim. (6) (26/1) MANCILLA DIAZ W. F. 55
5 ESCUELA ANTIGUA {ARG} 3/4 VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) (13/1) ARANEDA MANCILLA J. 55
6 EL MARIPEPA {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (2) (5,3/1) BRAULIO GOMEZ A. 56
7 JASSUR {CHL} 3 1/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) (7,7/1) VALDIVIA BRUNA L. 55
8 LUCKY BOSS {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (9) (16/1) SALINAS TRIGO L. 55
9 SUENO DEL PIBE {ARG} MORALES A. (1) (14/1) VICTOR CABALLERIA 55
0 VARONESSA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (3) (9,3/1) SALINAS TRIGO L. 58
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OSASUNA-1755-Plat - Femelles - 1000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 1 3/4 - 3/4 - 1 - 3/4 - 3/4 - 2 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DARCY PINK {CHL} MARTINEZ AEDO Ign. (3) (11/1) RAMON OLIVARES 56
2 BACK TO BLACK {CHL} 1 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (2) (3,3/1) SALINAS TRIGO L. 55
3 CALIZ DE PLATA {CHL} 3/4 HENRIQUEZ TAPIA Fel. (10) (3/1) BERNAL TORRES R. 55
4 LAS PENA {CHL} 1 ALBORNOZ Joë. I. (4) (23/1) VICTOR MORIS 55
5 MERLUZIANA {CHL} 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (9) (23/1) BERNAL TORRES R. 55
6 ALPHATAURI {CHL} 3/4 OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (5) (5,4/1) LUIS CATENA C. 55
7 NILUFER {CHL} 2 1/4 SALINAS M. (8) (8,5/1) SERGIO SALAZAR 55
8 DONA AURORA {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (7) (31/1) ALBERTO FERRERO R. 55
9 GADARA {CHL} MORALES A. (6) (52/1) RAMON OLIVARES 55
0 PASO A LA REINA {CHL} GONZALEZ Sim. (1) (48/1) BRAULIO GOMEZ A. 55
10 JUIN 2024-CHL-VALPARAISO
PRIX OCEAN BLUE-1950-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1100m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN CAFRUNE {CHL} VILLAGRAN CASTILLO I.R. (5) (7,4/1) VICTOR CABALLERIA 57
2 KITTEN'S BLACK {CHL} CT Enc ORTEGA TAPIA C. (7) (10/1) MANCILLA DIAZ W. F. 57
3 GRINGA UNICA {CHL} 1 1/4 SALINAS M. (2) (9,9/1) INES MAFFUD H. 57
4 QUARTARELLA {CHL} 2 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) (5,8/1) BRAULIO GOMEZ A. 57
5 LA UNICA REINA {CHL} 1 1/4 ALBORNOZ Joë. I. (6) (6,5/1) CARLOS VASQUEZ P. 57
6 OBOE SOPRANO {ARG} 2 1/2 CARVACHO AZUA Die. A. (9) (13/1) SERGIO SALAZAR 57
7 MUY INTENSO {CHL} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (4) (15/1) SALINAS TRIGO L. 57
8 BIG TEBI {CHL} CUETO GALAZ Jos. O. (12) (47/1) ARANEDA MANCILLA J. 57
9 SUENO DEL ALMA {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (14) (5,2/1) Rodrigo Silva. S. 57
0 SEYSEE {CHL} GONZALEZ Sim. (1) (23/1) SALINAS TRIGO L. 57
0 ALBO LOCURA {CHL} GONZALEZ HERNANDEZ Bor. (3) (46/1) SERGIO SALAZAR 57
0 JUSTINSITO CRACK {CHL} PEREZ G. (11) (16/1) JUAN R. GARCIA V. 57
0 VIENE PUELCHE {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (13) (21/1) SERGIO SALAZAR 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin