FICHE JOCKEY
JERONI FUSTER ANDREU
JERONI FUSTER ANDREU
- perfs complètes
Hippodrome   Distance   Cheval   Entraineur  
déferré Attelé autostart
Musique 0a 3a 6a 0a 6a 3a 6a Da 5a 5a
05 JUIN 2024-SPA-SON PARDO
Premi VINCENNES HM (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans et plus -16 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LARAMIE ATAC BENNASAR ADROVER F. (4,2/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'17"1
2 JOSSELINE(D4) ESTELRICH TUGORES MME P. (13/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'17"7
3 L'AMO VX VAQUER PALOMAR Per. M. (11/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150 1'18"2
4 KAPRITXOS A FLUXA GOMILA Jme. (10/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'18"2
5 JOANETA D'ESCANDOL(D4) RIERA SITGES Jua. (26/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'18"3
6 LLUENT RS FRONTERA POCOVI A. (3,4/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"3
7 JOYA DE FONT VALLS BARCELO Ant. (25/1) OLIVER MAS JOSEFINA 2150 1'18"4
0 KALI BET RIERA BENNASAR Ant. (9/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 LILI DE FONT CARRERAS PALLISER J. (19/1) MORRO PONS JAIME 2150
0 KATARI CROWN(Da) FUSTER ANDREU J. (88/1) VICH CORTES MIQUEL 2150
0 LIBERTO MASCARO POU Bar. (104/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 KATHERINA ZETA HM ROTGER SERRA J.C. (13/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
0 KATIUSKA CM RIERA ROSSELLO J.A. (81/1) RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 KAPITANA JG RIERA BENNASSAR M. (41/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150
DAI KORONA VAQUER STACSHEL MME Ant. (73/1) NIKOLOV KOLEV IVAN 2150
DAI JUNI DE MARIA CRUELLAS MUNAR Car. A. (138/1) CANTALLOPS HOBBINS GUILLERMO MIGUEL 2150
22 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi BIRMANIA (PREMIUM)-6000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - 4 ans et Plus-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 ITEAR FUSTER SERVERA MME CAT. (4,4/1) FUSTER SERVERA CATALINA 2150 1'15"0
2 IROKO DES PUIG(Dp) FRONTERA POCOVI A. (10/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'15"6
3 GIANT'S CAUSEWAY FUSTER ANDREU J. (11/1) FUSTER SERVERA JOSE 2150 1'15"7
4 KOR DE SES COMES FORTEZA RIERA Jau. (2,3/1) COLL RAMON JOSE ANTONIO 2150 1'15"7
5 FLAMENC DE FONT FLUXA GOMILA Jme. (20/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'15"8
6 FUM WEST MASCARO POU Bar. (35/1) OLIVER RAMIS JOSE 2150 1'15"8
7 HIJO DE TONIO HM(D4) ROTGER SERRA J.C. (23/1) ESTELRICH TUGORES PILAR 2150 1'15"9
0 GALLAHAN(Dp) ANDREU MESQUIDA A. (37/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150
0 INSTINT DE CLIDE RIERA MASSANET MME Cat. (54/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150
0 HOLANDES STAR FLUXA GOMILA J. (6,5/1) PASTOR SERRA MIGUEL 2150
0 GALA DES NELLS RIERA BENNASAR Gui. (29/1) RIERA BENNASAR GUILLERMO 2150
22 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi BACARA (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150 mètres - Autostart - 4 ans et Plus-11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KARENINA D'ESCAFI(D4) FRONTERA POCOVI A. (1,9/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'17"5
2 KURIOS DE LLEVANT(Dp) ANDREU MESQUIDA A. (4,4/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'17"6
3 KING KONG AR BAUZA BASSA Jua. (9,7/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'17"9
4 JOLI OS(Da) OLIVER SALOM MME C. (28/1) OLIVER SALOM CATALINA 2150 1'17"9
5 JUMBO(D4) VALLS BARCELO Ant. (20/1) VALLS BARCELO ANTONIO 2150 1'18"1
6 KATARI CROWN(D4) FUSTER ANDREU J. (42/1) VICH CORTES MIQUEL 2150 1'18"2
7 JOIA D'ES POU RIERA BENNASAR Gui. (33/1) RIERA BENNASAR GUILLERMO 2150 1'18"4
0 KATY MRM RIERA MASSANET MME Cat. (27/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150
0 KORONA VAQUER STACSHEL MME Ant. (51/1) NIKOLOV KOLEV IVAN 2150
0 KION GARRIGO(Da) FLUXA GOMILA J. (11/1) FLUXA GOMILA JUAN 2150
DAI KAOS RIERA BENNASSAR M. (20/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi ORILLA-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -9 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 JAMIN HANOVER(Da) MASCARO POU Bar. MESQUIDA RIERA PEDRO II 2150 1'15"4
2 INFINIT D'ESCANDOL MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'15"6
3 ILIKEIT BENNASAR ADROVER F. SALLERAS RUBIO MARINA 2150 1'15"8
4 INVICTUS GRIF BAUZA BASSA Jua. MESQUIDA RIERA PEDRO II 2150 1'15"8
5 KOUVOLA COB FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'15"9
6 ITA GES RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'16"1
7 IGOR DE KOR FORTEZA RIERA Jau. COLL RAMON JOSE ANTONIO 2150 1'16"1
0 INDIAN ABOVE FUSTER ANDREU J. FUSTER SERVERA JOSE 2150
0 HIJO DE TONIO HM ESTELRICH TUGORES MME P. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi CONSELL DE MALLORCA-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans -12 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LORD CASH DE FONT ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'18"6
2 LEXUS BLAI FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"7
3 LLAVOR DE LADIL FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150 1'19"0
4 LUXURY PLUS(D4) GARAU FULLANA Ant. GARAU FULLANA ANTONIO 2150 1'19"3
5 LAYKER DES PUIG(Dp) FORTEZA RIERA Jau. CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2150 1'19"5
6 LUANCA MAR FUSTER ANDREU J. FUSTER SERVERA JOSE 2150 1'20"0
7 LOLO GES RIERA BENNASSAR M. VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'20"3
0 LLARG DE SON NEGRE FLUXA GOMILA J. PASCUAL MASSANET FRANCISCO 2150
0 LORD KID(Dp) MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150
0 LLUQUI DE SIYU(Dp) BAUZA BASSA Jua. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 LEON DE FONT CARRERAS PALLISER J. CARRERAS PALLISER JOSEP 2150
DAI LUNA DE MAR RIERA ROSSELLO J.A. ESTELRICH TUGORES PILAR 2150
19 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi GLASNY GOAL-1500 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -11 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAWASAKI DURAN MASCARO POU Bar. PUIGSERVER FERRER ONOFRE 2150 1'19"6
2 JUNIOR SJ FORTEZA RIERA Jau. VICH CARDONA JOSE 2150 1'19"8
3 JAR JAR BINKS FUSTER ANDREU J. FUSTER SERVERA JOSE 2150 1'19"9
4 JANET GS(D4) FUSTER CARBONELL G. GARCIAS SUÑER TOMAS 2150 1'19"9
5 KAS DURAN ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150 1'19"9
6 KANDY DES LLORER MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'19"9
7 INFIERNO VERDE HM CRUELLAS MUNAR Car. A. SEGUI MESQUIDA DANIEL 2150 1'20"0
0 HELENA DIR FUSTER CARBONELL Bar. COMAS MOYA JUAN 2150
0 GUIEMET(D4) MASCARO VICH MME Mar. VICH CARDONA JOSE 2150
0 JURASIC JP TUR ROSELLO A. TUR ROSSELLO ANTONIO 2150
0 KARABLANCA VX VAQUER PALOMAR Per. M. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
18 MAI 2024-SPA-SON PARDO
GRAN PREMI CONSELL DE MALLORCA - MEMORIAL JOAN VERGER POCOVI-9000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 3 ans -14 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 LOVE TWIST(D4) FUSTER CARBONELL G. FUSTER CARBONELL GABRIEL 2150 1'17"3
2 LLUENT RS(D4) FRONTERA POCOVI A. FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'17"3
3 LITTLE BEACH CB(Da) SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. CARRERAS SERRA ANTONIO JOSE 2150 1'17"3
4 LOVE DE FONT(D4) RIERA ROSSELLO J.A. MORRO PONS JAIME 2150 1'17"4
5 LOLLIPOP STAR(Dp) FLUXA GOMILA J. FLUXA GOMILA JUAN 2150 1'17"6
6 LLIURE MAR(D4) FUSTER ANDREU J. FUSTER SERVERA JOSE 2150 1'17"9
7 LEANDRO JS(D4) MESTRE SUNER M. SUBIRATS PONS CLAUDIA 2150 1'17"9
0 LORDCANSAR(Dp) RIERA BENNASAR Ant. RIERA BENNASAR ANTONIO 2150
0 LINCOLN CT(D4) RIERA SITGES Jua. MORRO PONS JAIME 2150
0 LLUCMAÇANERA QP VINENT PONS I. Parpal Rodriguez Casimiro 2150
0 LAUDA LLINARITX(D4) BENNASAR ADROVER F. SALLERAS RUBIO MARINA 2150
0 LEO BLAI TUR ROSELLO A. MARTI CERDA FRANCISCO JAVIER 2150
DAI LEON AR(D4) ANDREU ADROVER G. ANDREU ADROVER GUILLERMO 2150
DAI LOST IN PARADISE A(Da) FLUXA GOMILA Jme. POCOVI ORELL JUAN 2150
15 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi DIANA (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - 2150m - Autostart - 4 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 KAPITA DE MANDIA FLUXA GOMILA Jme. (2,6/1) POCOVI ORELL JUAN 2150 1'17"4
2 KARENINA D'ESCAFI(D4) BAUZA BASSA Jua. (9,6/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'17"7
3 KEVIN CALISTRO(Dp) ANDREU MESQUIDA A. (65/1) ANDREU RIERA DOMINGO 2150 1'17"8
4 JOU GALIANO WING RIERA BENNASSAR M. (20/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150 1'17"9
5 JUMBO(D4) VALLS BARCELO Ant. (36/1) VALLS BARCELO ANTONIO 2150 1'18"3
6 ILLENCA DE CRU CRUELLAS MUNAR Car. A. (111/1) CRUELLAS MUNAR GASPAR 2150 1'18"8
7 KEYSHA DES PUIG(D4) FRONTERA POCOVI A. (3,2/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2150 1'18"9
0 KATY MRM RIERA MASSANET MME Mar. (14/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2150
0 IONA ALLES(Dp) VAZQUEZ PONT A. (22/1) ROMERO MENDOZA ANGELICA 2150
DAI KABUKI VAQUER STACSHEL MME Ant. (14/1) VAQUER MATEU GEB STASCHEL JEANNETTE 2150
DAI KALAHARI DES PONS RIERA ROSSELLO J.A. (15/1) PONS FLORIT GABRIEL JESUS 2150
DAI J'UN NUAGE STAR(Da) SEBASTIA ESTELRICH Pon. Bal. (25/1) SERVERA LLODRA FRANCISCO 2150
DAI KATARI CROWN(D4) FUSTER ANDREU J. (117/1) VICH CORTES MIQUEL 2150
12 MAI 2024-SPA-MANACOR
Premi FILLE DE FRANCE-800 Euros - Attelé - Course internationale - 2050m - Autostart - 3 ans et plus -10 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 I AM JACK MESTRE SUNER M. FEMENIAS TAULER ONOFRE 2050 1'16"2
2 INVICTUS GRIF MASCARO POU Bar. MESQUIDA RIERA PEDRO II 2050 1'16"3
3 INDEPENDENT BOSCH SANTANDREU T. BOSCH SANTANDREU MATEU 2050 1'16"6
4 GASTON TOM NICOLAU RIERA A. NICOLAU RIERA ANTONI 2050 1'16"6
5 INDIAN ABOVE FUSTER ANDREU J. FUSTER SERVERA JOSE 2050 1'16"7
6 IMPREVU MAJYC RIERA FONS Joa. X. RIERA BENNASAR ANTONIO 2050 1'16"7
0 GRUME DE BESLON COSTA PRIETO MME A. M. OLIVER MAS JOSEFINA 2050
0 IN SPOKEN SERRA MESQUIDA Mig. SERRA MESQUIDA MIGUEL 2050
0 GARRIDA A ALZAMORA BLANCO A. POCOVI ORELL JUAN 2050
DAI FLAUBERT BAUZA BASSA Jua. SANTANDREU PUIGROS JULIAN 2050
07 MAI 2024-SPA-SON PARDO
Premi TENDERLOIN (PREMIUM)-4000 Euros - Attelé - Course internationale - 2650m - Autostart - 3 ans et plus -13 PARTANTS
Clt Cheval Jockey Entraineur DistanceTemps
1 GOOD PLAY JEPHI(Da) BENNASAR ADROVER F. (4,7/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650 1'16"3
2 HOLANDES STAR FLUXA GOMILA J. (22/1) PASTOR SERRA MIGUEL 2650 1'16"4
3 GAMBLE(Dp) MESTRE SUNER M. (27/1) SUBIRATS PONS CLAUDIA 2650 1'16"4
4 ISBET SANT(D4) BINIMELIS PENA M.A. (36/1) BINIMELIS PEÑA MIGUEL ANGEL 2650 1'16"4
5 GIANT'S CAUSEWAY FUSTER ANDREU J. (34/1) FUSTER SERVERA JOSE 2650 1'16"5
6 FLAMENC DE FONT FLUXA GOMILA Jme. (24/1) POCOVI ORELL JUAN 2650 1'16"6
7 IROKO DES PUIG FRONTERA POCOVI A. (47/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650 1'16"6
0 GALLAHAN(Dp) ANDREU MESQUIDA A. (48/1) FRONTERA POCOVI ANTONIO 2650
0 JOURNEE DU CHOQUEL POCOVI MME S. (10/1) POCOVI ORELL JUAN 2650
0 FUM WEST MASCARO POU Bar. (12/1) OLIVER RAMIS JOSE 2650
0 INSTINT DE CLIDE RIERA MASSANET MME Mar. (74/1) CONTESTI ROTGER SANTIAGO 2650
DAI KOR DE SES COMES(D4) FORTEZA RIERA Jau. (1,8/1) COLL RAMON JOSE ANTONIO 2650
DAI FOXY D'ORGERES FUSTER CARBONELL Bar. (53/1) SALLERAS RUBIO MARINA 2650

page n°1/20
début    page précédente    page suivante    fin