FICHE JOCKEY
Alessandro GOCCIADORO
Alessandro GOCCIADORO
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 1a 2a 0a 0a 5a 2a 1a
17 MAI 2020-DK-CHARLOTTENLUND
PRIX Menhammar Copenhagen Cup-47619 euros - 2011m - Attelé Autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HEART OF STEEL(D4) UNTERSTEINER Pet. UNTERSTEINER P. 2011
2 MILLIGAN'S SCHOOL(D4) ERIKSSON Ulf Melander Stefan 2011
3 MISTER F DAAG(Da) BAKKER R. HAGOORT Paul 2011
4 ZACON GIO(Da) VECCHIONE R. EHLERT H. K. 2011
5 MAKETHEMARK OHLSSON Ulf Salmela Petri 2011
CHIANTI(D4) GOOP Bjo. Goop Bjorn 2011
ARAZI BOKO VERBEECK J. Gocciadoro Alessandro 2011
VITRUVIO(D4) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2011
GENERAAL BIANCO(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER P. 2011
APAPMAND(D4) RASK J. RASK Jeppe 2011
17 MAI 2020-DK-CHARLOTTENLUND
PRIX Klass II, forsok 8-20000 euros - 2000m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VELTEN LIMELIGHT(Dp) EBBINGE R. ENGWERDA Jeroen W.M. 2000
2 ENJOY THE GAME(D4) JUUL Ste. Juul Steen 2000
3 M T OSCAR(Da) ERIKSSON Chr. MALMQVIST Tomas 2000
4 ENJOY BANKER(D4) WESTERGAARD Bo WESTERGAARD Bo 2000
5 FRODO S. GOOP Bjo. Goop Bjorn 2000
6 DATE NIGHT(D4) JORGENSEN Bir. ANDERSEN Kare 2000
7 SILENT HONOR(D4) OHLSSON Ulf Dahlén Magnus 2000
BELLISSA GRY JOHANSSON Sor. JORGENSEN Troels 2000
DENIMCOWBOY MONSTER K. (NP/1) Monster Knud 2000
ANAKIN AS(Da) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2000
FREDDIE SILVAKRA KJAER R. UGLEBJERG Lillian 2000
D J O'KAY BONDE Tho. Bonde Thomas 2000
17 MAI 2020-DK-CHARLOTTENLUND
PRIX Fyraaringselit-20000 euros - 2000m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 AL CAPONE STECCA(Da) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2000
2 JUAN LES PINS BAKKER R. MOLLEMA Arnold 2000
3 ERLING SJUNNESSON Jor. Thomsen Henrik 2000
4 AMBRA GRIF VECCHIONE R. EHLERT H. K. 2000
5 E TYPE CASH(Dp) DAHL Gor. DAHL GORDON 2000
6 ECCO C N JUUL Ste. Juul Steen 2000
VELTEN VON FLEVO VAN RIJN Jaa. LANGEWEG JR Hugo 2000
ERIC THE EEL(Da) JUEL Jep. MALMQVIST Tomas 2000
17 MAI 2020-DK-CHARLOTTENLUND
PRIX Silverdivisionen, forsok 8-22190 euros - 2000m - Attelé Autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BVLGARI PEAK(Dp) JUUL Ste. Juul Steen 2000
2 COMMIT BOOM BAY(D4) GOOP Bjo. Juul Steen 2000
3 COBBYS OLIFANT(D4) UHRBERG Tho. Uhrberg Thomas 2000
4 HAN HERRED(Da) OHLSSON Ulf LILJENDAHL Reijo 2000
5 DONATELLO GARBO(D4) KJAER R. JENSEN Lindhardt 2000
6 ROOFIE(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2000
7 TROPHY SPRING(Dp) JORGENSEN Bir. JUUL MORTEN 2000
JET VOICE(D4) ERIKSSON Chr. Bergh Robert 2000
ALWAYS EK GOCCIADORO A. (NP/1) Gocciadoro Alessandro 2000
17 MAI 2020-DK-CHARLOTTENLUND
PRIX Stoelit-14761 euros - 2000m - Attelé Autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ULTRA BRIGHT(D4) GOOP Bjo. Persson Fredrik 2000
2 VISA AS(D4) GOCCIADORO A. Gocciadoro Alessandro 2000
3 JULIA PELLINI(D4) OHLSSON Ulf Dahlén Magnus 2000
4 HAVEFUNWITHME(D4) UNTERSTEINER Joh. UNTERSTEINER J. 2000
5 FRANCES YODA JORGENSEN Bir. MADSEN Kim 2000
6 CASH FLOW JENSEN Fle. Jensen Flemming 2000
SHARON GAR(Da) VECCHIONE R. EHLERT H. K. 2000
DANIELLE D D(Da) RASK J. RASK Jeppe 2000
25 AVRIL 2020-SWE-ABY
PRIX CHERRY BLACK-21619 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIKENS HIGH YIELD(D4) BERGH Rob. (2,1/1) Bergh Robert 2140 1'12"0
2 SANDSJONS ENZO(D4) UNTERSTEINER Joh. (29/1) UNTERSTEINER J. 2140 1'12"1
3 NERO MAXIMUS(D4) ELIAS Mar. (4,8/1) Lugauer Conrad 2140 1'12"1
4 GIZMO DE VELUWE(Da) JEPSON Car. J. (93/1) ZUKANOVIC Admir 2140 1'12"6
5 GUILLAUME BOKO(D4) GOOP Bjo. (32/1) Goop Bjorn 2140 1'12"7
6 IGGY B.R. HORPESTAD Tom (46/1) Gundersen Geir Vegard 2140 1'12"8
7 HOBBY DE L'ITON EKLUNDH And. (76/1) Aronsson Sofia 2140 1'12"8
0 ZAIRE WISE AS(Da) GOCCIADORO A. (10/1) Gocciadoro Alessandro 2140
0 ADDE S.H.(D4) UNTERSTEINER Pet. (29/1) UNTERSTEINER P. 2140 1'13"0
0 ZINCO JET(D4) OHLSSON Ulf (26/1) Salmela Petri 2140 1'13"1
0 IKE SCHERMER(D4) EBBINGE R. (5,1/1) ENGWERDA Jeroen W.M. 2140 1'12"9
DAI GOGO HALL ADIELSSON Eri. (57/1) HAMRE Frode 2140
25 AVRIL 2020-SWE-ABY
PRIX CANTER DE SEVRES-24429 euros - 2140m - Attelé Autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 WILD LOVE(D4) OSCARSSON Kev. (7,2/1) SIMBERG Bengt 2140 1'11"7
2 MAN AT WORK(D4) KIHLSTROM Orj. (6,2/1) NURMOS Timo 2140 1'11"7
3 M.S.TRIPLE J.(D4) ADIELSSON Eri. (2,6/1) HAMRE Frode 2140 1'11"7
4 NIGHT BRODDE ELIAS Mar. (17/1) Lugauer Conrad 2140 1'11"9
5 PASTOR POWER(D4) UNTERSTEINER Pet. (18/1) UNTERSTEINER P. 2140 1'11"9
6 GRAINFIELD AIDEN TORVINEN H. (7/1) Korpi Hannu 2140 1'12"0
7 KUNG EDWARD(D4) GOOP Bjo. (38/1) Dyrberg Nicklas 2140 1'12"5
0 VOYAGER GRIF(Da) GOCCIADORO A. (28/1) Gocciadoro Alessandro 2140 1'12"9
0 CAN LANE(D4) ERIKSSON Chr. (22/1) UNTERSTEINER J. 2140
0 NIKY FLAX(D4) UNTERSTEINER Joh. (8,5/1) UNTERSTEINER J. 2140 1'12"7
0 SECRET MISSION(D4) LARSEN MME Hen. (152/1) MARTENSSON Jonny 2140 1'13"4
25 AVRIL 2020-SWE-ABY
PRIX CASSIUS-21619 euros - 2640m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 IVORY DI QUATTRO(D4) BERGH Rob. (5/1) Bergh Robert 2640 1'12"2
2 ARMOUR AS(D4) KONTIO Jor. (16/1) RIORDAN J. 2640 1'12"3
3 BENJAMIN S.H.(D4) JEPSON Car. J. (82/1) Persson Fredrik 2640 1'12"6
4 KING OF EVERYTHING(D4) SVENSSON Cla. (4,6/1) Svensson Claes 2640 1'13"4
5 ZEPPELIN KYU BAR(Da) GOCCIADORO A. (3,7/1) Gocciadoro Alessandro 2640 1'13"6
6 TWIGS CEASAR(D4) GOOP Bjo. (19/1) Goop Bjorn 2640 1'13"7
7 ADMIRAL KNICK(Da) ADIELSSON Eri. (122/1) HAMRE Frode 2640 1'14"0
0 SAM THE MAN KIHLSTROM Orj. (11/1) HOLT Elise Kristine 2640
0 MARTIN TOOMA(Da) OSCARSSON Kev. (24/1) Robertsson Dick 2640 1'14"2
0 VICTORY'S CLUB KOLGJINI Adr. (28/1) KOLGJINI Adrian 2640 1'15"8
DAI AMAZING WARRIOR NURMONEN I. (5,9/1) NURMONEN Iikka 2640
DAI BROAD VISION(D4) SOLBERG T. E. (51/1) WESTERGAARD Bo 2640
25 AVRIL 2020-SWE-ABY
PRIX CONCERTINA-56095 euros - 2140m - Attelé Autostart-12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CONRADS RODLUVA(Dp) KIHLSTROM Orj. (1,3/1) REDEN DANIEL 2140 1'12"7
2 ZANIAH BI(D4) GOCCIADORO A. (7,7/1) Gocciadoro Alessandro 2140 1'12"8
3 VIKENS FINGERPRINT(D4) ANDERSSON Osk. J. (19/1) FELLBRANDT Mikael 2140 1'12"8
4 SUNDAY SONATA(D4) OSCARSSON Kev. (160/1) LEJON JOHAN 2140 1'13"0
5 MISS SOBER(D4) BERGH Rob. (44/1) Bergh Robert 2140 1'13"0
6 RACING BRODDA(Dp) SKOGLUND Rik. N. (17/1) Djuse Mattias 2140 1'13"1
7 AU PAIR GIRL(Dp) ADIELSSON Eri. (94/1) Bergh Robert 2140 1'13"2
0 BLUERIDGE SUN(Da) KONTIO Jor. (119/1) Gundersen Geir Vegard 2140 1'13"6
0 ALEPPO PINE(D4) JANSSON Tor. (28/1) Walmann Roger 2140 1'13"8
0 LYX HALERYD(D4) GOOP Bjo. (12/1) Elfving Joakim 2140 1'13"3
0 VELEGANCE(D4) UNTERSTEINER Pet. (49/1) UNTERSTEINER P. 2140 1'13"4
DAI ZAIRA DEL RONCO(Dp) FIORE Chr. (202/1) MYLLYMAA Laura 2140
08 MARS 2020-CAGNES SUR MER
GRAND CRITERIUM DE VITESSE NICE-MATIN-170.000 Euros - Attelé. - Groupe 1, Départ à l'Autostart, 1.609 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 VIVID WISE AS(D4) GOCCIADORO A. (2,8/1) GOCCIADORO A. 1609 1'09"7
2 EARL SIMON(D4) OUVRIE F. (5,5/1) NISKANEN J. 1609 1'09"9
3 BILLIE DE MONTFORT(Dp) GELORMINI G. (13/1) GUARATO S. 1609 1'10"0
4 DELIA DU POMMEREUX(D4) NIVARD F. (5,5/1) ROGER S. 1609 1'10"2
5 LOOKING SUPERB(D4) BAZIRE J. M. (7,4/1) BAZIRE J.M. 1609 1'10"5
6 UZA JOSSELYN(D4) VERCRUYSSE P. (20/1) AEBISCHER R. 1609 1'10"5
7 BAHIA QUESNOT GUELPA S. (29/1) GUELPA J. 1609 1'10"7
8 SONIA(Da) LEGATI R. (68/1) GOCCIADORO A. 1609 1'10"9
9 VALKO JENILAT(D4) PLOQUIN P. PH. (95/1) GUARATO S. 1609 1'10"9
DAI DIJON(D4) DERIEUX R. (6,8/1) DERIEUX R. 1609
NC CATHERINE'S CHEVY(Da) BRIAND Y. A. (133/1) RORGEMOEN H. 1609

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin