FICHE JOCKEY
Matéo GOMILA RIERA II
Matéo GOMILA RIERA II
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 5a 5a 6a 0a 5a 5a 2a 0a Da 4a
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DIDY BLAI (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOST IN PARADISE A FLUXA GOMILA Jme. (4,7/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"1
2 LLUNATIC DE CLIDE FUSTER CARBONELL Bar. (5,3/1) BARCELO LLABRES JOSE 2150 1'18"2
3 IVORI FUSTER SERVERA MME CAT. (40/1) POCOVI RAMIS ANTONIO 2150 1'18"5
4 LEXUS BLAI FRONTERA POCOVI A. (2,7/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"5
5 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (117/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"6
6 LEON AR ANDREU ADROVER G. (8,2/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"7
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. (72/1) VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'18"9
0 LUNA DE MAR RIERA ROSSELLO J.A. (23/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 LLAVOR DE LADIL FLUXA GOMILA J. (25/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 LAYKER DES PUIG FORTEZA RIERA Jau. (117/1) CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2150
0 KERMAN(D4) BAUZA BASSA Jua. (39/1) ORELL RIGO LORENZO 2150
0 KIARA GS ROTGER SERRA J.C. (23/1) ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150
0 LUXURY PLUS(D4) GARAU FULLANA Ant. (89/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
DAI KYOTO DE NIT(Dp) VIDAL ADROVER Ant. (65/1) VIDAL ADROVER ANTONI 2150
DAI JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL G. (19/1) FUSTER CARBONELL GABRIEL 2150
DAI JENTY A POCOVI MME S. (65/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
02 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi CALA NOVA-1200 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FUM WEST POCOVI MME S. OLIVER RAMIS JOSE 2150 1'16"5
2 HOLANDES STAR PASTOR SERRA Mig. PASTOR SERRA MIGUEL 2150 1'16"6
3 ILIKEIT And. OLIVA S. SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'17"0
4 JUST DREAM D'AUBA COLL FONT Ant. SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'17"2
5 INSTINT DE CLIDE GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'17"3
6 IGOR DE KOR J. A. COLL COLL RAMON JOSE ANTONIO 2150 1'17"6
7 HIJO DE TONIO HM S. GEORGIEV G. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'17"7
0 GARRIDA A ALZAMORA BLANCO A. POCOVI ORELL JUAN 2150
0 IROKO DES PUIG OLIVER SALOM MME C. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 GALLAHAN GARCIA BONNET Jos. A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
DAI IONEL D'AMOUR AMENGUAL B. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
DAI INVICTUS GRIF Mª. ARTIGUES M. MESQUIDA RIERA PEDRO II 2150
01 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi JATO BIS-800 Euros - Attelé - 2050m - Autostart - 3 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IXCHEL RIERA ROSSELLO J.A. SANMARTI MAS SALVADOR 2050 1'18"8
2 LOLLIPOP STAR FLUXA GOMILA J. FLUXA GOMILA JUAN 2050 1'18"8
3 KID JM JUAN PUIGSERVER Jua. M. JUAN PUIGSERVER JUAN MANUEL 2050 1'18"9
4 KAHARAJAH A SAGRERA SEGUI B. ALZAMORA BLANCO ANTONIO 2050 1'19"0
5 HEIDI SA BARRACA RIGO GELABERT M. M. RIGO GELABERT MIQUEL MARC 2050 1'19"5
6 KANYA CHARRY GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2050 1'19"8
0 IMAN NADAL MASSOT J. PASTOR SERRA MIGUEL 2050
DAI JUVENTINO MAR JS FUSTER SERVERA MME CAT. FUSTER SERVERA CATALINA 2050
DAI KUIN S BAUZA BASSA Jua. SUREDA SANTANDREU GUILLERMO 2050
25 MAI 2024-SPA-MANACOR
Premi CALA PILOTA-800 Euros - Attelé - Course internationale - 2375m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAON DE CAZOULENE SUREDA BARCELO MME Mar. F. RIERA BENNASAR GUILLERMO 2375 1'18"7
2 INDEPENDENT BOSCH SANTANDREU T. BOSCH SANTANDREU MATEU 2375 1'18"7
3 ICE TOO MANY JAUME CIRER B. JAUME CIRER BERNARDO 2375 1'18"7
4 JIPSY PIERJI VAZQUEZ PONT A. LLOBET I RIERA BARTOMEU 2375 1'18"8
5 JOPETAS SB LLOBET BORDOY B. LLOBET I RIERA BARTOMEU 2375 1'18"9
6 GARRIDA A ALZAMORA BLANCO A. POCOVI ORELL JUAN 2375 1'18"9
0 IMPREVU MAJYC GOMILA RIERA II M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375
0 FAR WEST VX ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375
DAI JANA BR RIERA ROSSELLO J.A. MAS GUARDIOLA JUAN LUIS 2375
DAI INVICTUS GRIF Mª. M. GRIMALT G. MESQUIDA RIERA PEDRO II 2375
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi VALIANT-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JALLEIRA ATAC BAUZA BASSA Jua. ADROVER MARTINEZ ANTONIO 2150 1'16"7
2 ICE SILVER(D4) BINIMELIS PENA M.A. BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2150 1'16"7
3 JEANETTE MAR JS(D4) LOPEZ LOPEZ Vic. LOPEZ LOPEZ VICENTE 2150 1'17"9
4 JOVIAL VX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150 1'18"1
5 INDIA BRANCH GOMILA RIERA II M. GOMILA RIERA MATEO II 2150 1'18"3
6 IL.LUSIO DE SYNTHESE SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR 2150 1'18"6
7 INOA FR FORTEZA RIERA Jau. FORTEZA RIERA JAIME 2150 1'18"9
0 IBIA JS(D4) GARAU FULLANA MME Isa LOPEZ LOPEZ VICENTE 2150
DAI JOKER TD(D4) MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
15 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi NELSONA (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KATHERINA ZETA HM ESTELRICH TUGORES MME P. (12/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'18"4
2 KRONO DE SON PALOU SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. (37/1) SERVERA LLODRA FRANCISCO 2150 1'18"5
3 KAILUA KONA ANDREU ADROVER G. (3,5/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"7
4 JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL Bar. (11/1) FUSTER CARBONELL BARTOLOME 2150 1'18"8
5 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (41/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"9
6 JUMA LABOU FRONTERA POCOVI A. (4,1/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'19"3
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. (40/1) VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'20"3
0 KIMERA DES COLL MIR HOMAR M. (105/1) MIR HOMAR MIGUEL 2150
0 KAYLEE REAL FUSTER CARBONELL G. (27/1) REAL FIOL SALVADOR 2150
DAI JENTY A FLUXA GOMILA Jme. (5,6/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
DAI KERMAN BAUZA BASSA Jua. (15/1) ORELL RIGO LORENZO 2150
DAI JIRISAN PQ RIERA BENNASSAR M. (14/1) PINTO MANUEL SANTIAGO 2150
DAI KAHLUA VAZQUEZ PONT A. (18/1) ROMERO MENDOZA ANGELICA 2150
12 MAI 2024-SPA-MANACOR
Premi TEQUILA-900 Euros - Attelé - 2050m - Autostart - 4 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRIS SP BAUZA BASSA Jua. CANELLAS FIOL GABRIEL 2050 1'18"7
2 INDIA BRANCH GOMILA RIERA II M. GOMILA RIERA MATEO II 2050 1'18"8
3 IL.LUSIO DE SYNTHESE SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR 2050 1'18"9
4 JOIA DE LLEVANT ANDREU ADROVER MME Fra. OLIVER OLIVER DAMIAN 2050 1'19"0
5 JEANETTE MAR JS LOPEZ LOPEZ Vic. LOPEZ LOPEZ VICENTE 2050 1'19"1
6 HANUMAN STAR BARCELO GAYA G. BARCELO GAYA GUILLERMO 2050 1'19"1
0 ICE CREAM JAZZ MASCARO PUIGSERVER J. MASCARO PUIGSERVER JAIME 2050
0 JOVIAL VX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2050
0 JOIETA DES FORN MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2050
0 IDOL RIERA ROSSELLO J.A. TOUS MARTORELL BARTOLOME JUAN 2050
04 MAI 2024-SPA-MANACOR
Premi FRIC DES BOSC-1000 Euros - Attelé - 1725m - Autostart - 4 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRIS SP BAUZA BASSA Jua. CANELLAS FIOL GABRIEL 1725 1'16"6
2 JAISY GES RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 1725 1'16"9
3 INVICTUS POWER(Dp) VALLS BARCELO Ant. VALLS BARCELO ANTONIO 1725 1'17"0
4 HANUMAN STAR BARCELO GAYA G. BARCELO GAYA GUILLERMO 1725 1'17"6
5 JOPETAS SB LLOBET S. LLOBET I RIERA BARTOMEU 1725 1'17"6
6 DALLAS VICTORY J. MESTRE R. MATAS MESTRE RAFAEL 1725 1'17"8
0 ESCORPI ESTELRICH TUGORES MME P. ESTELRICH TUGORES PILAR 1725
0 INDIA BRANCH GOMILA RIERA II M. GOMILA RIERA MATEO II 1725
0 IDOL GUASCH CAPO P. TOUS MARTORELL BARTOLOME JUAN 1725
0 FURIA DES NELLS SUREDA BARCELO MME Mar. F. RIERA BENNASAR GUILLERMO 1725
28 AVRIL 2024-SPA-SON PARDO
Premi GABRIEL PORTELL-1000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JULIETTE ORANGE LLOBET RIERA B. LLOBET I RIERA BARTOMEU 2150 1'19"8
2 KAILUA KONA ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'20"2
3 INGRID DE BAM M. CABANELLAS C. CABANELLAS BIGAS BERNADI 2150 1'20"4
4 JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL Bar. FUSTER CARBONELL BARTOLOME 2150 1'20"4
5 KLARA JET(Dp) MASCARO POU Bar. CATALINA EVA SANTANDREU PINZO 2150 1'20"5
6 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'21"0
7 INA CROWN(D4) FULLANA RIERA Lui. A. FULLANA RIERA LUIS AMADOR 2150 1'23"7
DAI KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150
DAI KYOTO DE NIT VIDAL ADROVER Ant. VIDAL ADROVER ANTONI 2150
DAI KERMAN J. A. COLL ORELL RIGO LORENZO 2150
DAI JENTY A FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150
27 AVRIL 2024-SPA-MANACOR
Premi ZAINA G-1000 Euros - Attelé - 2050m - Autostart - 4 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IRIS SP BAUZA BASSA Jua. CANELLAS FIOL GABRIEL 2050 1'19"0
2 GANGA JET NADAL BORDOY Jai. NADAL BORDOY JAIME 2050 1'19"2
3 IDOL RIERA ROSSELLO J.A. TOUS MARTORELL BARTOLOME JUAN 2050 1'19"3
4 INDIA BRANCH GOMILA RIERA II M. GOMILA RIERA MATEO II 2050 1'19"5
5 HANUMAN STAR BARCELO GAYA G. BARCELO GAYA GUILLERMO 2050 1'19"6
6 ISSY D'HEROINA FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2050 1'19"7
0 DALLAS VICTORY J. MESTRE R. MATAS MESTRE RAFAEL 2050
0 JOIA DE LLEVANT SANSO ACEDO Ped. OLIVER OLIVER DAMIAN 2050
0 JOKER TD MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2050
DAI ICE CREAM JAZZ MASCARO PUIGSERVER J. MASCARO PUIGSERVER JAIME 2050

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin