FICHE JOCKEY
CHLOE GENDRON
CHLOE GENDRON
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Psf
Musique 9p 9p 2p 14p 8p 3p 8p 12p 9p 4p
14 JUILLET 2019-SENONNES
PRIX GROUPE PIGEON-17000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2300 mètres, Corde à droite - Ref: +35
10 PARTANTS - 3/4- NEZ- ENC- 2- 1- 3/4- ENC- 1- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FEE D'ARTOIS ROUSSEL A. (7) (9,8/1) NICOT MLLE C. 57.5 22.5
2 ABOU DREAM 3/4 BOURGEAIS A. (9) (8,9/1) LEENDERS N. 63 28
3 ELVIRA {AQ} NEZ POGGIONOVO MLLE L. (8) (2,8/1) COUETIL (S) A. 59 24
4 VISION REBELLE ENC FOUASSIER A. (10) (9,8/1) FOUASSIER A. 59.5 24.5
5 CROCY (Oe) 2 CABRE J. (2) (5,3/1) PLANQUE (S) J. 60 25
6 GOLDY BABY 1 DUMONT MLLE A. (3) (8,4/1) PAYSAN N. 62 27
7 GENTLE MAN 3/4 HUBERT B. (4) (42/1) EDON MLLE A. 61.5 26.5
8 TINARILOU ENC ZULIANI A. (6) (8,9/1) LEENDERS (S) E&G. 61.5 26.5
9 ZERO SPIRIT (Aus) 1 GENDRON MLLE C. (1) (25/1) LETOURNEUX B. 63.5 28.5
10 METRAMO 10 OGER MLLE L. (5) (36/1) NICOT MLLE C. 66 31
14 JUILLET 2019-SENONNES
PRIX DES ENTRAINEURS DE SENONNES-10000-Plat - A Réclamer - 3 ans - 2300 mètres, Corde à droite
13 PARTANTS - T- 2 1/2- 1/4- 3/4- CTE- 1 3/4- 2 1/2- 1 1/4- 1/2- 3- 2- 13-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 LAURA GAME ROUSSEL A. (14) (10/1) BRASME M. 54.5 10000 25.5
2 YOULEAS TEP T AOUABED Y. (6) (53/1) BAUDRELLE J. M. 56.5 14000
3 ELYSIAN LADY {GB} 2 1/2 REMY M. (2) (11/1) MERIENNE H. 56.5 10000 27.5
4 BRIGHT CRESCENT {GB} (Aus) 1/4 SARAIVA W. (12) (8,5/1) LAUR MME C. 56.5 14000 25.5
5 SPEED LADY 3/4 NICOLEAU J. (11) (22/1) LE FORESTIER M. 54.5 10000 25
6 STRING QUARTET (Oe) CTE CABRE J. (10) (7,8/1) LIBAUD (S) E. 56.5 10000 28
7 CLIFFS DELIGHT {IRE} 1 3/4 GUITRAUD C. (7) (45/1) TOUX JV. 54.5 10000
8 LADY'S SECRET 2 1/2 GROSBOIS C. (4) (6,5/1) DAHM MLLE B. 56.5 14000 25
9 MADAME ALIETTE 1 1/4 GENDRON MLLE C. (1) (17/1) PLANQUE (S) J. 54.5 10000
10 SO JOY (Oe) 1/2 GUILLOCHON J. (15) (8,9/1) PANTALL HA. 56 10000 25.5
11 AIMORA 3 HUBERT B. (13) (33/1) PELTIER (S) P&C. 54.5 10000
12 LA GIRL 2 BOURGEAIS A. (16) (3,9/1) MENUET (S) W. 56.5 10000 29.5
13 BAYNI BAYNAK (Aus) 13 SMITH J. (5) (16/1) MIKHALIDES E. 56.5 14000
07 JUILLET 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL-9500-Plat - 4 ans - 2500 mètres, Corde à gauche
10 PARTANTS - 2'42"21 - CTT- 3 1/2- 1/4- 1- 3 1/2- 6- 4- 1- 1-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 MUTAHAFFEZ {GB} BARON T. (9) HAMMOND (S) J-E. 57
2 LEE DRAGON CTT GENDRON MLLE C. (10) PLANQUE (S) J. 58 25
3 DELELIA 3 1/2 ETIENNE E. (7) MENUET (S) W. 56.5 26
4 FALKO DU NINIAN 1/4 GROSBOIS C. (1) LELIEVRE M. 57 19
5 MACFLY D'YCY 1 POIRIER MLLE C. (2) PLANQUE (S) J. 57
6 LAKESIDE 3 1/2 SAADI S. (6) MERCIER T. 58.5 20.5
7 POLO THE GREAT (Aus) 6 OGER MLLE L. (3) GADBIN (S) L. 58 24
8 BAGUERA DE VAIGE 4 NICCO MLLE A. (4) ROUSSELLE MME S. 55.5 23.5
9 CLOSE TO ME 1 GUILLOCHON J. (5) CENDRA L. 55.5
10 ROCK LAND (Oe) 1 JUSTUM M. (8) GOUYETTE S. 57 19
07 JUILLET 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX CHEZ ALICE SANDWICHERIE-7000-Plat - A Réclamer - 4 ans et Plus - 2500 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2'39"19 - 1/4- 1/4- 1 1/4- ENC- 3- 1 3/4- 3- 4- 2- 11- 2 1/2- 3 1/2- 30-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Réclamer Hand.
1 MISTER IFF {GB} SMITH J. (5) EDON L. 56 5000 20.5
2 VEMIX 1/4 BARON T. (7) BAUDY M. 60 7000 22.5
3 MEDITIA {IRE} (Oe) 1/4 OGER MLLE L. (4) GADBIN (S) L. 54.5 5000 20.5
4 PLUME DU HOULEY (Oe) 1 1/4 MARTINO S. (3) BRASME M. 58.5 7000 27.5
5 SALAM BOMBAY (Oe) ENC GUILLOCHON J. (13) BOISNARD (S) J. 58 5000 27
6 CYCLONE VALERIE (Aus) 3 GUITRAUD C. (10) RENAUD S. 56.5 7000 17.5
7 CALMOS JO 1 3/4 JUSTUM M. (1) LEENDERS N. 56 5000
8 MOTYM (Oe) 3 POIRIER MLLE C. (9) BRASME M. 56 5000 23
9 SPALIBURG ROSETGRI 4 MOUESAN H. (8) FOUQUET F. 56 5000 15
10 DIVINE SPIRITE 2 BARILLE Y. (14) LEENDERS N. 56.5 7000 17.5
11 CHAOLINI (Oe) 11 ETIENNE E. (6) RENAULT A. 56 5000 15
12 LURAYAN (Oe) 2 1/2 NICOLEAU J. (12) LEGROS B. 56.5 5000 19
13 SRI LA FRIME (Oe) 3 1/2 JUTEAU R. (11) MONFORT (S) P&F. 60 7000 22.5
14 DATCHA DU LIN 30 GENDRON MLLE C. (2) TRINQUIER JP. 54.5 5000
07 JUILLET 2019-NORT SUR ERDRE
PRIX BMI SOL EQUESTRE-9000-Plat - 5 ans et Plus - 1800 mètres, Corde à gauche
9 PARTANTS - 1'51"63 - CTE- T- 1 3/4- 2- 2- 3- 7- CTE-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KINGS LYN OGER MLLE L. (2) BOUCKAERT M. 62 20.5
2 NOTRE ARCHANGE CTE LE LAY MLLE A. (1) AUDOUIN B. 57
3 SUR MA VIE T JUTEAU R. (4) LIBAUD (S) E. 57.5 19
4 EIGLE STAR {AQ} 1 3/4 SAADI S. (3) LE STANG XL. 55.5
5 SULAL NAIR 2 GROSBOIS C. (7) LE STANG XL. 58 15.5
6 EL ALLUME (Oe) 2 POIRIER MLLE C. (8) BARRIER MLLE E. 58 15
7 VIXENTA 3 MARTINO S. (6) FERTILLET P.J.D. 55.5 21
8 MAXKEN 7 GENDRON MLLE C. (9) RIOU D. 58 22
9 KRISPEN CTE ETIENNE E. (5) POIRIER MME AM. 59 27
04 JUILLET 2019-PARIS-LONGCHAMP
PRIX DES MATHURINS-19000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 3100 mètres, Corde à droite - Ref: +38,5
15 PARTANTS - 3'23"90 - ENC- ENC- CTE- T- ENC- T- 1- NEZ- 1/2- 1 1/4- 3/4- 15- 7- 14-
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 VENEZIA {CHE} (Oe) VERON F. (5) (15/1) BEAUNEZ B. 55.5 17
2 EVER ONE (Aus) ENC PASQUIER S. (14) (12/1) ROVISSE L. 54.5 16
3 INCHES AWAY (Aus) ENC GENDRON MLLE C. (13) (36/1) GOUYETTE S. 53.5 15
4 VAL DE MAJORQUE (Aus) CTE PFEIL MLLE Z. (9) (15/1) BERTIN J. 53.5 15
5 MADENCIA (Aus) T BACHELOT T. (8) (6,7/1) COURBOT G. 53.5 15
6 DELIA DICI (Oe) ENC BAILS MLLE L. (3) (15/1) LUX J. 57.5 19
7 CALCITE (Oe) T LECOEUVRE C. (4) (4,9/1) MOUSNIER G. 59 20.5
8 SOWGAY (Aus) 1 SOUMILLON C. (10) (4,8/1) PLISSON C. 57.5 19
9 SHE'S A LIGHTNING (Aus) NEZ BADEL A. (1) (13/1) GADBLED MLLE G. 55 16.5
10 OCCHIOBELLO 1/2 LEMAITRE A. (16) (15/1) COLLET (S) ROB. 58 19.5
11 ATAMAN ERMAK {IRE} (Aus) 1 1/4 JUSTUM M. (6) (32/1) GOUYETTE S. 55.5 17
12 COEUR DOLOIS {IRE} (Oe) 3/4 GUYON M. (11) (14/1) BONIN (S) A. 56.5 18
13 GARINSHA 15 PACAUT MLLE C. (7) (48/1) LEMARIE T. 53.5 15
14 VARDARIS {IRE} 7 THOMAS R. (15) (19/1) BERTIN J. 53.5 15
15 WORLD VICTORY {MAR} (Aus) 14 MONTEIRO J. (12) (66/1) COURBOT G. 59.5 21
30 JUIN 2019-MORLAIX
PRIX DU KREISKER-9500-Plat - 4 ans - 2600 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - T- 2 1/2- 3/4- 1- ENC- 3/4- 2 1/2- 1/2- NEZ- 3- T- 2 1/2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TENDER WINNER BARONA MLLE A. (2) DUBOIS J.PH. 57
2 AMERICAN SAINT (Aus) T LEFEBVRE F. (11) PAYSAN N. 59 27.5
3 ESTCOURT {GB} 2 1/2 SPEICHER T. (5) KOBAYASHI S. 57 22.5
4 JANAJKA 3/4 POIRIER MLLE C. (12) GUILLOCHON J. L. 55.5
5 ARCTIUM 1 ANDROUIN M. (3) LOTOUX (S) C. 57 18
6 WINTERFELL DARGENT ENC ROUSSET Y. (7) MOREL J. 57
7 KERBOCHET 3/4 GUITRAUD C. (13) MENUET (S) W. 57
8 GOLDY DO BRASIL 2 1/2 GENDRON MLLE C. (9) PLANQUE (S) J. 55.5
9 FIRST CASSEUL 1/2 VIOLET MLLE R. (14) CHEVILLARD P. 55.5
10 HERMINE DE CANAC NEZ JUSTUM M. (1) GOUYETTE S. 55.5
11 BOYSTAR 3 ETIENNE E. (4) LEFEVRE (S) B. 57
12 KERERAN T BRAEM G. (8) LE STANG XL. 57
13 VASCULARITE (Aus) 2 1/2 JUTEAU R. (10) LE STANG XL. 55.5 23.5
14 MARINERO 10 MARIE B. (6) LE STANG XL. 55.5
30 JUIN 2019-MORLAIX
PRIX H ET A GUEBRIANT-11000-Plat - Handicap - 4 ans et Plus - 2600 mètres, Corde à gauche - Ref: +35,5
13 PARTANTS - 3- NEZ- 1 1/2- T- 3/4- 1/2- 1/2- 1 1/2- ENC- T- 1/2- 10-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 RIVER PARIS VIOLET MLLE R. (9) CHEVILLARD P. 58.5 23
2 ZIZIOZOO (Oe) 3 GUITRAUD C. (1) FOUCHER F. 60 24.5
3 SRI LA FRIME (Oe) NEZ JUTEAU R. (8) MONFORT (S) P&F. 58 22.5
4 JIM DANDY {GB} (Oe) 1 1/2 BRAEM G. (12) LE STANG XL. 56 20.5
5 ANSE DE BEL'AMANDE T POIRIER MLLE C. (6) BOISNARD (S) J. 55.5 20
6 LOTS OF TEA 3/4 MARIE B. (2) LE STANG XL. 60 24.5
7 MASTERBLASTER 1/2 ETIENNE E. (11) LOTOUX (S) C. 58 22.5
8 DROIT AU REVE (Oe) 1/2 GIBELLO SACCO D. (5) REGNAUT H. 54.5 19
9 FOR ME DAVIS 1 1/2 LEFEBVRE F. (7) LOTOUX (S) C. 60 24.5
10 LUNE DE VATI ENC SPEICHER T. (3) MORINEAU S. 57.5 22
11 SIRPARYS (Oe) T JUSTUM M. (10) GOUYETTE S. 54.5 19
12 SWINGING SONG {GB} (Oe) 1/2 GENDRON MLLE C. (14) DOUCET (S) JF. 51 15.5
13 SANTA ROCK 10 ANDROUIN M. (13) COUETIL (S) A. 52.5 17
30 JUIN 2019-MORLAIX
PRIX JACQUES CRENN-8500-Plat - Maiden - 3 ans - 1800 mètres, Corde à gauche
14 PARTANTS - 2- ENC- 2 1/2- 1- 1 1/2- 2 1/2- 2 1/2- T- 3/4- 1 1/2- 3- 8- T-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GLAD MEMORY {GER} (Oe) MARIE B. (10) HEAD (S) F. 55.5 36.5
2 HOME SWEET HOME 2 LEFEBVRE F. (8) LOTOUX (S) C. 54.5
3 PHAROA ENC BARONA MLLE A. (4) DUBOIS J.PH. 57
4 JUKOV 2 1/2 GUITRAUD C. (9) BARBEROT (S) Y. 58 34
5 ASSEMBLY OF TRUTH {IRE} (Aus) 1 GIBELLO SACCO D. (13) PANTALL HA. 55.5 31
6 INDIAN PACIFIC 1 1/2 SPEICHER T. (6) BAUDRON L. 57
7 SKYFALL D'YCY 2 1/2 JUTEAU R. (3) FOUCHER F. 54.5
8 INTIME CONVICTION 2 1/2 ANDROUIN M. (12) LOTOUX (S) C. 56
9 TOHOTTOTROT T GENDRON MLLE C. (11) MORINEAU S. 54.5
10 QUEEN FLAWLESS 3/4 DUBOIS MLLE V. (2) DUBOIS J.PH. 54.5
11 GIPSIE BAIE 1 1/2 JUSTUM M. (14) FERTILLET (S) Y. 54.5
12 SAULANAU {GB} (Aus) 3 ETIENNE E. (7) GUILLOCHON J. L. 59 28
13 COCOA EMERY 8 POIRIER MLLE C. (5) DOUCET (S) JF. 54.5
14 HONORE DE GREE T ROUSSET Y. (1) MOREL J. 54.5
23 JUIN 2019-GEMOZAC
PRIX BLUE PANIS-9500-Plat - 5 ans et Plus - 2800 mètres, Corde à droite
8 PARTANTS - 5,5- ENC- 3 1/2- 2 1/2- 1 1/4- 18- 19-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JUST MOVE ON PINARD B. (5) GALLORINI MLLE I. 56.5 35
2 GRIGRI DE JAVA 5,5 CHENET V. (3) CHENU D. 58 22.5
3 STALLATINA (Oe) ENC FOULARD MLLE L. (6) DEFONTAINE R. 55.5 17
4 TASK FORCE 3 1/2 GENDRON MLLE C. (4) LABIT R. 57
5 SUNNY SAHARA {GB} 2 1/2 GUILLERMO G. (7) GUILLERMO G. 57.5 16
6 ROCNA 1 1/4 BOUILLE A. (2) MERCIER T. 59.5 15
7 FLY TO TRAOU LAND 18 ROUSSEAU L. (8) GUILLERMO G. 57
8 TIGER CREEK 19 GEFFRIAUD MLLE S. (1) PUITG MME T. 57

page n°1/9
début    page précédente    page suivante    fin