FICHE JOCKEY
Benjamin GOETZ
Benjamin GOETZ
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 4a 0a 3a 8a 1a 3a Aa Da 7a Da
19 NOVEMBRE 2020-VINCENNES
PRIX DE LOUDUN-33.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course C, 2.700 mètres (G.P.)-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLORANIE DES NOES(D4) ABRIVARD M. (6,1/1) DUVALDESTIN TH. 2700 1'14"4
2 GOULETTE(D4) LEBOURGEOIS Y. (3,2/1) BILLARD PH. 2700 1'14"4
3 GLORIA DU GERS(D4) BAZIRE J. M. (5,3/1) BAZIRE J.M. 2700 1'14"4
4 GUERANDE(D4) GOETZ B. (79/1) GOETZ B. 2700 1'14"5
5 GENNY MAUVAISVILLE(D4) COLLETTE A. (34/1) LECROQ D. 2700 1'14"6
6 GRAZIELLA(D4) THOMAIN D. (79/1) GUARATO S. 2700 1'14"6
7 GAYA DE BELLOUET(Dp) OUVRIE F. (53/1) BILLARD PH. 2700 1'14"6
8 GONDOLE DE BLARY(D4) RAFFIN E. (7,7/1) GUARATO S. 2700 1'14"8
9 GOLDEN GIRL(D4) ABRIVARD A. (123/1) ABRIVARD L.CL. 2700 1'15"3
DAI GUINNESS DES PRES(D4) DUVALDESTIN TH. (3,7/1) DUVALDESTIN TH. 2700
DAI GOUTTE DU HOULBET(D4) PRAT A. (25/1) PRAT F. 2700
NC GRANDE DE RANCHY LEVESQUE TH. (234/1) VARIN E. 2700
17 NOVEMBRE 2020-VINCENNES
PRIX TITAN-15.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, Départ à l'Autostart, 2.100 mètres (G. et P.P.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPOIR DE TOUES(D4) BAUDOUIN L. (4,6/1) BAUDOUIN J.M. 2100 1'13"8
2 ELITLOVE PASMARICK(D4) BARRIER A. (13/1) DANET P. 2100 1'14"3
3 ENJOLEUR LEMAN(D4) LEBOURGEOIS Y. (4,8/1) NIVARD F. 2100 1'14"3
4 EVORA(D4) LE BELLER T. (37/1) GIARD F. 2100 1'14"3
5 EAGLE PASS(D4) RAFFIN E. (7,8/1) MARY C.A. 2100 1'14"4
6 EASY TOUCH(D4) SENET J.F. (23/1) SENET J.F. 2100 1'14"6
7 ELDORADO PENEME(D4) ABRIVARD M. (30/1) BRUNEAU J. 2100 1'14"7
8 EZIO JOSSELYN(D4) BAZIRE J. M. (3,2/1) KUIPER R. 2100 1'14"7
9 ESMONDO WESTERINK R. (44/1) WESTERINK R. 2100 1'14"9
DAI ELEGANT HOPE(Dp) OUVRIE F. (131/1) GAUTIER P. 2100
DPG0 EL PASO BLUE LHERETE A. (50/1) LHERETE A. 2100
NC EMIR PETTEVINIERE(D4) ROGER S. (75/1) ROGER S. 2100
NC EMILIO CEIJY(D4) GELORMINI G. (30/1) TOURTEAU M. 2100
NC ELZA TRELI(D4) ABRIVARD A. (23/1) GUYARD A. 2100
NC EVER FAVORI(D4) GOETZ B. (146/1) GOETZ B. 2100
11 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX ABO VOLO-18.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.700 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FAN DE PHYT'S VERVA P. Y. (5,8/1) VERVA P.Y. 2725 1'14"9
2 FABULEUX PIYA(D4) BRIAND Y. A. (13/1) BRIAND Y.A. 2700 1'15"7
3 FIGEAC COLMI(Dp) GOETZ B. (4,8/1) GOETZ B. 2725 1'15"2
4 FLAG(Dp) CUOQ J. (39/1) CUOQ J. 2700 1'15"9
5 FAST GALAA(D4) THOMAS A. (42/1) SASSIER M. 2700 1'16"0
6 FERRERO DU LOISIR DUCHER J. PH. (16/1) DUCHER J.P. 2725 1'15"3
7 FORJAN(Da) BEKAERT D. (25/1) BRIAND Y.A. 2725 1'15"4
8 FOLCO'S BLUES(D4) GARCIA L. (20/1) MOURICE R. 2700 1'16"1
9 FRIPON DU JOUR(D4) BUSSET TH. (35/1) BUSSET TH. 2725 1'15"6
DAI FANGIO GRIFF(Dp) TINTILLIER A. (146/1) LERENARD L. 2700
DAI FAKIR DU MILAN(D4) VERRIERE L. (52/1) BUSSET M. 2700
DAI FACTO PRIOR(D4) CALLIER P. (34/1) GUELPA J. 2700
DAI FEMTO DE VAUVERT(D4) PELTIER S. (3,7/1) MOURLON R. 2725
NC FALCO D'ARGENVIERE RUET B. (147/1) MAULARD D. 2700
NC FALCO DE BUSSET BOUYER G. (180/1) BOUYER E. 2700
NC FILOU JULRY(Dp) GAUVIN J. P. (6,5/1) GAUVIN J.P. 2700
NC FAUBOURG DU PERCHE MOURICE R. (89/1) MOURICE R. 2725
11 NOVEMBRE 2020-LYON LA SOIE
PRIX OURASI-24.000 Euros - Attelé. - Course Européenne, Course E, 2.700 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DANCER DU CADRAN(Da) GARCIA L. (34/1) BRIAND Y.A. 2700 1'14"9
2 CIEL DE LUNE(D4) STEFANO S. (2,4/1) ROUBAUD J.M. 2700 1'14"9
3 BRISE DES ULMES(D4) BRUN M. (79/1) BRUN M. 2700 1'15"0
4 BLEVEN(Da) VERRIERE L. (12/1) TRIOMPHE Mlle J. 2725 1'14"4
5 DENICHEUR DU VIF(D4) THOMAS A. (9,4/1) THOMAS A. 2725 1'14"4
6 BIR DES CORVEES(Da) BRIAND Y. A. (47/1) BRIAND Y.A. 2725 1'14"4
7 CAP DES TESNIERES(Da) DAOUGABEL M. (106/1) DAOUGABEL M. 2700 1'15"2
8 DAMOISEAU(D4) GOETZ B. (16/1) GOETZ B. 2700 1'15"3
9 CLEA MIQUELLERIE(D4) PELTIER S. (11/1) HEON F. 2725 1'14"7
DAI CANAL D'ARTHE(D4) CALLIER P. (10/1) CALLIER P. 2700
DAI DJEMBE D'ORGERES(D4) HUGUET G. R. (13/1) HUGUET G.R. 2725
NC DARWIN LOUKI VERRIERE J. L. (75/1) VERRIERE J.L. 2700
NC CYBELE D'HERMES(Da) DESPRES R. (173/1) DESPRES R. 2700
NC CADMEA CUOQ J. (272/1) DONATI R. 2700
NC LORD FLAX BEKAERT D. (7,4/1) HOLLSTEN H. 2700
NC JUVELS BOY(Dp) VERVA P. Y. (29/1) GOOP B. 2725
08 NOVEMBRE 2020-MESLAY DU MAINE
PRIX ENTREPRISE AYMERIC PELLOIN-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.875 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EMERAUDE DE BAIS(D4) GOETZ B. GOETZ B. 2875 1'13"9
2 EN TOI J'ESPERE(D4) DELANOE L. DUPONT S.G. 2875 1'14"2
3 EROS DU BRISSE(Dp) FRECELLE CL. THOREL D. 2875 1'14"3
4 EXTASE DU BOUFFEY PITON B. PITON J.P. 2875 1'14"4
5 ELAN DU MOUCHEL(Dp) LELIEVRE E. LE COURTOIS A. 2875 1'14"4
6 ECLAT DAXEL(D4) DE JESUS A. DE JESUS A. 2875 1'14"5
7 EPEE(Dp) CANU E. RUAULT E. 2875 1'14"7
8 EOLE VERDERIE LE BELLER MLLE E. LE BELLER B. 2875 1'14"8
9 EXPERT DELTA ROBIN B. LE COURTOIS A. 2875 1'14"9
DAI EVITA DE BASSIERE GUILLEMIN L. GUILLEMIN L. 2875
NC ECLAIREUR DES CAUX(Dp) BIAGINI N. LE COURTOIS A. 2875
NC ETOILE BOSS(Da) FERRE C. LEFAUCHEUX D. 2875
NC ELIANIS CELESTE DOUANEAU S. DOUANEAU S. 2875
NC EMPEROR CHARM TUGEND F. MOULIN PH. 2875
NC ELIOS DU LIBEROT(Dp) JOSEPH F. JOSEPH F. 2875
NC ETOILE MONTAVAL(D4) SIMON G. BOUGON CH. 2875
26 OCTOBRE 2020-LE CROISE LAROCHE
PRIX DU VAL JOLY-18.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, Départ à l'Autostart, 2.700 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GITANO JACK(Dp) NIVARD F. (3/1) HOUEL G. 2700 1'14"5
2 GOLD PEJI MARTENS C. (4/1) MARTENS V. 2700 1'14"6
3 GALANT GALAA(D4) GOETZ B. (5/1) GOETZ B. 2700 1'14"8
4 GLADIATOR D'AM DE JESUS REIS D. (117/1) LOCQUENEUX D. 2700 1'14"9
5 GOAL STAR(Dp) LOCQUENEUX D. (6,3/1) LOCQUENEUX D. 2700 1'15"0
6 GLOBAL EMPIRE BLAVETTE J. (43/1) BLAVETTE J. 2700 1'15"0
7 GIORDANO DU PECH(D4) PITON J. CH. (67/1) CIOTOLA V. 2700 1'15"0
8 GREAT D'ARRY BROHIER D. (27/1) BROHIER D. 2700 1'15"0
9 GABY STAR LENOIR M. (32/1) LENOIR M. 2700 1'15"2
DAI GROGNARD DU BOURG VAN EECKHAUTE J. G. (163/1) VAN EECKHAUTE J.G. 2700
DAI GRAAL DUB'S(D4) BUISSON A. (96/1) BUISSON A. 2700
NC GADJO SAUTREUIL(Da) DAUGEARD PH. (14/1) HOJKA B. 2700
NC GOLOVKIN NATHANPI OUVRIE F. (104/1) GOETHALS K. 2700
NC GEORGINO NEIRINCK F. (237/1) GIBON MLLE M. 2700
NC GRAPPILLEUR(Dp) LANNOO G. (28/1) LANNOO A. 2700
24 OCTOBRE 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE SAINT-AMAND-LES-EAUX-29.000 Euros - Attelé, mâles. - Course D, 2.875 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRAND SOURIRE(D4) ABRIVARD M. (3/1) LIZEE G. 2875 1'15"1
2 GRAAL DU TRESOR(Da) MOTTIER M. (4,9/1) MOTTIER M. 2875 1'15"2
3 GERSHWIN DE CHENU THOMAIN D. (23/1) PELLEROT F. 2875 1'15"4
4 GUNNER NIVARD F. (6,2/1) BILLARD PH. 2875 1'15"6
5 GUERSLING ORANGE LE BEZVOET Y. J. (16/1) LE BEZVOET Y.J. 2875 1'15"7
6 GAUDEPSOU(Da) PLOQUIN P. PH. (37/1) MICHEL S. 2875 1'15"9
7 GORLANDO(D4) RAFFIN E. (5,8/1) VANBERGHEN A. 2875 1'16"1
8 GOURMAND VAN EECKHAUTE J. G. (110/1) CIOTOLA V. 2875 1'16"3
9 GEORGIO DU GITE(D4) VERCRUYSSE P. (81/1) BARETTE R. 2875 1'16"9
ARR GENERAL DARLING(Dp) GOETZ B. (42/1) GOETZ B. 2875
DAI GAI MATIN(D4) GILLOT G. (10/1) GILLOT G. 2875
DAI GABY MESLOIS(D4) DELBECQ C. (21/1) BELLOCHE P. 2875
23 OCTOBRE 2020-CABOURG
PRIX DES BERGERONNETTES-19.000 Euros - Attelé. - Course E, Départ à l'Autostart, 2.050 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIRST DU BOIS(Da) ROCHARD B. (10/1) RENAULT V. 2050 1'13"1
2 FILLETTE DEL GREEN(D4) HESLOUIN CH. (4,6/1) HESLOUIN C. 2050 1'13"2
3 FOLLOW ME FLASH(D4) LEFRANC ET. (5,5/1) LEFRANC E. 2050 1'13"2
4 FAKIM WEST(D4) MARTIN G. (43/1) DESLANDES B. 2050 1'13"3
5 FLAMBOYANT DU RIB DERSOIR J. L. CL. (119/1) HALLAIS J. 2050 1'13"3
6 FAMOUS DANCER(Dp) DUBOIS J.PH. (7,6/1) MOULIN PH. 2050 1'13"4
7 FAVELA SOMOLLI(D4) PLOQUIN P. PH. (62/1) HAREL F. 2050 1'13"5
8 FRANCEVILLE(Da) DUVALDESTIN C. (52/1) DE JESUS A. 2050 1'13"5
9 FEVE D'ERABLE(D4) THOMAIN CL. (15/1) THOMAIN J.P. 2050 1'13"8
DAI FARCHAT(Dp) TERRY C. (5,1/1) HAMEL CH. 2050
DAI FIGEAC COLMI(Dp) GOETZ B. (7,7/1) GOETZ B. 2050
DAI FANTACHILLU(D4) MICHEL Q. (22/1) ANNE F. 2050
DAI FREDY DE LA NOE(D4) BOISNARD CH. (34/1) BOISNARD CH. 2050
NC FEE DE RANCHVAL(Dp) SOUCHET W. (29/1) VARIN E. 2050
14 OCTOBRE 2020-LES SABLES D'OLONNE
PRIX DU VENDEE GLOBE-28.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.775 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BRAQUO(D4) DABOUIS A. (26/1) DABOUIS M. 2800 1'14"4
2 CRISTAL DU LUPIN(D4) WIELS A. (21/1) MARMION J.P. 2800 1'14"5
3 CHOUAN DU HOUR(D4) SIMON G. (28/1) MOINON G. 2775 1'15"2
4 DIAMOND CHARM RAFFIN E. (3,4/1) MOULIN PH. 2800 1'14"7
5 DJADO(D4) BORODAJKO J. PH. (8,9/1) BORODAJKO J.P. 2775 1'15"3
6 DARIANA CACIT(D4) LAMY A. (14/1) MARTIN P. 2775 1'15"5
7 CONFIDENTIAL BOND(D4) GOETZ B. (51/1) GOETZ B. 2775 1'15"5
8 DOUXOR DE GUEZ(D4) ABRIVARD A. (2,3/1) BAZIRE J.M. 2800 1'14"9
9 BACCARAT DE NIRO(D4) LE FLOCH T. (70/1) LE FLOCH T. 2800 1'14"9
DAI CYRANO D'IDOLE(D4) DOLLION A. (278/1) DONATI MME A.F. 2775
DAI BOY DU RIB(D4) LABBE L. (162/1) TROUVE A. 2775
NC DUC DU CHENE(D4) RAFFIN O. (89/1) RAFFIN O. 2775
NC BON VENT(D4) LAUNOIS J. R. (251/1) LAUNOIS J.R. 2775
NC CHAMBORD FROMENTRO(D4) DESSARTRE P. (222/1) DESSARTRE P. 2775
NC DESPERADO(Da) GARCIA Dy. (84/1) BAZIRE J.M. 2800
NC CHILKOOT TRAIL(D4) ROCHARD B. (74/1) BUISSON A. 2800
NC DIVA DU GRANIT(Dp) MONCLIN J. PH. (15/1) MONCLIN J.M. 2800
NC CHISTERA FRIBAULT M. (171/1) RAFFIN O. 2800
08 OCTOBRE 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE LA PORTE DE CHAMPERRET-15.000 Euros - Attelé. - Course à réclamer, Course R, 2.900 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ENJOUE JENILOU(D4) BONNE D. (4,9/1) BONNE D. 2875 1'14"8
2 FOXY LADY(D4) ABRIVARD L. (10/1) ABRIVARD L.CL. 2900 1'14"2
3 FAIRPLAY DU VIVIER(D4) DUVALDESTIN THEO (2,8/1) DUVALDESTIN TH. 2875 1'14"9
4 ETOILE VICTORY(D4) SORAIS P. (59/1) SORAIS P. 2875 1'15"2
5 FAVELA SOMOLLI(D4) PLOQUIN P. PH. (18/1) HAREL F. 2875 1'15"3
6 ESPRIT DE BELFONDS(D4) ABRIVARD M. (13/1) VARIN E. 2875 1'15"5
7 ESTAK GENTIL(D4) BIZOUX O. (31/1) BIZOUX O. 2875 1'15"5
8 ECLOPE DU GUELIER LEBREC M. (143/1) LEBREC M. 2875 1'15"7
9 FANDANGO DU CHENE(D4) BRIDAULT N. (77/1) BRIDAULT N. 2875 1'15"7
DAI ERBAJO(Dp) NIVARD F. (14/1) NIVARD F. 2875
DAI EVER FAVORI(D4) GOETZ B. (34/1) GOETZ B. 2875
NC FIACRE DU CHENE(D4) LEBOURGEOIS Y. (11/1) DECLERCQ J.R. 2875
NC EXZO REGLISSE(D4) SIMONYI P. (41/1) DECAUDIN X. 2875
NC FRIVOLE DES BORDES GELORMINI G. (16/1) GUELPA J. 2875
NC EASY TURGOT(Da) GABORIT L. (107/1) GABORIT L. 2875
NC EMISSORO MOTTIER M. (17/1) MARIE B. 2900

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin