FICHE JOCKEY
Jorge Alejandro GONZALEZ MORENO
Jorge Alejandro GONZALEZ MORENO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
plat
Musique 8p 5p 5p 5p 5p 1p 0p 2p 2p 6p
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Infierno Rojo-5321-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
12 PARTANTS - 2 - 2 3/4 - 1/4 - 3 1/4 - 1/4 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL BRILLANTE {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (4) PATRICIO BAEZA A. 57
2 EL COMODORO {CHL} 2 MEDINA Ja. (9) SILVA S. J. C. 57
3 CHEKHOV {ARG} 2 3/4 RAMIREZ Nic. (5) RODRIGO SANCHEZ Q. 53
4 EL TIO CHALIN {CHL} 1/4 URBINA RAMOS Car. E. (10) CARRENO ROJAS E. 53
5 EL CONCESIONARIO {CHL} 3 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (8) INDA M. S. 57
6 OZARK {CHL} 1/4 Luis A. González (11) JOSé ALVAREZ D. 57
7 ALCAZAR DE SEGOVIA {CHL} 1/4 HERRERA OLIVARES J.A. (3) BAGU R. C 57
8 PERSEVERA SIEMPRE {USA} GONZALEZ MORENO Jor. A. (1) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
9 PELANTARO {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (7) INDA M. S. 57
0 TAURUS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (2) PATRICIO BAEZA A. 57
0 GRAN DOMENICO {ARG} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (6) INDA M. S. 57
0 DONVIN {CHL} Manuel A. Miño F. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 53
20 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Instante-4267-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1800m.
7 PARTANTS - CT Enc - 1 1/4 - 1 1/4 - 2 1/4 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEMPER ALTUM {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (7) GUILLERMO AGUIRRE A. 54
2 SO HANDSOME {CHL} CT Enc ULLOA PEREZ Gon. G. (6) Hernan E. Ulloa P. 56
3 COMPADRE GRINGO {CHL} 1 1/4 ALVARADO D. (1) CLAUDIO BERNAL G. 52
4 JUAN DE MIAMI {CHL} 1 1/4 TOLEDO Eli. (2) RODRIGO MUNOZ M. 52
5 MASTER KAN {CHL} 2 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) Hernan E. Ulloa P. 57
6 CONTINENTALE {CHL} 1/4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (3) INDA M. S. 57
0 KALAFQUEN {CHL} 3 1/4 ROBLES Ped. R. (5) MONTESINO SERRANO R. 57
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mimoso-2712-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
14 PARTANTS - Nez - Enc - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 CLUB ALTOS {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (11) QUIROZ F. R. 56
2 MORTAL KOMBAT {CHL} Nez ORTEGA TAPIA C. (10) ZAMORANO FERNANDEZ F. A. 56
3 SILIA STILA {CHL} Enc RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) PICHARA J. J. C. 55
4 PODEROSO ANTONIO {CHL} Enc CARVACHO AZUA Die. A. (14) QUIROZ F. R. 56
5 SIMUTZA {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) DONATE S. O. 57
6 JOSE MARIO {CHL} 1/2 VARAS VILLAROEL Ari. (15) PICHARA J. J. C. 55
7 MAXXIMA LADY {CHL} 1 1/2 ALVARADO D. (3) BERNAL G. R. 56
8 FELIZ GOLDEN {CHL} VARGAS Iva. (9) LUIS APABLAZA G. 56
9 FORGIVING STORY {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (8) MARCO PAVEZ O. 54
0 TiA PEPPA {CHL} ORREGO V. (1) MACHULAS G. L. 56
0 ALAN {CHL} CORTES VERDEJO Rod. G. (2) LAURO PéREZ A. 55
0 YIPSSI SAYEN {CHL} MORALES UBILLA M. A. (4) MACHULAS G. L. 56
0 REALLY MIDAS {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (5) COVARRUBIAS M. 56
0 CORAZON TAN GRANDE {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (13) QUIROZ F. R. 55
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Morrocotudo-3698-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1400m. (PSF)
11 PARTANTS - 4 - 1/4 - 3 - 3/4 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 REIVEN {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (1) RODRIGO MUNOZ M. 54
2 LANZAROTTI {CHL} 4 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) COVARRUBIAS M. 50
3 FUERTE ÑIEBLA {CHL} 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (10) CRISTIAN QUIROZ E. 54
4 MEJOR CALLADITO {CHL} 3 LEON HERNANDEZ Wil. (2) MUNOZ S. L. 53
5 YARACUY {CHL} 3/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (11) GUILLERMO AGUIRRE A. 59
6 ORO Y DIAMANTE {CHL} DH RIVERA ESPINOZA Jor. A. (3) FéLIX SEPULVEDA E. 56
7 ME ACUERDO DE TI {CHL} DH TOLEDO Eli. (9) MATTE D. D. 56
8 PANDA EXPRESS {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (7) PADOVANI FIGU A. M. 59
9 MAGNUS CHASE {CHL} PIMENTEL Jes. (4) PADOVANI FIGU A. M. 53
0 MARTY MCFLY {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (5) MIGUEL MEDINA T. 54
0 TROMPIFAI {CHL} ALVARADO D. (6) MACHULAS G. L. 51
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Malquerida-5067-Plat - Condicional - Femelles 3 ans - 1000m. (PSF)
12 PARTANTS - 1 1/4 - 1 1/2 - 4 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MISSIS SHANNON {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (1) URBINA H. C. 51
2 ZULAIDY {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (8) MARCO PAVEZ O. 55
3 DATENEA {CHL} 1 1/2 CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (11) PADOVANI FIGU A. M. 51
4 FRANQUEZA TOTAL {CHL} 4 1/4 RAMIREZ Nic. (3) PULGAR A. R. 51
5 FOREVER LIFT {CHL} 2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) LAB JEREZ A. 56
6 BLANCA VICTORIA {ARG} 1 1/4 DORES CABRERA Rod. S. (7) LAB R. E. 55
7 LA RUBIA BENDITA {CHL} 3 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (10) URBINA R. C. 55
8 LE CHAMPAGNE {CHL} COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (14) COVARRUBIAS M. 55
9 LEONA MAGICA {CHL} URBINA RAMOS Car. E. (5) MUNOZ S. L. 51
0 PALOMA FELIZ {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (2) CRISTIAN QUIROZ E. 51
0 NALA QUEEN {CHL} GONZALEZ Fel. A. (4) TAPIA S. S. 55
0 YEGUA DE GUERRA {CHL} QUINTEROS GONZ Wla. E. (6) GARCIA VIGOUROUX C. A. 55
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Molino Rosso-5386-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1900m. (PSF)
7 PARTANTS - Enc - 7 - 1/2 - 3 1/2 - 6 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PIRATON {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) JUAN L. MELERO B. 58
2 JUVENCIO {CHL} Enc ZUNIGA Jor. (5) BAEZA J. J. P. 55
3 WINNER TANKER {CHL} 7 ALVARADO D. (8) VEGAS C. G. 50
4 CATCHING DREAMS {CHL} 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) SWITT V. E. 53
5 KIRSCH ROYAL {CHL} 3 1/2 AVILA CONTRERAS Rob. R. (2) COVARRUBIAS M. 52
6 LAGO EN EL CIELO {CHL} 6 LEON Ber. (7) MARTíNEZ L. O. 58
0 JAIR {CHL} DH VARAS VILLAROEL Ari. (1) ROBERTO TOLEDO M 54
19 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Mucho Tiempo-4552-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
7 PARTANTS - 2 1/2 - 1 3/4 - 1/2 - 3 - 3 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 YA LLEGUE {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (6) JOSé ALVAREZ D. 50
2 AMERICANINO {CHL} 2 1/2 ALVARADO D. (5) MACHULAS G. L. 55
3 GREAT DAY {CHL} 1 3/4 ZUNIGA Jor. (4) JOSé ALVAREZ D. 50
4 NOCHE DE PARIS {CHL} 1/2 TORRES CHAMORRO Lui. A. (3) BAGU R. C 58
5 TOKERAU {CHL} 3 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (2) SILVA S. J. C. 50
6 LE GRAN MUSTAFA {CHL} 3 AVILA CONTRERAS Rob. R. (1) COVARRUBIAS M. 52
0 GET BACK {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) MACHULAS G. L. 59
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Arturo Lyon Peña-10313-Plat - Clásico - Femelles 3 ans - 1600m.
11 PARTANTS - 3 1/2 - DH - 1/4 - 2 - 1 1/4 - 3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TOP QUEEN {CHL} Héctor Barrera A. (11) JUAN CAVIERES A. 55
2 JOY VANITY {ARG} 3 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
3 PASHIERE {CHL} DH LEON Ber. (3) GUILLERMO AGUIRRE A. 55
4 TACH MAHAL {CHL} 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) SILVA S. J. C. 55
5 LA POETISA {USA} 2 HENRIQUEZ Fel. A. (8) INDA M. S. 55
6 LAFINUR {CHL} 1 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (9) JORGE ANDRéS INDA D. 55
7 DONATELLA WAR {CHL} 3 ULLOA PEREZ Gon. G. (12) PATRICIO BAEZA A. 55
8 CUKS {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (5) PATRICIO BAEZA A. 55
9 AVIT {CHL} MEDINA Ja. (2) PATRICIO BAEZA A. 55
0 TRAFFICA OH {CHL} ALVARADO D. (7) SILVA S. J. C. 55
0 PALOMA AL VIENTO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BAGU R. C 55
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Harto Macho-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m.
11 PARTANTS - Enc - 1 1/4 - 1/2 - 1 - DH - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 INHERITOR {ARG} MENGHINI YANEZ Lui. D. (1) FERNANDO SOLAR S. 55
2 GIFFU {CHL} Enc GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
3 PAMPER MAN {CHL} 1 1/4 CASTILLO TAPIA J. (12) ANDRéS BERNAL G. 57
4 LA MANDUCA {CHL} 1/2 ESPINA LAZO Kev. D. (5) INDA M. S. 57
5 WAWRINKA {CHL} 1 ROBLES Ped. R. (8) PINOCHET PONCE J. 57
6 ABUELITO LALO {CHL} DH SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) SWITT V. E. 55
7 CIARA {CHL} 3/4 Jordán Aranda (3) INDA M. S. 54
8 BAQUILIDES {CHL} OCHOA OLMOS H. A. (7) INDA M. S. 55
9 SINTRA MIA {CHL} ZUNIGA Jor. (9) FERNANDO SOLAR S. 57
0 ALLEZ LE BLEU {CHL} TOLEDO Eli. (6) SERGIO MORALES G. 56
0 QING {CHL} CARVACHO AZUA Die. A. (11) RODRIGO QUIROZ S. 54
15 NOVEMBRE 2020-CHL-SANTIAGO
PRIX Ignacio Urrutia De La Sotta-10223-Plat - Clásico - Mâles 3 ans - 1700m.
7 PARTANTS - 4 - 1/2 - 4 - 1 1/4 - DH - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SESENTA Y MEDIO {CHL} ROBLES Ped. R. (1) PINOCHET PONCE J. 57
2 EL TENASITA {CHL} 4 GUAJARDO ARAYA Jav. I. (6) INDA M. S. 57
3 SAN ONOFRE {CHL} 1/2 RAMIREZ Nic. (3) RODRIGO SANCHEZ Q. 57
4 EL ECLIPSE {CHL} 4 MEDINA Ja. (8) PATRICIO BAEZA A. 57
5 BUBBA {CHL} 1 1/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (4) MATTE D. D. 57
6 ALTAZOR {ARG} DH GONZALEZ MORENO Jor. A. (2) URENDA PASTENE X. 57
0 VAN A VER {CHL} 2 TORRES CHAMORRO Lui. A. (7) REYES IRIARTE G. R. 57

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin