FICHE JOCKEY
Franco Raul GONZALEZ-ROCHA
Franco Raul GONZALEZ-ROCHA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 0p 7p 0p 9p 7p 6p 2p 0p 0p 0p
20 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Marco Vinicio-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - CTT - 2 1/2 - 1 - DH - DH - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ERVITI {CHL} LAPRIDA J. (9) VASQUEZ PEREZ C. 56
2 SILVER HORSE {CHL} CTT VALDIVIA Ign. I. (8) MANUEL NORAMBUENA CH. 56
3 ONLINE {CHL} 2 1/2 HERNANDEZ AMESTICA Jor. F. (12) PICHARA J. J. C. 56
4 TIENES VALOR {CHL} 1 TOLEDO E. (13) MARTINEZ CORNEJO A. 56
5 LINDA PATRONA {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (14) BERNAL G. R. 55
6 MOURINO {CHL} DH FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (11) PADOVANI FIGU A. M. 54
7 IL GONDOLIERE {CHL} 2 CONTADOR COVARRUBIAS M. I. (7) LUIS APABLAZA G. 55
8 SENORA ANGELITA {CHL} VERA BORQUEZ H. (15) MUNOZ S. L. 56
9 MI GUARDA {CHL} MORALES UBILLA M. A. (6) JARA ANDRES O. J. 56
0 MADAME DU CHATEAU {CHL} UBILLO TOLOSA J. (1) PICHARA J. J. C. 55
0 DEAR PRUDENCE {CHL} MOLINA N. (2) ADONIS B. H. 56
0 SANGRE MALEVA {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (3) PICHARA J. J. C. 55
0 THOTHO {CHL} PAREDES J. (4) COVARRUBIAS M. 56
0 ENJOY ENJOY {CHL} ZUNIGA URZUA P. (5) HIRMAS READY J. 56
0 PACHEMA {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (10) HERNAN PACHECO P. 55
20 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Montepulciano-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - 3 - 3/4 - 1 1/2 - 1 1/4 - 3/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CUGAD {CHL} SALINAS C. (15) IVAN GONZALEZ B. 55
2 ASAD AMIN {CHL} 3 CASTILLO FLORES Lui. G. (10) MARTINEZ CORNEJO A. 54
3 TIA LICHA {CHL} 3/4 ALAVA TIGSI J. (9) SWITT V. E. 56
4 SENSEI SHOGUN {CHL} 1 1/2 APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (14) LUIS APABLAZA G. 55
5 DIAMANTI {CHL} 1 1/4 VARGAS Wil. (3) Rodrigo Silva. S. 54
6 FIGURONCITA {CHL} 3/4 LEON W. (8) PULGAR A. R. 55
7 CAPO DEL BATRO {CHL} 1/4 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (12) PICHARA J. J. C. 55
8 SI SE {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (5) UBILLA P. J. 56
9 SUR DIVINO {CHL} ZUNIGA DIAZ A.H. (1) BERNAL G. R. 55
0 PORT MATARO {CHL} VERA BORQUEZ H. (2) BERNAL G. R. 56
0 LA SEBASTIANA {CHL} RODRIGUEZ G. (4) MANUEL SANCHEZ F. 55
0 VILLA SERRANA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (6) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 LORD FRANCIS {CHL} MOLINA N. (7) BERNAL G. R. 55
0 WILLY COURT {CHL} ZUNIGA URZUA P. (11) HIRMAS READY J. 55
0 LANZA PATADAS {CHL} RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (13) QUIROZ F. R. 55
20 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Micifu De Oro-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
10 PARTANTS - 1 - DH - 1/4 - 3/4 - DH - 2 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 NEGRA ELISA {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (10) RODRIGO QUIROZ S. 55
2 MI DELIRIO {CHL} 1 ALBORNOZ Joë. I. (11) PADOVANI FIGU A. M. 55
3 FRANZ FERDINAND {CHL} DH ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) CONTRERAS A. D. 55
4 MI RUFINO {CHL} 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (8) SWITT V. E. 56
5 GRAN GAUDI {CHL} 3/4 RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (5) MICHEA F. I. 56
6 GREAT POWER {CHL} DH ZUNIGA DIAZ A.H. (9) HIRMAS READY J. 56
7 INDIA AMOROSA {CHL} 2 3/4 MUNOZ OSORIO C. (6) COVARRUBIAS E. G. J. 56
8 ALAN {CHL} LEON W. (4) PéREZ A. L. 55
9 ALTOIDS {CHL} AROS Gus. A. (2) CONTRERAS A. D. 56
0 QUIROPRACTICA {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (3) UBILLA P. J. 55
17 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zhou-0-Plat - Course a condition - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - TTE - Enc - 2 - 1 1/2 - 1/2 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BITTER BLACK {CHL} BARRERA ABURTO H. (9) NAVARRO A. C. 57
2 KING BRUKLYN {CHL} TTE CASTRO OSORIC N. (5) SERGIO MORALES G. 57
3 CERRO CASTOR {CHL} Enc BRACETTI GUERRERO V. (2) BERNAL G. R. 53
4 SIT MEMORY {CHL} 2 MEDINA Ja. (14) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
5 ALDO EL APACHE {CHL} 1 1/2 MOLINA N. (12) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 57
6 EL AUDAX {CHL} 1/2 ORTEGA TAPIA C. (1) WILSON ROBLES F. 57
7 PUMBA {CHL} DH GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6) MANRíQUEZ F. H. 57
8 BOMBERO CHICOBUENO {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (8) Enrique M. Becar B. 57
9 RAMAL {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (15) WALESKA PENA P. 57
0 DERRAPE {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (4) MIGUEL MEDINA T. 57
0 NACHI {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (7) SERGIO MORALES G. 57
0 EL PATAS NEGRAS II {USA} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (10) CARRENO ROJAS E. 57
0 EL TRASNOCHE {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (13) URBINA R. C. 57
17 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zalameo-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 1/4 - 1 1/2 - DH - 2 - 1/2 - 1/2 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DON QUILLAGUA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (12) PABLO TRUCCO B. 57
2 MI CHIQUITITA {CHL} 2 1/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (9) PINOCHET PONCE J. 57
3 FAST FRIEND {CHL} 1 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (13) JUAN CAVIERES A. 53
4 PISIAKO {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 53
5 FUTANGUE {CHL} 2 RODRIGUEZ G. (3) MACHULAS G. L. 56
6 AERONCA {CHL} 1/2 CASTILLO TAPIA J. (10) INDA M. S. 53
7 ALESSIA KATBEL {CHL} 1/2 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (2) MONTESINO SERRANO R. 56
8 TAKI {CHL} ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 57
9 SUREnO FELIZ {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (7) ANTONIO ABARCA G. 51
0 TROMBONCITO {CHL} VALDIVIA Ign. I. (4) JORGE ANDRES INDA D. 56
0 GRAN FLORO {CHL} GONZALEZ TORRES MME L. (6) ANTONIO ABARCA G. 50
0 PIAZZA LINDA {CHL} MOLINA N. (11) SILVA SEPULVEDA O. 53
17 FEVRIER 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Zona Sur-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/2 - 1 - 2 1/2 - 1/4 - 1/4 -
Etat du terrain : Souple
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FURAT {CHL} OLIVEROS AVILA N. R. (10) MONTESINO SERRANO R. 57
2 BUFFIN BAY {CHL} 1 1/4 ARANDA CORDERO Mar. A. (8) ALBERTO GONZALEZ R. 56
3 HUNTER VALLEY {CHL} 2 1/2 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (13) VELARDE BECAR M. 56
4 REBECA RABBIT {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (14) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
5 MONJE NEGRO {CHL} 2 1/2 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (5) JUAN CAVIERES A. 56
6 CAPUCCINE {CHL} 1/4 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (3) MONTESINO SERRANO R. 56
7 QUECHOL {CHL} 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (15) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
8 PATOLUCAS {CHL} ALVARADO D. (7) CARRENO ROJAS E. 56
9 CASA DI GIULIETTA {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (4) HIDALGO FLORES F. 56
0 DOMENICA FESTA {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (1) CARRENO ROJAS E. 56
0 CAPOEIRA {CHL} SAEZ SANHUEZA E. (2) JUAN GONZALEZ A. 56
0 PRINCESITA JAZMIN {CHL} MORALES UBILLA M. A. (6) JUAN GONZALEZ A. 56
0 BELLA ISLA {CHL} BARRERA ABURTO H. (9) JUAN GONZALEZ A. 56
0 MI LINDURA {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (11) GONZALEZ SOBARZO F. 56
15 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Letones-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
13 PARTANTS - 4 1/2 - 1 3/4 - DH - 1 3/4 - 1 - 1 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ALGO FASCINANTE {CHL} LAPRIDA J. (7) JOSEALVAREZ D. 53
2 HAZAN {CHL} 4 1/2 GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (12) MONTESINO SERRANO R. 56
3 WASSIM {CHL} 1 3/4 BERNAL PAILAMILLA Fra. (8) DONOSO E. 56
4 KINCADE {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (11) INDA M. S. 56
5 WILLARD {CHL} 1 3/4 PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (6) MANRIQUEZ Q. J. 55
6 KARAT {CHL} 1 COVARRUBIAS RIVERA A. C. (15) COVARRUBIAS M. 55
7 DONDE GUAPA {CHL} 1 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (2) GONZALEZ SOBARZO F. 56
8 REO POR LINDO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (3) RODRIGO QUIROZ S. 55
9 JIVE JACK {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) MATTE D. D. 55
0 PORTENA PREVISORA {ARG} LIZAMA CORDOVA Rod. W. (1) RODRIGO QUIROZ S. 56
0 DOMINGO TOWN {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5) MACHULAS G. L. 54
0 HUNDRED KISSES {ARG} VALDIVIA Ign. I. (9) UBILLA P. J. 53
0 NEGRO HERMOSO {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (14) RODRIGO QUIROZ S. 54
15 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Labriego-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/4 - 1 3/4 - 2 1/4 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CHICA VALIENTE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (12) JARA ANDRES O. J. 56
2 ILUMINADOR {CHL} 1 1/4 ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. 56
3 SUEKKA {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (15) GARCIA VIGOUROUX C. A. 56
4 EL CHOLO {CHL} 1 3/4 ROJAS CABRERA Cri. (11) JUAN ARAVENA M. 56
5 LISIEUX {CHL} 2 1/4 ZUNIGA DIAZ A.H. (8) DONATE S. O. 56
6 BOBIK {CHL} 1 FLORES GUARDIA Jos. E. (2) ROJAS SOTO R. 56
7 BAQUILIDES {CHL} DH OCHOA OLMOS H. A. (14) INDA M. S. 54
8 CIGAR GIRL {CHL} INOSTROZA ESPINOZA R. (7) SEPULVEDA E. F. 55
9 PANAXA {CHL} ALVARADO D. (9) BERNAL G. R. 55
0 ASAD AMIN {CHL} TOLEDO E. (6) MARTINEZ CORNEJO A. 55
0 ROCK LADY {CHL} ALEGRIA TOLEDO Chr. A. (10) SILVA GOMEZ O. E. 56
0 GRANT {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (13) MONTESINO SERRANO R. 55
15 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Lusina-0-Plat - Course a condition - Femelles 2 ans - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 3/4 - 3/4 - 1 1/2 - 2 1/2 - 5 1/4 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LULLABY {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
2 SOSPECHOSA {CHL} 6 3/4 ESPINA LAZO Kev. D. (13) PERALTA PINA G. 55
3 NANDA {CHL} 3/4 LAPRIDA J. (14) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
4 CAMPANILLAS {CHL} 1 1/2 LEON W. (11) PULGAR A. R. 55
5 LADY EMMA {CHL} 2 1/2 MARTINEZ GUAJARDO M. A. (10) MARTíNEZ L. O. 55
6 ENGLA {CHL} 5 1/4 RODRIGUEZ G. (4) MANUEL SANCHEZ F. 55
7 BAHIA ESMERALDA {CHL} 1 1/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (2) MUNOZ S. L. 55
8 MAYUCA {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (6) BAEZA J. J. P. 55
9 ELISITA MIA {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (1) UBILLA P. J. 55
0 KAYSERI {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (5) PICHARA J. J. C. 55
0 RUTHYTA {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (7) JOSEBRAVO M. 55
0 INDIAN SPRING {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) MARCO PAVEZ O. 55
0 TEFANIS {CHL} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 BOBINADORA {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (12) PADOVANI FIGU A. M. 55
15 FEVRIER 2020-CHL-CHILE
PRIX Long Form-0-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
15 PARTANTS - 1 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 1/2 - 1 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REY DE FUSTAS {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (14) COVARRUBIAS M. 55
2 SENORA MARIA JESUS {CHL} 1 1/4 LEON W. (1) PULGAR A. R. 55
3 PECCATORI {CHL} 2 1/4 COVARRUBIAS RIVERA A. C. (9) MANRIQUEZ Q. J. 55
4 BOTOTO DE CUERO {CHL} 1/4 MOLINA N. (15) PEDRO MOLINA I. 55
5 YOUR STEVIE {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (7) HIDALGO FLORES F. 55
6 FAST BOY {CHL} 1 RIVERA LOZANO A. (2) PULGAR A. R. 56
7 HILDA DEL ROSARIO {CHL} DH RODRIGUEZ PINERO Lou. F. (12) PICHARA J. J. C. 55
8 PUEBLO HEROICO {CHL} MUNOZ OSORIO C. (11) COVARRUBIAS E. G. J. 56
9 ANGEL MALO {CHL} UBILLO TOLOSA J. (10) CONTRERAS A. D. 54
0 EL MAAMADAN {CHL} GONZALEZ-ROCHA Fra. R. (3) MACHULAS G. L. 55
0 SIMI HERMANO {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (4) SEPULVEDA E. F. 56
0 ACTION GIRL {CHL} RODRIGUEZ G. (5) URBINA H. L. 55
0 PITDRINA {CHL} TORRES GUERRA E. (6) COVARRUBIAS M. 54
0 ZANAZAPA {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (8) MUNOZ S. L. 55
0 EL CANADIENSE {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (13) SEPULVEDA E. F. 54

page n°1/12
début    page précédente    page suivante    fin