FICHE JOCKEY
Jorge Alejandro GONZALEZ MORENO
Jorge Alejandro GONZALEZ MORENO
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 1p 2p 3p 4p 9p 3p 2p 3p 1p 1p
21 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX ANDRES MORANDE T.-4860-Plat - CHL - 3 ans et Plus - 1300m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - 1 L 3/4- TETE- 4 L- 1 L- 1 L 3/4- 10 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DECHAMBEAU {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (10) MARIO RABAJILLE D. 56
2 DON MATIAS {CHL} 1 L 3/4 VERGARA OYARZUN Jor. L. (13) PADOVANI FIGU A. M. 54
3 KAPICHU {ARG} TETE VALDIVIA Ign. I. (12) SILVA GOMEZ O. E. 59
4 TERIK {CHL} 4 L ALVARADO D. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 52
5 EL MENTALISTA {CHL} 1 L CISTERNAS AYALA Raf. F. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 52
6 RUBIO DORADO {CHL} 1 L 3/4 URBINA RAMOS Car. E. (3) VELARDE BECAR M. 52
7 EL MERO MERO {CHL} 10 L 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (11) LUIS A. GUTIERREZ P. 51
PECADO INCONFESABLE {ARG} 10 L 1/2 LEON W. (4) (NP/1) CARLOS GARCiA V. 53
MI LORD {CHL} 10 L 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (5) (NP/1) CAVIERES ACEVEDO J. F. 50
JERCUTAY {CHL} 10 L 1/2 ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) BERNAL GONZALEZ C. A. 51
JOUMA {CHL} 10 L 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
SPARTAN {CHL} 10 L 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (8) ANTONIO ABARCA G. 56
SIGNORE PIO {CHL} 10 L 1/2 RIVERA LOZANO A. (9) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 58
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FAVORABLE FARRA-3078-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1400m - Piste en Dirt
14 PARTANTS - Enc - 3 1/4 - 3 1/2 - 1 1/2 - 1/4 - 3 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MORRICONE {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) LUIS A. GUTIERREZ P. 59
2 AMIGO FARUK {CHL} Enc GONZALEZ MORENO Jor. A. (3) BAEZA ALAMOS P. 58
3 RACINE WAY {CHL} 3 1/4 MEDINA Ja. (6) BAEZA ALAMOS P. 53
4 RICHVILLE {CHL} 3 1/2 OCHOA OLMOS H. A. (1) PARRA D'ANDREA A. R. 54
5 NORTE RISUENO {CHL} 1 1/2 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (5) AGUIRRE ACUNA G. 52
6 GIORGIO DI CAPRI {CHL} 1/4 ESPINA LAZO Kev. D. (8) SILVA GOMEZ O. E. 57
7 ZALAVERRY {CHL} 3 1/4 LEON ESPINOZA Ber. E. (11) PADOVANI FIGU A. M. 53
8 INDIG NAO {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (7) GABRIEL MELEJ R. 58
9 GOLDEN DETERGENTE {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (4) MATTE D'ETIGNY D. E 52
0 LARRYKANE {CHL} CASTILLO TAPIA J. (2) PARRA D'ANDREA A. R. 56
0 BESA KISS {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (9) INDA DE LA CERDA J. A. 55
0 RUBIO DORADO {CHL} ROBLES Ped. R. (10) VELARDE BECAR M. 58
0 RED DADDY {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (12) BERNAL GONZALEZ A. D. 54
0 ANONIMO {CHL} COVARRUBIAS Rod. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 55
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FERDINANDO-2605-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1000m - Piste en Herbe
13 PARTANTS - TTE - TTE - Enc - 2 - DH - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SE PREPARO {CHL} TORO NARANJO Jes. A. (5) PINOCHET PONCE F. E. 53
