FICHE JOCKEY
Martial GAUVIN
Martial GAUVIN
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 6a Da 8a 5a 3a 0a Da 5a 0a 3a
29 JUILLET 2020-HYERES
PRIX FRANCIS JOLIT-15.000 Euros - Attelé . - Course E, 2.850 mètres.-9 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HALF MOON JUNOD G. (2,7/1) BAUDRON (S) L. 2850 1'18"4
2 HERMIONE TURGOT STEFANO S. (22/1) MATHE C. 2850 1'18"7
3 HIGH ROCK MOURICE R. (26/1) MOURICE R. 2850 1'18"8
4 HYANA DE CAHOT ENSCH N. (4,1/1) ENSCH N. 2850 1'18"8
5 HISTOIRE DU MIDI GOUT R. (20/1) GOUT E. 2850 1'18"9
6 HIMERA FROMENTRO GAUVIN M. (4,7/1) GAUVIN M. 2850 1'19"0
7 HAPPY DE NICE CORMY Martin (13/1) CORMY M. 2850 1'19"6
8 HIVAOA DES BROUETS GOUT L. (36/1) GOUT L. 2850 1'19"7
DAI HOARN DU MELEUC BRIAND Y. A. (7,5/1) BRIAND Y.A. 2850
29 JUILLET 2020-HYERES
PRIX ALBERT VIEL-21.000 Euros - Attelé. - Course F, Départ à l'Autostart, 2.650 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 DIVALLO(D4) GOUT R. (44/1) GOUT E. 2650 1'15"0
2 DJANGO OF CARLESS(D4) MORTAGNE N. (11/1) MORTAGNE N. 2650 1'15"2
3 CAMPO GRANDE(D4) FANTAUZZA A. (9,3/1) ALEXANDRE D. 2650 1'15"5
4 CALZAC DE GUEZ(D4) LAIGRON AN. (29/1) LAIGRON A. 2650 1'15"6
5 DIEGO DU BOUFFEY BRIAND Y. A. (68/1) BRIAND Y.A. 2650 1'15"7
6 BELLA RAGAZZA(D4) TOMASELLI A. (142/1) TOMASELLI A. 2650 1'16"1
7 BEAUTIFUL DU FOSSE(Dp) LEGROS M. (84/1) THEVENET X. 2650 1'16"1
8 BOLERO LOVE DE LOU(D4) FOUCAULT V. (76/1) LAKHRISSI H. 2650 1'16"6
9 DIVA DE GODREL MOURICE R. (24/1) MOURICE R. 2650 1'17"3
DAI DARK SIDE(D4) ENSCH N. (2,8/1) ENSCH N. 2650
DAI BREM ORANGE(D4) SOREL J. CH. (2,5/1) POLIZZI P. 2650
DAI BEAUTY GEM(D4) GAUVIN M. (15/1) GAUVIN M. 2650
NC DELANO(D4) OHANESSIAN E. (41/1) OHANESSIAN E. 2650
27 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DU SIERROZ-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-13 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ESPOIR FLEURI(D4) JAMARD F. GOUT E. 2700 TNC
2 ELVERINA DEVAVIAN(Dp) VERRIERE L. BUSSET M. 2725
3 EH BOY(D4) STEFANO S. ROUBAUD J.M. 2700
4 EMERAUDE DE MAGNY THOMAS B. THOMAS B. 2700
5 ECLAT DU CAPRE(D4) GOUT E. GOUT E. 2700
6 EFFET SAGA BERUJAT Y. BERUJAT R. 2700
7 EGERIE DU PUY(D4) LAMAZIERE L. CARPENTIER F. 2700
8 ELVA DE BEAUSOLEIL(D4) GAUVIN M. GARCIA MLLE C. 2700
9 ESCROC DE VILLABON(D4) RUET B. DESPRES Mlle N. 2725
DAI ENJOY DE WIZ(D4) BONNEFOY A. MOURLON R. 2725
NC EDEN DU BELLAY TOURON G. TOURON G. 2700
NC EPAMINONDAS AOUDIA M. ALAINE G. 2700
NC EAUKIR EVER GIRAUD A. P. CORMY M. 2725
27 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE HAUTECOMBE (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.000 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HADRYA SCOTT MERLE O. MERLE O. 2000 TNC
2 HINGA WOOD DE REM TOURON G. TOURON G. 2000
3 HEROS DES VIGNES PELTIER S. PELTIER S. 2000
4 HAWAI TURGOT RUET B. NIQUE R. 2000
5 HYPERCOOL PENEME GAUVIN M. GAUVIN M. 2025
6 HERMINE DU SABLIER THOMAS B. THOMAS B. 2025
7 HUNE GOUT E. GOUT R. 2000
8 HAROLD DE NEUVY LAMAZIERE L. LAMAZIERE L. 2000
9 HARIBO DU BOURG LEMOINE TH. LEMOINE T. 2000
DAI HORACE TURGOT TINTILLIER A. PELTIER L. 2000
DAI HAGNETA PELTIER F. J. PELTIER F.J. 2025
NC HOLDASSANO PELTIER L. PELTIER L. 2000
27 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DU GRANIER-11.000 Euros - Attelé, Femelles . - Course H, 2.000 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GIRL DE BEAUSOLEIL(D4) BONNEFOY A. BONNEFOY A. 2025 TNC
2 GRANDISSIMA STELLA VERRIERE L. OHANESSIAN E. 2000
3 GEMME DE POULINE(Dp) GAUVIN M. GARCIA MLLE C. 2000
4 GITANE DE L'HAUT BRECHAT L. BONNEFOY P. 2000
5 GEISHA JACQ(D4) DAOUGABEL M. TESTARD E. 2000
6 GABRIELLA DJOC PELTIER S. RAFFESTIN G. 2025
7 GAZELLE DES MARES(D4) TOURON G. TOURON G. 2025
8 GRANNY DARCHE(Dp) MERLE O. MERLE O. 2025
9 GUAPA DU MARLOU(Dp) RUET B. CARPENTIER F. 2000
DAI GAZELLE CEHERE(D4) MARASCO D. MARASCO D. 2000
DAI GRACIEUSE BOUYER G. COMBY CH. 2000
DAI GREAT LADY DANCER(D4) CURY A. CURY B. 2025
DAI GIRL DE GINAI(D4) GOUT E. GOUT E. 2025
DAI GALAXIE DU NOYER JAMARD F. ALAINE G. 2025
NC GALITH DE REYNALD(Dp) JAMARD S. JAMARD S. 2000
NC GISELLA DU LOISIR(D4) LAMAZIERE L. CARPENTIER F. 2000
NC GOLDMANIA(D4) STEFANO S. TOURON G. 2025
26 JUILLET 2020-FEURS
PRIX DES ENFANTS DU FOREZ-13.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.850 mètres.-18 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 FOX TROT DU STADE(D4) LAMAZIERE L. CARPENTIER F. 2850 1'15"8
2 FILOU JULRY(Dp) GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2850 1'15"8
3 FENILA DAOUGABEL M. TRIOMPHE Mlle J. 2875 1'15"3
4 FLYING WONDER(D4) LERENARD L. LERENARD L. 2850 1'16"0
5 FOX TROT CERISE RUET B. RUET B. 2875 1'15"4
6 FULL DREAM(D4) FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G. 2875 1'15"7
7 FAIR PLAY DES ILES(D4) TOURON G. TOURON G. 2850 1'16"5
8 FARCEUSE DE MEAUCE GAILLARD J. DESPRES R. 2875 1'16"0
9 FLOCON DE GINAI(Da) CALLIER P. CALLIER P. 2875 1'16"1
DAI FAROUK DES GOURS REROLLE F. REROLLE F. 2850
DAI FARO DU BERRE CORMY Martin CORMY M. 2850
NC FEE DE CLERLANDE JAMARD F. CALLIER P. 2850
NC FIL DES MALBERAUX(D4) CHAPEY A. CHAPEY A. 2850
NC FOLLOW ME VISAIS(D4) PELTIER S. MOURLON R. 2850
NC FALCO DA VINCI CUOQ J. BONNEFOY M. 2875
NC FRENCH METEOR GAUVIN M. GAUVIN M. 2875
NC FIESTA JULRY(Da) GAUVIN Eti. GAUVIN J.P. 2875
NC FUEGO DE LA VALLEE(D4) BUSSET TH. CALLIER P. 2875
26 JUILLET 2020-FEURS
PRIX DE LA REGION AUVERGNE RHONE (GR A)-11.000 Euros - Attelé. - Course H, 2.850 mètres.-15 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GARRY GRIFF PELTIER S. LERENARD L. 2850 1'16"9
2 GALLO DU GUELIER(D4) CALLIER P. BONNEFOY M. 2850 1'17"0
3 GERIBIA DE LAVAL VERRIERE L. VERRIERE J.L. 2850 1'17"0
4 GEISHA JULRY GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2850 1'17"1
5 GUOPECK DE VIVOIN(D4) FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G. 2875 1'16"5
6 GALOPIN DU ROSSY(D4) CUOQ J. CUOQ J. 2875 1'17"0
7 GALLOUE DU METZ TOURON G. TOURON G. 2875 1'17"0
8 GERSHWIN(Dp) BONNEFOY A. BONNEFOY A. 2875 1'17"2
9 GOLD MAJOR LAMAZIERE L. JAMARD D. 2875 1'17"2
DAI GWENDAL GAUVIN M. GAUVIN M. 2850
DAI GALOPIN DE BIANCA LERENARD L. LERENARD L. 2875
DAI GIGI POP CORMY Martin CORMY M. 2875
DAI GAMINE D'URZY(Dp) RUET B. DESPRES Mlle N. 2875
NC GALIKOVA GIRAUD A. P. CORMY M. 2850
NC GOURMANDE CHOCO(Dp) JAMARD F. BRECHAT L. 2875
25 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX PARIS-TURF - PRIX D'AIGUEBELETTE-13.000 Euros - Attelé. - Course E, 2.000 mètres.-12 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HODRIGO EVER JAMARD F. LERENARD L. 2000
2 HIGHWAY DANICA VERRIERE L. THONNERIEUX K. 2025
3 HIGH MACHINE DEVIENNE K. BRIAND Y.A. 2025
4 HELIUM VELCO PELTIER F. J. PELTIER F.J. 2000
5 HALOHA D'ABO GAUVIN M. GAUVIN M. 2000 TNC
6 HOPLA DE MORGE FOURNIGAULT E. FOURNIGAULT E. 2025
7 HEMATITE THE BEST PELTIER S. RAFFESTIN G. 2000
DAI HENRIQUE DURANTET L. DURANTET L. 2000
DAI HIRONSTAR HIGHLAND DUMONT S. DUMONT S. 2000
DAI HACAROLINA GAILLARD PH. GAILLARD PH. 2000
DAI HARFANG DES ILES LERENARD L. LERENARD L. 2000
DAI HAVANE ERGE LAMAZIERE L. GAILLARD PH. 2000
20 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE LA TARENTAISE (GR A)-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.700 mètres.-17 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GAMIN DE VIVOIN(D4) PELTIER S. FOURNIGAULT G. 2725
2 GLAIEUL DE JOUX CALLIER P. CALLIER P. 2700
3 GAZELLE DES MARES(D4) RUET B. TOURON G. 2700
4 GLUCK(Da) RAFFESTIN G. RAFFESTIN G. 2725
5 GANDI DES OLIVIERS(Dp) CORMY Martin CORMY M. 2700 TNC
6 GHEIBA DE PAUMAR(D4) GARCIA L. CINGLAND S. 2725
7 GRACIEUSE LAURA(D4) VERRIERE L. VERRIERE J.L. 2725
8 GIRL DE GINAI(D4) GOUT E. GOUT E. 2700
9 GENERAL DU RABUTIN CUOQ J. CUOQ J. 2725
DAI GAYLOR PRIORY(D4) DURANTET L. DURANTET L. 2700
DAI GRANDE LADY(Dp) TINTILLIER A. TINTILLIER A. 2725
NC GALIKOVA GIRAUD A. P. CORMY M. 2700
NC GALAXIE THE BEST TOURON G. TOURON G. 2700
NC GIRL DE BEAUSOLEIL BONNEFOY A. BONNEFOY A. 2700
NC GOOD GENERATION(D4) GAUVIN M. GAUVIN M. 2725
NC GRACE DU VAL LAMAZIERE L. LAMAZIERE L. 2725
NC GRIOTTE JULRY(D4) GAUVIN J. P. GAUVIN J.P. 2725
20 JUILLET 2020-AIX LES BAINS
PRIX DE LA MAURIENNE-12.000 Euros - Attelé. - Course F, 2.025 mètres.-11 PARTANTS
Etat du terrain : BON
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 HOLLY SHINE SENET J.F. SENET J.F. 2025
2 HAGNETA PELTIER S. PELTIER F.J. 2000 TNC
3 HERMES SOMOLLI GAUVIN M. GAUVIN M. 2000
4 HYPERVISOR LE FOL RUET B. CARPENTIER F. 2000
5 HUDSON LOULOU CHAUVE-LAFFAY Q. CHAUVE LAFFAY H. 2000
6 HAPPY LE FOL CALLIER P. PRESLES G. 2025
7 HEMMA DES MONTILS FOURNIGAULT G. FOURNIGAULT G. 2000
8 HARDE DESTINEE CHAUVE-LAFFAY H. CHAUVE LAFFAY H. 2000
9 HINA D'HAGUE DAOUGABEL M. NOYON G. 2000
DAI HOLD A DREAM PELTIER F. J. PELTIER F.J. 2000
DAI HORIZON DE GINAI OUVRIE T. ROGER S. 2000

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin