FICHE JOCKEY
Hans Théo GIESEL
Hans Théo GIESEL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique (19) 10a 6a 7a 3a 5a 6a 3a 5a 3a 3a
23 NOVEMBRE 2019-GER-MONCHENGLADBACH
Preis der DKG Weissfracke 1951 e.V. Dusseldorf-1000 Euros - Attelé - 1609 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JANIKA BO BOT R. NIMCZYK W. 1609 1'15"2
2 ESPRIT D'ALBIGNY VERCAMMEN R. SCHWARMA J. H. 1609 1'15"3
3 GRAF BISMARCK HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 1609 1'15"5
4 TESSA SCHWARMA T. SCHWARMA T. 1609 1'15"5
5 VELTEN RONCALLI JONGEJANS N. HENK HAMMING 1609 1'15"5
6 SPICYGA HULSKATH R. SCHWARMA T. 1609 1'15"6
7 NATTY STEINHAUS G. STEINHAUS G. 1609 1'15"6
8 ICEBEAR NEWPORT NIMCZYK M. NIMCZYK W. 1609 1'15"9
9 EINSTEIN KOKKES D. KOKKES D.D. 1609 1'16"1
10 GERI BOKO GIESEL H. T. HANS THEO GIESEL 1609 1'16"8
14 SEPTEMBRE 2019-GER-BEDBURG HAU
Preis der Firma Hygiene u. Warmetechnik GmbH Nienhuys und des Werberings Bedburg-Hau-2000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 QUINZE JUIN HULSKATH R. HULSKATH R. 2100 TNC
2 TOUCHDOWN OK ZWIENER M. ZWIENER M. 2100
3 PRINZ NEO SCHWARMA T. SCHWARMA T. 2100
4 FOPPE H TWIETEL BAKKER R. BRYAN VADER 2100
5 ERNIE DIGGER JONG J.T.DE JAN THIJS DE JONG 2100
6 GERI BOKO GIESEL H. T. HANS THEO GIESEL 2100
7 HIGHLAND YANKEE ELKENDORF R. WELSING T. 2100
8 KISSMEQUICK DEN DUBBELDEN D. DEN DUBBELDEN D. 2100
9 BREEZE OF SPACE PRANGE W. ZWIENER M. 2100
DAI STERNSCHNUPPE POET VAN RIJN Jaa. SCHWARMA T. 2100
DAI EVA HALLINCK KOOYMAN T.H. HENK VAN DER WETERING 2100
01 SEPTEMBRE 2019-GER-QUAKENBRUCK
Preis der Richie's Bisto- & Sportsbar und der Playtime Spielhallen-2000 Euros - Attelé - 2200 mètres - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIKINI DE LARCY DEN DUBBELDEN D. RIP N. 2200 1'26"6
2 GONDA BEUCKENSWIJK JONGEJANS N. Raymond Adema 2200
3 KISSING DIAMOND HILDEBRANDT MME N. LAMCKEN H. J. 2200
4 GRAF BISMARCK HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2200
5 EL SALSA STEUR W.C. WILLEM C. STEUR 2200
6 HERAS GRAND DAME KNOCH MME J. HOLZSCHUH J. 2200
7 GERI BOKO GIESEL H. T. HANS THEO GIESEL 2200
8 BEIJING WALTER M. WALTER M. 2200
9 ELKA DU PUY JAN-HENK JANSSEN JANSSEN J.H. 2200
10 GIGI L'AMOROSO HAMMING H. HENK HAMMING 2200
DAI CAMPIONE ZWIENER M. ZWIENER M. 2200
01 SEPTEMBRE 2019-GER-QUAKENBRUCK
Preis der Oldenburgischen Landesbank AG-2000 Euros - Attelé - 2200 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ALMERIC DU CLOS JAN-HENK JANSSEN HAUBER M. 2200 1'25"3
2 BREITLING WALTER M. WALTER M. 2200
3 GERI BOKO GIESEL H. T. HANS THEO GIESEL 2200
4 GIDEON OF EGYPT TJITSKE LAND JOHANNES JAN KRAMER 2200
5 NICO W HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2200
6 SIMONI'S NATURAL JACOBUS SNOEK JACOBUS SNOEK 2200
7 VIP SPEED VAN DER GALIEN S. EDDY VAN DER GALIEN 2200
8 GENTLEMAN AS HILDEBRANDT MME N. OETKEN J. 2200
DAI FREEK SCHERMER JONGEJANS N. WILLEM HAMMING 2200
DAI NEMO ZWIENER M. ZWIENER M. 2200
25 AOUT 2019-GER-CUXHAVEN
Preis der Reederei BREB und Getranke Ahlers GmbH-2500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIGA BEUCKENSWIJK VAN DER GALIEN S. DR. SJOERD VAN DER GALIEN 1900 TNC
2 KISSMEQUICK DEN DUBBELDEN D. DEN DUBBELDEN D. 1900
3 FIRE BEUCKENSWIJK VON HOLDT HJ. HEITMANN C. 1900
4 HOLLAND HAZELAAR KRISMANN M. KONIG F. 1900
5 VARYKINOW GIESEL H. T. KONIG F. 1900
6 NO MERCY DAHL Ste. DE BEER R. 1900
7 DIVA LA GUERCHAISE MULLER A. NITSCH W. 1900
25 AOUT 2019-GER-CUXHAVEN
Preis der Stadtsparkasse Cuxhaven um das Blaue Band des Wattenmeeres-4000 Euros - Attelé - 2500 mètres - Départ à l'autostart-10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 BIKINI DE LARCY DEN DUBBELDEN D. RIP N. 2500 TNC
2 RUN FOR THE ROSES VON HOLDT HJ. SCHEFE J. 2500
3 BEAU DE LA VITARD SCHWARMA H. SCHWARMA H. 2500
4 HELIOS KRISMANN M. KONIG F. 2500
5 RICMIC DE VAL LUHRING G. GUNTHER LUHRING 2500
6 DUBAI WORLD CUP GIESEL H. T. MULLER-TERBILLE D. 2500
7 MCSPIRIT JACOBUS SNOEK JACOBUS SNOEK 2500
DAI ALEX D'ACANTHE MULLER A. WALTER M. 2500
DAI ALMERIC DU CLOS DE BEER R. HAUBER M. 2500
DAI VIP SPEED VAN DER GALIEN S. EDDY VAN DER GALIEN 2500
25 AOUT 2019-GER-CUXHAVEN
Preis der Rhenus Cuxport GmbH und der DFDS Seeways-2500 Euros - Attelé - 1900 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 TUFANI BES SCHRODL B. SKORUPPA MME C. 1900 TNC
2 GIGA BEUCKENSWIJK VAN DER GALIEN S. DR. SJOERD VAN DER GALIEN 1900
3 GERI BOKO GIESEL H. T. HANS THEO GIESEL 1900
4 ELKA DU PUY JAN-HENK JANSSEN JANSSEN J.H. 1900
5 BREEZE OF SPACE PRANGE W. ZWIENER M. 1900
6 ROWER LADY VON HOLDT HJ. AUGUST ARKENAU 1900
7 APOLLONIA DAHL Ste. DE BEER R. 1900
8 KASHMIR KRISMANN M. KONIG F. 1900
DAI FAKHIR FANATIC DE VRIES MME S. SYTSKE DE VRIES 1900
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der Firma documentus Saarbrucken-3000 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-6 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FIOBANO BARUFFOLO MME S. STEINHAUS G. 2100 TNC
2 GOODSPEED HOLZSCHUH J. GEEST D. 2100
3 RED PHOENIX DINZINGER MME M. SABRINA WIDMANN 2100
4 SNIPER ST NEISIUS P. HERBERT SCHMITT 2100
5 BLACKWELL GIESEL H. T. MULLER-TERBILLE D. 2100
DAI ETE D'OURVILLE AHOKAS MME L. ZEVENS U. 2100
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Wettstar by PMU-Rennen-2500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 CHOU CHOU STAR KNOCH MME J. HOLZSCHUH J. 2100 TNC
2 ESCONDIA BARUFFOLO MME S. JULIAN MULLER 2100
3 GERI BOKO GIESEL H. T. HANS THEO GIESEL 2100
4 STAR'S SPEED DINZINGER MME M. MULLER-TERBILLE D. 2100
5 MILLIONS BOY NEISIUS P. HERBERT SCHMITT 2100
6 JOHNNYS ROCKETS BONGARTZ H. OPPOLI R. 2100
7 EHJOE DE TILOU AHOKAS MME L. ZEVENS U. 2100
DAI NICO W HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2100
15 AOUT 2019-GER-SAARBRUCKEN
Prix der autoregion-2500 Euros - Attelé - 2100 mètres - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIPSY GREENWOOD DINZINGER MME M. ZANDERIGO M. 2100 TNC
2 HOWINGS TURBO TOM KNOCH MME J. HOLZSCHUH J. 2100
3 GERI BOKO GIESEL H. T. HANS THEO GIESEL 2100
4 NATTY STEINHAUS G. STEINHAUS G. 2100
5 LEWIS HAMILTON HOLZSCHUH J. HOLZSCHUH J. 2100
6 JAVEA NEISIUS P. HERBERT SCHMITT 2100
7 DRAKKAR DE TRELI BARUFFOLO MME S. GUIDO BOBENRIETH 2100
DAI FIFI DU GASSEL KORTH O. OLIVER KORTH 2100
DAI ETE D'OURVILLE AHOKAS MME L. ZEVENS U. 2100

page n°1/4
début    page précédente    page suivante    fin