2 AMIGA CHAO LIN {CHL} TTE VERGARA OYARZUN Jor. L. (9) PINOCHET PONCE J. R. 56
3 SIGUE VOLANDO {CHL} (Oe) TTE GONZALEZ MORENO Jor. A. (8) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 59
4 ENTERA RICA {CHL} Enc MORALES A. (6) PINOCHET PONCE J. R. 53
5 LA PROMO {CHL} 2 GONZALEZ Joh. (11) CARRENO ROJAS E. A. 53
6 SANITO {CHL} DH ALVARADO D. (4) OLIVERIO MARTiNEZ L. 53
7 CORNELIO ESCIPION {CHL} DH HERRERA OLIVARES J.A. (7) AGUADO CATON A. 60
8 SAFAT {CHL} (Oe) SANTIBANEZ CHAVEZ Nic. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 55
9 NOTORIOUS LOVER {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (10) MATTE D'ETIGNY D. E 60
0 CARITA DE AMOR {CHL} SOTO VERGARA Bas. (1) ULLOA PEREZ H. E. 54
0 THE GOOD DOCTOR {CHL} GONZALEZ Seb. (2) RODRIGO MUNOZ M. 59
0 CONGOBELGA {CHL} SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (3) CASTILLO LOPES J. C. 61
0 EL CONVENCIONAL {CHL} ROBLES Ped. R. (13) PINOCHET PONCE J. R. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FORMIDABLE PLAYER-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
15 PARTANTS - 1 1/2 - 1 1/4 - 1/2 - 3 - 3 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KAUTO Y PILLO {CHL} MEDINA Ja. (10) BAEZA ALAMOS P. 57
2 CANTICIO {CHL} 1 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (3) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
3 VAPORETTO {CHL} 1 1/4 ZUNIGA DIAZ Jor. E. (4) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
4 REY KETRO {CHL} (Oe) 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
5 GRAN KURU {CHL} 3 ULLOA PEREZ Osc. A. (15) BAEZA ALAMOS P. 57
6 MAHALO {CHL} 3 3/4 RAMIREZ Nic. (8) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
7 SCAR {CHL} 1/2 GONZALEZ JORQUERA Lui. A. (1) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
8 GREEN DRESS {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (7) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
9 AMENGUAL {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (14) BAEZA ALAMOS P. 57
0 NOS JUNTO {CHL} GONZALEZ Seb. (2) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
0 YA LO VI {CHL} SOLORZA FERNANDEZ R. (5) AGUIRRE ACUNA G. 57
0 SIN PASADO {CHL} ALVAREZ GALLARDO Axe. (6) PARRA D'ANDREA A. R. 57
0 PELUKA {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (9) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
0 THE TROOPER {CHL} CISTERNAS AYALA Raf. F. (11) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
0 ONE SHOT {CHL} ALVARADO D. (13) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FRANCISCO BAEZA S.-11475-Plat - Groupe2 - Femelles - 3 ans et Plus - 2000m - Piste en Herbe
10 PARTANTS - 4 1/4 - 2 1/4 - 3/4 - 1 1/2 - 1 - 4 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 QUIMERA IDEAL {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (10) INDA DE LA CERDA J. A. 60
2 ELECTRIC LIGHT {CHL} 4 1/4 MEDINA Ja. (3) BAEZA ALAMOS P. 60
3 NETINNA {CHL} 2 1/4 ULLOA PEREZ Osc. A. (7) BAEZA ALAMOS P. 60
4 CEST JOLIE {CHL} 3/4 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BAEZA ALAMOS P. 57.5
5 IONOSFERA {CHL} 1 1/2 CISTERNAS AYALA Raf. F. (1) JUAN SILVA G. 57.5
6 NEROLI {CHL} 1 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (6) INDA DE LA CERDA J. A. 57.5
7 GLITZ {CHL} 4 1/2 LEON ESPINOZA Ber. E. (2) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57.5
8 ONDERA {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (4) SILVA SANTIBANEZ J. C. 57.5
9 REALLY ROSE {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (5) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57.5
0 GUN MACHINE {CHL} VALDIVIA Ign. I. (9) BAEZA ALAMOS P. 57.5
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FEBO APOLO-4050-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - Enc - 6 1/2 - 1/2 - 3 - 2 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOORSTEP {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (9) MATTE D'ETIGNY D. E 57
2 DON MIGUE {CHL} Enc RAMIREZ Nic. (13) MARIO RABAJILLE D. 57
3 SALTO DEL CEREZO {CHL} 6 1/2 GONZALEZ MORENO Jor. A. (4) MORALES GALLEGUILLOS S. E. 57
4 ELEGIDO CON PINZAS {CHL} 1/2 COVARRUBIAS Rod. (12) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
5 BUMPY {CHL} 3 CASTILLO TAPIA J. (8) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
6 GARAFULIC {CHL} 2 VERGARA OYARZUN Jor. L. (1) ANTONIO ABARCA G. 57
7 BRUJO DORADO {CHL} (Oe) 1/2 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (10) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
8 CHE LUCERO {CHL} ULLOA PEREZ Gon. G. (2) AGUIRRE ACUNA G. 57
9 BREGO {CHL} LEON ESPINOZA Ber. E. (7) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
0 ANQUILOSAURIO {CHL} VARGAS Iva. (3) SILVA GOMEZ O. E. 57
0 TORNADO DE BULI {CHL} VILLABLANCA CHANDIA Jos. A. (5) GONZALEZ ROJAS A. O. 57
0 GLADIADOR ART {CHL} (Oe) ALVARADO D. (6) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
0 INDY JETS {CHL} VERA Jor. (11) AGUADO CATON A. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FANTASMA ROJO-7425-Plat - Mâles - 1200m - Piste en Herbe
14 PARTANTS - 1 1/4 - 5 1/4 - 2 1/2 - DH - 2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 A QUIEN SALISTE {CHL} GONZALEZ Seb. (14) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
2 DON ALTOBELLO {CHL} 1 1/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (9) BAEZA ALAMOS P. 57
3 DOMENICO {CHL} 5 1/4 RAMIREZ Nic. (13) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
4 CRISTALINO {CHL} 2 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (8) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
5 AMORINO {CHL} DH LEON ESPINOZA Ber. E. (3) ORELLANA RODRIGUEZ J. C. 57
6 HERR MAXIMUM {CHL} 2 ALVARADO D. (1) BERNAL GONZALEZ C. A. 57
7 MR MORRIS {CHL} 2 ULLOA PEREZ Gon. G. (11) ULLOA PEREZ H. E. 57
8 DEBES SOBREVIVIR {CHL} ZUNIGA DIAZ Jor. E. (2) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
9 NO ME RINDO {CHL} MEDINA Ja. (4) BAEZA ALAMOS P. 57
0 PRIMER OTROSI {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (5) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
0 MIPIPO {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (6) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
0 ANTIOCO {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (7) ALVAREZ DONOSO J. M. 57
0 CAROLITO {CHL} ROBLES Ped. R. (10) ANTONIO ABARCA G. 57
0 FRANKIPAULA {CHL} COVARRUBIAS Rod. (12) SILVA SANTIBANEZ S. A. 57
17 JUIN 2024-CHL-SANTIAGO
PRIX FLIGHT ATTENDANT-4050-Plat - Mâles - 1000m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 3 3/4 - 1 3/4 - 1 - 3/4 - 2 1/2 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VIENTO AUSTRAL {CHL} DORES CABRERA Rod. S. (5) MARIO RABAJILLE D. 57
2 TEODORO IL NONNO {CHL} 3 3/4 MEDINA Ja. (11) BAEZA ALAMOS P. 57
3 NOI {CHL} 1 3/4 GONZALEZ MORENO Jor. A. (12) ANTONIO ABARCA G. 57
4 FURIOSO NANO {CHL} 1 VERA Jor. (8) GONZALEZ ROJAS A. O. 57
5 BELLAFONTE {CHL} 3/4 LEON W. (3) ANTONIO ABARCA G. 57
6 SCALPING {CHL} 2 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (6) OLIVERIO MARTiNEZ L. 57
7 EL EXPLORADOR {CHL} 2 GONZALEZ Seb. (7) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
8 ETERNO GENTILE {CHL} MORALES Fra. (10) MATTE D'ETIGNY D. E 57
9 PLUTO THE GREAT {CHL} RAMIREZ Nic. (1) LUIS A. GUTIERREZ P. 57
0 HASTA EL CIELO {CHL} COVARRUBIAS Rod. (2) ALLENDE FERNANDEZ J. T. 57
0 TODO LINDO PAISA {CHL} CASTILLO TAPIA J. (4) BERNAL GONZALEZ A. D. 57
0 NICE OCEAN {CHL} (Oe) SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) RODRIGUEZ ELIZONDO J. P. 57
0 LOCO HERMES {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (13) PADOVANI FIGU A. M. 57
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TESTIGO EN PELIGRO-3936-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
15 PARTANTS - Enc - 2 - DH - 3/4 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIVENDEL {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (15) CRISTIAN MENESES S. 56
2 MARCIANO {CHL} Enc ORTEGA TAPIA C. (5) PICHARA JADUE J. C. 54
3 GRAN FLOPI {CHL} 2 HERRERA OLIVARES J.A. (10) CARLOS SEPULVEDA B. 56
3 FILOLAO {CHL} DH ZUNIGA URZUA P. (11) CONTRERAS A. D. 56
5 PAYBACK {CHL} 3/4 VALDIVIA Ign. I. (12) CRISTIAN URBINA R. 57
6 DON ENRY {CHL} 1 1/4 AYOE WEILBY MME Cat. (14) HECTOR CASTILLO S. 54
7 TIRATE UN PASO {CHL} 1 1/2 GUTIERREZ M. (9) CARLOS SEPULVEDA B. 55
8 MANGINO {CHL} GONZALEZ Joh. (4) ALBERTO AVILES L. 57
9 GHOST JOKE {CHL} MEDINA Ja. (3) BAEZA JARPA J. P. 55
0 NUBES NEGRAS {ARG} HERRERA MIRANDA Mig. (1) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 GROZZA {CHL} VERGARA OYARZUN Rod. A. (2) ALDO CASTAGNETO U. 55
0 TIERRA DE COPIHUE {CHL} OLIVARES TABUTAUD Fra. A. (6) PICHARA JADUE J. C. 56
0 SARANDI {CHL} MORENO F. (7) CARLOS SEPULVEDA B. 57
0 LOMBARDY {CHL} VERGARA OYARZUN Jor. L. (8) PADOVANI FIGU A. M. 55
0 THE TEACHER {CHL} MORALES A. (13) CARLOS SEPULVEDA B. 56
15 JUIN 2024-CHL-CHILE
PRIX TODOPODEROSO-3200-Plat - Handicap - 3 ans et Plus - 1200m - Piste en Dirt
13 PARTANTS - 5 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - DH - 1/2 - 5 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FIGURA REAL {CHL} GONZALEZ MORENO Jor. A. (7) MIGUEL SAN MARTIN O. 56
2 GRAN ZETA {CHL} 5 1/4 SANCHEZ SAN MARTI Dav. P. (1) FELIX SEPULVEDA E. 55
3 BON APPETIT {CHL} 1/2 MOLINA Nic. (4) BERNAL GONZALEZ C. A. 56
4 ESTRATEGO {CHL} 1 1/4 ALVAREZ GALLARDO Axe. (8) ROJAS SOTO R. 55
5 CUARTO C {CHL} DH MEDINA Ja. (12) BAEZA JARPA J. P. 56
6 ELISITA MIA {CHL} 1/2 REYES J. (2) UBILLA P. J. 55
7 PRINCESA GALIANA {CHL} 5 RODRIGUEZ G. (6) HERNAN PACHECO P. 56
8 HARD ROCK {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (11) URBINA H. L. 56
9 MISS LEVALAMAT {CHL} HERRERA MIRANDA Mig. (14) CARLOS SEPULVEDA B. 55
0 SOLO AMIGOS {CHL} CARRASCO RODRIGUEZ Die. F. (3) PADOVANI FIGU A. M. 56
0 MANTENTE CONMIGO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (9) RODRIGO QUIROZ S. 55
0 LOMACHENKO {CHL} GUTIERREZ M. (13) CARLOS SEPULVEDA B. 56
0 LECCLERC {CHL} ORTEGA TAPIA C. (15) PICHARA JADUE J. C. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin