FICHE JOCKEY
Bartoleme FUSTER CARBONELL
Bartoleme FUSTER CARBONELL
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 4a 2a 6a 2a 5a 0a 2a 0a 4a Da
16 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi SANTA MARGALIDA-900 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 4 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOC BOY RIERA BENNASAR Gui. RIERA BENNASAR GUILLERMO 2375 1'18"8
2 KANDY DES LLORER MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2375 1'18"9
3 JOU GALIANO WING RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2375 1'19"3
4 HELENA DIR FUSTER CARBONELL Bar. COMAS MOYA JUAN 2375 1'19"6
5 HAPPY GIRL RV VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2375 1'19"7
6 JURASIC JP TUR ROSELLO A. TUR ROSSELLO ANTONIO 2375 1'20"1
0 JUNTS AR RIERA ROSSELLO Ant. MARTI SUREDA NICOLAS 2375
DAI IONA ALLES VAZQUEZ PONT A. ROMERO MENDOZA ANGELICA 2375
DAI KILLIAN DE SON PALOU J. CALDENTEY I. GOMILA LLODRA JAIME 2375
DAI JYOTSNA(D4) ANDREU ADROVER G. CAPO PARERA JUANA MARIA 2375
08 JUIN 2024-SPA-MANACOR
Premi FALCONETTI-800 Euros - Attelé - 2050m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JUNTS AR RIERA ROSSELLO Ant. MARTI SUREDA NICOLAS 2050 1'19"5
2 HELENA DIR FUSTER CARBONELL Bar. COMAS MOYA JUAN 2050 1'19"5
3 KAOS VAQUER STACSHEL MME Ant. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2050 1'19"6
4 JOIA D'ES POU RIERA BENNASAR Gui. RIERA BENNASAR GUILLERMO 2050 1'19"7
5 KANDY DES LLORER MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2050 1'19"8
6 GASPAROTTE WING Adr. RIERA V. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2050 1'19"8
0 IMAN NADAL MASSOT J. PASTOR SERRA MIGUEL 2050
0 ILLENC BR RIERA ROSSELLO J.A. MAS GUARDIOLA JUAN LUIS 2050
0 JULIETTE VELASCO JUAN MME C. SALLERAS RUBIO MARINA 2050
0 HAPPINESS VIC RIERA BENNASSAR M. ADROVER SEBASTIA MARINA 2050
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi ANGELUS II (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - Course internationale - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JOSCANO(Dp) MESTRE SUNER M. (3,7/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'17"2
2 ISBET SANT(D4) BINIMELIS PENA M.A. (34/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2650 1'17"4
3 JOURNEE DU CHOQUEL(Dp) FLUXA GOMILA Jme. (9,8/1) POCOVI ORELL JUAN 2650 1'17"5
4 GOOD PLAY JEPHI(Da) BENNASAR ADROVER F. (1,7/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'17"5
5 FLASH MCQUEEN ROTGER SERRA J.C. (18/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2650 1'17"6
6 FOXY D'ORGERES FUSTER CARBONELL Bar. (76/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'17"8
7 GRANDGOUSIER RIERA BENNASSAR M. (46/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2650 1'17"9
0 EXPLOIT CAP MASCARO POU Bar. (88/1) MESQUIDA RIERA PEDRO II 2650
0 GAMBLE(Dp) VALLS BARCELO Ant. (25/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650
DAI GASTON TOM(D4) NICOLAU RIERA A. (17/1) NICOLAU RIERA ANTONI 2650
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi DIDY BLAI (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOST IN PARADISE A FLUXA GOMILA Jme. (4,7/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"1
2 LLUNATIC DE CLIDE FUSTER CARBONELL Bar. (5,3/1) BARCELO LLABRES JOSE 2150 1'18"2
3 IVORI FUSTER SERVERA MME CAT. (40/1) POCOVI RAMIS ANTONIO 2150 1'18"5
4 LEXUS BLAI FRONTERA POCOVI A. (2,7/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"5
5 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (117/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"6
6 LEON AR ANDREU ADROVER G. (8,2/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"7
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. (72/1) VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'18"9
0 LUNA DE MAR RIERA ROSSELLO J.A. (23/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 LLAVOR DE LADIL FLUXA GOMILA J. (25/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
0 LAYKER DES PUIG FORTEZA RIERA Jau. (117/1) CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2150
0 KERMAN(D4) BAUZA BASSA Jua. (39/1) ORELL RIGO LORENZO 2150
0 KIARA GS ROTGER SERRA J.C. (23/1) ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150
0 LUXURY PLUS(D4) GARAU FULLANA Ant. (89/1) GARAU FULLANA ANTONIO 2150
DAI KYOTO DE NIT(Dp) VIDAL ADROVER Ant. (65/1) VIDAL ADROVER ANTONI 2150
DAI JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL G. (19/1) FUSTER CARBONELL GABRIEL 2150
DAI JENTY A POCOVI MME S. (65/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
25 MAI 2024-SPA-MANACOR
Premi VIKINGO-900 Euros - Attelé - 2375m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JEAN DE FONT RIERA ROSSELLO J.A. MORRO PONS JAIME 2375 1'18"4
2 KANDY DES LLORER MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2375 1'18"9
3 JEANETTE MAR JS GARAU FULLANA Ant. LOPEZ LOPEZ VICENTE 2375 1'19"1
4 IL.LUSIO DE SYNTHESE SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. SEBASTIA ESTELRICH PONCIO BALTASAR 2375 1'19"2
5 HELENA DIR FUSTER CARBONELL Bar. COMAS MOYA JUAN 2375 1'19"5
6 JOVIAL VX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2375 1'19"7
0 IONA ALLES VAZQUEZ PONT A. ROMERO MENDOZA ANGELICA 2375
0 ICARO IDOLE FLUXA GOMILA J. FLUXA GOMILA JUAN 2375
DAI IBIA JS GARAU FULLANA MME Isa LOPEZ LOPEZ VICENTE 2375
DAI HANUMAN STAR BARCELO GAYA G. BARCELO GAYA GUILLERMO 2375
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi GLASNY GOAL-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAWASAKI DURAN MASCARO POU Bar. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150 1'19"6
2 JUNIOR SJ FORTEZA RIERA Jau. VICH CARDONA JOSE 2150 1'19"8
3 JAR JAR BINKS FUSTER ANDREU J. FUSTER SERVERA JOSE 2150 1'19"9
4 JANET GS(D4) FUSTER CARBONELL G. GARCIAS SUÑER TOMAS 2150 1'19"9
5 KAS DURAN ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'19"9
6 KANDY DES LLORER MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'19"9
7 INFIERNO VERDE HM CRUELLAS MUNAR Car. A. SEGUI MESQUIDA DANIEL 2150 1'20"0
0 HELENA DIR FUSTER CARBONELL Bar. COMAS MOYA JUAN 2150
0 GUIEMET(D4) MASCARO VICH MME Mar. VICH CARDONA JOSE 2150
0 JURASIC JP TUR ROSELLO A. TUR ROSSELLO ANTONIO 2150
0 KARABLANCA VX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi ALCINA V-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KIARA GS MASCARO POU Bar. ABELLAN CARBONELL FRANCISCO 2150 1'19"3
2 JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL Bar. FUSTER CARBONELL BARTOLOME 2150 1'19"7
3 KALYPSO A(D4) ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'19"7
4 KYRA MB J. MUNAR B. MUNAR BESTARD JUAN 2150 1'19"9
5 JUMA LABOU FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'20"0
6 JAGER RS FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150 1'20"0
7 KHALEESI WINNER COSTA PRIETO MME A. M. CANTALLOPS SANSO GUILLERMO 2150 1'20"2
0 KALISTRO EMA RIERA BENNASSAR M. AHMEDOV METIN HAKAEV 2150
0 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. VECINA DIAZ FRANCISCO 2150
0 INA CROWN(D4) COLL RUBIO M. A. FULLANA RIERA LUIS AMADOR 2150
0 KRAK JET TP(D4) CARRERAS PALLISER J. CARRERAS PALLISER JOSEP 2150
DAI KILLARIE BAUZA BASSA Jua. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
DAI KIMBERLY JR ROIG COLOMA MME Mon. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
15 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi HELIOS CH (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - Course internationale - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD PLAY JEPHI(Da) BENNASAR ADROVER F. (2,4/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'15"7
2 JOURNEE DU CHOQUEL FLUXA GOMILA Jme. (19/1) POCOVI ORELL JUAN 2650 1'15"9
3 FLASH MCQUEEN ESTELRICH TUGORES MME P. (8/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2650 1'16"2
4 FALCO THORIS CALZADO POMAR Per. A. (53/1) GRIMALT MESQUIDA DOMINGO 2650 1'16"3
5 GAMBLE(D4) MESTRE SUNER M. (8,9/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'16"5
6 EXPLOIT CAP MASCARO POU Bar. (84/1) MESQUIDA RIERA PEDRO II 2650 1'16"5
7 ISBET SANT BINIMELIS PENA M.A. (28/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2650 1'16"7
0 IDEAL THORIS BAUZA BASSA Jua. (4,6/1) BAUZA BASSA JUAN 2650
0 FOXY D'ORGERES FUSTER CARBONELL Bar. (71/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650
0 INDEPENDENCE ANDREU ADROVER G. (11/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2650
0 GAGNEUSE D'OR VALLS BARCELO Ant. (10/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650
15 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi NELSONA (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KATHERINA ZETA HM ESTELRICH TUGORES MME P. (12/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'18"4
2 KRONO DE SON PALOU SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. (37/1) SERVERA LLODRA FRANCISCO 2150 1'18"5
3 KAILUA KONA ANDREU ADROVER G. (3,5/1) ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"7
4 JANI SOMOLLI FUSTER CARBONELL Bar. (11/1) FUSTER CARBONELL BARTOLOME 2150 1'18"8
5 KARLA BRANCH GOMILA RIERA II M. (41/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150 1'18"9
6 JUMA LABOU FRONTERA POCOVI A. (4,1/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'19"3
7 KAOBA D'ESCAFI PERPINAN MARTIN Enr. (40/1) VECINA DIAZ FRANCISCO 2150 1'20"3
0 KIMERA DES COLL MIR HOMAR M. (105/1) MIR HOMAR MIGUEL 2150
0 KAYLEE REAL FUSTER CARBONELL G. (27/1) REAL FIOL SALVADOR 2150
DAI JENTY A FLUXA GOMILA Jme. (5,6/1) POCOVI ORELL JUAN 2150
DAI KERMAN BAUZA BASSA Jua. (15/1) ORELL RIGO LORENZO 2150
DAI JIRISAN PQ RIERA BENNASSAR M. (14/1) PINTO MANUEL SANTIAGO 2150
DAI KAHLUA VAZQUEZ PONT A. (18/1) ROMERO MENDOZA ANGELICA 2150
07 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi TENDERLOIN (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - Course internationale - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD PLAY JEPHI(Da) BENNASAR ADROVER F. (4,7/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'16"3
2 HOLANDES STAR FLUXA GOMILA J. (22/1) PASTOR SERRA MIGUEL 2650 1'16"4
3 GAMBLE(Dp) MESTRE SUNER M. (27/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'16"4
4 ISBET SANT(D4) BINIMELIS PENA M.A. (36/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2650 1'16"4
5 GIANT'S CAUSEWAY FUSTER ANDREU J. (34/1) FUSTER SERVERA JOSE 2650 1'16"5
6 FLAMENC DE FONT FLUXA GOMILA Jme. (24/1) POCOVI ORELL JUAN 2650 1'16"6
7 IROKO DES PUIG FRONTERA POCOVI A. (47/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'16"6
0 GALLAHAN(Dp) ANDREU MESQUIDA A. (48/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
0 JOURNEE DU CHOQUEL POCOVI MME S. (10/1) POCOVI ORELL JUAN 2650
0 FUM WEST MASCARO POU Bar. (12/1) OLIVER RAMIS JOSE 2650
0 INSTINT DE CLIDE RIERA MASSANET MME Mar. (74/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2650
DAI KOR DE SES COMES(D4) FORTEZA RIERA Jau. (1,8/1) COLL RAMON JOSE ANTONIO 2650
DAI FOXY D'ORGERES FUSTER CARBONELL Bar. (53/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin