FICHE JOCKEY
BAYARSAIKHAN GANBAT
BAYARSAIKHAN GANBAT
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat Quinté Psf
Musique 1p 5p 3p 2p 6p 2p 3p 1p
27 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Wettstar-5000-Plat - 1950m - Handicap IV - 4 ans et Plus - (Sable)
12 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HIGH SEAS {IRE} MATHONY MME A. (7) (5,1/1) WEISSMEIER MME R. 60.5
2 COMPULSIVE {IRE} RIEHL MME M. (10) (3/1) BEER MME M. 57.5
3 SWEET CAROLINE {GER} (Aus) POLLI N. (9) (7,3/1) SMRCZEK S. 53.5
4 ZENITH {GER} SANNA Mir. (12) (19/1) SCHNAKENBERG MME E. 53.5
5 BRICKLEBRIT {GB} (Oe) PECHEUR M. (4) (10/1) VON DER RECKE C. 56
OHNE TADEL {GER} STEUDLE MME L. S. (11) (36/1) LUKER D. 57.5
DIAMOND GOLD {GER} GANBAT B. (3) (32/1) S.WENZ 57
LOVANTO {GER} LOPEZ M. (5) (5,2/1) U.Muller 56.5
BOCCACCINA CADEDDU M. (1) (18/1) FRAU A.ENGELS 55.5
SMENTANA {GER} (Aus) WEISSMEIER MLLE E. R. (8) (NP/1) KLEIN M. 54.5
REIGNING ICE {GB} BOJKO J. (6) (NP/1) VOVCENKO P. 54
RED DYNAMITE {GER} ENGELS MME L.M. (2) (15/1) GERNREICH MME K. 55
27 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Waldgeist-World best Racehorse 2019-Rennen-6000-Plat - 1200m - Handicap III - 4 ans et Plus - (Sable)
10 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DOLOKHOV {GB} GANBAT B. (4) SMRCZEK S. 55.5
2 LATINO {GER} CADEDDU M. (7) ROHNE R. 54.5
3 SEA ESS SEAS {IRE} POLLI N. (8) FRAU CHR.LENAERS 55
4 ESPRIT DE CORPS {GB} (Aus) MURZABAYEV B. (6) WEISSMEIER M. F. 65
5 NAQDY {GB} (Aus) DELOZIER L. (10) L.W.J.V.D.MEULEN 58
6 MAGIC QUERCUS ENGELS MME L.M. (3) MAYER G. 57
7 ROLLICKING {IRE} HELLER MLLE N. (9) FUHRMANN F. 55
ETERNAL SUMMER LOPEZ M. (5) CARVALHO JP. 61.5
KHAMRY {GB} BOJKO J. (1) VOVCENKO P. 58
TIKTHEBOX {IRE} (Aus) PECHEUR M. (2) P.G.M.Verberkt 55
27 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Rese-video.de-5000-Plat - 2500m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚ - (Sable)
6 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LADYKILLER {GER} (Oe) MURZABAYEV B. (6) Andr.Wohler 57
2 FREE LADY {GER} BOJKO J. (1) WEISSMEIER M. F. 55.5
3 ORIENTAL KHAN {GER} GRIGORIEVA MME L. (5) FRAU H.HOBITZ 59
4 GOOD WILL {GER} LOPEZ M. (4) SCHNAKENBERG MME E. 58.5
5 AUFSTEIGER (Oe) GANBAT B. (3) BECKMANN MME J. 58.5
6 DANKA PECHEUR M. (2) ROHNE R. 55
19 JANVIER 2020-GER-DORTMUND
Prix Preis von Gulfstream Park-6000-Plat - 2500m - Handicap III - 4 ans et Plus - (Sable)
8 PARTANTS -
Clt Cheval Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ST STEPHENS GREEN {IRE} ENGELS MME L.M. (6) (4,6/1) VON DER RECKE C. 63
2 KANONIER SILVERIO J. L. (8) (10/1) NEDOROSTEK B. 55
3 CASSILERO {GER} (Aus) PECHEUR M. (4) (8,8/1) DEMME K. 59.5
4 LADY MAXI {GER} DELOZIER L. (1) (1,9/1) WEISSMEIER M. F. 54
5 BINT LINNGARI MULLER MME C. (2) (25/1) GERNREICH MME K. 53.5
AMON {IRE} (Oe) GANBAT B. (7) (6,9/1) BOLTE A. 60
GLAD LIBERO {GER} (Oe) VOGT MLLE S. (3) (35/1) SCHLEPPI S. 59.5
BAASHA {GB} (Aus) SANNA Mir. (5) (32/1) SCHNAKENBERG MME E. 53
12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix Lando-Rennen-6000-Plat - 1400m - Handicap III - 4 ans et Plus
6 PARTANTS - TETE-1/2-4 1/2-12-12
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROLLICKING {IRE} HELLER MLLE N. (6) FUHRMANN F. 59
2 NAQDY {GB} (Aus) TETE DELOZIER L. (1) L.W.J.V.D.MEULEN 64
3 BARON MAYSON {GER} 1/2 GANBAT B. (8) GRATZ MME F. 64
4 DOLOKHOV {GB} 4 1/2 POLLI N. (3) SMRCZEK S. 55.5
5 ETERNAL SUMMER 12 LOPEZ M. (2) CARVALHO JP. 64
6 TYLERY WONDER {IRE} (Aus) 12 SEIDL M. (7) Chr.J.M.Wolters 55
12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix Lombard-Rennen-6000-Plat - 2100m - Handicap III - 4 ans et Plus
7 PARTANTS - 1-1/2-6 1/2-17-29-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SCALERO {USA} PECHEUR M. (7) VON DER RECKE C. 60.5
2 ESSLINGER {GER} (Aus) 1 GANBAT B. (2) SMRCZEK S. 59
3 WALENTY {GER} (Oe) 1/2 DELOZIER L. (6) BLUME H. A. 56.5
4 PAST SINA {GER} 6 1/2 MULLER MME C. (4) FRAU H.DEWALD 54.5
5 TARON {IRE} (Oe) 17 VOGT MLLE S. (1) HOFER MAR. 52
6 MENTALIST {GER} (Aus) 29 BOJKO J. (5) FRAU H.DEWALD 56.5
7 MAKAWI (Aus) 6 VAN DEN TROOST MME A. (3) A.Schepens 55.5
12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix Preis der Stadtrundfahrt "100 ...-4000-Plat - 2000m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
8 PARTANTS - 3 1/2-3-3 1/4-3/4-14-1/2-6
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SEA THE SUNRISE {GER} CADEDDU M. (7) CARVALHO JP. 57
2 IRISH POSEIDON {GER} 3 1/2 PECHEUR M. (5) DEMME K. 58
3 DANKA (Aus) 3 SEIDL M. (6) ROHNE R. 56
4 ALJONDRA {GER} 3 1/4 VAN DEN TROOST MME A. (9) KLEINKORRES A. 56
5 FREE LADY {GER} (Aus) 3/4 DELOZIER L. (1) WEISSMEIER M. F. 56.5
6 LOANA {GER} (Aus) 14 GANBAT B. (4) POTTERS T. 56
7 WHY'S WHYOMING {GER} 1/2 GRIGORIEVA MME L. (8) GIESGEN MME L. 58
8 CAPTAIN MURTEK {IRE} 6 SANTANGELO C. (3) STORP MME E. 58
12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix Orsini-Rennen-5000-Plat - 1400m - Handicap IV - 4 ans et Plus
14 PARTANTS - 4 1/4-2 1/4-3-ENC-1/2-1 1/2-2 1/2-CTT
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 STAR GYPSY (Oe) RIEHL MME M. (5) (3,5/1) CARVALHO JP. 58
2 RACE FOR FAME {IRE} 4 1/4 GANBAT B. (6) (14/1) SMRCZEK S. 60.5
3 BOCELLI {GB} (Oe) 2 1/4 BEST A. (14) (5,4/1) HELLIER B. 62
4 OLYMPEA 3 PECHEUR M. (9) (15/1) DEMME K. 59.5
5 PAPA DELTA {GB} ENC VOGT MLLE S. (11) (8,7/1) ST.BIRNER 61.5
6 SULAFAH {IRE} 1/2 WEISSMEIER MLLE E. R. (2) (66/1) SCHNAKENBERG MME E. 57.5
7 MISSISSIPPI {GER} 1 1/2 SILVERIO J. L. (8) (24/1) HEIMBURGER R. 56
8 PORCUPINE CREEK {IRE} (Aus) 2 1/2 CADEDDU M. (13) (14/1) LAZNOVSKA MME O. 55.5
9 ONE TOO MANY {IRE} CTT SEIDL M. (3) (19/1) ST.LEIRS 59
10 IMBUCATO {GB} CTT LOPEZ M. (10) (37/1) SCHNAKENBERG MME E. 59.5
11 NOVACOVIC {GER} (Aus) CTT VAN DEN TROOST MME A. (1) (16/1) FUHRMANN F. 53.5
12 ISLE OF SHADOWS {IRE} CTT HELLER MLLE N. (7) (43/1) FUHRMANN F. 58
13 BOBBY'S CHARM {USA} CTT BOJKO J. (4) (6,9/1) FUHRMANN F. 54
14 GLOS CTT BOHLER MME H. (12) (33/1) GRATZ MME F. 52
12 JANVIER 2020-GER-MULHEIM
Prix wettstar-Preis-4000-Plat - 1500m - 4 ans et Plus n'ayant jamais gagn‚
8 PARTANTS - 1-3 1/2-5 1/2-2 1/2-4-26-2
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 WARRIOR {GER} CADEDDU M. (8) (5,6/1) SCHWINN U. 58
2 MR GENT {IRE} (Oe) 1 PECHEUR M. (4) (3,4/1) L.W.J.V.D.MEULEN 58
3 CAPE CORAL {IRE} 3 1/2 GANBAT B. (1) (2,5/1) SUBORICS A. 57
4 GABRIELA LAURA {GB} 5 1/2 BOJKO J. (3) (20/1) FUHRMANN F. 56
5 CHAPERON {GER} 2 1/2 VOGT MLLE S. (6) (17/1) BOLTE A. 58
6 UH OH CHONGO {GB} 4 HELLER MLLE N. (7) (12/1) FUHRMANN F. 58
7 ONTARIO MOON {GER} 26 SAFAR J. (9) (20/1) POTTERS T. 58
8 GO LADY {GER} 2 VAN DEN TROOST MME A. (2) (11/1) VON DER RECKE C. 57
09 JANVIER 2020-BEL-MONS
PRIX STERREBEEK-6400-Plat - 1500 mètres - Handicap - 1500m (PSF) - Corde a Gauche
ENC-1/2-ENC-1/2-1-ENC-
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 FINCH HATTON {GER} (Oe) GANBAT B. (4) (6,7/1) RENZ A. 63.5
2 MONSIEUR MEL {GB} ENC CLIJMANS K. (12) (13/1) HERMANS A. 63.5
3 BARBADOS BOB {USA} 1/2 PECHEUR M. (6) (5,3/1) BOUCKAERT M. 56
4 LATROYA {GER} ENC HELLYN S. (10) (15/1) VON DER RECKE C. 59.5
5 SOME NIGHTS (Aus) 1/2 BREUX S. (8) (7,7/1) DE VLAMINCK TH. 55
6 STONE THE CROWS {HOL} (Oe) 1 VERMEERSCH MLLE S. (3) (2,5/1) JONKHART PHILIP 62.5
7 WILSONS RUBY {IRE} ENC STAPPAERTS MLLE S. (1) (21/1) BRACKE MME V. 58
8 SHADOW CHASER {GER} WEIS A. (7) (27/1) WEIS MME S. 66.5
9 AVE ERIA {IRE} WEISSMEIER MLLE E. R. (9) (58/1) CAENEPEEL FILIP 55
0 AKOHOL {IRE} LEFEBVRE F. (2) (20/1) ROSSEEL M. 58
0 FRENCH BERE AMIOT V. (5) (66/1) FIEVEZ F. 56.5
0 SHOW ME DEHENS C. (11) (71/1) FIEVEZ F. 56.5

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin