FICHE JOCKEY
Fabien GENCE
Fabien GENCE
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé Monté autostart Quinté
Musique Dm 2m Dm 3a 7a 2a Da Da Dm Da
12 AOUT 2020-DOZULE
PRIX EDMOND ET LUCIEN PANNIER-11.000 Euros - Monté. - Course F, 2.400 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HUMLA VIKING LAMY A. BROHIER D. 2400
2 HARLEY DU PONT DESMIGNEUX F. LE BEC J.E. 2375 TNC
3 HERON DE JULLOU BALU J. MOTTIER M. 2400
4 HOSANNA MONNIER G. BOURLIER S. 2400
5 HATENA DE BELLANDE SAOUT MLLE C. HARDY S. 2375
6 HOCCO DARCHE ASSELINE MLLE M. VARIN E. 2375
7 HOLDING D'OURVILLE BEDOUET MLLE M. CAILLIAU B. 2400
8 HAVANA DE NILREM DESMIGNEUX MLLE E. LE BEC J.E. 2400
DAI HARGO JOSSELYN MARTY R. CHARUEL M. 2375
DAI HARMONY DU BOIROND ANGOT A. PLANCHENAULT E. 2375
DAI HAZERAY FOU LEMONNIER MLLE M. LEMONNIER P. 2375
DAI HASCANE MAYBE GENCE F. GENCE F. 2375
DAI HYLTON DE RAMBURES RODRIGUES C. THEVENET X. 2375
DAI HERMES BECO SAUSSAYE V. GUILLOTTE J.M. 2400
DAI HISTORIA DE FORGAN BACSICH MLLE M. LEBLANC F. 2400
DAI HARPIE GLAM ROCHARD B. SIONNEAU H. 2400
11 AOUT 2020-ENGHIEN SOISY
PRIX DE CHATOU-29.000 Euros - Monté. - Course D, 2.875 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GRANDIOSO(Da) ABRIVARD A. (2,8/1) ABRIVARD L.CL. 2875 1'15"4
2 GREAT MESLOIS(Da) GENCE F. (6,7/1) BELLOCHE P. 2875 1'16"0
3 GRANIT BLANC PASQUIER S. E. (22/1) PASQUIER D. 2875 1'16"0
4 GERONIMO QUICK(D4) LAMY A. (3,7/1) ESPER M. 2875 1'16"1
5 GAZELLE SENOVILLE LAMY R. (87/1) VARIN E. 2875 1'16"3
6 GRANTURISMO LEPINE(Da) RAFFIN E. (7,3/1) VANMEERBECK J. 2875 1'16"6
7 GADJAH PASMARICK VERVA P. Y. (47/1) DANET P. 2875 1'17"5
DAI GAYA MESLOISE DESMIGNEUX F. (51/1) BELLOCHE P. 2875
DAI GELASQUEZ THOMAIN D. (5,3/1) ANNE F. 2875
10 AOUT 2020-ROCHEFORT SUR LOIRE
PRIX DES TREILLES (GR A)-12.000 Euros - Monté. - Course F, 2.400 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GABIN SELLOIS(Dp) PASQUIER S. E. DEROYAND PH. 2400
2 GRACIEUX LUDOIS(D4) MONNIER G. BOURLIER S. 2400
3 GABELLINO BONNE D. BONNE D. 2400 TNC
4 GROUPE DE POTES GERAY P. HARDY S. 2400
5 GARISH SPOKEN DESMARRES AU. GROUSSARD L. 2400
6 GALANTE BACSICH MLLE M. MIGNON A. 2400
7 GENERAL CELTIK PELTIER T. DAUVERNE D. 2400
DAI GENTLEMAN STORY VAN PETTEN MLLE E. VAN PETTEN MME M. 2400
DAI GITAN BONNETIERE DABOUIS A. BOISNARD CH. 2400
DAI GERONE DESMIGNEUX F. RIISE MME L. 2400
DAI GENY DU BOIROND(Dp) JUBLOT L. LEBLANC F. 2400
DAI GAMINE D'AZE(D4) VOISIN A. LE DREAN L. 2400
DAI GLADIATEUR RACE GENCE F. COGNE G. 2400
DAI GAZON DE BANNES(D4) ROCHARD B. ROCHARD P.Y. 2400
DAI GREEN DE CAHOT WIELS A. PRIOUL S. 2400
09 AOUT 2020-NORT SUR ERDRE
PRIX RESTAURANT LE BM-18.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.100 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ECLAT DU BUISSON CHAUDET L. CHAUDET L. 3125
2 EQUIN D'AVRIL BOUDOU O. BOUDOU O. 3125
3 DREAM BACK GENCE F. LEDUC L. 3125
4 DIANA DU PUITS(D4) DUVALDESTIN C. VALLEE D. 3100
5 EMPEROR CHARM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 3100
6 BERNARD L'ERMITE(D4) OLLITRAULT P. VIEL V. 3125
7 ECRIN DE VAL LAMBERTZ E. LAMBERTZ E. 3100
8 BE KING(Da) LEBISSONNAIS CH. PROVOOST S. 3125
9 ECOUTE MOI(Da) GROUSSARD L. GROUSSARD L. 3100 TNC
DAI ECHO DU VIVIER(D4) COIGNARD M. ROUE LECUYER E. 3100
DAI ELENE BOURGEOISE PLANCHARD J. PLANCHARD J. 3125
09 AOUT 2020-NORT SUR ERDRE
PRIX ASSOCIATIONS SPORTIVES NORT/ERDRE-12.000 Euros - Attelé. - Course H, 3.100 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FEE DE RANCHVAL(Dp) SOUCHET W. VARIN E. 3125
2 FOSMIE DU VIVIER(D4) COIGNARD M. ROUE LECUYER E. 3125
3 FA DE MY(D4) PRAT G. PRAT G. 3125
4 FAKIR BLEU SAUVE J. SAUVE MLLE J. 3125
5 FIEF DEL PHEDO TOUVAIS H. TOUVAIS P. 3100
6 FEE FRAULEIN JOLY P. JOLY R. 3125
7 FRIPON D'ANY(Dp) GENCE F. GENCE F. 3100 TNC
8 FLEUR MARGUERITE(D4) BEZIER M. BEZIER M. 3125
9 FABULOUS QUEEN LEBISSONNAIS CH. PROVOOST S. 3100
DAI FUSION GLAM GILLES H. GILLES H. 3100
DAI FLEURON DE CHOC LAMBERT Phi. PETREMENT CH. 3100
DAI FUN DE BANVILLE TOUILLET J. Y. TOUILLET MLLE O. 3125
DAI FELINE DE LAVAU ROYER V. JOLY R. 3125
NC FERIA DE BERTRANGE(Dp) LE BEC J. E. LE BEC J.E. 3100
NC FILS D'OPIUM DESSARTRE P. DESSARTRE P. 3100
NC FELINE DALY(D4) LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J. 3100
09 AOUT 2020-NORT SUR ERDRE
PRIX SOCIETE DES COURSES DE CORDEMAIS-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 3.100 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GUAPA TURGOT(D4) BAZIRE N. ABRIVARD M. 3125
2 GAGNEUR GENCE F. GENCE F. 3100
3 GIRLY VICTORY(Dp) LE BEZVOET Y. J. LE BEZVOET Y.J. 3125
4 GOMERA CHAUDET L. CHAUDET L. 3125
5 GOOD LUCK BECO(D4) BEZIER M. BEZIER M. 3125
6 GIRLY DE PIENCOURT(Da) PACHA N. VARIN E. 3125
7 GLORIA D'AVE(Dp) LEMENUET E. DUBOIS J. 3125
8 GRACE DE MAI(D4) GENDRY P. GENDRY PH. 3125
9 GIRLY PURPLE(D4) DONATI L. DOUSSET Y. 3100 TNC
NC GAZELLE LA TRIGALE(D4) SALIOT Y. SALIOT Y. 3100
NC GAMINE D'HAWAI(D4) GRONDIN A. GRONDIN B. 3100
NC GRIFFE CLASSIQUE(Dp) VIEL V. VIEL V. 3100
NC GIGI DE VILLODON LE BELLER B. GIOT J.L. 3100
NC GUINESSE CITY(Da) PRAT G. BODIN J. 3100
09 AOUT 2020-NORT SUR ERDRE
PRIX DE LA VILLE D'HERIC-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.400 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HELLO DREAM DUBOIS J.PH. MOULIN PH. 2400
1 HOCEANARA DUVALDESTIN C. DUVALDESTIN TH. 2425
3 HOMMAGE DU TRIO LAMARE T. LAMARE T. 2400
4 HAROLD BERGIL LE BELLER B. LE BELLER B. 2425
5 HIGH SCHOOL LACHEMI G. A. MOULIN PH. 2400 TNC
6 HARMONIE DE BEZ BEZIER M. BEZIER M. 2400
7 HUTIN D'AVRIL LHUMEAU T. MONCLIN J.P. 2425
8 HISTORY SPOKEN GROUSSARD L. GROUSSARD L. 2425
9 HORIZON PELSA BOUCAULT R. R. GODARD J.M. 2400
DAI HAVANA JOLIE JANNIER P. JANNIER P. 2400
DAI HERCULE DES PRES DESHAIES S. DESHAIES S. 2400
DAI HUPPE DE PADD BAZIRE N. ABRIVARD M. 2400
DAI HEFFIE D'ALLOER PAUMARD S. PAUMARD S. 2400
DAI HAPPY STORY TUGEND F. MOULIN PH. 2425
DAI HARPER DE BANVILLE GENCE F. GENCE F. 2425
DAI HIDALGO D'HUON PACHA N. PACHA N. 2425
04 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX ESP PETANQUE (GR B)-12.000 Euros - Attelé. - Course G, 2.725 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GALLITA(Dp) RAFFIN O. RAFFIN O. 2725 1'16"5
2 GRILLON D'OSTAL(Da) LE MEE Y. R. LE MEE Y.R. 2725 1'16"6
3 GALEO DE LOU(Dp) THOMAS A. THOMAS A. 2725 1'16"7
4 GALOPIN DE MARTHE MARY P. ED. MARY P.E. 2725 1'16"9
5 GWEZENN(D4) FRIBAULT M. LEROUEIL MME R.M. 2725 1'17"1
DAI GWELTAS DE MILLAC MONCLIN J. PH. GUINE F. 2725
DAI GENTILLE FOSSAVIE LEMETAYER S. LEMETAYER S. 2725
DAI GLOSS FOUTEAU DREUX CH. DREUX A. 2725
DAI GAIA DU RONDET(D4) CHOLLOUX M. CHOLLOUX M. 2725
DAI GOLD DE LA COUDRE GENCE F. FORGET J.L. 2725
DAI GAMINE GEMINI(D4) FURET F. FURET F. 2725
DAI GRIMALDI DU MONT(D4) DELANOE F. DELANOE F. 2725
04 AOUT 2020-PORNICHET LA BAULE
PRIX ESP FOOTBALL-14.000 Euros - Monté. - Course E, 2.725 mètres.-14 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HERMES CARTER BARRIER A. LEBLANC F. 2725 1'17"1
2 HARRY CARISAIE CORBINEAU CH. THUET J.E. 2725 1'17"1
3 HIMALAYA DU BOCAGE MOTTIER M. LEBLANC F. 2725 1'17"2
4 HARTIST GRIFF TIJOU M. GUARATO S. 2725 1'17"2
5 HERCULE DU LEVANT ANGOT A. BETHOUART D. 2725 1'17"3
6 HARMONIE LATINE DESMARRES AU. DESMARRES S. 2725 1'18"8
7 HAPPY COOL SPOKEN JOLY R. GROUSSARD L. 2725 1'19"7
8 HARBELLARA JEEP JOSEPH F. LEMETAYER S. 2725 1'19"8
9 HISTORIA DE FORGAN BACSICH MLLE M. LEBLANC F. 2725
DAI HURRICANE JANNAIS JUBLOT L. LEBLANC F. 2725
DAI HANS DES COUPERIES GENCE F. COUBARD MEUNIER E. 2725
DAI HAIR DE CHAHAINS RICART J. Y. CABARET Y. 2725
DAI HELITE DU GASSEL BONNE D. TOUVAIS O. 2725
NC HABANITA SPOKEN FRECELLE CL. GROUSSARD L. 2725
29 JUILLET 2020-ROYAN LA PALMYRE
PRIX DE LA VILLE DE SAINT-AUGUSTIN-14.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.475 mètres.-16 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FRANCOIS NAY(D4) COGNE G. COGNE G. 2475 TNC
2 FENDI D'EVA(D4) PRAT G. PRAT G. 2475
3 FLAMBEUR DE MATROX(D4) AUVRAY M. AUVRAY M. 2500
4 FALCON D'OURVILLE(Dp) LAMY R. VARIN E. 2500
5 FORCE DE NARMONT(D4) BROSSARD N. R. BROSSARD D. 2500
6 FICIMER DAVID W. DAVID W. 2475
7 FIEGO DE FOSSAVIE(D4) BROSSARD D. BROSSARD D. 2475
8 FANFARON DE CHENU(Dp) PELLEROT P. PELLEROT F. 2500
9 FABULEUSE BABY(D4) VENTURA P. DABOUIS M. 2475
DAI FRIPON D'ANY(Dp) GENCE F. GENCE F. 2475
DAI FURBIZIA DODVILLE(D4) GRIMAULT A. PH. GRIMAULT A.P. 2500
NC FALCO DU ROC PIEL D. PIEL D. 2475
NC FLOKI ROYAL PAILLE J. AIT OUAKLI K. 2475
NC FILS DU SOIR(D4) DENECHERE R. W. DENECHERE R.W. 2475
NC FAIRPLAY BRIOLAIS(D4) FRIBAULT M. SORIEUX G. 2475
NC FALCAO DE CARSI(D4) PAILLE G. PAILLE G. 2475

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin