FICHE JOCKEY
Tristan GODDEN
Tristan GODDEN
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 7p 1p 2p 2p 7p 6p 3p 4p 8p 3p
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets BRIGHT FUTURE MR 67 HANDICAP-5397-Plat - 1400m - Handicap - Course E - (PSF) Corde à droite
11 PARTANTS - 3/4 L- 1 L 1/2- 1 L- 1/2 L- 3/4 L- ENC.
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BALLY MAGIC {SAF} MOODLEY S. (5) Wendy Whitehead 54 5.5
2 COUNT MARSH {SAF} (Oe) 3/4 L KHUMALO S. (11) Robbie Hill 56 5.9
3 HEAVEN'S WILL {SAF} (Oe) 1 L 1/2 B Plaatjies (4) Dennis Bosch 60.5 7.1
4 BRASS BELL {SAF} 1 L K J Lihaba (9) Duncan Howells 56 5.9
5 FINAL DESTINY {SAF} (Oe) 1/2 L DICKEN C. F. (3) Garth Puller 52.5 5.2
6 SPACE COWBOY {SAF} (Oe) 3/4 L WRIGHT G. (6) Andre Nel 61.5 7
7 SON OF SILK {SAF} ENC. GODDEN T. (8) Andre Nel 59.5 6.6
POLITICAL PARTY {SAF} ENC. FOURIE R. (1) Alyson Wright 59.5 6.6
FOREST JUMP {SAF} (Oe) ENC. VENNIKER MME Rac. A. (2) Darryl Moore 60.5 6.8
HAPPY WANDERER {SAF} ENC. HLENGWA S. (7) Lola Crawford 58 6.3
VICTOR RAIL {SAF} ENC. MGUDLWA A. (10) Alyson Wright 57.5 6.2
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix FOLLOW GOLD CIRCLE ON FACEBOOK FM 66 HANDICAP-5397-Plat - 1600m - Handicap - Course D - Femelles - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - 2 L- 1 L 3/4- 1 L- 1 L 1/4- ENC.- 3/4 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GREEN VALKYRIE {SAF} (Oe) GODDEN T. (5) Kumaran Naidoo 60.5 7
2 MYSTIQUE ROUGE {SAF} 2 L PATEL N. (4) M J Odendaal 55.5 5.7
3 CALLING ALL ANGELS {SAF} 1 L 3/4 YENI M. (2) Paul Lafferty 60.5 7
4 PURPLE FLOWER {SAF} 1 L MGUDLWA A. (7) Alyson Wright 60.5 6.7
5 PRETTY ANALIA {SAF} 1 L 1/4 KHUMALO S. (3) Weiho Marwing 59 6.4
6 OCEAN PALACE {SAF} (Oe) ENC. VENNIKER MME Rac. A. (6) Dennis Bosch 60 6.9
7 DRIVE BY {SAF} 3/4 L B Plaatjies (10) Louis Goosen 55 5.6
GLOBAL SECRET {SAF} 3/4 L FOURIE R. (1) Paul Lafferty 61 6.8
GELSOMINA {SAF} 3/4 L DICKEN C. F. (8) Wendy Whitehead 56 5.8
DUCHESS OF GOLD {SAF} 3/4 L ZACKEY C. (9) Robbie Hill 59 6.4
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix OPEN A TABGOLD ACCOUNT - 031 314 1874 MIDDLE STAKES-5888-Plat - 1800m - Course C - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 3 L 1/2- NEZ- TETE- 1 L- 1 L 1/2- 2 L 1/4
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MADISON VALLEY {SAF} (Oe) YENI M. (1) Frank Robinson 60 8.2
2 WYATT'S CHOICE {SAF} 3 L 1/2 GODDEN T. (6) Andre Nel 58 7.4
3 RICCARDO {SAF} (Oe) NEZ VENNIKER MME Rac. A. (2) Dennis Bosch 58 7.4
4 SEND ME {SAF} (Oe) TETE THACKERAY J. (7) Tony Rivalland 59 7.9
5 MASTER OF DESTINY {SAF} 1 L ZACKEY C. (8) Stuart Ferrie 59 7.7
6 BLAZING LIGHT {SAF} (Aus) 1 L 1/2 HABIB C. (5) Stuart Ferrie 56 6.7
7 KHANYISA INDLELA {SAF} (Oe) 2 L 1/4 MGUDLWA A. (4) Alyson Wright 57 7
CONNOISSEUR {SAF} 2 L 1/4 K J Lihaba (3) Duncan Howells 58 7.6
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix IN THE BOX SEAT PODCAST MR 70 HANDICAP-5397-Plat - 2000m - Handicap - Course D - (PSF) Corde à droite
8 PARTANTS - 1 L 1/2- 3/4 L- 1/2 L- 1 L 1/2- 1/2 L- 1/2 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TIN CUP {SAF} HABIB C. (7) Andre Nel 58.5 6.7
2 EVENTIDOR {SAF} (Aus) 1 L 1/2 GODDEN T. (5) Siboniso Ngcobo 60 7
3 NATIONAL DREAM {SAF} 3/4 L MGUDLWA A. (6) Alyson Wright 60 7
4 LUCRETIUS {SAF} (Oe) 1/2 L MOODLEY S. (1) Carl Hewitson 57.5 6.5
5 TOM'S ACT {SAF} (Aus) 1 L 1/2 YENI M. (4) Doug Campbell 55 6
6 IBIZA NIGHT {SAF} (Oe) 1/2 L JACOBS J. (2) Garth Puller 57.5 6.5
7 L'ULTIMO {SAF} 1/2 L VENNIKER MME Rac. A. (3) Michael Roberts 55.5 6.1
SAN MARZANO {SAF} (Oe) 1/2 L HLENGWA S. (8) Kumaran Naidoo 52 5.3
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix www.tabgold.co.za MR 86 HANDICAP-5642-Plat - 1200m - Handicap - Course C - (PSF) Corde à droite
10 PARTANTS - ENC.- 1 L 1/4- 3/4 L- ENC.- 1 L 3/4- 1 L
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WINTER WAVES {SAF} MGUDLWA A. (4) Alyson Wright 54 7.4
2 VOLDEMORT {SAF} ENC. VENNIKER MME Rac. A. (6) Alyson Wright 58 8.2
3 STRAWBERRY STINGER {SAF} 1 L 1/4 MOODLEY S. (2) HWJ Crawford/M Rix 54.5 7.7
4 SAVANTRIX {SAF} 3/4 L ZACKEY C. (7) Dean Kannemeyer 57 8.2
5 PARMENION {SAF} (Oe) ENC. KHUMALO S. (5) Garth Puller 57.5 8.1
6 IRISH LUCK {SAF} (Oe) 1 L 3/4 K J Lihaba (10) Duncan Howells 55.5 7.9
7 LICENCE TO THRILL {SAF} (Oe) 1 L GODDEN T. (3) Michael Miller 58 8.4
TEEREX {SAF} 1 L HABIB C. (1) Kumaran Naidoo 55.5 7.9
MUSIC IS LIFE {SAF} (Oe) 1 L WRIGHT G. (8) Gareth van Zyl 60 8.6
ANDY COOGLE {SAF} (Oe) 1 L YENI M. (9) Kumaran Naidoo 57 8.2
12 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix ONLINE FORM GUIDE www.gallop.co.za MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1000m - Course G - Maiden - (PSF) Corde à droite
9 PARTANTS - NEZ- 2 L 1/2- ENC.- NEZ- 1/2 L- 6 L 1/2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HELSINKI {SAF} YENI M. (1) Paul Lafferty 60 7.7
2 MO KING {SAF} NEZ VENNIKER MME Rac. A. (2) Dennis Bosch 60 6.1
3 MOVE TO PROVE {SAF} 2 L 1/2 WRIGHT G. (7) Frank Robinson 57
4 GOT THE WORD {SAF} ENC. HLENGWA S. (5) Garth Puller 57
5 BOMBER STREAM {SAF} (Oe) NEZ MGUDLWA A. (3) Darryl Moore 60 6.8
6 RECORD HIGH {SAF} 1/2 L GODDEN T. (4) Michael Miller 57
7 TWOCANTANGO {SAF} 6 L 1/2 MOODLEY S. (9) Frank Robinson 57
ANT DYNASTY {SAF} (Oe) 6 L 1/2 ZACKEY C. (6) Kumaran Naidoo 57
TRIPPI T {SAF} 6 L 1/2 HABIB C. (8) (NP/1) Andre Nel 60 6.9
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix GAGASI FM MAIDEN PLATE-5642-Plat - 1800m - Course G - Maiden - Femelles - (Herbe) Corde à droite
10 PARTANTS - 117.07 - 3/4- 3/4- 1/2- 2 3/4- TET- 1/4- 1/4- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SWEETER THAN HONEY {SAF} VENNIKER MME Rac. A. (3) Doug Campbell 60 6.5
2 IZIBULO {SAF} 3/4 FOURIE R. (4) Garth Puller 55
3 NAUTICAL LANDING {SAF} 3/4 GODDEN T. (1) Michael Miller 55
4 HURRICANE FLIGHT {SAF} 1/2 HABIB C. (9) Doug Campbell 60 5.8
5 WAY TO BURN {SAF} 2 3/4 JACOBS J. (11) Garth Puller 55
6 RAINBOW OF ROSES {SAF} (Oe) TET YENI M. (2) Nathan Kotzen 60 7
7 ACCUMULATE {SAF} 1/4 B Plaatjies (6) Stuart Ferrie 60 6.2
8 WALKIE TALKIE {SAF} 1/4 MOODLEY S. (8) Carl Hewitson 55
9 LADY IS A CHAMP {SAF} 1 1/2 VAN DER MERWE J. P. (5) Frank Robinson 60 5.6
10 CUPID'S WAY {SAF} KHUMALO S. (10) Tienie Prinsloo 60 6.4
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix SABC SPORT DURBAN DASH-8586-Plat - 1100m - Course A - (Herbe) Corde à droite
9 PARTANTS - 65.78 - TET- 1/2- 1/4- DH- 1- 1/4- 1/4- 3 1/4-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TEFLON MAN {SAF} ZACKEY C. (7) Dean Kannemeyer 58 9.9
2 KING OF THE GAULS {SAF} TET FOURIE R. (9) Tony Rivalland 60 10.1
3 COMMON GROUNDS {SAF} 1/2 MGUDLWA A. (8) Darryl Moore 58 9.6
4 ROMANCE IN ROME {SAF} (Oe) 1/4 GODDEN T. (2) Michael Miller 60 10.1
4 EXCEPT TEMPTATION {SAF} DH HABIB C. (6) Peter Muscutt 56 9.4
6 LE PREMIERE {SAF} 1 VENNIKER MME Rac. A. (1) Dennis Bosch 53.5 9.1
7 PLAZA ACCORD {SAF} 1/4 MOODLEY S. (10) Peter Muscutt 54 8.5
8 TROPPO VELOCE {SAF} 1/4 STRYDOM P. (3) Sean Tarry 59.5 10.8
9 KUPHOLIWE {SAF} 3 1/4 KHUMALO S. (5) Peter Muscutt 58 9.7
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix Hollywoodbets GOLD CHALLENGE-98135-Plat - 1600m - Groupe 1 - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 96.15 - 2 1/4- 1/4- 1/4- 1 1/4- TET- 1 1/2- 1 1/4- 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DAVE THE KING {SAF} YENI M. (6) Mike de Kock 60 12.6
2 COUSIN CASEY {SAF} 2 1/4 KHUMALO S. (2) Sean Tarry 60 12.3
3 SEE IT AGAIN {SAF} (Oe) 1/4 STRYDOM P. (9) Michael Roberts 60 13.2
4 SANDRINGHAM SUMMIT {SAF} 1/4 LERENA G. (4) David Nieuwenhuizen 58.5 12.3
5 GIMMEANOTHERCHANCE {SAF} 1 1/4 ZACKEY C. (1) Mike de Kock 58.5 11.5
6 GLADATORIAN {SAF} TET VEALE S. (7) Stuart Ferrie 60 12
7 MAIN DEFENDER {SAF} 1 1/2 HABIB C. (3) Tony Peter 58.5 13.1
8 AL MUTHANA {SAF} 1 1/4 GODDEN T. (12) Ricky Maingard 60 12.3
9 BINGWA {SAF} (Oe) 1/2 DANIELSON R. (13) J A Janse van Vuuren 60 12.3
10 ITSRAININGWILLIAM {SAF} MOODLEY S. (5) Justin Snaith 60 10.8
11 LUCKY LAD {SAF} (Oe) FOURIE R. (11) Sean Tarry 58.5 12.4
12 SNOW PILOT {SAF} VAN DER MERWE J. P. (10) Justin Snaith 58.5 12
08 JUIN 2024-SAF-GREYVILLE
Prix HOLLYWOODBETS DOLPHINS CUP TRIAL-12266-Plat - 1800m - Course A - (Herbe) Corde à droite
12 PARTANTS - 110.42 - 1 1/4- 1/2- 1- 1/4- 1- ENC- 1/2- 1 1/2-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ORIENTAL CHARM {SAF} VAN DER MERWE J. P. (10) Brett Crawford 60 11.8
2 SHOEMAKER {SAF} 1 1/4 STRYDOM P. (1) Mike de Kock 58 11
3 NARINA TROGON {SAF} 1/2 GODDEN T. (9) Michael Miller 53 10
4 PONTE PIETRA {SAF} 1 MOODLEY S. (2) Dean Kannemeyer 56 10.6
5 SUNDANCE KID {SAF} (Aus) 1/4 VENNIKER MME Rac. A. (6) Wendy Whitehead 53 9.1
6 NAVAJO NATION {SAF} 1 HABIB C. (3) Robbie Hill 56 11
7 IMILENZEYOKUDUDUMA {SAF} (Aus) ENC WRIGHT G. (5) Gareth van Zyl 55.5 10.5
8 CELESTIAL CITY {SAF} (Oe) 1/2 MATSUNYANE K. (4) Sean Tarry 53 9.2
9 NOBLE CITY {SAF} 1 1/2 MGUDLWA A. (12) Alyson Wright 56.5 10.7
10 MUCHO DINERO {SAF} FOURIE R. (11) Justin Snaith 58 11
11 JORDAN {SAF} ZACKEY C. (7) Sean Tarry 53 9.7
12 SOVEREIGN STATE {SAF} YENI M. (8) Frank Robinson 53 10.4

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin