FICHE JOCKEY
MAURICIO NICOLAS GALAZ LIZAMA
MAURICIO NICOLAS GALAZ LIZAMA
- perfs complètes
Hippodrome   Cheval   Entraineur  
avec oeilleres plat
Musique 0p 0p 4p 8p 5p 5p 1p 2p 3p 9p
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Oceand Wind-3129-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 3/4 - 1 1/4 - 2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SUPER MARY {CHL} ZUNIGA Jor. (15) BERNAL G. R. 56
2 TONG PO {CHL} 1 1/2 MUNOZ MORALES J. (1) PICHARA J. J. C. 58
3 REO POR LINDO {CHL} 1/2 SUAREZ P. (12) ALDO PARRA D. 54
4 EL BIJI {CHL} 1 3/4 SCHMIDT Chr. (6) Enrique M. Becar B. 56
5 SIMUTZA {CHL} 3/4 CORDERO MESIAS Mar. J. (3) DONATE S. O. 55
6 FELIZ GOLDEN {CHL} 1 1/4 CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) LUIS APABLAZA G. 55
7 BIANCA NERA {CHL} 2 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (2) PINOCHET PONCE F. 55
8 ESQUILIO {CHL} ALVARADO D. (10) CLAUDIO BERNAL G. 56
9 MUSICA DEL RIO {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) LAB R. E. 56
0 DESTINO FELIZ {CHL} ROJAS CABRERA Cri. (5) JUAN ARAVENA M. 56
0 CESAR COPETTA {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (7) LOPEZ B. R. 56
0 TORDILLA DE ORO {ARG} APABLAZA ESPINOZA Alv. I. (9) QUIROZ F. R. 55
0 HUFF {ARG} MUNOZ ROJAS Cri. A. (11) UBILLA P. J. 56
0 ARPEVIAN {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (14) PICHARA J. J. C. 55
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Optativo-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 2 3/4 - 1 - 1/2 - 1/2 - 1 3/4 - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 BACHICHE {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (1) PICHARA J. J. C. 56
2 EL CHOLO {CHL} 2 3/4 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (7) JUAN ARAVENA M. 56
3 BON TOUCH {CHL} 1 CARVACHO AZUA Die. A. (2) SWITT V. E. 55
4 MIYARAI {CHL} 1/2 FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (10) MACHULAS G. L. 56
5 TE HACE FALTA {CHL} 1/2 CIFUENTES PEDRAZA Vic. (13) RODRIGO MUNOZ M. 56
6 ANDIAMO BAMBINO {CHL} 1 3/4 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (8) LOPEZ B. R. 55
7 THIMOTHEE {CHL} 1/2 VARGAS Iva. (12) ROJAS SOTO R. 54
8 STAR WAR {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (9) COVARRUBIAS E. G. J. 55
9 GRAN BENJAMIN {CHL} ORREGO V. (5) HERNAN PACHECO P. 56
0 SIMI HERMANO {CHL} UBILLO TOLOSA J. (3) FéLIX SEPULVEDA E. 55
0 PHILIDOR {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (4) MANRIQUEZ Q. J. 55
0 I FEEL FINE {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (6) COVARRUBIAS M. 56
0 SANGRE MALEVA {CHL} MUNOZ MORALES J. (11) PICHARA J. J. C. 56
0 ARAMEO {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (14) PICHARA J. J. C. 55
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Opresor-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CTT - CT Enc - 1 - 1/2 - 1 1/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 DECIMO REAL {CHL} ALVARADO D. (12) BERNAL G. R. 54
2 MILEO {CHL} CTT CARVACHO AZUA Die. A. (15) QUIROZ F. R. 55
3 THE MANDATE {CHL} CT Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (9) WILSON ROBLES F. 55
4 FLOR DE CAMPO {CHL} 1 GALAZ LIZAMA Mau. N. (10) QUIROZ F. R. 55
5 SENOR PAPI {CHL} 1/2 HERRERA OLIVARES J.A. (4) BERNAL G. R. 55
6 YAMAROTO {CHL} 1 1/4 MIRANDA ULLOA Die. A. (1) MACHULAS G. L. 57
7 RUNRUN {CHL} 1 1/2 SOTO OYANEDEL Nic. M. (14) MUNOZ S. L. 55
8 SENORA MARIA JESUS {CHL} LEON HERNANDEZ Wil. (3) PULGAR A. R. 55
9 EL GRAN TORO BAYO {CHL} ZUNIGA Jor. (6) BERNAL G. R. 55
0 SALVEZZA {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (2) DONATE S. O. 55
0 BRUSENA {CHL} CIFUENTES PEDRAZA Vic. (5) MACHULAS G. L. 55
0 MICK JAGGER {CHL} SALINAS C. (8) URENDA PASTENE X. 55
0 GRAN CAMPEON {CHL} SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) CARRENO ROJAS E. 55
0 JOVEN SAGAZ {CHL} SILVA RUIZ Lui. A. (13) JOSé BRAVO M. 55
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Orocoipo-5912-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1300m. (PSF)
13 PARTANTS - Enc - Enc - Enc - Enc - 1 3/4 - 3 3/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 KING JAMES {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (8) ANTONIO ABARCA G. 57
2 CREL {CHL} Enc CIFUENTES PEDRAZA Vic. (6) RODRIGO MUNOZ M. 57
3 CERBERO {CHL} Enc GUAJARDO ARAYA Jav. I. (5) INDA M. S. 57
4 MR VILLANO {CHL} Enc ULLOA PEREZ Gon. G. (2) SILVA S. J. C. 57
5 EL MAQUI {CHL} Enc SALINAS C. (11) URENDA PASTENE X. 57
6 ANALOGO {CHL} 1 3/4 ESPINA LAZO Kev. D. (1) BAEZA J. J. P. 57
7 GRAN DOMENICO {ARG} 3 3/4 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (13) INDA M. S. 57
8 SUBLIME BOY {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (3) PADOVANI FIGU A. M. 57
9 BACCARO {CHL} RIVERA LOZANO A. (7) GUILLERMO AGUIRRE A. 57
0 SAN MAI {CHL} RIVERA ESPINOZA Jor. A. (4) JARA ANDRES O. J. 57
0 SUPER PALON {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (9) BERNAL G. R. 57
0 DESERT CAT {CHL} ALBORNOZ Joë. I. (10) ROJAS SOTO R. 57
0 TODOS DUERMEN {CHL} LEON Ber. (12) MARTíNEZ L. O. 57
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Oro Granuja-2845-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - 6 - 1/2 - 1 1/4 - 2 1/2 - 1/2 - 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 SOY VELOZ {CHL} FIGUEROA MARTINEZ Nel. E. (8) LAURO PéREZ A. 56
2 GRIAL {CHL} 6 ALAVA TIGSI J. (14) DONATE S. O. 55
3 INGENIERO MARIO {CHL} 1/2 RIVERA ESPINOZA Jor. A. (6) PICHARA J. J. C. 56
4 MAXIMO ROMANO {CHL} 1 1/4 LEON Ber. (11) LUIS TOLEDO C. 56
5 QUILLECANO {CHL} 2 1/2 GALAZ LIZAMA Mau. N. (13) PADOVANI FIGU A. M. 56
6 FELIPINHO {CHL} 1/2 VERGARA OYARZUN Rod. A. (7) ROJAS SOTO R. 56
7 JASPER PARK {CHL} 1/4 ALVARADO D. (2) HERNAN PACHECO P. 55
8 GELANOR {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (15) DONATE S. O. 55
9 PRINCE ON TOUR {CHL} BUSTAMANTE M. A. (3) HéCTOR CASTILLO S. 55
0 FACE TO FACE {CHL} VASQUEZ VASQUEZ Alb. J. (1) MUNOZ S. L. 56
0 MAR DE SIRENA {CHL} CORDERO MESIAS Mar. J. (4) FéLIX SEPULVEDA E. 55
0 PRINCESA EDITH {CHL} Jorge Galáz G. (9) JUAN ARAVENA M. 55
0 LORD FRANCIS {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (10) BERNAL G. R. 56
0 REY DE FUSTAS {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (12) HERNAN PACHECO P. 55
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Ote-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - Enc - 4 1/4 - 1 - 2 - 1 - 1 1/4 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 HONUITI {CHL} GUAJARDO ARAYA Jav. I. (1) MACHULAS G. L. 60
2 ONCE IN A LIFTIME {CHL} Enc COVARRUBIAS RIVERA Giu. A. (2) COVARRUBIAS M. 56
3 LEVANT {CHL} 4 1/4 SUAREZ P. (8) MICHEA F. I. 56
4 EL DURO {CHL} 1 SOTO OYANEDEL Nic. M. (5) JUAN ARAVENA M. 56
5 LE MAGNIFIQUE {CHL} 2 GALAZ LIZAMA Mau. N. (7) PADOVANI FIGU A. M. 58
6 JERRY YAKE {CHL} 1 SANCHO ESCALANTE Ben. A. (11) CARRENO ROJAS E. 56
7 LA IMPASIBLE {CHL} 1 1/4 FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (13) HERNAN PACHECO P. 56
8 PARA AMARNOS MAS {CHL} MUNOZ ROJAS Cri. A. (3) PICHARA J. J. C. 56
9 PANAXA {CHL} ZUNIGA Jor. (4) BERNAL G. R. 56
0 PRINCESA ISADORA {CHL} ITURRIAGA MUNOZ Vic. R. (9) QUIROZ F. R. 56
0 IRISH COFFEE {CHL} HENRIQUEZ Fel. A. (10) PICHARA J. J. C. 56
0 SIRANAY {CHL} ORTEGA TAPIA C. (12) ALBERTO GONZALEZ R. 56
0 MI TITINA {CHL} AYOE WEILBY MME Cat. (14) FéLIX SEPULVEDA E. 56
0 MEJOR DOMINGO {CHL} MIRANDA ULLOA Die. A. (15) LAB JEREZ A. 56
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Obediente-5067-Plat - Condicional - Mâles 3 ans - 1000m. (PSF)
15 PARTANTS - Enc - 2 1/4 - 1/2 - DH - 1/4 - DH -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 GRAN LEGOLAS {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (11) MARCO PAVEZ O. 57
2 GRAN STYLO {CHL} Enc MENGHINI YANEZ Lui. D. (13) QUIROZ F. R. 53
3 HOUSE MAN {CHL} 2 1/4 ZUNIGA DIAZ Ari. H. (8) BERNAL G. R. 57
4 TAPUJO {CHL} 1/2 CUETO GALAZ Jos. O. (12) MUNOZ S. L. 53
5 AHORA ENTIENDO {CHL} DH ULLOA PEREZ Gon. G. (1) BAEZA J. J. P. 57
6 ITALO VASCO {CHL} 1/4 ZUNIGA Jor. (15) BERNAL G. R. 57
7 EL CONCESIONARIO {CHL} DH GUAJARDO ARAYA Jav. I. (10) INDA M. S. 57
8 PRIMER NIETO {CHL} HERRERA OLIVARES J.A. (4) BERNAL G. R. 57
9 ANDRE TOR {CHL} SUAREZ P. (7) MICHEA F. I. 57
0 PALITO CHAGO {CHL} URREJOLA I. (2) CARRENO ROJAS E. 53
0 RUBBENS {CHL} SOTO OYANEDEL Nic. M. (3) LOPEZ B. R. 57
0 BALCONADO {ARG} PEREZ SEPULVEDA Rob. J. (5) URBINA H. L. 57
0 BON APPETIT {CHL} BUSTAMANTE M. A. (6) CLAUDIO BERNAL G. 57
0 SUSPIRO VITAL {CHL} ARANDA ORELLANA Jor. A. (9) LAB R. E. 53
0 MODESTAMENTE {CHL} FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (14) CARLOS A. FLORES C. 57
28 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Ojeroso-2617-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1200m. (PSF)
14 PARTANTS - CT Enc - Enc - 2 1/2 - 2 1/4 - DH - 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 ROYAL PAULUS {CHL} ZUNIGA Jor. (10) HIRMAS READY J. 56
2 MAGELICA {CHL} CT Enc GALAZ LIZAMA Mau. N. (1) PADOVANI FIGU A. M. 56
3 TATE CALLADITO {CHL} Enc FUENZALIDA GARCIA Rod. A. (15) JAIME ÃORDENES T. 56
4 PIRINOLO {CHL} 2 1/2 SOTO OYANEDEL Nic. M. (6) MUNOZ S. L. 56
5 SALTWOOD {CHL} 2 1/4 LIZAMA CORDOVA Rod. W. (11) PICHARA J. J. C. 56
6 VITORIO ANDOLINI {CHL} DH LEON HERNANDEZ Wil. (3) PULGAR A. R. 56
7 ZANAZAPA {CHL} 1/2 RODRIGUEZ SEPULVEDA J. M. (12) MUNOZ S. L. 56
8 SHOOT SHOOT {CHL} SOTO NAVARRO R. M. (8) HERNAN PACHECO P. 56
9 VIKINGO ROCK {CHL} ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (4) FéLIX SEPULVEDA E. 56
0 TIO DOMINGO {CHL} MUNOZ ROJAS Jua. S. (2) LAURO PéREZ A. 56
0 PEGASUS DREAMER {CHL} ZUNIGA DIAZ Ari. H. (5) PARRA G. L. 56
0 NATALINO {CHL} FLORES GUARDIA Jos. E. (7) ROJAS SOTO R. 56
0 YA NO ME ACUERDO {CHL} ALVARADO D. (9) BERNAL G. R. 56
0 THOTHO {CHL} AVILA CONTRERAS Rob. R. (14) COVARRUBIAS M. 56
12 NOVEMBRE 2020-CHL-CHILE
PRIX Club Hipico De Santiago-7735-Plat - Clásico - 3 ans et plus - 1600m. (PSF)
5 PARTANTS - 4 1/4 - 1/2 - 1 1/4 - 6 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 LE FOURNIL {CHL} PONTIGO SUAZO Gui. A. (5) (3,2/1) BAEZA J. J. P. 60
2 EL NOTARIO {CHL} 4 1/4 TORRES CHAMORRO Lui. A. (1) (4,1/1) URBINA H. L. 60
3 PANDA EXPRESS {CHL} 1/2 GALAZ LIZAMA Mau. N. (2) (5,7/1) PADOVANI FIGU A. M. 60
4 ESCIPION AFRICANUS {CHL} 1 1/4 MEDINA Ja. (3) (6,8/1) URENDA PASTENE X. 60
0 NO PAIN NO GAIN {CHL} 6 CISTERNAS AYALA Raf. F. (4) (3,2/1) JUAN R. GARCíA V. 60
03 NOVEMBRE 2020-CHL-CONCEPCION
PRIX Almendrado-1525-Plat - Handicap - 3 ans et plus - 1000m. (PSF)
13 PARTANTS - 1 1/2 - 1/2 - 3 3/4 - DH - 3/4 - 1 1/2 -
Clt Cheval Ecarts Jockey Entraineur Poids Hand.
1 EL PINTOR {CHL} AROS L. H. (13) Carlos Norambuena B. 56
2 PISIAKO {CHL} 1 1/2 ROJAS Lui. (10) CLAUDIO ALUCEMA G. 56
3 BUFFON {CHL} 1/2 BENAVIDES Rob. (1) Hugo Torres R. 55
4 SALE CHE {CHL} 3 3/4 ACEVEDO ESPINOZA Geo. A. (6) PINOCHET PARRA A. V. 56
5 GRAN TATAN {CHL} DH AYALA J. (2) ERCIRA ALARCON J. 56
6 QUE RICO {CHL} 3/4 ROJAS CABRERA Cri. (4) JUAN R. BERNAL C. 55
7 EL TRASNOCHE {CHL} 1 1/2 ALVAREZ I. (9) PINOCHET PARRA A. V. 56
8 FISCAL AGALLUDA {CHL} VERA G. (3) ERIK MONTECINOS C. 56
9 FLOR ARTESANAL {CHL} GALAZ LIZAMA Mau. N. (7) ERCIRA ALARCON J. 56
0 CRISTAL SELECTO {CHL} SILVA L. P. (5) PINOCHET PARRA A. V. 56
0 FENA LOGRA TODO {CHL} PEREZ L. (8) Carlos Norambuena B. 56
0 ALIZARIN CRIMSON {CHL} DONOSO M. (11) Luis Soto H. 56
0 QUIETITO {CHL} GRISALES D. (12) JORGE CONCHA M. 56

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin