FICHE JOCKEY
Martial GILARD
Martial GILARD
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart Quinté
Musique 2a 3a Da 0a 2a 9a 5a 4a 1a 7a
18 AOUT 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX CHARPENTE QUESNEY FILS BOSC - HYONS-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.550 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIDELIO WILLIAM(D4) GELORMINI G. LERCIER F. 2575
2 FILS D'OPIUM GILARD M. DESSARTRE P. 2575
3 FULL PUNCH(Da) LOCQUENEUX D. GHEKIERE F. 2550 TNC
4 FATALE BUROISE(Dp) PACAUD P. DESSARTRE P. 2575
5 FOREVER SYLION(Dp) ROCHETTE F. ROCHETTE F. 2550
6 FARKHANA GIOT J. L. GIOT J.L. 2575
7 FOLIE D'HENRI ARMELLINI D. DAVID A.A. 2550
8 FORTUNA VICI(D4) ONGHENA B. GHEKIERE F. 2575
9 FLEUR DU RAMIEROU THEVENET X. LEFEBVRE Mlle C. 2550
DAI FAJRA DE GRANDCAMP(D4) PELTIER E. PELTIER E. 2550
DAI FILLE DES MARAIS BOITE L. VERVA L. 2550
DAI FANDANGO GLYCINES MARIE B. MARIE B. 2575
NC FANNY SAUTONNE TRIHOLLET A. BRETON R. 2550
NC FLASH BALL(D4) DEVILLE J. PETREMENT CH. 2575
NC FILS DE PLAY MARTIN ST. BLANDIN F. 2575
18 AOUT 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX SIMONPLAST A BERTHECOURT (GR B)-11.000 Euros - Attelé, mâles. - Course H, 2.550 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GLAMOUR MONTAVAL GELORMINI G. LERCIER F. 2550
2 GRANDAMOUR BLANDIN F. BLANDIN F. 2550
3 GAMIN DU LERRE GILARD M. GILARD M. 2550
4 GIZMO DU SKY DEVILLE J. PETREMENT CH. 2550
5 GEANT DE GERBEROY MARIONVAL A. NORDIN U. 2550
6 GIBSON DESERT GIOT J. L. GIOT J.L. 2550
7 GOSPEL DE LATOUR ROUSSIN D. ROUSSIN D. 2550
8 GABY DU LOT LOCQUENEUX D. NICOLE CH. 2550 TNC
9 GUSH D'OSTENDE ONGHENA B. ONGHENA E. 2550
DAI GET UP MAGIK LECOT H. LECOT H. 2550
DAI GOLDEN GATE TRIHOLLET A. COMPAS P. 2550
DAI GRES D'OUVILLE ARMELLINI D. HOUEL G. 2550
18 AOUT 2019-GOURNAY EN BRAY
PRIX U.N.C FERRIERES-EN-BRAY (GR B)-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.550 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMINE DE PARIS GELORMINI G. LEBOURGEOIS L. 2550
2 GINA VOLO LEVOY S. VIEL P. 2550 TNC
3 GUENIEVRE DE BRETT POU POU G. A. POU POU G.A. 2550
4 GRACE DU HOULET BOITE L. VERVA L. 2550
5 GAZELLE BODENSEE VARIN M. VARIN M. 2550
6 GAIA MUSICA TESSIER S. LAPOTRE S. 2550
7 GALAXIE DE MALAC GOUGEON A. GOUGEON A. 2550
8 GIROLATA ROCHETTE F. ROCHETTE F. 2550
9 GOLDEN STORY MARIONVAL A. NORDIN U. 2550
DAI GIRLY THOURJAN CUEFF L. KUIPER R. 2550
DAI GNOSE DAIRPET GILARD M. VARIN E. 2550
DAI GUINNESS PROVOST F. PROVOST F. 2550
15 AOUT 2019-FRANCHEVILLE
PRIX GEORGES PINSARD-19.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.475 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHOUAN DU HOUR(D4) LEBOURGEOIS Y. MOINON G. 2475
2 DREAM GOLD(Dp) DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2500
3 CYCLONE DE BAFFAIS(Dp) PILLON S. PILLON S. 2475
4 BOOSTER DU FLINOIS(D4) JOUVE G. CORBIN R. 2475
5 CORDOBA BARTHELEMY P. BARTHELEMY P. 2475 TNC
6 BATOUN DE CORMON BARASSIN A. A. BARASSIN A.A. 2500
7 BRING ME SOMOLLI DUDOUIT M. FICHAUX J.P. 2500
8 BELIEVE ME HARDY MLLE N. HARDY S. 2500
9 AXEL DE GRANDCAMP PELTIER E. PELTIER E. 2500
DAI DANAE D'ELA(D4) DERSOIR J. L. CL. BORODAJKO J.P. 2475
DAI DAME NORMANDE(D4) MICHEL Q. ANNE F. 2475
DAI ATHOS DE BEAUFOUR(D4) GERAY P. HARDY S. 2500
DAI BELLONE SPECIALE LEMERCIER M. LEMERCIER M. 2500
DAI ALLEZ SCHMAR BLANCHON P. PROVOOST S. 2500
NC CRACK D'ESCURES(D4) DONATI L. MARY C.A. 2475
NC CARABI DU JACKY GILARD M. GILARD M. 2475
11 AOUT 2019-LE SAP
PRIX ANDRE ET MICHEL FEUILLET-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPOIR DE BLAY(D4) DUVALDESTIN THEO DUCLOS J. 2650
2 ENVALIRA(Dp) GILARD M. VARIN E. 2625
3 EMIR PETTEVINIERE(D4) MENAGER A. ROGER S. 2650
4 ECHO DES HAYES BARON M. G. BARON M.G. 2625
5 EDENE DE BELLANDE(D4) HARDY S. HARDY S. 2625 TNC
6 EASY JUMP DOHER(Dp) DROMIGNY N. DROMIGNY N. 2625
7 EDITO SEVEN RAIMBEAUX N. RAIMBEAUX N. 2650
8 ELITO DRY BLANDIN G. BLANDIN F. 2650
9 ECLIPSE LOCO MARINE CARPENTIER MEUNIER S. 2650
DAI EVA DES CAPELLES(Dp) DAGORN J. B. DAGORN J. 2625
DAI EDEN DES HAYES LAMBERT PH. BARON M.G. 2625
DAI ESPERANZA D'ELLE(Dp) GABORIT L. DELLIAUX J.R. 2625
DAI ELEVE DE LOUIS BLANDIN A. BLANDIN F. 2650
DAI ELEGANT HOPE(Dp) SIMON G. RAIMBEAUX N. 2650
11 AOUT 2019-LE SAP
PRIX EUGENE FOULON ET GAETAN DELBOS-17.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.625 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DOMINO DU MILAN(Dp) LESSIEU G. LESSIEU G. 2625
2 COCAINE DES PRES BARON M. G. DESSARTRE P. 2650
3 DESIREE STAR(D4) LEROULLEY J. CUILLER C. 2650
4 COMETE DE NGANDA(D4) HARDY S. HARDY S. 2625
5 CHARMEUR DU VIVIER(D4) DUVALDESTIN THEO GUILLOTTE J.M. 2650
6 CHAMBORD FROMENTRO MENORET T. DESSARTRE P. 2650
7 DON HUBERTO(Dp) LEVOY S. VIEL P. 2625
8 DERBY BOX HAREL F. HAREL F. 2650
9 DONETTE BRAY GILARD M. GILARD M. 2625 TNC
ARR CROONER DU RIB HALLAIS J. HALLAIS J. 2650
DAI CADIX DU RELAIS SAINT FL. HARDY S. 2625
NC DIVA OUEST(Dp) KOUBICHE L. KOUBICHE L. 2625
NC CYRANO DU CHATELET BLANDIN F. BLANDIN F. 2650
02 JUIN 2019-ECOMMOY
PRIX RAYMOND DROUET (GR B)-13.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course F, 2.750 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GEZIREHA D'ORGERES BAUDRON L. BAUDRON (S) L. 2750
2 GALAXY DE CASTELLE LIGNEL X. LIGNEL X. 2750
3 GLOIRE DES LOYAUX ABRIVARD M. ABRIVARD M. 2750
4 GANGA SENET J.F. SENET J.F. 2750
5 GLOIRE DE BASSIERE GILARD M. GILARD M. 2750
6 GRACE WINNER ABRIVARD A. ABRIVARD L.CL. 2750
7 GLOIRE D'AUTHISE CREPEAU E. GESLIN P.A. 2750
8 GEORGIA DE CHENU PELLEROT P. PELLEROT F. 2750 TNC
9 GRACE OVER LEDUC A. LEDUC A. 2750
DAI GIRLY BECO BEZIER M. BEZIER M. 2750
DAI GRISETTE MESLOISE DELBECQ C. BELLOCHE P. 2750
DAI GRANDE MALICE BLOT J. P. BLOT E.G. 2750
NC GAVARNIE LASC SZCZESNY L. LEMETAYER S. 2750
NC GALIA D'AMARO LAMY A. VARIN E. 2750
26 MAI 2019-ARGENTAN
PRIX DES PAYS DE LOIRE-15.000 Euros - Attelé, mâles. - Course E, 2.875 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOURMAND DUVALDESTIN TH. DUVALDESTIN TH. 2875 1'20"0
2 GINO DE PIENCOURT BLANDIN A. BLANDIN F. 2875 1'20"1
3 GIPSY THORIS LETOUZE E. LETOUZE E. 2875 1'20"2
4 GOLDEN DES TOUCHES GILARD M. GILARD M. 2875 1'20"3
5 GEORKY DE MORGANE GIROUARD F. LARUE R.C. 2875 1'20"5
6 GUELIZ MAILLARD G. MAILLARD A.G. 2875 1'20"6
7 GADGET DU LOUVET BLANDIN G. BLANDIN F. 2875 1'20"6
DAI GET MY LOVE PESCHET L. PESCHET L. 2875
DAI GITAN D'OCCAGNES JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2875
DAI GLAMOUR DREAM DUBOIS J. P. BOIREAU Y. 2875
DAI GRAIN DE MALICE MOTTIER M. MOTTIER D. 2875
25 MAI 2019-GRAIGNES
PRIX DES RESTOS DU COEUR-15.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course E, 2.700 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FARFALLINA GILARD M. GILARD M. 2700 1'16"7
2 FERIA MARBOULA(Dp) BONNE D. BERGMANN J. 2700 1'16"8
3 FONTANA D'OCCAGNES(D4) JAMAULT J. RIPOLL RIGO A. 2700 1'16"8
4 FOUDRE CHARENTAISE(D4) TIJOU P. LEBLANC F. 2700 1'16"9
5 FRANCE MAJYC THOMAIN D. LHERETE A. 2700 1'16"9
6 FALBALA D'EM(Da) LECANU F. GUILLOTTE J.M. 2725 1'16"2
7 FUGEES(Dp) LAGADEUC F. MOTTIER D. 2700 1'17"1
8 FEDORA DU CHATELET BAUDE S. HAREL F. 2700 1'17"4
9 FELINE DES NOES TRAVERS J. PROVOOST S. 2725 1'17"1
DAI FUSION HAUFOR DONFRONT D. BIGEON CH. 2700
DAI FILE INDIENNE LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2700
NC FAVELA SOMOLLI CASTEL G. HAREL F. 2725
19 MAI 2019-ELBEUF
PRIX DE SAINT-AUBIN-LES-ELBEUF-17.000 Euros - Attelé. - Course D, 2.750 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHARMING ROSE(D4) GARANDEAU A. GARANDEAU A. 2750 TNC
2 DAYTON(D4) BROUWER M. CREBAS B.J. 2775
3 DRAKKAR DU RELAIS(D4) HARDY S. HARDY S. 2750
4 DANIKA DE COURT(D4) HOUYVET S. HOUYVET S. 2775
5 CHIC ETOILE(D4) LE COURTOIS A. LE COURTOIS A. 2775
6 DREAM DE LION DE LEEUW C. J. DE LEEUW C.J. 2750
7 DONETTE BRAY GILARD M. GILARD M. 2750
8 CYRANO DU CHATELET CIMAROSTI P. BLANDIN F. 2775
9 CLEAR WATER SPRING MARQUET A. MARQUET A. 2750
ARR DORIA DE VAUVILLE(Da) VARIN M. VARIN M. 2775
DAI DREAM AND HOPE SEGUIN V. RAIMBEAUX N. 2750
DAI DUC DE GRIMOULT(D4) LEBOURGEOIS Y. COLIGNY V. 2775
DAI CALYPSO D'HARCOUEL BEAUFILS ERNAULT MME D. ERNAULT S. 2775
NC CASANOVA DU VARLET(D4) DUPUIS M. DUPUIS M. 2750
NC DAKOTA DE PLOMB SALIOT Y. SALIOT Y. 2750
NC CALIN DU LAS VEGAS LE BEC J. E. YVON M. 2750

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin