FICHE JOCKEY
Xavier GERMIS
Xavier GERMIS
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 7a (20) Da 6a 3a Da 0a Da 8a Da
19 JANVIER 2021-BEL-MONS
OBELIX -TF-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMELIA DUB'S VAN DEN PUTTE JR J. (2/1) VAN DEN HENDE Pieter 2300
2 ERMINE DU RYS LERMUSIAUX Geo. (5,9/1) POELMANS Jean Marc 2300
3 GRANDE MALICE MASSCHAELE PH. (23/1) MASSCHAELE G 2300
4 FIESTA DE LARRE(D4) DE SOETE Car. (22/1) VAN DEN HENDE Pieter 2300
5 FRANGINE A COUCOU VERVA Pie. Y. (3,5/1) VERVA P Y 2300
6 GRACE GIRL D'HAENENS N. (81/1) ECURIE LJ 2300
7 FANTASTIC SAM MOES M. (13/1) LAVIGNE KAREL BVBA 2300
FLEUR DU RAMIEROU VANDEMOORTELE K. (NP/1) VANDEMOORTELE Kevin 2300
GIPSY QUEEN SUCAET G. (NP/1) SUCAET Gert 2300
FANNY HILL NEIRINCK F. (NP/1) VAN HELLEPUTTE Guido 2300
FIDJI DU CHERISAY(Da) FOUCART C. (53/1) PINOY Fabian 2300
FLEUR CROWN(Dp) DEVOLDER D. (23/1) SUCAET Gert 2300
EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (86/1) BISMAN Michel 2300
05 JANVIER 2021-BEL-MONS
EUROTIERCE - PREMIUM-2500 Euros - Attelé - 2840 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LULY MOM HUYGENS MLLE H. (3,1/1) LENAERTS Erik 2840 1'16"0
2 LAST WINNER(D4) D'HAENENS N. (2,3/1) DHAENENS Nico 2840 1'16"5
3 KYTRA DE YH VERGAERDE G. (4,9/1) GHEKIERE Filip 2840 1'16"5
4 IMPERATOR STAR DE GROOTE M. (86/1) MAES Jan 2840 1'16"5
5 KHATIRA MELODY HUYGENS M. (61/1) HUYGENS-DE WITTE I 2840 1'16"7
6 EXPLORER QUEEN MOES M. (36/1) MOES Daniel 2840 1'16"8
7 EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (100/1) BISMAN Michel 2840 1'16"9
8 JR WALKER CANNAERT L. CANNAERT Lieven 2840 1'16"1
0 HAPPY OCCAGNES DEPUYDT Kri. (16/1) CANNAERT Lieven 2840
0 KING'S ROAD LAUREYS Jef LAUREYS Jef 2840
DAI KYWI DE CORTA DEHUT F. (34/1) DEHUT Jean Louis 2840
16 DECEMBRE 2020-BEL-MONS
PRIX NANGA PARBAT -TF-5000 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FLEUR DU RAMIEROU(Dp) VANDEMOORTELE K. (9,8/1) VANDEMOORTELE Kevin 2300 1'16"2
2 FRANGINE A COUCOU HERBEAU E. (21/1) VERVA P Y 2300 1'16"7
3 GALINA DE LAHAYE HUYGENS MLLE H. (5,2/1) HUYGENS-DE WITTE I 2300 1'16"9
4 GAMELIA DUB'S(Dp) VAN DEN PUTTE JR J. (3/1) VAN DEN HENDE Pieter 2300 1'16"9
5 FIONA SPEEDHYCAT HUYGENS M. (17/1) GRISEZ Marc 2300 1'16"1
6 GRIETJE(Da) DEVOLDER D. (6,4/1) MEULEBROUCK Dirk 2300 1'17"2
7 GRACE GIRL D'HAENENS N. (40/1) ECURIE LJ 2300 1'17"3
8 FLEUR CROWN SUCAET G. (17/1) SUCAET Gert 2300 1'17"5
0 FIERTE DU DESERT DEPUYDT Kri. (35/1) ROBBERECHT Nathalie 2300
0 FEMANIA MOES M. (101/1) LEVEAU Thierry 2300
0 ENDEAVOUR DOPE(Da) DIERICKX I. (32/1) DIERICKX Ingbert 2300
0 GENTIMENT TAMSIN P. (120/1) LAST Vicky 2300
DAI FURIE DU THEYS UYTTENDAELE Ste. (22/1) LEFORT Willy H 2300
DAI GEASODA LANNOO Gee. (14/1) LANNOO Arsene 2300
DAI EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (91/1) BISMAN Michel 2300
DAI GRACE WILLIAMS MEIRESONNE S. (148/1) TAMSIN Filip 2300
24 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
JIMMY CARTER-2000 Euros - Attelé - 2840 mètres - Course Internationale - Départ à l'autostart-9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LAST WINNER D'HAENENS N. DHAENENS Nico 2840
2 KYTRA DE YH VERGAERDE G. GHEKIERE Filip 2840
3 LILOU DU LAUZET NEIRINCK F. CORBANIE Jo 2840
4 EXPLORER QUEEN MOES M. MOES Daniel 2840
5 HAPPY OCCAGNES CANNAERT L. CANNAERT Lieven 2840
6 EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. BISMAN Michel 2840
7 DOUNCA D'AVRAN KINDT J. BS ECURIE 2840
8 GRAINE DE CERISY BEULLENS B. BEULLENS Bart 2840
9 KIRR ROYAL LJ TAMSIN P. ECURIE LJ 2840
11 NOVEMBRE 2020-BEL-TONGRES
Prix FORET DE COMPIEGNE-600 Euros - Attelé - 1609 mètres - Départ à l'autostart-7 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 OTHELLO WORTHY HUYGENS MLLE H. I HUYGENS-DE WITTE 1609 1'20"2
2 IMMY FRA MALOU BEULLENS B. BART BEULLENS 1609 1'20"3
3 IZAC AWAGNE GERMIS X. GODART J. 1609 1'22"6
4 IRIS DU RAFHAY ONGHENA Benoit ONGHENA E. 1609 1'25"6
DAI ISA D'ERPION HUYGENS M. JEAN-MARC CHAINEUX 1609
DAI ONDINA DU CALVAIRE GODART Arn. GODART J. 1609
DAI IRMA D'OSTENDE ONGHENA MME Cél. ONGHENA E. 1609
04 NOVEMBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE -TF-3500 Euros - Attelé - 2840 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ELAN DE VER(D4) DEPUYDT Kri. NATHALIE ROBBERECHT 2840 1'17"7
2 FLASH DE DUFFEL VAN DEN PUTTE JR J. INGRID VONCKX 2840 1'17"2
3 GRIETJE(Da) DEVOLDER D. MEULEBROUCK D. 2840 1'17"4
4 ENDEAVOUR DOPE(D4) DIERICKX I. INGBERT DIERICKX 2840 1'17"7
5 DIVINE GRAUX LERMUSIAUX Geo. JEAN MARC POELMANS 2840 1'17"9
6 FILS DU NIL DEPUYDT Raf. DEPUYDT R. 2840 1'17"9
7 DEDIER MATTHEEUWS A. MATTHEEUWS A. 2840 1'18"9
8 GAIL PONT VAUTIER TEERLINCK Yva. DECONINCK C. 2840 1'18"1
0 GELINE DU VIVIER KUMPEN D. DRIES KUMPEN 2840
0 GLYCINE NAY VAN IMPE MLLE S. SANDRA VAN IMPE 2840
0 FUSAIN ARICKX M. IVAN LIPPENS 2840
DAI EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. BISMAN M. 2840
DAI DIDINE DE TONGRES MEWISSEN Did. GEORGES MEWISSEN 2840
01 NOVEMBRE 2020-BEL-TONGRES
Prix CIMETIERE-600 Euros - Attelé - 1609 mètres - Départ à l'autostart-13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KYRAL D'ERPION VAN DEN PUTTE Fra. DANEAU T. 1609 1'16"6
2 HOUBA DE CRESSY RAETS Cara F X MYLE 1609 1'16"7
3 KING'S ROAD UYTTENDAELE Ste. LAUREYS Jef 1609 1'16"9
4 GSTAR LA HUMELLE DECRUYENAERE Dan. DANIEL DECRUYENAERE 1609 1'17"2
5 ICARUS LAEREMANS J. JOS LAEREMANS 1609 1'17"6
6 ENZO DE MORO LOIX G. TACK CH. 1609 1'17"1
7 GOBORG DC VERCAMMEN Q. DE HAES W. 1609 1'17"2
8 ICARUS D'EREBUS SMEYSTERS Kar. STANY SMEYSTERS 1609 1'17"2
0 JADA VRIJTHOUT TAMSIN P. MARTINE VAN DE WALLE 1609
0 ELQUIRA D'OCQUE GERMIS X. JOSEPH NISEN 1609
DAI DARIO DE BLARY ONGHENA Raphael LUC ONGHENA 1609
DAI KRIPTON CELIS MLLE L. CUYLAERTS R. 1609
DAI ELITE BUITENZORG VERBOOMEN MLLE B. VERBOOMEN N. 1609
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix DURBUY-1500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 NIMOKO DL LAUREYS Gui. ECURIE (SPRL) DEL TEAM 1750
2 NUAGE DE SOYE CELIS MLLE L. GUIDO LAUREYS 1750
3 GOOGLE DE DUFFEL DEVOLDER D. ERIK VERLENT 1750
4 MADOC WORTHY(Dp) PEETERS Jon. JONATHAN PEETERS 1750
5 MUSTANG DV D'HAENENS N. ROGER DEVIDT 1750
6 GIANA DE SOURCE(Da) CANNAERT L. BRUNO HOJKA 1750
7 NOTRE VALENTINE JUPRELLE SEB. ANNELIES MEISEN 1750
DAI NORDIC WARRIOR D'HAESE A. D'HAESE A. 1750
DAI NORTHERN BASE E VERDONCK T. JOHAN VOLCKAERT 1750
DAI MY DREAM HD DEPUYDT Raf. HERVE DELAUNOIS 1750
DAI MISS PHOTO CORBANIE Jo JO CORBANIE 1750
DAI MELY DE LAUMONT GERMIS X. JOSEPH WEBER 1750
DAI MILJONAIR D'HOEVE(D4) DEVOS Koe. DE KETELAERE K. 1750
DAI HOT SPOT DELCO LANNOO Gee. ARSENE LANNOO 1750
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix CINEY-2500 Euros - Attelé - 1750 mètres - Départ à l'autostart-8 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 L'AS DU CALVAIRE(Da) ARICKX M. (2,4/1) VERPLANCKEN S. 1750
2 JEDI WISE LAUDA VERGAERDE G. (7,1/1) VAN DEN HOVE P. 1750
3 LOTTE HALL VO(D4) DEPUYDT Kri. (3,4/1) LUC DELAERE 1750
4 GEISHA PAN CELIS G. (10/1) WAERNIER R. 1750
5 KRIPTON CELIS MLLE L. (6,2/1) CUYLAERTS R. 1750
6 HAPPY END BOGAERT Wim (32/1) STAL BOGAERT 1750
7 ENDEAVOUR DOPE DIERICKX I. (33/1) INGBERT DIERICKX 1750
8 ELQUIRA D'OCQUE GERMIS X. (57/1) JOSEPH NISEN 1750
20 OCTOBRE 2020-BEL-MONS
Prix EUROTIERCE (TF)-3500 Euros - Attelé - 2300 mètres - Départ à l'autostart-16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 EACH KING(D4) DEPUYDT Kri. (2,3/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
2 ESPRIT D'OEILLET LAUREYS Gui. (8,7/1) GUIDO LAUREYS 2300
3 DARTOIS VERBEECK J. (5,5/1) PIERRE YVES LESNE 2300
4 FLUPKE PAN CELIS G. (64/1) WAERNIER R. 2300
5 FORTUNA JIJO VANDEMOORTELE K. (13/1) KEVIN VANDEMOORTELE 2300
6 GORLANDO STEED VERGAERDE G. (18/1) FILIP GHEKIERE 2300
7 FLORIDE DU PERCHE KUMPEN D. (72/1) DRIES KUMPEN 2300
8 GINKO DE LA VALLEE(Da) HUYGENS MLLE H. (7,1/1) FILIP GHEKIERE 2300
9 DELICIOSO VAN DEN PUTTE JR J. (32/1) HANS CHRISTIAEN 2300
0 FALCON DE FHAM HUYGENS M. (33/1) Vicky Struyven 2300
0 ANDROMEDO D'HAENENS N. (72/1) DEVIS R. 2300
0 ECLAT DES ILES MYLE F.X. (64/1) F X MYLE 2300
0 FIROLINE CORBANIE Jo (90/1) JO CORBANIE 2300
DAI EMPIRE DU PRIEURE(D4) ARICKX M. (27/1) NATHALIE ROBBERECHT 2300
DAI FAKIR DE SIENNE LOIX G. (139/1) DRIES KUMPEN 2300
DAI EFFEUILLE MOI PAN GERMIS X. (133/1) BISMAN M. 2300

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin