FICHE JOCKEY
Lucy GARDNER
Lucy GARDNER
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres obstacle plat
Musique 4o To 8o (19) 6o 2o To 18p 10o 10o Ao
18 JANVIER 2020-GB-TAUNTON
Invest Southwest Seniors' Handicap Hurdle-20000-Haies Handicap -8YO PLUS -3826m -Course B -Piste Turf
10 PARTANTS - 3 - 3 1/2 - 1 3/4 - 1 - 1/2 - 2 - 23 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LIMITED RESERVE {IRE} SCHOLFIELD N. CHRISTIAN WILLIAMS 69
2 MYPLACEATMIDNIGHT {GB} 3 FROST MLLE B. N B KING 74
3 AIR HORSE ONE {GB} 3 1/2 CARVER Bry. H FRY 75.5
4 TRANS EXPRESS {IRE} (Aus) 1 3/4 GARDNER Mlle L. MRS S GARDNER 68
5 APPLESANDPIERRES {IRE} (Oe) 1 HOULIHAN S. LEECH MME S. 69
6 SLEEP EASY {GB} (Aus) 1/2 HESKIN A. P. LEECH MME S. 69
7 RAVEN'S TOWER {USA} 2 BELLAMY T. B PAULING 69
8 JACBEQUICK {GB} (Aus) 23 GILLARD F. D PIPE 67
9 MR ANTOLINI {IRE} BARGARY J. N A TWISTON-DAVIES 75
ARR THEO {IRE} HAMMOND C. DR R D P NEWLAND 75
18 JANVIER 2020-GB-TAUNTON
Gold Cup And Grand National Lunches Handicap Hurdle-8668-Haies Handicap -4 ans et Plus -3826m -Course E -Piste Turf
16 PARTANTS - 1/3 - 4 3/4 - 2 1/4 - Nez - 3 - 1 1/4 - 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TACTICAL MANOEUVRE {IRE} DINGLE R. J SCOTT 71
2 NEETSIDE {IRE} 1/3 HOULIHAN S. T DENNIS 72
3 MR MAGILL 4 3/4 BELLAMY T. K BURKE 68
4 TRUCKERS TANGLE {IRE} 2 1/4 NOLAN M. ALEXANDRA DUNN 71.5
5 ET APRES THOU Nez O'BRIEN Tom P J HOBBS 75
6 STREETS OF FIRE {IRE} 3 FULLER MLLE P. JEAN-RENE AUVRAY 75.5
7 FLANAGANS FIELD {IRE} 1 1/4 WILLIAMS Rob. B J LLEWELLYN 68
8 MY LADY GREY {GB} (Aus) 3/4 JR J.O. C L TIZZARD 71
9 AMZAC MAGIC {GB} SCHOLFIELD N. JACK BARBER 75
10 AUENWIRBEL {GER} DUNNE R. MRS L J YOUNG 70
11 MAASAI WARRIOR {IRE} HESKIN A. P. P HENDERSON 73
12 COTTONVALE {IRE} BOWEN J. CHRISTIAN WILLIAMS 70.5
13 TIMETOBENEFIT {IRE} HISKETT D. R T PHILLIPS 68
14 GOLD MAN {IRE} BASTYAN M. J FARRELLY 69.5
ARR ALI THE HUNTER {IRE} MORGAN Luc. J FARRELLY 70
TBE HAVACUPPA {GB} GARDNER Mlle L. MRS S GARDNER 68
01 JANVIER 2020-GB-EXETER
Happy New Year 'National Hunt' Maiden Hurdle-8139-Haies -4 ans et Plus -3725m -Course D -Piste Turf
10 PARTANTS - 1 3/4 - 1 3/4 - 5 1/2 - 4 1/2 - 29 - 8 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 TILE TAPPER {GB} CARVER Bry. J FROST 69
2 TRUCKERS PASS {IRE} 1 3/4 JOHNSON R. P HOBBS 72
3 BOBHOPEORNOHOPE {IRE} 1 3/4 BASS D. K BAILEY 72
4 HONOR GREY {IRE} 5 1/2 MOORE J. B PAULING 72
5 HOOLIGAN {IRE} 4 1/2 WILLIAMS L. T GEORGE 70.5
6 ATHOLL STREET {IRE} 29 FROST MLLE B. P NICHOLLS 72
7 MILLE SUSSURRI {IRE} 8 BOWEN Sea. H FRY 72
8 ROYAL MARTIAN {GB} 9 GARDNER Mlle L. S GARDNER 72
9 SHYBAIRNSGETNOWT {IRE} WEDGE A. C TIZZARD 66.5
10 CANNIE LAD {GB} JONES K. M HARRIS 70.5
16 DECEMBRE 2019-GB-FFOS LAS
PRIX PENDINE SANDS HANDICAP HURDLE-0-Haies - 4000 mètres - Handicap
11 PARTANTS - 1 3/4 - 2 1/2 - 5 - 1/2 - 54 - 39 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 OUT THE GLEN {IRE} BELLAMY T. D HAMER 70.5
2 RING THE MOON {GB} 1 3/4 WILLIAMS MME Isa. E WILLIAMS 68
3 SERGEANT BRODY {GB} (Oe) 2 1/2 BESWICK H. S DRINKWATER 74
4 KESTREL VALLEY {GB} 5 SHEPPARD S. M SHEPPARD 68
5 MODULUS {GB} 1/2 NICOL A. D J JEFFREYS 63.5
6 BREDON HILL LAD {GB} 54 GARDNER Mlle L. S GARDNER 67
7 BEAU HAZE {GB} 39 JONES Ben P DANDO 70
ARR FINVARRA {IRE} BASTYAN M. E WILLIAMS 71
ARR ILLDOITTOMORROW {GB} POSTE B. K PRICE 73.5
ARR VIF ARGENT (Oe) EDWARDS L. D ROBERTS 66.5
TBE STEEL NATIVE {IRE} WILLIAMS L. D REES 74
16 DECEMBRE 2019-GB-FFOS LAS
PRIX COAST TO COAST CARAVANS HANDICAP HURDLE-0-Haies - 3200 mètres - Handicap
7 PARTANTS - 11 - 1/2 - 1/2 - 11 - 6 - 39 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DEJA VUE {IRE} COLEMAN A. A HONEYBALL 74.5
2 SIROP DE MENTHE 11 GARDNER Mlle L. S GARDNER 68
3 MERE ANARCHY {IRE} 1/2 O'BRIEN Tom STEPHENS R. 68
4 WHOSHOTWHO {IRE} (Oe) 1/2 TWISTON-DAVIES S. R NEWLAND 74.5
5 THE GIPPER {IRE} 11 WILLIAMS MME Isa. E WILLIAMS 66.5
6 THOR DE CERISY 6 POWELL B. M SCUDAMORE 75
7 BRIAC 39 JOHNS A. T VAUGHAN 68
10 DECEMBRE 2019-GB-FONTWELL
PRIX VISIT ATTHERACES.COM HANDICAP HURDLE-0-Haies - 4400 mètres - Handicap
16 PARTANTS - 5 - 6 - 10 - 2 1/4 - 77 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 JIMMY {GB} CANNON T. C GORDON 69
2 THE PREMIER CELTIC {GB} 5 HOULIHAN S. P PHELAN 73
3 HERESMYNUMBER {IRE} 6 WEDGE A. A STRONGE 71
4 GALTEE MOUNTAIN {IRE} 10 GRANT M. P MURPHY 67.5
5 BRANDY CROSS {IRE} 2 1/4 FULLER MLLE P. Z DAVISON 65.5
6 MISS YEATS {IRE} 77 TEAL H. L MONGAN 71.5
ARR AMRON KALI {IRE} O'BRIEN Tom P HENDERSON 75
ARR EPISODE {AQ} MOORE Jos. E. G MOORE 75
ARR PASSING OCEANS {GB} SCUDAMORE T. MULHOLLAND N. 72
ARR GOLD MAN {IRE} MORGAN Luc. J FARRELLY 69
ARR BALLYANTICS {IRE} BEST J. R WALFORD 69
ARR FLASHDANZA {GB} DAVIES J. R ROWE 68.5
ARR TWO SAMS {IRE} SCHOLFIELD N. J SCOTT 67.5
TBE HERE'S BINGO {GB} GARDNER Mlle L. S GARDNER 68
TBE PRESENTING LUCINA {IRE} DUNNE R. MULHOLLAND N. 67.5
TBE SPIRIT OF ROME {IRE} BELLAMY T. K BURKE 66.5
06 DECEMBRE 2019-GB-EXETER
Jockey Club Catering Standard Open NH Flat Race-4069-NH Flat -4 a 6 ans -3381m -Course E -Piste Turf
18 PARTANTS - 8 - 8 1/2 - 1 - 1 - 1/2 - 5 1/2 - 1/3 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SPORTING JOHN {IRE} GERAGHTY B.J. P HOBBS 71.5
2 BUCKHORN GEORGE {GB} 8 O'BRIEN Tom C TIZZARD 69
3 LE CAMELEON {GB} 8 1/2 WILLIAMS CH. N WILLIAMS 66.5
4 GENERAL PROBUS {GB} 1 EDGAR K. J SCOTT 69
5 GUY {IRE} 1 TWISTON-DAVIES S. TWISTON-DAVIES N. 69
6 AMBION HILL {IRE} 1/2 SCUDAMORE T. C TIZZARD 69
7 STARSKY {IRE} 5 1/2 O'FARRELL MME K. P NICHOLLS 66.5
8 PERCY POPS {GB} 1/3 DUNNE R. MULHOLLAND N. 69
9 FLAGRANT DELITIEP {AQ} SHEPPARD S. R WALFORD 67.5
10 HOWABOUTRIGHTNOW {IRE} CARVER Bry. S KITTOW 65.5
11 LAMANVER BEL AMI {GB} SCHOLFIELD N. J R BARBER 69
12 FIVE STAR GETAWAY {IRE} WEDGE A. C WILLIAMS 69
13 FRISCO BAY {IRE} MCLERNON R. J O'NEILL 69
14 GASTARA {GB} HARRISON L. J FARRELLY 65.5
15 DARSI ROSE {IRE} BEST J. L HURLEY 69
16 JUST GO FOR IT {GB} POWELL B. K BISHOP 65.5
17 CHEEKY PERRY {GB} HOULIHAN S. J FROST 64.5
18 HAVACUPPA {GB} GARDNER Mlle L. S GARDNER 65.5
06 DECEMBRE 2019-GB-EXETER
Coreus Group Property Consultants Handicap Chase-20000-Steeple Chase Handicap -4 ans et Plus -3869m -Course C -Piste Turf
16 PARTANTS - 1 1/2 - 1/3 - 2 1/4 - 1 1/2 - 7 1/2 - 1/2 - 8 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 PICANHA {GB} HISKETT D. R PHILLIPS 67.5
2 TIME TO TINKER {IRE} 1 1/2 FROST MLLE B. P NICHOLLS 69
3 THE EDGAR WALLACE {IRE} 1/3 CURTIS N. K BAILEY 67.5
4 TILE TAPPER {GB} 2 1/4 CARVER Bry. J FROST 65.5
5 GLENCASSLEY {IRE} 1 1/2 COLEMAN A. C LONGSDON 69
6 CALL SIMON {IRE} 7 1/2 O'BRIEN Tom P HOBBS 69
7 COURTLAND {IRE} 1/2 BOWEN J. P BOWEN 69
8 I AM PLASTERED {GB} 8 1/2 DUNNE R. J FLINT 69
9 THE WIDDOW MAKER {GB} SCUDAMORE T. C TIZZARD 69
10 LIGHTONTHEWING {IRE} GARDNER Mlle L. S GARDNER 69
11 LIIMARI {GB} DEUTSCH C. T NEWCOMBE 65.5
12 ENORMOUSE {GB} JOSHUA JO. K WOOLLACOTT 65.5
13 BOTUS FLEMING {GB} EDGAR K. J D PLESSIS 69
14 BOLLIN CASCADE {GB} HOULIHAN S. C DOWN 64.5
15 SAKHEE'S CONQUEST {GB} JONES K. S MULLINS 67.5
ARR FUNWAY MONARCH {IRE} QUINLAN Jac. N KING 69
05 DECEMBRE 2019-GB-WINCANTON
Weatherbys Racing Bank Foreign Exchange Handicap Chase-9231-Steeple Chase Handicap -4 ans et Plus -5382m -Course E -Piste Turf
13 PARTANTS - 15 - 1/3 - 2 - 3 1/4 - 8 - 2 - 1 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAND ROI {AQ} BOINVILLE N.D. N HENDERSON 69
2 AUDACITY {GB} 15 TEAL H. W GREATREX 66.5
3 LE BATEAU {GB} 1/3 COLEMAN A. R HUGHES 69
4 DUC DE BOURBON 2 COBDEN Har. P NICHOLLS 69
5 BE THE BEST {USA} 3 1/4 SHEEHAN G. O SIGNY 69
6 GETALEAD {IRE} 8 SCHOLFIELD N. E PICKARD 69
7 WHATABOUTWALT {IRE} 2 CARVER Bry. E PICKARD 65.5
8 MAWLOOD {IRE} 1 3/4 SAM LEE P MIDDLETON 65.5
9 THE TOPP NOTES {GB} GOLDSTEIN M. S WEST 69
10 THEBUDINPUNDIT {GB} GARDNER Mlle L. S GARDNER 69
11 MIDNIGHT WAVE {GB} KIMBER HAR. B TURNER 65.5
12 VITRUVIUS {GB} BURKE J. J. C HILLS 69
13 HIPPOLYTE BOUCHARD {GB} HOULIHAN S. M PATTINSON 67.5
30 NOVEMBRE 2019-GB-NEWBURY
PRIX GET YOUR LADBROKES £1 FREE BET TODAY HANDICAP HURD-0-Haies - 4200 mètres - Handicap
16 PARTANTS - 10 - 4 - 4 - 2 1/4 - 4 - 3 1/4 - 9 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 THE CASHEL MAN {IRE} (Oe) MCGRATH J. N HENDERSON 66
2 MR PUMBLECHOOK {GB} 10 THORNE A. A KING 60.5
3 STAR OF LANKA {IRE} 4 JONES Ben W GREATREX 65
4 HOWLING MILAN {IRE} 4 DUNNE R. S DRINKWATER 65
5 PRIDE OF LECALE {GB} 2 1/4 BRACE C. F O'BRIEN 62
6 NORDIC COMBINED {IRE} 4 SCUDAMORE T. D PIPE 63.5
7 SOUL EMOTION 3 1/4 BOWEN J. N HENDERSON 75
8 PETER THE MAYO MAN {IRE} 9 SKELTON H. D SKELTON 67.5
9 SNOW LEOPARDESS {GB} COLEMAN A. C LONGSDON 66
10 LORD NAPIER {IRE} JOHNSON R. P BOWEN 72.5
11 JENKINS {IRE} BURKE J. J. C LONGSDON 70
12 LIMITED RESERVE {IRE} MOORE Jos. E. C WILLIAMS 68
13 SILVER KAYF {GB} BASS D. K BAILEY 65.5
14 DAN MCGRUE {IRE} COBDEN Har. P NICHOLLS 69.5
ARR DOWNTOWN GETAWAY {IRE} BOINVILLE N.D. N HENDERSON 66.5
ARR COEUR BLIMEY {IRE} GARDNER Mlle L. S GARDNER 66.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin